ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить детский велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
22.07.2012 (Воскресенье)

Маршрут: Харьков-Садки (электрон)-Шаровский замок (вдоволь фоткаемся, гуляем, по погоде купаемся)-Садки-Харьков(электрон)
Сбор: 08:10 ЮЖД перед центральными колоннами
Старт: 08:40

Время финиша: 19:20
Место финиша: Скорее всего на Леваде
Километраж: ~35
Асфальт/грунт: 10/90
Темп: матрас (я с ребенком)
Брать с собой: воду, еду, фотик, чело-вело аптечку, денежку, купальник, можно еще подстилку или каремат под попу
Связь: 095-714-72-77 Миша
Решил таки свозить ребенка в Шаровку погулять и подышать воздухом, пофоткаться и вообще отдохнуть. Магазины там есть, по пути много яблонь (по селу).

Регистрация
Зарегистрировано: 8
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:23.05.2012
Миха я по любому с вами)Нужно же этот замок таки увидеть) :D

_________________
Bianchi Kuma 4600


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Мишань, Гена нас зарегил, но ближе к выходным еще отпишусь. Очень хочу в замок наконец попасть, так что будем стараться :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
По времени конечно не очень получается (привязка к электронам), но зато у нас свободного времени порядка 4-х часов на все про все.
Головные уборы брать обязательно! :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:22.12.2011
Миша, я очень хотел бы поехать с вами, тем более что в прошлый раз так и не доехали до поместья, но в это время я уже на берегу черного моря жариться буду :sun: , билеты давно на руках. Обязательно повторим!!! :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Дааа..., блин, похоже не суждено мне показать свой вариант матрасной прогулки в Шаровку... :oops:
Значит воспользуемся предоставившимся случаем :smile: .
Миша, есть вопросы: 1) Харьков-Садки, это в смысле Х-Огульцы, потом О-Садки?
2) 8-20 где - возле касс, или обелечиваемся самостоятельно и проходим на пл.?

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
все верно харьков-огульцы-садки. По поводу билетов - я могу выйти вечерком к кассам (живу близко и всеравно с ребенком гулять) и купить на всех тикетов, ток нада точно знать сколько людей точно катит. Это совсем не проблема :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
Кстати, Партизан, как здоровье? Если не ошибаюсь - это ты плечо весной повредил?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
ko_reshok писал(а):
Кстати, Партизан, как здоровье? Если не ошибаюсь - это ты плечо весной повредил?

Вовсе нет, слава Богу. Это другой человек 25-ти лет отроду, вроде уже давно не подросток, а......хотя со всеми бывает :wink:
А я тогда серьёзно повредил ногу по вине одного юного...как бы это помягче сказать дебила :evil:
Спасибо, что помните, про здоровьице в точку... уже недели две, как в седле, привыкаю :smile: . Но то дела не покатушные, а самые, что ни на есть бытовые - в погреб рухнул, прям на левую сторону %) ...короче дышать в полную силу пока ещё тяжело :twisted: .
Как раз такие прогулочные маршруты мне пока подходят больше всего :wink: .
А насчёт билетов, идея конечно интересная, но думаю, что и сам смогу это сделать, а могу и в поезде :D , чтобы зря время в кассе не терять, а занять лучшие места :cool: (если конечно ворота на 1-а пл. будут открыты, что с утра маловероятно). Собственно отсюда и вопросы к оргу - как собственно собираемся? Ибо ничего конкретного пока не сказано, кроме времени, а где, вокзал-то не маленький :wink: .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 07:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
Вокзал действительно маленький :smile: По поводу беспрепятственного прохода на платформу я и предлагаю сразу взчть билетов на всех и сразу встречаться у платформы 1а.

И вообще - поправляем и рассказываем. :smile: Эт я первый раз огром. вот :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Миша, а что тут поправлять и рассказывать... Каждый орг действует по-своему (вообще).
Что до старта по жд, то обычно общий сбор где-то на видном месте, если возможно, то неподалёку от касс, потом каждый обилечивается, орг даёт отмашку и стадо :smile: с велосипедами гуськом направляется к турникету, где, возможно, добрая тётенька или дяденька ещё за тебя билетиком по считывалке проведут, а ты рядом пройдёшь, чтобы в сам турникет с велом не лезть (зачастую и простого показа билетика достаточно). Но это когда много народа. А если нас шестеро, то можно и заранее, если есть желание и возможность :wink: .
Но есть один момент: предположим человек опаздывает (причины неважны, пусть уважительные), а билеты у тебя на руках. По времени он вообще успевает, но торчать всем перед кассами в ожидании одного, как-то не очень :sad: (а в это время бабушки, с телжками и без оных, займут все нужные нам места) :wink: . Таким образом сбор может растянуться надолго и надо бы делать доп. задел по времени, напр., не в 8-20, а в 8-00... А до отправления ещё куча времени...
Лично мне больше по нраву полная автономка, что до старта, т.с. встретимся на барикадах (шучу, в поезде, или на платформе) :smile:
А как действовать на самом деле, тебе решать :wink: .
А что до "оргом первый раз", дык тут ничего военного... при этом хочу заметить, что никто особо не стремится :wink: ...это же, как минимум надо не проспать и во что бы-то ни стало хотя бы вовремя прибыть на старт :D . А что замутил - респект :good:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2012 18:55 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.07.2012
Всем привет. Уточню на всякий случай: в 08:10 на ЮЖД перед центральными колоннами, верно? :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2012 21:11 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Я тоже собираюсь ехать, только у меня вопрос: я с области мне к вам на электроне 3часа ехать, очень давно хочу поехать в Шаровку и вот наконец получается.
Смогу ли я с Шаровки пораньше приехать на ЮЖД что бы пораньше уехать домой на электроне?если есть возможность напишите мне восколько на Красноград отбывает электрон и смогу ли я уехать с Шаровки что бы не поздно и успеть на елку домой.
Спасибо

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21.07.2012 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
santic писал(а):
Я тоже собираюсь ехать, только у меня вопрос: я с области мне к вам на электроне 3часа ехать, очень давно хочу поехать в Шаровку и вот наконец получается.
Смогу ли я с Шаровки пораньше приехать на ЮЖД что бы пораньше уехать домой на электроне?если есть возможность напишите мне восколько на Красноград отбывает электрон и смогу ли я уехать с Шаровки что бы не поздно и успеть на елку домой.
Спасибо

Какие проблемы, смотрите, изучайте:http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/index.php
Вот только позднова-то, как-то...успеете ли :roll:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2012 23:18 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Спасибо, только вот проблема, я ни направления не знаю, а поездами я пользовался лет 5-7 назад((( могу только понять с Харькова-Красноград ну и обратно))
на старт я успеваю 4ыезжаю в 4.48 у вас буду в начале 9го, позвоню Михаилу и там встретимся и надеюсь что как то разберемся восколько мне и как из Шаровки выезжать.
да и я тут с мобильного поэтому и просил о помощи в расписании.
так ну что всем доброй ночи и хоть бы не проспать)

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'