ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Spelli |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.11.2005
Привет)) ану критекните ка наши работы (DSAN 67 - перцы) что кому в них не нравиться и что нравиться – только критикуйте по существу – постарайтесь профессионально
Особенно меня интересует мнение CORVINA – чем вам наше исполнение не устраивает?
Если смотреть технически – то неудавшиеся кадры – спецэффект и сумерки (по причинам не резкости главных объектов)
Если смотреть композицию – то зажигай не найден – остальное мне нравиться))
Сейчас смотрю фотографии остальных участников
Ждите критики – когда все просмотрю – постараюсь высказать свое мнение об остальных работах.

_________________
Им бы сейчас, попивая саке,
Любоваться дивной картиной.
Нет, ходит зачем-то народ,
Топчет на улицах снег…


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 02:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
А мы третье место заняли - ура-ура-ура :)

У кого там непонимания и вопросы были? 8)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 03:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.11.2005
[quote="Suricoma"]Привет)) ану критекните ка наши работы (DSAN 67 - перцы) что кому в них не нравиться и что нравиться – только критикуйте по существу – постарайтесь профессионально
Особенно меня интересует мнение CORVINA – чем вам наше исполнение не устраивает?
Если смотреть технически – то неудавшиеся кадры – спецэффект и сумерки (по причинам не резкости главных объектов)
Если смотреть композицию – то зажигай не найден – остальное мне нравиться))
Сейчас смотрю фотографии остальных участников
Ждите критики – когда все просмотрю – постараюсь высказать свое мнение об остальных работах.


а мне больше понравилась наша первая столица! :)
пересмотрела все фотографи! много интересного отметила
кладбища много было, но мало кто взял удачный ракурс...
очень интересные фотографии были сделаны в заброщенном доме на Театрельной.
понравилось фото Univer-CLAS, особенно архитектура, и сердце горящее :)
а вообще хорощо, весело и интересно провели прошлое воскресенье :)
с удовольствием бы повторила!!!!! :wink:

_________________
цвет и вкус хороший повод для драки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 11:33 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Позволю себе покомандовать парадом. :)
Господа не занявшие призовых мест - пожалуйста старайтесь быть более сдержанными - победителей не судят - они же не виноваты, что победили. :)
Не заставляйте их оправдываться - направьте свои силы на зрительские симпатии. :!:
Относительно присуждения званий в отдельных заданиях есть ряд трудностей. Поймите, в каждом конкретном задании нельзя выделить одного победителя - есть несколько фоток, но конкретную выделять не справедливо. Мелкие призы за отдельные фотки соответственно скушают вместе хороший кусок призового фонда, а он и так не очень велик, как для 3х победителей. И еще! В том и прелесть снепшота, что нужно сделать хорошо все снимки. Это же не рядовой фотоконкурс на одну тему, а "соревнование фотографов во временных и тематических рамках"!
По поводу подведения результатов - побеждает команда, которая получила наибольшее кол-во баллов по сумме трех судей, а это не обязательно победители по мнению какого-то конкретного судьи.

Мысль вслух: возможно стоит в следующих играх отказаться от 1-2-3 места, а определить 3х победителей, т.к. разница баллов между победителями не велика.
_____________________________
Это был Дю. Инет паламатый - пришлось перерегистрироваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Но хотелось бы всё таки узнать распределение баллов по каждому из заданий. просто любопытно :-)


ИМХО судьи должны ценить и стимулировать художественность делаемых на снэпшоте фотографий. А то мы видим большое колличество ну очень оригинальных картинок, но почему-то не очень художественных.... В идеале фотки должны быть классными сами по себе, без привязки к игре! То есть такими, чтобы нельзя было сказать - а это наверно снэпшот...

может я и ошибаюсь конечно ;)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 14:12 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Что именно интересует? сумма балов всех судей по каждому заданию для каждой команды? Может это и будет, но только дайте времени. Результаты игры вывешены, а остальное - как будет время. Мы же не только SnapShotом занимаемся... :) Не думайте, что кого-то обидели, просто такова система подведения результатов. Появление лишних подробностей (как показала прошлая игра) добавляет мало приятных моментов как судьям, так и модераторам форума и победителям. Если бы все внимательно читали правила, что мнение судей не обсуждается и были добрее...
Поймите, организаторы и судьи делают это без материальных
поощрений, а вы тут ставите под угрозу и моральное удовлетворение от процесса. Вы насладились игрой? Получили удовольствие от процесса? Мы надеемся что это так и делаем для этого все возможное.
Кохаймося! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 14:17 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
sands писал(а):
ИМХО судьи должны ценить...


Прошу прощения, но они никому ничего не должны, а вот им СПАСИБО! еще никто тут не сказал.

Про качество фотографий я согласен... Будет возможность - выложим замечания и пожелания судей. ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Зря вы так обиделись! Мы очень ценим ваш труд и благодарны вам за всё то, что вы сделали.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 15:56 

Сообщения: 18
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2005
Roma писал(а):
2. Разница в очках между последним и первым местом почти в ДВА раза. Мне кажется не настолько сильно разнятся фотки...


аха.я тоже так думаю! мы круче! гы :D судевнашампунь! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 23:56 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Roma писал(а):
2. Разница в очках между последним и первым местом почти в ДВА раза. Мне кажется не настолько сильно разнятся фотки...

Не забывайте, что это не результат судьи в 2 раза отличается, а сумма по 3 судьям - есть разница.

sands писал(а):
Зря вы так обиделись!

Мы не обиделись :) , просто обсуждение результатов не должно переходить некоторые рамки. Ведь вам, как призеру тоже не очень приятно ощущать вину за свою победу. ;)
______
З.Ы. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность - зол из-за невозможности попасть сюда под родным ником и из-за 5 безуспешной попытки оживить систему.
Это был злющий Дю! :twisted:


Последний раз редактировалось Емельяноff 21.11.2005 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2005 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
А я хочу сказать почему и чем мне интересно увидеть резалты конкретно по каждой фотке.
Мне это интересно,т.к. после анализа можно сделать для себя выводы,что делали правильно по мнению судей,а что нет. И в следующий раз сделать(по возможности) правильно.
Эти же резалты не для критики выигравших,а для сравнения и опять- таки для анализа нужны :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 00:11 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Ну в этом случае как раз цифры дадут больше вопросов, чем ответов... Тут необходимо просто услышать обобщенное мнение каждого конкретного судьи (даже сравнивать системы оценивания разных судей невозможно), а также необходимо устроить коротенький ликбез по фотосьемке целиком. Попадаются кадры, которые совсем с закрытыми глазами на автомате сделаны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 01:44 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Всем доброго времени суток.
Не воспринимайте меня серьёзно - во мне сейчас говорит разочарование и зависть... Итак,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 01:49 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Первое место (DSAN 67). Основной прикол - все кадры с перцами, думаю этим они и произвели впечатление на судей.
Первая столица (архитектура) - в принципе не плохое раскрытие темы и исполнение. Мне кадр понравился :-)
Спецэффект - кадр очень слабый. Так и не понял где здесь тема?
Сумерки - плохо откадрированный кадр. Немного туманный. Хотя идея заманчивая...
Я хороший (портрет) - тема очень размытая и судить её можно по разному. Но кадр хороший.
Тишина - не ощущаю я её... А штатив с перцем вообще ни к слону ни к хоботу.
Зажигай! - тема не раскрыта.
SnapShot (свободная тема) - ничего не вижу в кадре примечательного. Да и вопрос - а случайный ли это кадр? Не Вы ли сами покупаете этот перец? Если да, то думаю, что кадр можно вполне отнести к постановочному.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'