| велосипедный замок |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
мюнхгаузен писал(а):
и сначала создайте тему,а потом,когда Вас забанят из за какого то идиота,который бред несет

вас забанили исключительно из-за хамского ответа. держать себя в руках - неплохая привычка, знаете ли, мужчину украшает и вообще полезна в быту

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Л.С. писал(а):
ben pandira писал(а):
....
:facepalm: сколь глубоки ваши заблуждения...

как только ты выезжаешь на дорогу, остальные участники движения вправе требовать от тебя соблюдения правил, особенно если ты создаешь им неудобства. Или требовать от госорганов (того же ГАИ) применения соответсвующих мер к нарушителю.
другое дело, что большинство просто воспользуется правилом ДДД, чтобы не связываться. А водитель КАМАЗа может просто не заметить :D


а вы вообще задумываетесь, чем требования писать жалобы на ГАИшников обернутся для тебя.Абсолютно справедливо, выехал на дорогу ты участник движения, велик ТС, которое должно быть в технически исправном состоянии.ГАИшник не будет проверять у тебя тормоза и все такое, но вправе потребовать соответствующий документ, о ТС велика.Может быть, тогда всем придется регистрироватся, проходить ТО. Своими разговорами вы накликаете себе массу проблем, когда я писал о новичках, я имел в виду ALECS? который сам сообщил, что новичек, но почитай последнюю страницу о штрафах, где я ответил на его бредовые предложения. Если водитель Камаза меня не заметит, пусть это будут мои проблемы, а не твои. Я думаю, что те проблемы с которыми ты сталкиваешся сейчас(именно с велерами) покажутся мизером с теми проблемами, которые вы создадите в будущем, Скорей всего это будут чрезвычайно трудно обратимые процессы. А может и необратимые.


Последний раз редактировалось ben pandira 29.08.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ben pandira писал(а):
когда я проезжал в день 160-180 км, ты о компе наверно только мечтал, а то что инета у тебя не было я уверен на все 100%. Это так, что б ты не передергивал, не спеши читай внимательно Я ПИСАЛ, Я ВАМ СОВЕТУЮ.


Я читаю внимательно) Потому и было написано) А то, что кто-то проезжал в день сколько-то км, или у кого-то интернета не было... Ну так к делу оно не относится - мы тут не ...эээ... километражом и компьютерами меряемся )

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Почему никто не думает, как же тогда живут бедные-несчастные жители "цивилизованных стран", у которых есть штрафы для велосипедистов, которые нарушают ПДД, и что они как-то не передохли там как мухи от этого.

И необратимых процессов там нет, кроме того что люди стараются ездить аккуратно. И техосмотры там не ввели с техталонами и сборами. И регистрации там нет. И даже номерные знаки на велосипеды не повесили!...

И делов негативных совсем не намечается вроде, тьху-тьху....

А вообще, тема за мир во всём мире. А вы тут опять о штрафах и ПДД :D И я с вами всеми, что весьма несознательно с моей стороны :cry:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
vmail писал(а):
ben pandira писал(а):
когда я проезжал в день 160-180 км, ты о компе наверно только мечтал, а то что инета у тебя не было я уверен на все 100%. Это так, что б ты не передергивал, не спеши читай внимательно Я ПИСАЛ, Я ВАМ СОВЕТУЮ.


Я читаю внимательно) Потому и было написано) А то, что кто-то проезжал в день сколько-то км, или у кого-то интернета не было... Ну так к делу оно не относится - мы тут не ...эээ... километражом и компьютерами меряемся )


Любиш ты постоянно передергивать, но обьясню для .... Когда я писал о новичке, то разговор был о велостаже, о чем сообщил автор одного из постов. Ты указал время регистрации на форуме. Теперь ты снова прикинулся Иванушкой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ben pandira писал(а):
Любиш ты постоянно передергивать, но обьясню для .... Когда я писал о новичке, то разговор был о велостаже, о чем сообщил автор одного из постов. Ты указал время регистрации на форуме. Теперь ты снова прикинулся Иванушкой.


О как. Ну, расскажи мне тогда, для кого "для...." ты это тогда пишешь. А то пока узнал только, о чём я мечтал и по сколько ты проезжал)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
догадаешся с трех раз


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
мюнхгаузен писал(а):
Viktory
первого поста вполне достаточно было.и смысл в том,чтобы велосипедисты отделяли реал от вирта,несмотря на то,что конфликтуют на форуме.все.не все ведь адекватно понимают,что вирт-это вирт,реал-это реал.а разнесли непонятно что.впечатление,что проплаченные какие то люди переводят ее в другое русло и снова на свои конфликтные темы народ загоняют.и,как ни странно,впечатление,что,несмотря на возмущение,администрации это выгодно.
и сначала создайте тему,а потом,когда Вас забанят из за какого то идиота,который бред несет,посмотрите,во что превратится тема,и тогда порассуждайте о том,что тема ни о чем.

если в моей теме разведут срач не по теме, то она тоже станет ни о чем, а если я на него поведусь, то меня вполне заслуженно забанят :smile: И мне как раз не надо объяснять о чем первый пост.

Вот ben pandira и vmail молодцы - вот им пофиг, что тема не о том. :facepalm:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ben pandira писал(а):
догадаешся с трех раз


Нехорошо в таком оскорбительном тоне общаться с форумчанами. Иванушки какие-то, намёки на что-то. Тут тема за мир, а ты себя ведёшь самым предосудительным образом.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Viktory писал(а):
.....

Вот ben pandira и vmail молодцы - вот им пофиг, что тема не о том. :facepalm:



Дело в том, что с ben pandira мы дискутиркем уже не в первой теме (эта, кстати, очень плотно связана с "родительскими темами", так что она как раз "о том"), и вопросы обсуждаются практически те же самые. Вы просто не в курсе возникновения и предистории этой темы - пришлось бы слишком много текста читать)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
vmail писал(а):
Viktory писал(а):
.....

Вот ben pandira и vmail молодцы - вот им пофиг, что тема не о том. :facepalm:



Дело в том, что с ben pandira мы дискутиркем уже не в первой теме (эта, кстати, очень плотно связана с "родительскими темами", так что она как раз "о том"), и вопросы обсуждаются практически те же самые. Вы просто не в курсе возникновения и предистории этой темы - пришлось бы слишком много текста читать)

ЛАДНО ДАВАЙ МИР, ПУСТЬ ВСЕ УСПОКОЯТСЯ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 15:45 

Сообщения: 12
Город: Донецк
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.03.2012
Элвор
я не спорю о справедливости бана.Даже удивлен немного,что сейчас под вторым ником могу писать свободно в присутствии модераторов.но насчет держать себя в руках-"Ну не меняться же мне из за каждого идиота"(с)
и считаю более по мужски ответить открыто то,что думаю,чем втихаря провоцировать из за угла.таких,конечное,никогда не забанят.так что речь была немножко не об этом.просто хотелось бы,на правах автора темы,чтобы всякую ерунду из темы поудаляли.или тогда уже закрыли ее,а то что то не туда она пошла совсем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 29.08.2012 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
тема закрыта по просьбе автора

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'