ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак туристический |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2012 23:50 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
может резьбы в шатунах попортить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2012 07:32 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
там где нет на гайке буртика поставь обычный гровер - шайбу, эффект тот же


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:10 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
правый и левый дроп пожалуйста, а т.ж. рулевая колонка и педальная каретка может поможет в идентификации (краску сцарапал но видно - дропы чистые), а как это ручки "не по-феншую" мой рост 176см, велосипеда по раме - 82см, ручки так поставил из за удобства, рукам на руле свободно и до тормозов не наклоняясь достаю, седушка низковата.... обувь то на тонкой то на толстой подошве выбрал среднее.(karpenter не напрягаю, что на твоей теме?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2012 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 176
Изображения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.05.2012
krik_28 писал(а):
(karpenter не напрягаю, что на твоей теме?)

Да нет конечно. Просто я сам только влился в ряды велосипедистов и далеко не спец. Чтоб получить больше ответов по своему велику тебе выгодней отдельную тему замутить. Я вот не скажу точно, у тебя или Старт-Шоссе или Спецзаказ, вроде как 79 года (на дропе выбито, но фотка не резкая, трудно сказать), а по поводу тормозов все ОК, просто у большинства ручки чуть выше по рулю, тогда можно держаться верхним хватом, упираясь в основания ручек и экстренно тормозить просто сверху надавливая на рычаги, тык если тебе удобно так, значит так и правильно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 10:13 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
дроп чистый,то что ты посчитал за79 - это царапины, краску нагло сорвал ножом. Бывший хозяин велика проф.спортсмен, сказали что это его городской тренеровочный, колеса были другие - уже, спицы скрученны в косичку, прикол .....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: москва
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.10.2011
58 зубьев - это сила)

_________________
мои и не очень мои велы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 18:57 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
56, пока больше не нашёл


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 19:01 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
(viewtopic.php?f=31&t=65348) я здесь был, крепления для насоса у меня нет и не было


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 19:54 

Сообщения: 286
Город: zp
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:15.01.2012
krik_28 писал(а):
колеса были другие - уже, спицы скрученны в косичку, прикол ...


Это не прикол, это "снежинка" и экономия на спицах, ну и еще иногда так собирают чтоб использовать амортизирующий эффект скрученых спиц. В моем случае справедливы обе причины :D
Изображение

_________________
Весна прийде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 176
Изображения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.05.2012
А я пока вот сидуху восстановил

38723875

Еще пока не обкатывал, сидим с сыном дома, болеем :smile: , отпуск такой :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 15:05 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
гелиевую поставь, классная, только узкую(http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=28756 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12351 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12343) поройся, у тебя в городе тааааакой выбор, (Барабашова)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 15:27 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
Пожалуй первая ссылка получше остальных, третья и вторая на простату будут давить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 176
Изображения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.05.2012
krik_28
Да не.. Мне щас вынос надо оплатить, подфляжник взять, каретку (с родной кстате трабл приключился за дурною головою :facepalm: ), фонари пипец нужны, вечером вобще выезжать стремно стыдно, потом не так срочно, но надо еще тормоза обновить
Выехал прокатил по району - клево, стал меньше привставать на кочках.. до этого ставил узкую сидуху, ну капецпросто - вся поездка на педалях стоя


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 22:16 

Сообщения: 41
Город: Першотравенск Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2012
седло это комфорт, а твоя седушка не удобная из за жесткости материала и железных заклепок - давят(http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12395 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12392 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12388 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12394),кто помнит старые серийные пластмассовые седла на туристах-УЖАС, жопа плачет,девчата называли их эротическими, но как каркас-класс!сейчас есть чехлы, а я обклеивал материалом похожим на листовой каучук толщиной 1,5см, а сверху любой чехол шил, в основном джинса, жалко выкидывать было из за формы, узкая,класс,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
krik_28 На заклёпках не сидят :)
Если конечно, всё правильно выставить. Пластмассовые от туриста действительно анальная кара, но у них с кожаным ничего общего, кроме посадочных размеров. Когда потную ж... обволакивает мягкая липкая субстанция (ладно, обтянутая тканью - не липкая), комфорт сомнителен. Для сколько-нибудь продолжительной езды (скажем, от получаса) комфортнее кожаного формованного седла ещё не придумали. Оно само принимает форму хозяина (нужна обкатка), потому сидеть удобно и жёсткость не достаёт. Я когда-то с десяток 200-250 км походов на таком проехал с тяжёлым рюкзаком - удобнее не бывает. Недостакток у кожаных формованых сёдел - они требуют внимания и ухода.
Конечно, смотаться в магазин можно на чём угодно - поролоновый диван как раз рулит. У меня на дачном ашан-байке ашан-седло за 60 грн очень удобно, чтобы на пляж ездить 500 м. А вот если ехать дальше - через 3 км начинается дискомфорт.
СЕРЬЁЗНОЕ седло не должно быть мягким и широким. Это не диван для расслабления булок. На нём какую-никакую физическую работу делают. Вообще поражаюсь, насколько народ к сидухам иногда наплевательски неграмотно относится. Кстати, вот статья хорошая http://caravan.hobby.ru/materiel/sheldo ... es_ru.html . То, что там говорится о сёдлах из формованой кожи крутых фирм, к нашим тоже справедливо - проверено.
P.S. krik_28 На твоей тачке система нравится

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'