| MaxxPro велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.07.2012 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
[quote="Nikso"][/quote]
шикарно

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2012 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков ЮЖД
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.09.2008
Огромное спасибо за великолепную поездку Олег и Паша!!!!
Отлично прокатились....чуть не уморилась по дороге домой :smile: в общем 140 км .
Масса впечатлений и желания поехать еще! :uhhh:
Фотографам огромный респект


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2012 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
-

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 16.07.2012 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
IOleg, все ок, к диктатуре нужно еще прийти :D
По первому пункту - без орга никто никуда не поедет, орг же ведь заводило, ему и флаг в руки, и камень. Иначе - зачем тогда орг, можно и без него.
По второму - это у вас ждали Пашу. Обычно, сколько я успел заметить, на Пашу даже никто внимания не обращает: вот он здесь, а вот его нет. Паша успевает обогнать шоссеров, поставить штатив, выстроить экспозицию, мизансцену, поставить свет, сфоткать их и потом снова догнать и так может продолжаться всю покатушку, а по пути еще насобирать лукошко грибов. :yes:

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2012 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
siddd писал(а):
IOleg, все ок, к диктатуре нужно еще прийти По первому пункту - без орга никто никуда не поедет, орг же ведь заводило, ему и флаг в руки, и камень. Иначе - зачем тогда орг, можно и без него.По второму - это у вас ждали Пашу. Обычно, сколько я успел заметить, на Пашу даже никто внимания не обращает: вот он здесь, а вот его нет. Паша успевает обогнать шоссеров, поставить штатив, выстроить экспозицию, мизансцену, поставить свет, сфоткать их и потом снова догнать и так может продолжаться всю покатушку, а по пути еще насобирать лукошко грибов.

+100500!!!
А ещё орг должен присекать все нарушения правил езды в группе, обгоны на спусках, подрезы и т.д., потому что от этого зависит то, на сколько весёлым и радостным будет окончание покатухи для всех участников.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков ака Покотиловка
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:01.05.2012
Nikso писал(а):
Продолжение будет))), прошу терпения.


Искренне надеюсь что ты не собираешь к каждой фотографии придумывать комментарий и оформлять фотоотчет) Потому как мое терпение такого не переживет) Я за все фотки оптом и сразу))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 07:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
rumata писал(а):
Nikso писал(а):
Продолжение будет))), прошу терпения.


Искренне надеюсь что ты не собираешь к каждой фотографии придумывать комментарий и оформлять фотоотчет) Потому как мое терпение такого не переживет) Я за все фотки оптом и сразу))

терпение на то и терпение, чтобы терпеть, так что, чем дольше Павел будет работать над фотографиями - тем крепче в тебе будет это замечательное качество. оптом и сразу родятся кошки, а искусство - оно требует вдохновения и не терпит суеты. так что холоднокровнее, rumata, не спугни музу Павла. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Aser писал(а):
если честно, я хоть с Вами и не катал ..но все же катал параллельно ..в это же время ..

Жара стояла сумасшедшая ... Я еще подумал, мол мудро Олег придумал с ранним стартом .. ибо после 12-00 ..было таки пекло ... По такому пеклу еще и педалить, имхо организму трудно .. оттого и задержки и медлительность ... Физиологию не обманешь ..наверное ...



идея раннего старта, как и все последующие интересные и содержательные идеи, принадлежит Павлу! :smile: я тут совсем ни при чем, так что восстановим статус кво :yes:
да и вообще, если по-справедливости, это была поездка Павла, моя была лишь идея, несколько ударов пальцами по клаве при наборе темы (при чем даже там я допусти ляп со временем окончания маршрута :sad: ), и следование по маршруту вместе со всеми.
поэтому в организационном плане это была уникальная поездка - в ней было два орга, один из которых был лишь номинальным и не хотел быть диктатором, а второй - был реальным , но при этом не хотел быть оргом (точнее, ему не интересно было быть оргом, поскольку возможность поимпровизировать и поснимать была куда более заманчивой и близкой). может поэтому все, что касается этой поездки уникально, начиная с количества просмотров данной темы? :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Эта... Стисиняюся спросить, но где?
Вот это самое, продолжение которое?... :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 483
Изображения: 10
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:08.07.2010
Паша припоминает все детали и интересности маршрута :D

_________________
_Продам PPR трубы и фитинг Wavin (Чехия)_


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Маэстро творит .... тссс ... спугнем музу .. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
В юго-восточном направлении от села Перекоп начинаются несколько ярочков. В верховьях каждого ставок. Вода из ставков дает начало Мже.

Вот один из ставков-истоков Мжи.

Изображение

За плотиной этого ставка дорога закончилась, возвращаться назад скучно, поехали вперед по свежескошенному полю через деревни Ильюховка, Кузьмовка на Старые Валки.

Ильюховка.

Изображение

Одна из двух постоянных жительниц Кузьмовки.

Изображение

Между Кузьмовкой и Старыми Валками две запруды на Мже.

Вид на один из прудов, который ниже по течению.

Изображение

В Старые Валки въехали около 10 утра. 4 часа пути, а мы от истоков Мжи никак не уедем. Энтузиазм у народа начал иссякать, АйОлег начал волноваться. В планах было посещение Валковсого (Можевского) острога, но для этого нужно было вернуться километра на 3 в обратную сторону. Пришлось воспользоваться демократическим голосованием. Результаты голосования, естественно, были фальсифицированы в пользу романтиков. На треке появилась еще одна загогулина в обратную сторону, зато был найден этот самый острог и еще один из прудов-истоков. Острог находится в лесу. Выглядит как возвышенность, обкопанная рвом. Заметны следы раскопок и раскопов.

До Валок поехали, не мудрствуя лукаво, по асфальту.

Вид перед Валками с Рогозовой горы.

Изображение

В центре Валок произошел случай, не замеченный многими, но из-за которого мне до сих пор мучительно больно. Я оказался причастен к лишению Евы утреннего кофе. Но, возможно благодаря тому, что Ева не сильно настаивала на кофейной церемонии, мы не опоздали, за исключением одного, на электричку в Змиеве.

Из Валок едем асфальтом до села Пески. На километровках в этом селе обозначен мост на правый берег Мжи. Первая встреченная нами жительница категорична. Там болото, моста нет, проехать невозможно. Но, попытка не пытка. Едем в сторону моста, обозначенного на карте. У хаты на лавочке старушка. Как оказалось - мать, пережившая своего сына. Она подтвердила, что мост давно разрушен, но к хутору Аксеновка, на другой берег есть кладка.

Изображение

Еле видная тропинка ведет в болотистые джунгли. Камыш, рогоз, крапива перевитые лианами хмеля. Кое-где проложены полусгнившие жерди. Они вывели к кладке.

Изображение

Изображение

В Аксеновке местные жители корректируют наш маршрут. Грунтовка на Круглянку берегом не существует. На треке появляется петля через Шейки, Должик.

Изображение

В Должике еле отбились от коз. Хотели бежать с нами.

Изображение

Следующая аттракция - пионерлагерь "Золотой колос". Из Круглянки попадаем туда через Старую Водолагу, Павловку по щебенчатой дороге. Лагерь известен искусственным островом. По плану обеденное омовение.

Остров справа.

Изображение

В ста метрах ниже по течению Мжу можно переходить вброд по щиколотку.

Изображение

На этом мои полномочия полупроводника закончились, а АйОлега еще не начались.

У нас теперь четвертьпроводник до Ольховатки.

Изображение

Дорога дальше была известна. Ольховатка, Ракитное, Финляндия. Именно так называется это место вблизи Ракитного.
Переходим Мжу в Финляндии.

Изображение

После Финляндии Ватутино и Селекционное. В Селекционном ряды наши значительно поредели, ехать стали значительно быстрее.

Следующая достопримечательность - Португалия. Так называют улицу в Соколово, которая выводит к базам отдыха на Мже.

Купаемся в Португалии.

Изображение

Две оставшиеся запланированные достопримечательности Мжа в Водяховке и Пролетарском за неимением времени оставлены на будущее.

До Змиева гонка на выживание и, наконец, вот Он - Исход. Источник, недалеко от устья Мжи в Змиеве.

Изображение

Больше фотографий там http://vk.com/album168009262_159783996


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Город: Харьков Салтовка Тракторостроителей
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:10.04.2010
Отличный фотоотчет :smile: Спасибо!

_________________
Specialized Hardrock


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 07:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Nikso писал(а):
До Змиева гонка на выживание и, наконец, вот Он - Исход. Источник, недалеко от устья Мжи в Змиеве.

Чорт, ЭТОТ источник я знаю!

А как же ж... о ужас!..? Ведь было же заявлено категорическое...? М-м-м?... Ну - да не мое дело, аднака.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 07:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
Nikso писал(а):
До Змиева гонка на выживание и, наконец, вот Он - Исход. Источник, недалеко от устья Мжи в Змиеве.

Чорт, ЭТОТ источник я знаю!

А как же ж... о ужас!..? Ведь было же заявлено категорическое...? М-м-м?... Ну - да не мое дело, аднака.

смею Вас уверить в том, что все происходило согласно заявленному. если присмотреться, то справа от плеча Алешеньки ниже крамольной надписи есть небольшая буква к, а справа от моего плеча - буква с. скрытые буквы в и а дают слово квас, что мы с упоением и употребляли из данного "исхода". просто надпись с названием более популярного напитка сразу и бросается в глаза, поскольку гораздо больше и вожделеннее для многих. но мы ни-ни :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'