ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone slx 2021 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.08.2012 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
viewtopic.php?f=17&t=74367- в данной поездке не были исследованы исторические места в Иванах(Знамянка), не посетили фазанарий в Певном лесу Одрынки и так и не нашли подземный ход в Найденовом лесу.
есть огромное желание закончить данную тему посещением оных и фотографированием, однако в одиночку эту задачу выполнить сложно. Нуждаюсь в попутчиках, о времени можно договориться отдельно. если кому-то это интересно - отпишитесь, пожалуйста, хоть в теме, хоть в личку, хоть звоните на 0675715153, Олег.
пысы . на самом деле интересный и красивый маршрут, можно просмотреть ссылку и фотографии.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2012 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
да, мало нынче романтиков. ну что же, придется ехать самому - начатое дело нужно доводить до конца. зато и слава мне одному будет принадлежать - а хотел было поделиться кто тут в цари крайний? никого? тогда я первым буду. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
да, печалька - никто не решается. а жаль - тема -то интересная и неизбитая. ну ладно, пусть еще повисит пару недель, и закроем одиночной поездкой и отчетом по ней.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
почитал отчет о прошлой покатушке — супер!
может стоит перенести тему из ежедневных — тут она теряется и типа оффтоп — те кто могут и захотят присоединиться ее (тему) тут не ищут

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Parovozov писал(а):
почитал отчет о прошлой покатушке — супер!
может стоит перенести тему из ежедневных — тут она теряется и типа оффтоп — те кто могут и захотят присоединиться ее (тему) тут не ищут

а куда ее перенести? новую покатуху объявлять не хочу, а поехать с небольшой группой искателей приключений в конце августа - хочу. где, по-Вашему, эта тема была бы уместнее?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
IOleg писал(а):
где, по-Вашему, эта тема была бы уместнее?

Разослать приватные приглашения в личку - если есть, так сказать, "список предпочтений". Иначе - таки объявлять мероприятие с ограниченным числом усчатников.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
IOleg писал(а):
где, по-Вашему, эта тема была бы уместнее?

Разослать приватные приглашения в личку - если есть, так сказать, "список предпочтений". Иначе - таки объявлять мероприятие с ограниченным числом усчатников.

в том то и дело, что те, кому разослать бы - уже побывали там и другой раз не захотят - это нужно быть отчаянным романтиком или же фанатом доведения дела до логического конца (типа Вашего покорного слуги) , хух, даже не пркраснел от смущения. поэтому и звучит как ищуууууууууууууууу! отзовииииииитеееееееееееесь!

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
не помешала бы такая информация, как: длина маршрута, темп, в какой день(рабочий /выходной) планируется выезд, ориентировочная дата.

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
-=Dennis=- писал(а):
не помешала бы такая информация, как: длина маршрута, темп, в какой день(рабочий /выходной) планируется выезд, ориентировочная дата.

Как я понимаю, уважаемый пан Олег в данном случае не хотел бы взваливать на себя бремя полновластного каудильо, а хотел бы сколотить правящую хунту из более-менее равноправных кабальеро :)
Т.е. вышезаданные вопросы предлагается решать коллегиально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
-=Dennis=- писал(а):
не помешала бы такая информация, как: длина маршрута, темп, в какой день(рабочий /выходной) планируется выезд, ориентировочная дата.

Как я понимаю, уважаемый пан Олег в данном случае не хотел бы взваливать на себя бремя полновластного каудильо, а хотел бы сколотить правящую хунту из более-менее равноправных кабальеро :)
Т.е. вышезаданные вопросы предлагается решать коллегиально.

Та я вообще гнилой демократ, хоть и пытались некоторые из меня диктатора сделать.
А если серьезно,то в теме в 1 посте все есть. До Найденого леса около 50 км.-крайняя точка,день планируется как всегда суббота с утра, после нахождения пещеры есть варианты обратного пути, которые дополнительно планируется обсудить. Важно принципиальнле согласие
Да, темп- точно не на пределе возможностей, но бодрый,чтобы не уснуть,не замерзнуть и доехать до обеда

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Вот же, блин...ведь действительно, заметил тему лишь сегодня совершенно случайно :wink: .
Чертовски интересно, но конкретики малова-то, больше вопросов возникает: когда же именно? маршрут будет повторен, или иной? или надо быть готовым ехать куда угодно и когда угодно? что же всётаки ищем (в смысле, а оно существует)? наконец, кого бы Вы хотели видеть рядом (в смысле качеств)?
По сути я повторил уже заданные вопросы... аж неловко :oops: . Короче, Олег, давайте, пожалуйста, конкретнее. Единственно - как всегда, не знаю, что у меня будет к тому времени, как созреет поездка...пока относительно свободен, а через недельку даже не представляю :oops:
Пару слов по поводу Найдёнового леса. Там неподалёку живут мои родственники (не самые близкие)...именно они мне и поведали эту байку по поводу пещеры. Сначала сам загорелся, а потом как-то пыл поубавился :wink: . Из того, что нарассказывали, можно заключить примерно следущее: даже если пещера, а точнее Мегапещера и была, то на сегодняшний день отыскать её, а точнее вход в неё, нереально :cool: . Если бы кому-то это удалось , то вокруг сравнительно небольшого леса пришлось бы сначала выставить оцепление, а затем его (вход) подорвать :wink: . Этот лес кишил бы копателями, как муравьями :D
Короче, Олег, ждёмс конкретики :wink:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Да, не оскудела Украина любителями родного края, и это приятно осознавать. интерес к вопросу растет прямо на глазах. поскольку возник ряд вопросов, попытаюсь на них ответить по порядку
1- ехать планируется по предыдущему маршруту, т.е. Холодная Гора-Коротич(со стороны Рай-еленовки, чтобы не по трассам-Московка-Гиевка(старый парк, усадьба князя)-4 пруд-Караванская дорога-Байрак-Буровая-Кут-Одрынка(фотографируем озеро с сотней цапель и аистов)-урочище Певного (он же Певный лис)-в нем фазанарий-Старая Водолага-Иваны(Знамянка), в ней несколько достопримечательностей - храм, усадьба кое-что еще - все это фотографируем и осматриваем, допрашиваем местных, где Подземный ход в найденовом лесу - и въезжаем в лес и ищем ее. Да, диггерами не станем но увидем то, что раньше было укрытием и убежищем нашим дедам-прадедам.дальнейший маршрут самый краткий с купанием - Карьер, не хотим Карьер- озера в Знаменке, назад можно либо со станции Водолага, либо через Борки до Харькова, вобщем, решаем по мере развития готовности ехать.
2- какие нужны качества. ответ - характер нордический, стойкий, беспощадность к врагам рейха. а если серьезно - то желание, умение крутить педали в коллективе, неумение ныть и жаловаться на судьбу, правительство и здоровье, идиосинкразия (по крайней мере во время поездки)к алкоголю, наркотикам и табаку, здоровое чувство юмора и собственного достоинства.
3-когда ехать. предположительно скоро, если не слишком определенно, то задаем дату - 25 августа 2012 года в 8 часов (не пишу откуда, поскольку уже вижу толпы провожающих, сочувствующих и желающих упасть на хвост с плакатами "возьмите и нас с собой" и "Даешь Найденов лес" .если что забыл, не стесняйтесь задавать вопросы.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Хм... В 8?..
Если доживем до 25-го - можно попробовать... К 8 попасть в Харьков, в принципе, не проблема...
Но слишком еще нескоро, однако. Загадывать не стоит: г-н. Воланд будет смеяться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2012 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
Хм... В 8?..
Если доживем до 25-го - можно попробовать... К 8 попасть в Харьков, в принципе, не проблема...
Но слишком еще нескоро, однако. Загадывать не стоит: г-н. Воланд будет смеяться.

да, я забыл сказать, что я не только демократ, но и гибкий, как лоза, поэтому, для небольшой группы можем на ходу что-то корректировать. в особенности для далеких, но желающих. если из Червоного донца до Холодной горы возможно добраться только к 8.30 - думаю, это не будет проблемой. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2012 02:09 

Сообщения: 359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.12.2011
Нада ехать! Очень заманчиво!
IOleg оформи тему в соответствующей ветке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'