ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| kmc x10 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Master General писал(а):
ТС - однозначно тролль з партії пердунів. Усі штрафи придумані вже давно те, що гаї не виконує свої обов'язки це не проблема порушників і законослухняних велосипедистів і автомобілістів (так само у нас не шукають злочинців, корупціонерів і т.д.) Тож котися з своїми пропозиціями в топку.

В країні спершу треба навести порядок з найбільш суттєвими порушниками і марно-обіцяльниками, а саме з народними депутатами, міністрами і президентом із свитою і місцевими чинушами, суддями, прокурорами, міліціянтами і т.д. Причому безжалісно карати їх за халатність, бездіяльність, відсутність на роботі, зраду батьківщині, корупцію і т.д.

Та наше бидло-суспільство давно схавало і схаває все. Тож все буде як є - бидло доїтимуть змінюючи раз у пару років способи з А на Б а потім на В і т.д.

Я повторюсь, на вопрос готовы, есть два ответа да или нет. На вопрос сколько- называют количество или время. Ты не в состоянии прямо ответить, как и остальные перевел стрелки на политическую тему. Притом на велофоруме призываеш навести порядок в стране. Извини не понял, кому ты предлагаеш навести порядок в стране, мне но я не умею наводить порядок в стране, как и не умею летать на самолете, лечить людей, создавать программы, поэтому я за это не берусь. Я просто прочитал Анти фа фа, тему о штрафах, это натолкнуло меня на мысль, попутно я обьяснил, как принимают законы и сколько это стоит. Вот и ты тоже сразу стал оппозицией. Просто и безотказно.
А насчет партий, Юли Витюли мне пох..ю, Появилась бы возможность, с удовольствием свалил бы с этой Украины. ДЯКУЮ ЗА УВАГУ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:05 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
ben pandira писал(а):
Из 383 просмотревших, один сказал сколько скажут, столько заплачу, остальные категорически отказались платить. МЮНХ страстный борец за справедливость. тоже съехал, со своими бабками жалко расставатся.

а причем тут справедливость к идиотским темам с параноидальным уклоном.модеры,хоть вы меня и не любите тут,но прошу вас закрыть эту тему-бред ни о чем.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:08 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Master General писал(а):
ТС - однозначно тролль з партії пердунів. .

+10500.
правда,некоторые пункты ПДД о велосипедистах надо менять,некоторые добавить.но проблему искусственно этот автор раздувает.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
ben pandira писал(а):
Дружище, вопрос конкретный сколько. Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят. Перечитай ветку о штрафах, они невероятно страдают от велонарушителей, но дальше возмущения и каких то эпизодов, которые они подсексотили, дело не идет. Я этим несчастным, обьяснил, как это вероятнее всего может произойти и спросил готовы? и сколько? не вопрос готовы можно ответить да или нет, на вопрос сколько, называют количество или время. В данном случае речь идет о количестве.
Я лично хотел бы собрать денег ( на ремонт провала, мне плевать), на новый дом, новую машину, новый велик, а может на новую страну, в которую заехал бы не бедным родственником, а упакованным вашим баблом. Обьяснил? Все честно?

кто пострадал от велонарушителей?похоже только троли форумные и страдают...кто катается реально-в эту ветку и не заглядывают...только меня,дурака занесло,всю репу с Вами флудерастами профукал...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:24 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
прибавьте репу STASыку.умные вещи говорит,причем не первый раз.только из за идиотов каких то обиженных,которых здесь немало,ходит почему то с отрицательной репой.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
STASык писал(а):
ben pandira писал(а):
Дружище, вопрос конкретный сколько. Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят. Перечитай ветку о штрафах, они невероятно страдают от велонарушителей, но дальше возмущения и каких то эпизодов, которые они подсексотили, дело не идет. Я этим несчастным, обьяснил, как это вероятнее всего может произойти и спросил готовы? и сколько? не вопрос готовы можно ответить да или нет, на вопрос сколько, называют количество или время. В данном случае речь идет о количестве.
Я лично хотел бы собрать денег ( на ремонт провала, мне плевать), на новый дом, новую машину, новый велик, а может на новую страну, в которую заехал бы не бедным родственником, а упакованным вашим баблом. Обьяснил? Все честно?

кто пострадал от велонарушителей?похоже только троли форумные и страдают...кто катается реально-в эту ветку и не заглядывают...только меня,дурака занесло,всю репу с Вами флудерастами профукал...

Ну, что посоветовать, может занятся интернет программами для слепых, едеш на велике и шаришся на форуме, будет как в неприличном анекдоте " натрахаешся и натанцуешся"
а меня поразило количество людей, которые на словах протягивают руку. а на деле подставляют ножку. Когда задал вопрос конкретно велоборцы забуксовали. Радосно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:35 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
закройте тему на фиг.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'