| на сайте |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 22:32 

Сообщения: 8
Город: Донецк
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.07.2012
Помогите, пожалуйста, выбрать городской рюкзак для не особо частого использования, может иногда выехать за город на день. Лимит, правда, очень ограничен - 300 гривен,а лучше и того дешевле)) может, подскажите, какой-то интернет-магазин, где можно взять дешевле. Пока остановилась на вот таком, что скажете про модельку?? http://onepolar.com.ua/shop/118.html

В этой же категории ценовой Дойтер Сити Лайт, но там всего одно большое отделение, несколько это смущает.
А Polar Adventure хуже OnePolara?

А вот такой рюкзачок совсем маленький??
http://www.capricorn.com.ua/cat-si-1460.html
вот ещё вариант
http://vertikal.biz/catalog/goods/f7pro-skadi.html

Нашла ещё неплохую модельку Кампус Ромер 2, что скажете по нему?? написано, что в них система спинки - Бейзик, то есть лямки пряміе, опять же пишут, что это не удобно, это так? а так на вид вроде добротный


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Так вам по городу или за город на природу?

10л(Capricorn) это маленький рюкзак, для выезда на природу явно мало, а по городу некрупной девочке хватит как раз: книжка, булка, бутылка с водой и лёгкая куртка влезут.

30л(One Polar) наоборот очень большой и по городу будет великоват, зато на природу можно будет выбраться даже на несколько дней.

Про одно отделение у Deuter я бы не переживал - это дело привычки. Я уже 8 лет ношу подобные рюкзаки по городу. Кстати, Deuter будет такой же по прочности и износостойкости как и One Polar и
Capricorn (если не лучше), но при этом легче и удобней (хотя последнее индивидуально). Так что я бы брал его. (Точнее я и хожу с Deuter'ом, но другой модели)

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:14.06.2010
Хожу с СитиЛайтом в универ - в дни, когда физра, в него влезают кроссовки, одежда, нетбук в чехле, ну и несколько тетрадок. Так что он достаточно вместительный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 21:17 

Сообщения: 8
Город: Донецк
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.07.2012
По городу, но для прогулок с ребенком, а это по кофте каждому, одежда переодеться иногда для подстраховки, пакет салфеток, вода - мне и ей, когда-никогда фотик, печенье, зонт, то есть забить есть чем )) иногда планирую с этим же рюкзазом куда-то за город на полдня, день, как бы на все случаи жизни)
А вообще по качеству именно эта моделька Ванполара как будет, не подскажете?? Где-то тут читала, что нужно выбирать модели из плотного материала, а здесь кусочки разные встречаются, и как раз вверху такой вот кусочек (он красный на фото) соединен с молнией. Я излишне парюсь наверно?) как будто это последний рюкзак :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Deuter рулит :smile: Качественный и надежный .
А так лучше самому посмотреть пощупать ...

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2012 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Scully
Насколько я знаю One Polar'ы, рюкзаки достаточно крепкие. Но мне всё-таки кажется что 30 литров вам на каждодневное пользование будет много.

По тому что вы описали я бы брал таки Deuter. Несмотря на то что на ощупь материал кажется менее плотным, чем у One Polar, но по износостойкости она такая же или даже лучше. А 14 литров вам вполне хватит на описанные вещи и не будет напрягать то что он тяжёлый и большой - One Polar будет тяжёлый и большой и в какой-то момент перестанет хотеться брать с собой.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 22:40 

Сообщения: 8
Город: Донецк
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.07.2012
спасибо всем, что откликнулись))
я всё же остановилась на Ванполаре, как-то маловат мне показался совсем Дойтер, когда увидела его вживую. Буду надеяться, что Ванполар порадует меня) Он кстати, не больше тех, в которых заявленный литраж 25 литров.
А подскажите, пожалуйста, какие самые изнашивающиеся и рвущиеся части рюкзака??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2012 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Змейка, дно.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2012 23:35 

Сообщения: 8
Город: Донецк
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.07.2012
спасибо)

у меня ещё вопрос назрел, существуют ли такие рюкзаки, которых не ощущаешь за спиной, потому как померяла я парочку, походила, несмотря на то, что они полупустые, на плечи давят, и шею тянет после некоторого времени ношения, может лямки не достаточно мягкие, или я ищу что-то такое чего не бывает? :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 02:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Да,существуют это T-LEVEL infinity

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Scully писал(а):
спасибо всем, что откликнулись))
я всё же остановилась на Ванполаре, как-то маловат мне показался совсем Дойтер, когда увидела его вживую. Буду надеяться, что Ванполар порадует меня) Он кстати, не больше тех, в которых заявленный литраж 25 литров.
А подскажите, пожалуйста, какие самые изнашивающиеся и рвущиеся части рюкзака??

А у меня протирается в нижней части спинки. Имею уже два полутрупа: (Polar (через 4 года использования), Milo (через год)).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Южноукраинск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:30.11.2011
Брал два рюкзака Адидас, в фирменном магазине, и через каждую неделю пришывал лямки, не выдерживают они нагрузку даже ноутбука который я вожу с собой на работу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Всей семьей юзаем поочередно Milo уже лет 8, который покупался дочке в школу. Периодически таскаем его в поездки, набиваем до отказа. последний год муж почти всегда берет его на покатушки. За всё время поломался зубчик на застежке впереди :D Правда он тогда - 8 лет назад стоил около 250.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
OnePolar рулит. Неубиенные рюкзаки, 6 лет в хвост и в гриву, и хоть бы шо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2014 10:23 

Сообщения: 34
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.12.2010
Подскажите пожалуйста, существуют ли городские рюкзаки, которые раскладываются и увеличивают свой объем до такого размера, чтобы с этим рюкзаком потом можно было идти в многодневный поход? Единственно, в таком рюкзаке должна быть полностью дышащая спинка, по крайней мере на длину рюкзака в сложенном виде.
Или существует ли технология, чтобы вместе с городским рюкзаком достаточно комфортно и практично можно было носить палатку, каремат и спальный мешок? Если попробовать прикрутить эти девайсы к городскому рюкзаку, то предполагаю, что городской рюкзак при ношении при таком условии может порваться, ибо он на такие нагрузки не рассчитан!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.263s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'