| Спінінг купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 12.08.2012 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Простая логика, ув. ben pandira, простая логика.
Да и, опять же, по моим наблюдениям, вероятность встретить хама на "жигулях" или "ланосе" - на порядок ниже, чем на какой-нибудь "инфинити" или "паджеро".
Но разве тема об этом?
Харе флудить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
mocrosoft писал(а):
Простая логика, ув. ben pandira, простая логика.
Да и, опять же, по моим наблюдениям, вероятность встретить хама на "жигулях" или "ланосе" - на порядок ниже, чем на какой-нибудь "инфинити" или "паджеро".
Но разве тема об этом?
Харе флудить.

Таким приказным тоном...Наблюдения и логика вещи абсолютно разные, а флудить или не флудить, не тебе указывать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Ссори за флуд

Цитата:
Чорта с два.
Это только в том случае, если эта машина куплена на заработанные, а не натыренные (подаренные, выторгованные) деньги.
Опять же - у "совсемкрутых" вместе с машиной, похоже, приобретаются коды бессмертия, и они на дорогах вообще не замечают больше никого.



Цитата:
Простая логика, ув. ben pandira, простая логика.
Да и, опять же, по моим наблюдениям, вероятность встретить хама на "жигулях" или "ланосе" - на порядок ниже, чем на какой-нибудь "инфинити" или "паджеро".
Но разве тема об этом?
Харе флудить.



Тупо считать, что все водители дорогих авто воры и казнокрады, бабкам у подъезда только подобает так говорить. Таких водил единицы. Остальные вкалывают тяжелейшим трудом и ценят заработанные этим трудом вещи.

Чем дороже машина, тем аккуратнее водила. Самые выродки- сорока, пятидесятилетние и малолетние водилы жигулей, по всей видимости страдающие комплексом неполноценности и элементарным отсутсвием мозгов. Имхо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Купить дорогую машину не у каждого хватает ума, Если человек зарабатывает большие деньги, то и круг общения соответсвенный, с хамом вряд ли кто будет иметь дело. Вежливость одна из состовляющих бизнеса.У меня ни разу не было кофликтных ситуаций с водилами джипов, даже когда я устраивал фортеля, иногда делали вежливо замечание. Другое дело молодь, которая продала земельные паи и накупила себе Деу, В деревнях без самогона за руль не садятся.Несколько раз при мне вылетали на встречную обочину.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 25.08.2012 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
timonenok писал(а):
Тупо считать, что все водители дорогих авто воры и казнокрады
Это точно, часто они просто наемные работники.
При чем с не очень высокой зарплатой.
Да, кэп.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ben pandira писал(а):
Купить дорогую машину не у каждого хватает ума, Если человек зарабатывает большие деньги, то и круг общения соответсвенный, с хамом вряд ли кто будет иметь дело. Вежливость одна из состовляющих бизнеса.У меня ни разу не было кофликтных ситуаций с водилами джипов, даже когда я устраивал фортеля, иногда делали вежливо замечание. Другое дело молодь, которая продала земельные паи и накупила себе Деу, В деревнях без самогона за руль не садятся.Несколько раз при мне вылетали на встречную обочину.


Вот уж повезло так повезло..... Иметь такое мнение в Украине.... :D Судя по всему, ни бизнесом не занимался, ни дела с бизнесменами украинскими не имел. И за рулём "джипов" сидели явно не бизнесмены, а преподаватели античной архитектуры.


Пы.Сы. После двух закрытых буквально вчера-сегодня тем, в которых высказывалось мнение, отличное от мнения "отдельных личностей с кнопкой", дискутировать вообще не имеет смысла. Будут мнения "отличные от генеральной линии партии" - тему закроют, будут "хвалебные оды" - тема будет выглядеть как памятные мне политинформации с гневным клеймением буржуазного строя и заботой о притесняемых неграх. Форум, в общем, с отечественной спецификой.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
timonenok писал(а):
Тупо считать, что все водители дорогих авто воры и казнокрады, бабкам у подъезда только подобает так говорить. Таких водил единицы. Остальные вкалывают тяжелейшим трудом и ценят заработанные этим трудом вещи.

Чем дороже машина, тем аккуратнее водила. Самые выродки- сорока, пятидесятилетние и малолетние водилы жигулей, по всей видимости страдающие комплексом неполноценности и элементарным отсутсвием мозгов. Имхо.

Мои многолетние наблюдения на дорогах страны говорят об обратном. Люди на джипах, для которых штраф - копейка, гаишник - никто - катают через двойную сплошную на два порядка чаще, чем мужик на копейке, для которого штраф - вся его зарплата и половина стоимости его машины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 15:00 

Сообщения: 18
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.01.2012
Как по мне, так хочешь ехать по встречке - езжай по тротуару, со всеми вытекающими вроде снижения скорости и объезжания пешеходов. Сам так и делаю: на ХТЗ есть очень соблазнительный маршрут длинной метров 300 от проспекта Косиора до парка "Зеленый гай" по 12 апреля. Выезжая со стороны частных секторов, очень неохота делать в три раза больший крюк дворами. А так - прыг на тротуар, и под бодрый аккомпанемент бродячих собак с прилежащей стоянки крутим педали мимо стадиона в парк.

Других причин ехать по встречке, тем более по проезжей части не вижу. Сам водитель, и понимаю, что нежданчик на дороге - очень опасно. Тем более, такой маленький, юркий и объезжающий ямки по одному ему известной траектории.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
vmail писал(а):
Пы.Сы. После двух закрытых буквально вчера-сегодня тем, в которых высказывалось мнение, отличное от мнения "отдельных личностей с кнопкой", дискутировать вообще не имеет смысла. Будут мнения "отличные от генеральной линии партии" - тему закроют, будут "хвалебные оды" - тема будет выглядеть как памятные мне политинформации с гневным клеймением буржуазного строя и заботой о притесняемых неграх. Форум, в общем, с отечественной спецификой.


так кнопку "Закрыть" нажать проще, чем попытаться аргументировать свою позицию. :facepalm:
Это еще ведь думать надо ;)

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Л.С. писал(а):
vmail писал(а):
Пы.Сы. После двух закрытых буквально вчера-сегодня тем, в которых высказывалось мнение, отличное от мнения "отдельных личностей с кнопкой", дискутировать вообще не имеет смысла. Будут мнения "отличные от генеральной линии партии" - тему закроют, будут "хвалебные оды" - тема будет выглядеть как памятные мне политинформации с гневным клеймением буржуазного строя и заботой о притесняемых неграх. Форум, в общем, с отечественной спецификой.


так кнопку "Закрыть" нажать проще, чем попытаться аргументировать свою позицию. :facepalm:
Это еще ведь думать надо ;)

позиция аргументировалась 1000 раз, но каждый новый тролль не читая написанного ранее создает говносрач, который совершенно некоснтруктивен, т.к. не приводит ни к каким действиям. Обсуждение покатухи проводит к покатухе, обсуждение железок - к ремонту и пр. Обсуждение ПДД людьми не собирающимися ничего делать кроме обосрать других на форуме - неконструктивно. Рассказывать что "я никогда не нарушаю" они тоже могут, пока виртуалы - как только с таким прокатишься, и укажешь его 10 нарушений за 10 минут - сразу гонор весь улетучивается. Проверено многократно на таких любителях ПДД.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Миша, адресованые тебе вопросы в закрытых (тобой, не так ли?) темах остались без ответа. Чтобы не разводить здесь офтоп, могу продолжит в личке, если хочешь.

конструктивное обсуждение ПДД приводит к тому, что часть людей, которые это читают (а большая часть из них только читают, но не пишут), начинают задумываться, что неплохо бы их соблюдать (ну или хотя бы почитать для общего развития).

Ну или наоборот - решают, что если такой крутой чел,как Миша, пишет что нужно ездить не по правилам, а исключительно руководствуясь здравым смыслом - так ну нах эти ПДД.

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
если они видят, что человек пишет чушь, что "нарушение режима чистки зубов и убийство - одно и то же, т.к. правила можно соблюдать или на 100% или на 0% и никак иначе" - то они понимаю что автор гонит и ничего более. Касательно "крутого парня Миши" - это не правда - я совершенно не крут и то, что я по глупости молодости однажды основал форум не дает вам права затыкать мне рот, чтобы я говорил не то, что думаю :) Ну честно. Если ваши вопросы относятся к теме "встречка" - могу ответить тут - или в личке или в отдельной теме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Л.С. писал(а):
Миша, адресованые тебе вопросы в закрытых (тобой, не так ли?).

Нет - я закрыл только одну тему. Вторую закрыли за хамство и срач. Или его там не было? Впрочем - открыл обе - если есть что умное сказать там - пишите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Миша писал(а):
Л.С. писал(а):
Миша, адресованые тебе вопросы в закрытых (тобой, не так ли?).

Нет - я закрыл только одну тему. Вторую закрыли за хамство и срач. Или его там не было? Впрочем - открыл обе - если есть что умное сказать там - пишите.


сенкс.
я имел в виду темы про штрафы и про велогоблинов.
трололо про легалайз - ИМХО фтопку.

З.Ы. по сути позже напишу в личку

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: встречка..
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Миша писал(а):
каждый новый тролль не читая написанного ранее создает говносрач, который совершенно некоснтруктивен, т.к. не приводит ни к каким действиям. Обсуждение покатухи проводит к покатухе, обсуждение железок - к ремонту и пр. Обсуждение ПДД людьми не собирающимися ничего делать кроме обосрать других на форуме - неконструктивно. Рассказывать что "я никогда не нарушаю" они тоже могут, пока виртуалы - как только с таким прокатишься, и укажешь его 10 нарушений за 10 минут - сразу гонор весь улетучивается. Проверено многократно на таких любителях ПДД.


прискорбно.
хамство по отношению к группе неназванных пользователей детектед (очень удобно: пусть догадываются сами, не нужно отвечать за базар - просто обосрал и пошел).
классическое поведение админа \ модератора, ввязавшегося в спор на собственном форуме и оказавшегося в этом споре несостоятельным. Мат, безадресные высеры, закрытие ветки... увы, типично.

тем, кто в состоянии общаться на подобных условиях - желаю здоровья, успехов, счастья в личной жизни :yes: Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'