| veliki.com.ua/dir_rack.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2007 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Хочу напомнить о том, что гонка состоится при любой погоде.
Команда организаторов заезжает на место старта в субботу, дабы навести соответствующий уют.

Еще об организаторах, собсно хто они:
Велоклуб Междунарожного Славянского университета
БайкпроСпорт (пр. Московский 202)
Велосалон (на Культуры 6/18 )
Велосервис (пр Московский 57/63)
Федерация велосипедистов харьковской области

Всех ждем с нетерпением, будем рады видеть как участников, так и зрителей. Регистрация открывается с 18.00 субботы и закрывается в 09.50 в воскр.

З.Ы: От белгородского шоссе до места старта будет маркировка
(бдить с правой стороны по ходу движения на Пятихатки-Белгород)

З.ЫЫ: Схему трассы можно посмотреть ТУТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 01:01 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.09.2005
Проехал сегодня по схеме трассу дебрей, и в одном месте была неясность:
прямо перед выездом на асфальт, который перед старт/финишной прямой, обозначен проезд через территорию базы(чтоль), и на 4-м этапе так и ехали через дырку в заборе.
Так вот похоже в дырку вварили недостающую секцию, и на выезде из этой базы тоже замок висит.
Так что пришлось метров сто пробираться по кустикам без тропы вдоль ограждения, выезд же на асфальт получается через чьё-то хозяйство.

это OK?

а вообще круг интересный :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.01.2007
zdenrunner писал(а):

Так вот похоже в дырку вварили недостающую секцию, и на выезде из этой базы тоже замок висит.
Так что пришлось метров сто пробираться по кустикам без тропы вдоль ограждения, выезд же на асфальт получается через чьё-то хозяйство.

это OK?


Это не ОК и организаторы об этом знают. Уверяем Вас, что до марафона этот вопрос будет решен и все будет ОК! :-)

ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

НА РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 21:25 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:09.08.2007
А предварительный просмотр трассы перед гонкой будет ? Есле нет , то кто и в какое время в суботу едет кататься по гоночной трассе ?

_________________
Академическая Гребля - СИЛА!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2007 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Читайте регламент- просмотр трассы начинается в 09.40
можно без препятственно приехать в субботу прокатать трассу и зарегистрироваться, чтоб в воскресение поспать на часик больше :)


Все, орги свалили на место старта, приезжайте к нам погостить :)

не опаздывайте на регистрацию, старт переносится небудет, ибо будет телевидение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 07:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Спасибо оргам и в отдельности Мише, первый блин испечен, надеюсь это войдет в традицию. :-) Хотя как могли заметить на 6 часов меня не хватило... :-) Молодцы все кто боролся до последней минуты. Несмотря на то, что мероприятие задумывалось марафоническим, и длительность оного это обуславливала, тем не менее темп был мягко говоря больше похож на гоночный. ) К слову сказать в классическом кросс-кантри я ездил не намного то и быстрее. Соперничество было на высоте. Два "последних" круга думал что не доеду до финиша, организм взбунтовался, не только крутить не желал, но и обогрев пыталсо отключить, а все эти сникерсы-натсы-..ятсы... на последних кругах это г-но практически не помогает, короче говоря, понял что рацион в марафоне никак не может состоять из одних углеводов, в общем получен своеобразный опыт.
Конечно часа на 4 марафон был бы более щадящим. Было жалко смотреть на марафонцев, забирающихся на последний подъем перед финишем со скоростью улитки... да что там улитки... если бы туда улитку, она бы их сделала... никогда не видел такой маленькой скорости. ) Впрочем что я умничаю, сам примерно так же заползал. Пожалуй хорошо, что орги финиш не на подъеме сделали, а чуть дальше... не так стыдно было к нему приближаться. :-) В целом всё было замечательно.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.01.2007
Огромное спасибо всем участникам за присутствие, мужество и волю к победе! Протоколы с результатами постараемся как можно быстрее обработать и вывесить сегодня ближе к вечеру.
Чуть позже напишу информацию когда будет сюжет по телевидению, кому интересно может посмотреть :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Уххххх, спасибо организаторам, что не дали поскучать в воскресенье :)

Первый опыт участия в соревнованиях был получен!

Жаль только, что больное колено не разрешило пропедалить больше 4 часов :(

Зато вдвойне приятно, что свою первую тысячу км я докатал именно на марафоне "Дебри" :D (последний круг ехал очень туго перебинтовав колено, только чтоб перевалить за 1000 км)

Вобщем ОГРОМНОЕ всем спасибо!!!

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Если кто обнаружил в лесу черную алюминиевую скотовскую фляжку, потерянную при очередном падении, просьба вернуть за вознаграждение, ибо дорога как память :)

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.10.2007
Спасибо организаторам за отличное мероприятия! А как для дебюта так вобще супер ! Вы молодчинки!!! Трасса как раз самое оно для марафона, хотя особенно понравился участок после трассы, где надо было вилять сначла по узкой тропинке, а потом и по грязючке, хоть и грохнулась там на первом круге :D Отдельное спасибо за чай , заботу и радушие.
Из недостатков: возможно надо было бы побольше разметить трассу...Если б не проехала просмотровый круг, то на некоторых участках не уверена,, что не блуканула б. Хотя чуток не туда снесло и на первом кругу гонки, когда надо было влево свернуть через бардюрчек на узкую тропинку за строением.
А так все отлично! Еще раз спасибо. Надеюсь продолжение будет следовать)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.01.2007
Сегодня в 17.15 на канале ОТБ будет сюжет про МТБ марафон "Дебри"
По-моему, в программе "Спорт-тайм". Если кто-то может записать и выложить в инет будем безмерно благодарны!
И еще просьба не менее огромная, выкладывайте фотки с Дебрей! Очень интересно посмотреть на все вашими глазами :-). Если есть возможность можно диск с фотками привезти на предстоящий Кросс-кантри в воскресенье 28.10

Трассу еще не снимали, поэтому никаких потерянных вещей у нас еще нет. Если что-то обнаружится, обязательно свяжемся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Yourasich писал(а):
К слову сказать в классическом кросс-кантри я ездил не намного то и быстрее. Соперничество было на высоте. Два "последних" круга думал что не доеду до финиша, организм взбунтовался, не только крутить не желал, но и обогрев пыталсо отключить

А не нужно было ломить со второго круга! Я ж говорил, едем вместе, матрасненько! Кстати, где-то к 1 ч 50 мин гонки ты был ~ на 15мин. впереди!!!!(по словам сочувствующих)
Yourasich писал(а):
Было жалко смотреть на марафонцев, забирающихся на последний подъем перед финишем со скоростью улитки... да что там улитки... если бы туда улитку, она бы их сделала... никогда не видел такой маленькой скорости.

А тут помогает САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ передача 22/26. Или пешочком, или более-менее прилично едешь. Кстати, на следующий марафон звездочку 26 поменяю на 28 или даже 30, т.к. моментами на некоторых подъемах было трудно педалить. Особенно, когда пошел 7-й час:twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Dunkel писал(а):
особенно понравился участок после трассы, где надо было вилять сначла по узкой тропинке, а потом и по грязючке, хоть и грохнулась там на первом круге :D

Удивительно было бы, если кто то там и не шлепнулся хотя бы раз, да, JACKa ? ;) :lol: Ну помимо этой тропки я ещё слегка кувыркнулся там где дорога с глубокими колеями от грузовиков и надо было влево под углом 90 повернуть (Миша вроде даже заснял это для анналов), там же видать и велокомп где то отскочил. Уже пару чел говорили что я на горнолыжном спуске тормозил, ну не знаю, неужто там все прям летели ? Видать техника спуска важная деталь... )

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
еще "рыбное" место было за трамплином, где под листиками колея была, в которую колесо попадало.
Я когда там на боку проезжал :) видел разбитые флягодержатели и куски пластмассы :). Видать не я один в колею попал.

Еще перед финишным подъемом, там где тропинка петляет и в кустах справа куча кирпичей навалена, я там на первом круге ререз руль вылетел :)

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
morlok писал(а):
еще "рыбное" место было за трамплином, где под листиками колея была, в которую колесо попадало.
Я когда там на боку проезжал :) видел разбитые флягодержатели и куски пластмассы :). Видать не я один в колею попал.


Я там на боку тоже покатался на первом кругу, потом раскатали рядом колею.

morlok писал(а):
Еще перед финишным подъемом, там где тропинка петляет и в кустах справа куча кирпичей навалена, я там на первом круге ререз руль вылетел :)


У меня получилось по этим кирпичам проехать, но на следующих кругах я старался притормозить чтоб туда опять не влетать. Хотя перед подъемчиком не хотелось скорость терять.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'