ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електросамокат купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.2012 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
чел писал(а):

детский сад.... :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2012 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Vik2402 писал(а):
чел писал(а):

детский сад.... :lol:


зря вы так :D
если продемонстрировать гопникам всё то, что продемонстрировал в ролике этот ребенок, причем также, то результат гарантирован. со смеху разогнуться они еще долго не смогут :lol:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2012 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
чел писал(а):


Мелкому вместо теории и просмотра боевиков - сходить бы в какую-нибуть секцию позаниматься.
Думаю уже после первого спарринга он осознает всю "глубину" своих советов)

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
просто в шоке от советов, содержащих технические приемы - делай подсечку, головой в пах, если на коленях и т.д и т.п. кому дают такие советы? те, кто реально знают, что такое уличная драка и имеют хороший опыт в ней в подобных советах не нуждаются. те, кто этого не знает - все равно советов не запомнит и без соответствующей подготовки не выполнит. есть еще категория - спортзальных бойцов. обычно они больше всего страдают в таких переплетах. поскольку уличная драка - это совсем не спортзал, а такой вот кмс по боксу и т.п обычно себя по-ходу считает бессмертным - то вот тут-то, после удара кирпичом по голове или заточкой в бок или кастетом в затылок весь герой сдувается и бьют его обычно очень долго - дольше, чем остальных, часто до состояния инвалидности. поэтому, еще раз повторюсь - лучшие советы здесь - это бой без боя, это предвидеть ситуацию и по возможности ее избегать - т.е.видете группу в неподходящем месте в неподходядее время - перейдите на другую улицу, идите назад, к людям, бегите, наконец опять же к людям, по возможности привлекайте к себе внимание , вплоть до того, что берите по дороге камень и бейте ближайшее окно, дабы привлечь внимание. гопники боятся только внимания людей - поскольку тогда для них может сложиться непредвиденная ситуация. ну а кто хочет быть героем со всякими газовыми баллонами, телескопическими дубинками, электрошокерами или травматическим оружием - дерзайте, но потом не плачьте.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 00:25 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
IOleg
та тут почитать-так все Чаки Норрисы,блин.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Мюнх писал(а):
IOleg
та тут почитать-так все Чаки Норрисы,блин.


еще круче :facepalm:
кто-то советует "мочить пятерых", кто-то "натренировать удар в 500 кг", причем для средневеса (что не под силу абсолютному большинству профессиональных боксеров-средневесов, и дате тяжеловесов.
еще этих гопников где-то находят регулярно.......

за всю жизнь дрался только в школе и на соревнованиях и тренировках.
одно время регулярно бывал ночью (от подруги домой ездил) в районе метро Пролетарская и поселка Восточный. И в 22 вечера и в 4 утра. Никто никогда даже прикурить не просил. Северная Салтовка - аналогично. Мирно, тихо и спокойно. Причем у меня всегда приличный вид и "мощной фактурой" я не обладаю.

Товарищи, где вы их находите?
Может вы их приманиваете чем-то? Афродозиаки там, или что-то еще....

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Один раз столкнулся со слегка подвыпившим гопником из-за него же попал на больницу с ушибами при падении с велосипеда, ехал себе спокойно утром на работу по проселку и тут тело идет мне на встречу, проезжаю мимо и тут чувствую что меня схватили за левую руку, скорость была под 30 км в час, меня разворачивает и кидает в сторону из-за чего и получил сильные ушибы, приток адреналина меня поставил на ноги и я не думая врезал ему в челюсть, он тоже начал махать в ответ кулаками но реакция под воздействием адреналина у меня резко обострилась, все его удары были мимо, от одного удара в область солнечного сплетения я ловко увернулся и повалил его на землю и хотел было добить его на земле но разум мне вернулся и я бросил эту затею, хотя я был взбешен не на шутку, в итоге он извинился и был морально повержен. После 30 минут я уже с трудом мог крутить педали, с трудом доехав домой крутя одной ногой педаль. Адреналин не впервые меня выручает, в школе я был ниже своих сверстников но именно притоку адреналина у меня отключалась область нерешительности и включались резервы организма, но из-за этой напасти не мог нормально сдавать экзамены, пульс всегда подскакивал под 180 и потел жутко, зрачки расширялись и речь была неразборчивая. Может это феномен моего организма но за день часто испытываю прилив адреналина даже сидя в кресле.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Не мудрено отмутузить пьяненького мужичка (кто сказал, что это был гопник). здесь же речь идет о настоящей, профессиональной гопоте, которая каждый день поджидает сладких чтобы слегка (или по-сильнее) потрусить, побить, поиздеваться. и всякие советы в духе острова дракона только вредят, поскольку настраивают на ввязывание в конфликт, тогда как единственная возмжность остаться относительно целым в данной ситуации описана мною выше.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 00:47 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
VL
я пьяных стараюсь всегда объезжать с запасом,если машин нет-неизвестно что от них можно ожидать.Но то был не гопник-обычный пьяный дурачок,причем один.
гопники сейчас-это,наверное,редкость-в основном дурачки или пьяные,или обкуренные.Для таких хватит просто уверенного отвлеченного взгляда,но не наглого и не в их сторону-они и приставать не будут.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Не был он пьян так сильно что ноги не держали и потом весовая категория у него поболее и рост выше меня был. Гопоту наблюдал в Алчевске в году 96. Гопник или нет но все же что-то хотел от меня, может отобрать вел хотел и думал что если я худощавый то легко можно справится со мной.
Чем же гопота отличается от простых смертных? Неужто они настолько сильны, ходят и качают мышцы в спортзал? Я вижу силу только в численном превосходстве. :smile:

Я больше опасаюсь велосипедистов на велосипеде марки "Украина", в темноте без катафот и без фонарей, так можно сбить ненароком и самому попасть на больничку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.07.2012 18:32.
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 18:33 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Изображение
Ну все!Они вас уже ждут!

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
AleX_82

Да это быдлота таких пруд пруди.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Позавчера во дворе один - причём, неплохо одетый - но обкуренный до зелёных чертей, начал что-то угрожающее варнякать в мой адрес. Был тупо проигнорирован. Пару недель назад утречком шла на занятия - какой-то молодой человек в районе барабана решил меня остановить. Моя реакция - взгляд прямо в глаза и вопрос, самым вежливым тоном: "В чём дело?" У молодого человека явно система зависла, а пока он перезагружался, я спокойно прошла мимо.
В обоих случаях можно было легко довести до конфликта. Даже не напрягаясь. Только вот зачем? Чтобы показать свою "крутость"? А оно мне надо? Если "загонят в угол" - буду драться, кидаться тяжёлыми предметами и прочей обстановкой. Если столкнут с велика на ходу - встану, подниму каменюку, и куда попаду, пусть не обижаются. Но если необходимости нет, то зачем давать повод на себя напасть? Ежу понятно, все эти словесные наезды только для того, чтобы гопота с чистой совестью заявила: да он первый на рожон полез, все видели!

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 22:30 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
О!У меня мысль вот появилась.А может какой нить бойцовский клуб замутить?Только с одной поправочкой.Не так как это заведено в "бойцовском клубе" что на территории СНГ,где люди собираются сугубо ради крови и адреналина.А более с прикладными целями.Нарабатывать технику,обмениватся опытом,пробовать это все на практике.Трениться одним словом,хотябы разок в неделю.И так как все тут велосипедисты,с покатухами это совмещать.Так где то.

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'