ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед недорого купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Вот, Альберт, и нарвался ты на минус. Лучше уж тогда называть минусователей "таинственными героями" :D
Цитата:
Ещё какой-то таинственный герой на последок опять минуснул мою карму на пустом месте. Таки Пятница 13.

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Элвор писал(а):
вот Вы сейчас взяли, и оскорбили людей, которых даже не знаете,


у меня в репутации только плюсики от людей. остальное от анонимных мудаков. я никаких людей не оскорблял.

Ты вот молодец - теперь не анонимный. Мне бы и в голову не пришо называть анонимным мудаком уважаемого модератора. Так, что приношу свои извинения. Был не прав, вспылил. И что бы всё совсем встало на свои места может подскажешь какой минус от тебя лично? А то я по своей убогости так и не понял как отличить твой благородный минус от минусов неизвестных уважаемых участников форума.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
-1 778584 Держи, мудак по имени Альберт.

Это я так понимаю от уважаемых пользователей форума.


Модератор почистите или удалите тему, пожалуйста.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Альберт, эко тебя торкнуло :) . Я вообще, например, в репутацию не смотрю. Ну а если вы уж вынудили кого-то поставить минус - то задумайтесь почему. Явно ж не от того что вы себя вели корректно.

PS. Стало интересно кто ж мне там что ставил. Посмотрел. Ну поставили мне минус за то что я акцентировал внимание на том что хранение велосипеда в тамбуре приводит к его краже. Ну и что? Надеюсь тот кто поставил минус уже создал тему в УКРАЛИ. Делов-то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Альберт пишет эмоционально. Но повод был. И я его могу понять. В большом кругу людей, с которыми катается, он, получается, хороший, а на форуме - на тебе, плохой... Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
ТанкисТ писал(а):
Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

И более того, я уверена, что перестанут писать подобное:
-1 671339 обмудок злорадствующий
-1 589304 толстый тролль
А то получается, что сообщения модерируются, а в репе можно безнаказанно писать всякую срань

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:57 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
дык репа ж нужна, чтобы, если она вас хоть как-то колышет (мне лично пофик на нее), отразить статус и отношение к человеку других форумчан. Если там будут голые цыфры -- будет информативно недостаточно. А так вы видите и сами, если камент как вышеприведенный, то на минусовку обращать внимание не надо, минусующий сам из разряда безкультурных и ограниченных людей. Так что модерацией каментов к репе вы только нивелируете всех отметившихся в ней.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Альберт, тут многие "минусы" будут слевнее "плюсов".
мне один "минус" пришел от неизвестного альтернативно-одаренного (см. безграмотного, ибо он даже не понял смысла поста) представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.
Таким минусом можно гордиться :smile:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме: viewtopic.php?f=8&t=60062&start=120
Миша писал(а):
Aser писал(а):
palermo2400 писал(а):
Было бы не плохо, если бы каждое изменение рейтинга, подчеркивалось ником творящего, а то реально коменты некоторых изменений - пестрые, а человек который их оставил остается в тени...


хоть и не мое это хобби, но чуть чуть влезу в разборки, совсем чуть чуть .. :wink:

Имхо, камменты в репе, слегка говняная тема... под маской инкогнито, некоторые трусливые оболтусы реализуют собственные комплексы ... Наверное, раз мы ратуем за справедливость и таки не являемся "Харьков форумом" :smile: за особо наглые и неккоректные камменты в личке - не плохо бы и ответ держать ...

Систему репы делал я. Я постоянный участник многих форумов и видел разные системы репутации. Я вам расскажу вот что. Дело не в "трусости оболтусов" - я вас уверяю - это интернет - не будь анонимности коммента - он бы все равно возник и с такой же формулировкой. Но вот реакция на каждый плюс и минус - это целый балет потом. Если бы я не сделал это анонимным - то половина лички была бы заполнена разборками в стиле "ты шо мне минус поставил - самый дерзкий - чо - пошли на бревет выйдем? :)". Сами по себе такие разборки не опасны, но противны, отнимают у людей время от покатух на сидение на форуме и портят всем настроение.

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Yutta писал(а):
Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме:


Спасибо. Я уже из-за тебя сегодня обозвал уважаемого модератора анонимным, уважаемым посетителем форуму и получил за это ещё два минуса в репутацию от анонимных, уважаемых посетителей форума.

upd Уже три! Анонимные уважаемые посетители такие уважаемые.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт писал(а):
Yutta писал(а):
Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме:


Спасибо. Я уже из-за тебя сегодня обозвал уважаемого модератора

:shock:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Yutta писал(а):
:shock:

Ну в топике то всё было прилично, а потом благородный модератор подслушал наш разговор, в котором я дал слишком эмоциональную характеристику уважаемым, анонимным посетителям форума и призвал на минусование других анонимных уважаемых посетителей форума. А может это он сам меня воспитывает.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Альберт писал(а):
Предлагаю убрать возможность минусовать репутацию или вообще убрать репутацию.

Почему в отдельной теме, а не в теме о репутации? Почему в общем форуме, а не в форуме "о сайте и форуме"?

Цитата:
По моему мнению в ней нет никакого смысла.

Во всяком случае в минусовании, тем более что минусование происходит анонимно.

Оно изгнало немало противных троллей, которые портили форум формально не нарушая правил.

Цитата:
Репутация может быть нужна на стандартных форумах типа Хабра, на которых люди никогда друг друга не видят

на ХТ 25000 человек. Вы хотя бы половину знаете?


Цитата:
Если плюсование ещё понятно - человек помог с велоднём, помог развить сайт или просто кому-то понравился, то минусование ни в какие ворота. Что оно означает? Что каждый кто видит меня с минусом будет думать что я не адекватен.

А вы уверены что вы адекватны? 100% троллей думают что они адекватны. Все дураки думают что они умные. Сумасшедшие все считают себя не сумасшедшими. Только оценка других людей может вас казать кто вы.

Цитата:
Но минусы сами ставят в основном не очень адекватные в плане общения или организации чего нибудь полезного люди.

Такие люди не ставят минусы. У них нету на это репутации. Я смотрю кто поставил минуса вам. Это люди более адекватные чем вы. Извините - вы их не видите, а я вижу и могу судить.


Цитата:
Это очень серъёзно мешает высказывать своё мнение на форуме.

Ну, глупости писать безусловно мешает. И это правильно.

Цитата:
В основном то минусуют не за дела или поступки, а за мнение.

ДА!. В точку. Потому что дела и поступки - они от Человека. А высказывание "мнения" на форуме - троллинг частенько. Прийти на форум балерунов и высказать мнение, что они все пидарасы - это троллинг, хотя вы и имеете право на это мнение. Но вот высказывать его безнаказанно - нет.

Цитата:
А плюсов можно наполучать и вообще не имея никакой жизненной позиции, если задаться целью. Это не правильно, на мой взгляд.

Зато правильно на мой. ХТ не место для "жизненных позиций" - для этого форумы о философии. Тут надо конструктивно совершать дела, поступки, умные, полезные советы.


Цитата:
Возможность анонимно мнусовать воспитывает мстительность, безнаказанность и подлость.

Мстительность воспитает выдача анонимов. Не думаете, почему в США программа защиты свидетелей, а у нас против преступника никто не выступает? Боятся. Кто бы минусанул, зная что отомстят? Так что - глупости не минусовать? И будет идиот ходить давать дебильные советы, называя их "позицией". А так - его минусуют и он уходит. Ура Ура. И повторю. Репутацию и возможность её применять имеют заведомо адекватные люди. У дураков ее нет.



Цитата:
Модераторы по крайней мере имеют какой-то моральный авторитет и права с обязанностями судить.

Да ну. Куча троллей с пеной у рта высказывают "мнение", что "модераторы - это охуевше от власти малолетки" и прочий шлак. Это не только о ХТ - это о всех форумах включая наш.
Это все от того, что даже самые моральные уроды, в общепринятом смысле, считают что высказывают "мнение" и гневаются когда их убирают от нормальных людей. ХТ для нормальных людей. И только по мнению других людей каждый из нас может понять - он нормальный, позитивный - или тролль. Не обижайтесь на минусы - корректируйте свое поведение. Если вас часто минусуют - проблема именно в вас, поверьте. Это касается не Альберта, а всех, кого минусуют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ТанкисТ писал(а):
Альберт пишет эмоционально. Но повод был. И я его могу понять. В большом кругу людей, с которыми катается, он, получается, хороший, а на форуме - на тебе, плохой...

Вы не поверите. Чем хуже человек на форуме, тем более безобиден в реальной жизни. Сублимация. Тот же Тема Лебедев - обкладывает в ЖЖ хуями все что видит - троллит и провоцирует, а в жизни - без "спасибо-пожалуйста-будьте любезны" и кофе в автомате не купит :)

Цитата:
Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

Да. А в ответ он пробъет тебе голову трубой в переулке. Вы поймите - адекватные люди - в ответ на минус - корректируют свое поведение, делают выводы. А неадекваты - поднимают флаг священной войны, мести, смерти :) А вы думаете где пролегает линия между неадекватами и адекватами? Да вот тут и пролегает - уже по отношению к минусам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
LEGICK писал(а):
угу :good:

Мне тоже один дебилойд минусанул за велодорожку в лесопарке, а второй за новость о бесфосфатной бытовой химии на основе троны.
Ну если мотив первого мне ясен, то вот мотив второго .... %)

Я вам могу обьяснить мотив второго. Легко. Это движок форума, который сначала выдал вам плюс за новость, когда несколько людей плюсанули новость, а потом отнял - когда ее минусанули. Бесфосфатная химия на туристическом сайте - это оффтоп и ничего удивительного что люди не захотели видеть эту "офигенную туристическую новость" на главной. Движок баллы выдал, потом отнял. Можете начинать мстить и проклинать "эту крысу".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'