| https://veliki.com.ua/dir_benches-and-rack-systems.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Миша
А у меня сложилось впечатление, что больше всего минусуют модераторы, которые обладают огромной репутацией. А среднестатистическому форумчанину не то что минусовать, а чтобы хотя бы похвалить человека, нужно создавать новости и отчеты, на что возможно у него нет способностей, и вы сами будете не рады, если я он их создаст.
Давайте не будем травить Альберта. Если посчитать количество раз, которое он был на старте ДЖД и еще и активно призывал к катанию иногда ленящихся велосипедистов, то получится большее количество покатушек, чем кто либо создал на форуме

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yutta писал(а):
ТанкисТ писал(а):
Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

И более того, я уверена, что перестанут писать подобное:
-1 671339 обмудок злорадствующий
-1 589304 толстый тролль
А то получается, что сообщения модерируются, а в репе можно безнаказанно писать всякую срань

Давайте честно. Обсудим конкретно пост 671339
Понимаете в чем дело. Тот, кто его написал - и есть злорадствующий мудак. У нас нельзя оскорблять людей, но это не делает мир чистым от мудаков. Они есть - и это объективно. И этот пост написал как раз моральный урод, в ответ на то, что у человека украли велосипед он написал "поздравляю что помогли вынести металлолом". Вы уверены что он не мудак? Тот минус и комментарий писал весьма заслуженный и позитивный человек. И не будь репа анонимной - он написал бы все равно - потому что возмущен - и это праведный гнев, а не "попытка самоутвердиться". Потому что автор злорадствующего поста реально сволочь, не знаю как в жизни, но в этом посте - точно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Миша, честно говоря я не надеялся на твоё понимние. Но спасибо за ответы и конкретизацию своей позиции. Спасибо, что анонимно не ставишь минусы.

Я тебе на последок расскажу одну притчу.

Со мной как-то начал разговор один из моих хороших знакомых на тему "Что то Миша какой-то не такой...и т д и т п"

И хотя рядом не было никаких свидетелей и я мог бы чисто из товарищеских побуждений анонимно "минусануть" твою карму, но я ответил следущее "Я не понимаю жизненных позиций Миши, не понимаю его приоритетов и со многим что он говорит я просто категорически не согласен, но за то что он сделал, за форум, за велодень, ему надо памятник при жизни поставить. Он находится вне моей подпрограммы обсуждения за спиной"

Мне жаль, что форум поощряет обсуждение за спиной в виде анонимной системы репутации. Но как говорится в чужой монастырь...

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yutta писал(а):
Миша
А у меня сложилось впечатление, что больше всего минусуют модераторы, которые обладают огромной репутацией.

Да, это частично так. В адекватности модераторов у меня нет сомнений - они все проверенные годами люди, уважаемые и в реале. Адекватные на 100%. Тем не менее, вы легко можете посмотреть топ людей по репутации - модераторы там далеко не все. Мы даем плюсы и за победы в гонках и за организацию мероприятий и пр...

Цитата:
А среднестатистическому форумчанину не то что минусовать, а чтобы хотя бы похвалить человека, нужно создавать новости и отчеты, на что возможно у него нет способностей, и вы сами будете не рады, если я он их создаст.

Новость можно перепечатать. Отчет можно выложить одни фотки. Мы рады любым новостяи и отчетам - если людям эти отчеты не нравятся - они не набирают плюсов и не дают репутации.

Цитата:
Давайте не будем травить Альберта. Если посчитать количество раз, которое он был на старте ДЖД и еще и активно призывал к катанию иногда ленящихся велосипедистов, то получится большее количество покатушек, чем кто либо создал на форуме

Ничего не мешает человеку ежедневно проводить покатухи, а на форуме всех троллить, оскорблять и обижать(я не о Альберте, я вообще о ситуации). Есть пара троллей на форуме ХФ - им все в один голос пишут "ну ты и мудак" - и ведут они себя ужасно - почитала бы их мама что они пишут - убила бы сама :). А в реальной жизни делают немало пользы, весьма немало. Это говорит о том, что надо таких с форума убирать. Пусть остаются в реальной жизни. А на форуме или корректируют поведение или выметаются. Давать им издеваться над нормальными людьми - не дадим. Для этого есть ХФ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Миша писал(а):
Yutta писал(а):
Миша
А у меня сложилось впечатление, что больше всего минусуют модераторы, которые обладают огромной репутацией.

Да, это частично так. В адекватности модераторов у меня нет сомнений - они все проверенные годами люди, уважаемые и в реале. Адекватные на 100%. Тем не менее, вы легко можете посмотреть топ людей по репутации - модераторы там далеко не все. Мы даем плюсы и за победы в гонках и за организацию мероприятий и пр...

И что получается, эти уважаемые в реале люди позволяют себе использовать такие термины как "обмудок" и грязно выражаться?! Тогда чем мы лучше ХФ?
Цитата:
Цитата:
А среднестатистическому форумчанину не то что минусовать, а чтобы хотя бы похвалить человека, нужно создавать новости и отчеты, на что возможно у него нет способностей, и вы сами будете не рады, если я он их создаст.

Новость можно перепечатать. Отчет можно выложить одни фотки. Мы рады любым новостяи и отчетам - если людям эти отчеты не нравятся - они не набирают плюсов и не дают репутации.

Ну так Вы сами ответили на мой вопрос, т.е. если человек не может создать интересный отчет, то и права голоса не имеет?
Цитата:
Цитата:
Давайте не будем травить Альберта. Если посчитать количество раз, которое он был на старте ДЖД и еще и активно призывал к катанию иногда ленящихся велосипедистов, то получится большее количество покатушек, чем кто либо создал на форуме

Ничего не мешает человеку ежедневно проводить покатухи, а на форуме всех троллить, оскорблять и обижать(я не о Альберте, я вообще о ситуации). Есть пара троллей на форуме ХФ - им все в один голос пишут "ну ты и мудак" - и ведут они себя ужасно - почитала бы их мама что они пишут - убила бы сама :). А в реальной жизни делают немало пользы, весьма немало. Это говорит о том, что надо таких с форума убирать. Пусть остаются в реальной жизни. А на форуме или корректируют поведение или выметаются. Давать им издеваться над нормальными людьми - не дадим. Для этого есть ХФ.

Я таких людей не знаю, невозможно оскорбляя людей на форуме, собирать толпы на покатушках

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Репа нужна для борьбы с троллями. Это механизм саморегуляции форумного сообщества. Не нравится слушать кого-то - и можно сделать намек об этом. Если это не нравится многим - то тролль забанивается автоматически. Ну а тебе, Альберт, добавляю +1, потому что считаю твои посты весьма ценными и буду рад видеть их на этом форуме и дальше.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Альберт писал(а):
Миша, честно говоря я не надеялся на твоё понимние. Но спасибо за ответы и конкретизацию своей позиции. Спасибо, что анонимно не ставишь минусы.

Я ставлю минусы и они анонимны как и все прочие. Без мата и оскорблений, но ставлю. Когда человек этого заслуживает.

Моя задача, как админа, сделать форум приятным для большинства реальных туристов, путешественников, велосипедистов. Поймите. Такие категории как "Высказывание своей позиции или мнения" вообще чужды мне - этот форум не для этого. Приведу пример. Есть масса людей с мнением "велосипедисты - это недолюди, педики в спандексе, нищеброды". Эти люди могут на 1000 страницах "доказывать это МНЕНИЕ". Я этого не дам тут, потому что на форум, где пишут такую хуйню нормальные люди не зайдут. Есть люди с "мнением" что "все оранжывые - упыри", а есть с мнением "все синебелые - должны умереть" и эти люди тоже считают что "делают мир лучше высказывая это свое МНЕНИЕ". Так вот. Форум или превращается в кошмарную клоаку "высказывающих мнение, и имеющих на это право", или в нем общаются нормальные люди, которые понимают, когда и где их мнение уместно, а когда стоит заткнуться и промолчать. В этом и состоит адекватность по жизни.
Ваша тема про "крысятничество" - это тема об отношениях между людьми, об интригах неизбежных, о самоутверждении и прочих философиях... Так вот - этому всему места у нас нет - против этого и я и написанная система репутации. Это не посягает на вашу свободу - для высказывания "мнения" и того, что "Миша непонятьчоделаетурод" есть миллионы других форумов. Тут - только конструктив. Покатухи, железки, места... а выяснять отношения, "зачтотымнеминус" - это не тут. Так что вы не узнаете кто вам поставил минус. Делайте покатухи - за это плюсы. А "мнение" - или держите в себе или такое, которое адекватно и не вызывает у людей яростное желания уменьшить себе на балл репутацию, только бы вас всадить. Само наличие такой реакции у людей на ваш пост - это знак, что этому посту тут не место - понимаете саму суть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yutta писал(а):
И что получается, эти уважаемые в реале люди позволяют себе использовать такие термины как "обмудок" и грязно выражаться?!

Я вам про "обмудка" конкретно написал. Буду ждать ответа.

Цитата:
Ну так Вы сами ответили на мой вопрос, т.е. если человек не может создать интересный отчет, то и права голоса не имеет?

ДА! Ура. Итак:
1. человек, который не пишет полезных постов, коотрые плюсуют
2. который не делает покатухи, за которые его плюсуют благодарные участники
3. который не добавляет новостей, статей, отчетов
4. который не помогает Велодням, не гоняется и плюсуемые вещи не делает.
ДА - такие не имеют право голоса (у нас). Они могут свободно общаться - узнавать новое, советоваться, задавать вопросы, получать ответы, кататься... А права голоса не имеют. И это очень классно, что голосуют только заведомо полезные обществу люди, заслужившие такое право. Право голоса нужно ЗАСЛУЖИТЬ - это не халява.


Цитата:
Я таких людей не знаю, невозможно оскорбляя людей на форуме, собирать толпы на покатушках

А вы не допускаете, что можете чего то не знать и это нормально? Вы не знаете. Я знаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Миша писал(а):
Yutta писал(а):
И что получается, эти уважаемые в реале люди позволяют себе использовать такие термины как "обмудок" и грязно выражаться?!

Я вам про "обмудка" конкретно написал. Буду ждать ответа.

Насчет поста 671339. Я не увидела там злорадства. Есть люди, которые когда у тебя случилась беда начинают тебе сочуствовать, а есть которые, тоже искренне огорчившись, говорят:"Ну, почему же ты не сделал так то... или сделал так..." Реакция разная, смысл один.
Цитата:
Цитата:
Ну так Вы сами ответили на мой вопрос, т.е. если человек не может создать интересный отчет, то и права голоса не имеет?

ДА! Ура. Итак:
1. человек, который не пишет полезных постов, коотрые плюсуют
2. который не делает покатухи, за которые его плюсуют благодарные участники
3. который не добавляет новостей, статей, отчетов
4. который не помогает Велодням, не гоняется и плюсуемые вещи не делает.
ДА - такие не имеют право голоса (у нас). Они могут свободно общаться - узнавать новое, советоваться, задавать вопросы, получать ответы, кататься... А права голоса не имеют. И это очень классно, что голосуют только заведомо полезные обществу люди, заслужившие такое право. Право голоса нужно ЗАСЛУЖИТЬ - это не халява.
[/quote]
1.Есть люди, которые вообще не любят писать на форуме, но от этого не перестают ездить и поддерживать велодвижение.
2.Если к человеку на покатушку не приезжают модераторы и активные участники велодвижения, а обычные велофорумчане, то откуда же у них репа, чтобы плюсовать?
3.Про новости и отчеты уже писала.
4.Извините, не могут 25000 участников форума помогать Велодню. Для этого есть активисты, которых нужно плюсовать, безусловно, но давать им какие-то другие привилегии, вместо того, чтобы они здесь вершили судьбы других людей [/quote]

Цитата:
Цитата:
Я таких людей не знаю, невозможно оскорбляя людей на форуме, собирать толпы на покатушках

А вы не допускаете, что можете чего то не знать и это нормально? Вы не знаете. Я знаю.
[/quote]
Приведите пример, пожалуйста

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
Цитата:
чтобы они здесь вершили судьбы других людей

Вы слишком большое значение придаете репутации, форуму и интернету вообще.

и да, "обмудок" это я написал. я даже полез и нашел где, когда и за что. На самом деле я написал черное-черное сообщение про родных, смерть и еще что-то (не помню), но стер и просто понизил репутацию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Paganelle писал(а):
Поставте кнопки, за нажатие на которые не надо "платить", не мы изобрели лайки и дислайки.

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Zamuka писал(а):
и да, "обмудок" это я написал. я даже полез и нашел где, когда и за что. На самом деле я написал черное-черное сообщение про родных, смерть и еще что-то (не помню), но стер и просто понизил репутацию.

И у меня напрашивается вопрос, в реальной жизни Вы бы сказали человеку то, что написали? Очень сильно на ХТ отличаются комменты открытые и комменты скрытые...

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 02:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
софистика.
Как только вы четко сформулируете чего хотите, сразу станут видны и пути достижения цели.

Что Вы хотите?

ПС:
Цитата:
И у меня напрашивается вопрос, в реальной жизни Вы бы сказали человеку то, что написали? Очень сильно на ХТ отличаются комменты открытые и комменты скрытые...

и регулярно говорю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Ну хорошо давайте попробуем конкретно.

Вот некто имеряк пытается создать небольшое мероприятие viewtopic.php?f=34&t=38935.

Туда призжает уважаемый модератор Элвор. Мероприятие не очень удачное и людей приезжает мало. Элвор и другие начинают высказывать толи недовольство толи ещё что-то в том плане, что нам обещали флеш-моб, а там три калеки. Такие высказывания очень помогают любому мероприятию. Я Имеряк как может пытается отшучиваться чтобы или спасти мероприятие или не потерять лицо. И тут Элвор, который сегодня в этом признался, ставит мне минус за то что ОН НЕ ЛЮБИТ ПОЗИЦИЮ "МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ"

То есть я ничего не понимаю Я попытался организовать флешмоб. Элвору он не понравился. Также ему не понравились мои шутки на могиле моего мероприятия. И я за это получил минус от него.

Миша в твоих объяснениях иногда есть логика, надеюсь ты поробуешь объяснить почему мои конкретные действия по организации мероприятия привели к минусу за то что других вообще никак не касается? В том числе и Элвора, тем более Элвора, если уж он модератор.

Второй минус я получаю за обсуждение в совей же теме viewtopic.php?f=19&t=43051 от уважаемого анонимного посетителя форума "за за чванство и техническую безграмотность" потом тут же третий минус видимо за то что я обратил внимание на этот. Я инженер с уникальным опытом работы. Я закончил ХАИ когда там ещё учили. Я заончил до этого Авиационный техникум. Я всё детство провёл в техническом кружке. Я с чистого листа разрабатывал и запускал в производство промышленные линии с ноу-хау длиной больше чем суммарный рост всех участников того спора. Мне просто по человечески непонятно какого хера непойми кто ставит мне на всю жизнь подобную оценку.


Четвёртый минус без комментариев за этот невинный зародыш Анти Фа-Фа viewtopic.php?p=551899#p551899


Пятый за то что я пытался настаивать на том что фотоконкурс это оценка фотографий а не друзей. Мне до сих пор это утверждение кажется логичным и адекватным. После этого я навсегда получил заметку в репутацию "неадекват" от анонимного, уважаемого посетителя форума.


Шестой минус за моё высказывание по поводу велодорожки в Лесопарке. Кому то не понравилось что я упомянул Велопланету. Но я хотел представить себе велодорожку будущего с Кулиничами, освещением и постоянно работающим киоском запчастей и Велопланета первое что мне пришло в голову как и Кулиничи. Это тоже заслуживает минуса?


Ну и вчерашне-сегодняшние это реакция анонимных уважаемых посетителей форума на словосочетание анонимные мудаки которое я употребил в отношение людей которые минусуют анонимно. Возможно и не стоило этого делать. Но я же не знал что этим в основном занимаются модераторы и Миша, как он сам признался. Если бы я знал я был бы сдержанее, хотя моего оценочного мнения этот факт бы не изменил.

Я продолжаю не понимать смысла аоноимного минусования на нашем форуме, где мы не только конретно флудим но и конкретно встречаемся, в том числе в лесу, в море, в сотнях километров от населённых пунктов. Эти анонимные минусы - это сплошной негатив. Для воспитания есть бан, есть в конце концов лайки. Форум должен быть позитивнее. Может тогда и не надо будет опасаться никого с трубой в подворотне.

Я за позитив.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 02:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
Альберт писал(а):
Я инженер с уникальным опытом работы. Я закончил ХАИ когда там ещё учили. Я заончил до этого Авиационный техникум. Я всё детство провёл в техническом кружке. Я с чистого листа разрабатывал и запускал в производство промышленные линии с ноу-хау длиной больше чем суммарный рост всех участников того спора. Мне просто по человечески непонятно какого хера непойми кто ставит мне на всю жизнь подобную оценку.

В 12 лет с Незнайкой на аватаре?
Цитата:
Шестой минус

Что-то минусуют, минусуют, а по репутации не видно.

Вопрос. Что вы хотите конкретно?
Предать Элвора анафеме?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'