ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для груди |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
knLR писал(а):
нас и так везде государство "нагибает" так зачем самим себе искать проблем? Когда такое было,чтоб самим себе налог придумывать... :shock:

А как же бороться с неадекватами? Ты относишся к ярым противникам неадекватов, А так зарегистрируешся, если будеш нарушать, проще будет штрафы с тебя получить, если злостно нарушаеш- отобрать регистрацию, езда без регистрации-конфискация велика. Почитай тему о штрафах, вы там аж кипите, а тут на получай - сразу в оппозицию. Опять же, недай бог ты борец за справедливость, попадаеш в ДДП, приехало ГАИ, а у тебя страховочка на случай ДДП, ты зарегисирирован(может к тому времени ГАИ додумается курсы ППД для велосипедистов, гривен за 1500) полноправный участник движения с РАВНЫМИ ПРАВАМИ. Почитай ветку о штрафах, это же квинт эссенция ваших желаний. Или вы сами не знаете, что хотите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
ben pandira писал(а):
может к тому времени ГАИ додумается курсы ППД для велосипедистов, гривен за 1500

Ой!!! :shock: :shock: А это шо за нововведения??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Vik2402 писал(а):
а чё.. Про пешеходов - эт мысль! Давайте и такую темку организуем: "Сколько Вы готовы заплатить за персональную зебру?" :twisted:
Не, не так... "Сколько Вы готовы заплатить за легализацию пешеходов" :yes:

Кто тебе не даёт? Организуй темку, или трудно, на предыдущий вопрос, что мне до ваших бабок, тоже самое, что правдолюбцам до моих. Я езжу как мне удобно и безопасно, безопасней в воскресенье вечером ехать со Ст. Салтова по встречной, еду по встречной, нет опасности , делаю левый поворот, А вас почитать, что б все было как в казарме, а теперь все на дыбы стали, Так вам же порядок предлогают!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Vik2402 писал(а):
ben pandira писал(а):
может к тому времени ГАИ додумается курсы ППД для велосипедистов, гривен за 1500

Ой!!! :shock: :shock: А это шо за нововведения??? :shock: :shock: :shock:

А шо уже не надо? Быстро вы передумали.Миша хотел банить темы про ПДД, а вы сами резко отказались.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
ben pandira писал(а):
воскресенье вечером ехать со Ст. Салтова по встречной, еду по встречной, нет опасности , делаю левый поворот, А вас почитать, что б все было как в казарме, а теперь все на дыбы стали, Так вам же порядок предлогают!

ну, с таким возрастом вааще ездить НЕЛЬЗЯ! Хотя... в славном городе Irshalaim наверна можна... :-Pесли там, конечно, есть "Ст. Салтова"...
ведь был тут призыв заполнять РЕАЛЬНЫЕ данные... А Вы даже это не удосужились потрудиться выполнить, а к порядку требуете...
ben pandira писал(а):
Миша хотел банить темы про ПДД, а вы сами резко отказались.

ну да... за ПДД - бан! Тада давайте ППД помусолим! :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
К порядку прызывали вы, темы про штрафы. Теперь стали противниками порядка?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
ben pandira писал(а):
К порядку прызывали вы, темы про штрафы. Теперь стали противниками порядка?

О как :lol: :lol: :lol: И где? Мои призывы к порядку? Зайдите в ту темку.. Я там, кстати, проголосовал "ПРОТИВ" , как Баба Яга против Олимпиады.. :D Меня тут вааще скоро во флудёры оформят! :-P (это на счёт призыву к порядку :yes: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Легализовать можно только то, что вне закона. Или же легализацией может стать приведение чего-либо в соответствие с законом.

Тема-то о чём? Прочитал 3 страницы, но кроме каких-то туманных сумм неясного назначения и размытых по смыслу призывов к чему-то абстрактному ничего не увидел в посыле ТС. Троллим, конечно, на славу..... Да....

ПДД есть. Велосипедисты в них есть. Права и обязанности в них есть. Штрафы тоже есть. Я не понимаю, "на что вы собираете с товарищей деньги". На "реконструкцию провала"?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ben pandira писал(а):
knLR писал(а):
нас и так везде государство "нагибает" так зачем самим себе искать проблем? Когда такое было,чтоб самим себе налог придумывать... :shock:

А как же бороться с неадекватами? Ты относишся к ярым противникам неадекватов, А так зарегистрируешся, если будеш нарушать, проще будет штрафы с тебя получить, если злостно нарушаеш- отобрать регистрацию, езда без регистрации-конфискация велика. Почитай тему о штрафах, вы там аж кипите, а тут на получай - сразу в оппозицию. Опять же, недай бог ты борец за справедливость, попадаеш в ДДП, приехало ГАИ, а у тебя страховочка на случай ДДП, ты зарегисирирован(может к тому времени ГАИ додумается курсы ППД для велосипедистов, гривен за 1500) полноправный участник движения с РАВНЫМИ ПРАВАМИ. Почитай ветку о штрафах, это же квинт эссенция ваших желаний. Или вы сами не знаете, что хотите?


Во всём мире страховка есть и так. Без этих надуманых дополнительных "легазайзов". В Украине тоже есть. Формально. Может направите свои усилия на борьбу с пофигистическим отношением страховых кампаний по отношению к клиентам? Это полезней, чесслово.. И без дополнительных легализаций чего-либо. Только тогда нужно заключать договор страхования, и платить страховой. А в случае невыполнения страховой их обязательств - судиться. Но вы же не об этом хотите поговорить? "Я не хочу по уму, я хочу пыр-пыр-пыр на форуме!"

1. Медицинская страховка, которая занимается здоровьем. На случай попадания в ДТП.
2. Страхование имущества, к которому относится и велосипед. На случай ДТП и не только. Да, есть страхование велосипеда. От угона - отдельно, от повреждения - в составе страхования имущества, от повреждения имущества третьих лиц.....

Про равные права и участника движения ниписАл выше. Штрафы выписываются на основании персональных данных (если при вас есть документы). При отсутствии возможности установить таковые - есть задержание для установления личности. Его никто не отменял. К велосипедистам это, как ни странно, относится в той же мере как и к остальным. Только вот велосипедистам придётся ездить всегда
а)трезвыми
б)со светоотражателями
в)со звуковым сигналом
г)со светом в темное время суток
д)на исправном велосипеде (не нужно только начинать вой за ТО и возможный произвол)
е) и оно же Ё!) для многих - В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Дружище, вопрос конкретный сколько. Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят. Перечитай ветку о штрафах, они невероятно страдают от велонарушителей, но дальше возмущения и каких то эпизодов, которые они подсексотили, дело не идет. Я этим несчастным, обьяснил, как это вероятнее всего может произойти и спросил готовы? и сколько? не вопрос готовы можно ответить да или нет, на вопрос сколько, называют количество или время. В данном случае речь идет о количестве.
Я лично хотел бы собрать денег ( на ремонт провала, мне плевать), на новый дом, новую машину, новый велик, а может на новую страну, в которую заехал бы не бедным родственником, а упакованным вашим баблом. Обьяснил? Все честно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я, видимо, не понял из твоей темы главного. Зачем что-то, что уже есть и описано в правилах дорожного движения, нужно легализовывать? И даже собирать на это деньги.

Кстати, в теме о штрафах (которую я читал) я выбрал "штрафовать".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
vmail писал(а):
Я, видимо, не понял из твоей темы главного. Зачем что-то, что уже есть и описано в правилах дорожного движения, нужно легализовывать? И даже собирать на это деньги.

Кстати, в теме о штрафах (которую я читал) я выбрал "штрафовать".

Молодца, я ж вам только помочь, и обьяснил побочний эффект.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Побочный эффект от любого закона или правил (а данном случае - ПДД) - в том, что некоторые считают что это к ним не относится. Это единственный побочный эффект, а всё остальное - лишь производные.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.08.2011
ТС - однозначно тролль з партії пердунів. Усі штрафи придумані вже давно те, що гаї не виконує свої обов'язки це не проблема порушників і законослухняних велосипедистів і автомобілістів (так само у нас не шукають злочинців, корупціонерів і т.д.) Тож котися з своїми пропозиціями в топку.

В країні спершу треба навести порядок з найбільш суттєвими порушниками і марно-обіцяльниками, а саме з народними депутатами, міністрами і президентом із свитою і місцевими чинушами, суддями, прокурорами, міліціянтами і т.д. Причому безжалісно карати їх за халатність, бездіяльність, відсутність на роботі, зраду батьківщині, корупцію і т.д.

Та наше бидло-суспільство давно схавало і схаває все. Тож все буде як є - бидло доїтимуть змінюючи раз у пару років способи з А на Б а потім на В і т.д.

_________________
путін хуйло путін хуйло путін хуйло путін хуйло
путін військовий злочинець путін військовий злочинець путін військовий злочинець путін військовий злочинець путін військовий злочинець путін військовий злочинець путін військовий злочинець


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
ben pandira писал(а):
Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят.

Вот тут таки да, неувязачка... :oops: Как то ниде не было упомянуто о позиции ТС... :yes: Так таки мы с одной стороны баррикады... :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'