| veliki.com.ua/address.php?city=Киев |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 22:25 

Сообщения: 1
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.08.2012
Время от времени выбираюсь в незнакомые места(около Харькова, это скорее лесополосы, такие, как Лесопарк и.т.п), совершаю ранним утром пешие переходы без ночевок(в полдень перекус бутербродами), через лес, в различных направлениях, ищу обустроеные(место под костер, бревна для сидения, что-то типа столов что-бы разложить еду, спец-яма для отходов) тихие, спокойные(без толп народу) места для вылазок(пикников), пытаюсь их запомнить и наношу на карту. В случае нахождения одного из таких оазисов, пытаюсь расслабиться, съесть чего-нибудь, выпить, насладиться тишиной, почитать книгу, если есть возможность, то и поспать....

Я Турист? Или просто человек со страстью к бродяжничеству и пьянству?

Возможно кто-нибудь из этого форума объяснит, как называеться мое увлечение, и к кому мне обратиться, чтобы найти единомышленников,
которые представляют себе подобный отдых отличным времяпрепровождением.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Chervi писал(а):
Время от времени выбираюсь в незнакомые места(около Харькова, это скорее лесополосы, такие, как Лесопарк и.т.п), совершаю ранним утром пешие переходы без ночевок(в полдень перекус бутербродами), через лес, в различных направлениях, ищу обустроеные(место под костер, бревна для сидения, что-то типа столов что-бы разложить еду, спец-яма для отходов) тихие, спокойные(без толп народу) места для вылазок(пикников), пытаюсь их запомнить и наношу на карту. В случае нахождения одного из таких оазисов, пытаюсь расслабиться, съесть чего-нибудь, выпить, насладиться тишиной, почитать книгу, если есть возможность, то и поспать....

Я Турист? Или просто человек со страстью к бродяжничеству и пьянству?

Возможно кто-нибудь из этого форума объяснит, как называеться мое увлечение, и к кому мне обратиться, чтобы найти единомышленников,
которые представляют себе подобный отдых отличным времяпрепровождением.

я бы сказал, что Вы ищете себе приключений на то, что у велосипедистов является самым слабым местом.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Странная тема, глупый вопрос.
Вам нужно одобрение окружающих? Зачем? Плохо спите ночами?

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.05.2012
просто ты устал от нашей фальшивой цивилизации и хочешь стать естественным человекком. Я тоже иногда брожу по лесу сам. Иногда к этому есть сильная тяга


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
У нас это называют ," дэйли хайкинг" ,есть места с пролрженными маршрутами
разной сложности,просто тропинки в лесу,горах вообщем на пересечёнке,через полкилометра примерно,или в местах поворотов небольшие столбики с цветом и номером твоего маршрута,чень грамотно всё оборудованно ,на вершине холма брёвнышек навалено,всякие развалины живописные,заброшенная узкоколейкаесли хочеш ,берёш маршрут в глухомань без следов цивилизации,всё это бесплатно
заходиш на сайт распечатываеш маршрут,людей минимум даже на зрелищных маршрутах,единственная просьба/закон - нелоиать,несорить, да никто и не беспредельничает,наоборот,починят почистят,если только негры попадут случайно,привлечённые бесплатностью но эти через 15 мин понимая что на гору нет лифта сваливают.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.06.2010
Chervi писал(а):
Я Турист? Или просто человек со страстью к бродяжничеству и пьянству?
Возможно кто-нибудь из этого форума объяснит, как называеться мое увлечение, и к кому мне обратиться, чтобы найти единомышленников,
которые представляют себе подобный отдых отличным времяпрепровождением.

Бродяга звучит круто, а туристы - стадо лосей, управляемое загонщиком :stoplosyam:
иногда люблю погулять один, но тут единомышленники не нужны, для этого есть походы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2012 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Есть классическое английское определение, дословно не помню, но там есть слова "джентельмен" и "переночевать вне дома". :)
Это впинципе совпадает с определением из вики:
Цитата:
Тури́зм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника.[1].
Человека, совершающего такое путешествие, называют туристом

Так что ты, Chervi, под это определение не попадаешь.
Вот если ты, настолько расслабишься в одном из оазисов, что проснёшься только наутро - тогда конечно, в нашем полку прибыло :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.11.2012 13:59.
Причина: спам
СообщениеСообщение было удалено | 16.11.2012 15:12.
Причина: спам
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'