| veliki.com.ua/electro_bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.2012 00:36 

Сообщения: 1
Город: Ивано-Франковск
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

продавец krava33 !
покупал вилку rockshox recon silver tk solo air ! спасибо за оперативность и за хорошою цену ! доволен как слон !!!! :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2012 15:21 

Сообщения: 11
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Репутация продавца: 0
Добрый день всем!

Ник человека SergBOSS

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=139429 купил я в данной теме у данного человека раму, систему, каретку, подсидел, седло,рулевую.

Данные продавца: Тарабан Сергей Геннадьевичтелефон +380507689629Украина г.Сумы, ул. Б. Коротченко 19 кв 69.

Оплатил, человек отправил ЕМСом.

Предварительно я попросил человека чтобы он упаковал ОЧЕНЬ ХОРОШО, чтобы снял петух и все такое. Человек сказал чтобы я не переживал, все будет упаковано и что в ЕМС его заверили что они очень аккуратно относятся к грузам.

Прождал я посылку месяц(но это уже проблемы у ЕМС).

Вот посылка пришла, пришел забирать. и вот что я увидел: https://picasaweb.google.com/1013688...91992791/Scott

Основное повреждение - держатель рубашки переключателя,он выполнен из карбона, и т.к. не был вообще никак не защищен - сломан.
В остальном - косметика, сколы, царапины, так же появившиеся из за плохой упаковки, погнут зуб на звезде ХХ.
+ Все это автор даже не соизволил помыть перед отправкой.

Претензию в ЕМС я предъявлять не стал, потому что уже имел опыт в этом плане и знаю что ничего из этого не выйдет, кроме потраченного времени при заполнении бланков приема.

+ при распаковывании обнаружились царапины которые автор не сфотографировал при просьбе выслать детальные фото.

Я написал продавцу о том что меня это не устраивает, что я просил упаковать хорошо лично ЕГО! ,чего он не сделал, и что хочу денежной компенсации за это все. Продаевц мне ответил что я зря не составил претензию в ЕМС, и что его заверяли в ЕМС что они все упакуют и что он вообще не при делах,типа претензию надо было предъявлять в ЕМС.

Компенсацию человек выплачивать не хочет, ссылается на вину ЕМС и мою, что я не предъявил ничего в ЕМС. Возврат делать тоже отказывается.

Вот такая ситуация.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2012 16:47 

Сообщения: 11
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Репутация продавца: 0
Хочу добавить что на просьбы предоставить подтверждающие документы о том что ЕМС обязалась упаковать посылку сами, не откликается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2012 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 929
Изображения: 162
Город: UA
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.03.2011
Репутация продавца: 43
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=139429
Цитата:
SergBOSS, Ситуация получилась крайне неприятная.
Сразу скажу, что я не собираюсь "перегавкиваться", кому-то что-то доказывать и т.п. Я напишу раз и по сути. Я вижу, что каждый останется при своём мнении, поэтому выскажу своё и всё.
Упаковать раму в картонную коробку было гораздо проще, чем упаковывать так как упаковал я. Я просто хотел защитить раму от потёртостей и чтобы её не запачкали. Я обратился в ЕМС с вопросом как лучше упаковать раму для пересылки, меня заверили, что они сами будут упаковывать, что передадут из рук в руки, что всё будет в полной целостности и сохранности. Андрей при переписке ничего не говорил о печальном опыте работы с ЕМС, я до этого не пользовался их услугами, вообще странно, что не смотря на печальный опыт, он не был против доставки именно ЕМС. При отправке в ЕМС я просил чтобы на грузе была сделана пометка "Стекло, хрупкое!!!",На всякий пожарный я уделил внимание упоковыванию задних перьев, между ними была прокладка, картон,... также в картон была запакована система.
В порядке приёма отправлений в ЕМС написано, что упоковывание посылки осуществляется ими.

В Россию я отправлял в прошлом году карбо раму КТМ Myroon проводником, владелец на сколько знаю, более чем доволен и мы иногда общаемся, я думаю если он увидит эту темы, то обязательно отпишется.

Велосипеды для меня не бизнес, а увлечение, я многое пробовал, отсюда и 2 рамы в продаже.

Фото я высылал Андрею, все что он просил, в том числе дополнительно нижней трубы фото, в спешке тогда может что-то упустил. Краска на пере... я даже и забыл о ней.. у товарища был автомобильный корректор, в том месте просто попробовали как будет по цвету, после этого даже и не вспоминал о том месте, оно практически не заметно в реальности, это не попытка скрыть какой-то деффект или трещину. Андрей просил отправить поскорее, возможно из-за этого так и получилось. Никаких повреждений, трещин на раме не было это 100%

После получения рамы Андрей потребовал от меня 200 у.е.
Я предложил потратить своё время, попробовать вытребовать от ЕМС возмещение ущерба. я с них выдушить, отправить получателю.

Повреждения произошли не по моей вине, а по вине перевозчика(перевозчик отвечает за упаковку товара и за сохранность при его доставке). Я обратился в ЕМС, меня спросили предъявил ли получатель претензии при получении? Если нет, то что теперь и кому можно доказать?
Я Вас понимаю прекрасно, но и меня поймите, мне тоже нет никакого интереса страдать из-за ЕМС.

Андре, Вы получили товар, не предъявили при получении претензий, а теперь хотите меня во всём обвинить?
С таким же успехом я могу сделать Вас виноватым в том, что Вы халатно отнеслись к получении товара.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=141960
Интересно что топикстартер в своей теме пишет об отличном состоянии всего, при этом только на фото системы видны сильные царапины.

Состояние рамы, купленной у меня, по сравнению с этим, было действительно идеальное.

П.С. Я готов был идти на компромис, но после того, что затеял Андрей и после его оскорбления, больше нам говорить с ним не о чем.

Если не жаль времени, то пусть продолжает заниматься подобным, не думаю правда что ему станет от этого лучше. Думаю лучше потратить время на тренировки или покатушки.

Я понимаю что найдутся люди, которые станут на чью-то сторону, что тут ещё долго будут обсуждения, обвинения, переливания из пустого в порожнее и т.п.
Я не собираюсь участвовать в подобном, поэтому можете продолжать, от меня не ждите дополнительных комментариев. Я сказал всё что думаю и останусь при своём мнении.

действительно, ключевой момент это - получение посылки, надо было на месте разбираться и предъявлять претензии почте.

_________________
________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 04:54 

Сообщения: 11
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Репутация продавца: 0
ключевой момент - просьба упаковать ХОРОШО именно ПРОДАВЦА и 100% предоплата всего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 16:44 

Сообщения: 5
Город: Херсон
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2012
Репутация продавца: 0
У пользователя Вело Гараж приобрёл велокомпьютер через Новую Почту. Переговоры и доставка прошли быстро и гладко, за что и выражаю благодарность этому продавцу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2012 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.05.2012
Репутация продавца: 0
Не хотел этого делать, но придется, дабы другие были в курсе!

Ситуация следующая:

Я увидел это объявление о продаже велосипеда, сделал бронь, созвонился, согласовал цену. Договорились о встрече на просмотр. В день просмотра топикстартер Yureg позвонил и извинился, по причине того что вынужден продать вел другому покупателю который предложил бОльшую цену.
Я попросил что если что-то человека не устроит - пускай даст знать. В итого вел не был продан(об этом свидетельствуют новые объявления на других сайтах) и мне ни звонка, ни лс не было. Даже после того как я в теме отписался - 0 реакции.

Собственно высказываю своё недовольство продавцом Yureg.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2012 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Ivano-Frankivsk
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:05.06.2010
Репутация продавца: 0
Jenik писал(а):
Не хотел этого делать, но придется, дабы другие были в курсе!

Ситуация следующая:

Я увидел это объявление о продаже велосипеда, сделал бронь, созвонился, согласовал цену. Договорились о встрече на просмотр. В день просмотра топикстартер Yureg позвонил и извинился, по причине того что вынужден продать вел другому покупателю который предложил бОльшую цену.
Я попросил что если что-то человека не устроит - пускай даст знать. В итого вел не был продан(об этом свидетельствуют новые объявления на других сайтах) и мне ни звонка, ни лс не было. Даже после того как я в теме отписался - 0 реакции.

Собственно высказываю своё недовольство продавцом Yureg.

ну что сказать, даже при первом отказе от слова ради денег ..извинился, по причине того что вынужден продать вел другому покупателю который предложил бОльшую цену... - признак жлобства и глупости человека... темболее ныкание и увиливание от ответственности.. с таким сталкиваешься везде и часто - люди плоховоспитаны, малокультурны и неумны, не понимая элементарного и самого простого - что человек посеет, как себя зарекомендует - так потом и получит от жизни и людей..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 19:13 

Сообщения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2012
Репутация продавца: 0
Продавец tomahavk нечестен в договоренностях.
Заказал ему бахилы Low alpine front zip gaiter еще в середине июля. Перечислил 306 грн. на карту Приват-банка, как и было оговорено. И всё. Ни ответа, ни привета. На звонки сей мужчина не отвечает, на сообщения тоже. Крайне недоволен сотрудничеством.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Славянск, Донецкая область
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.10.2011
Репутация продавца: 0
Notorius, г.Киев, тел: 066 230 8296. Неадекватный Продавец!Не умеет разговаривать,очень грубый.Плохо упаковал раму.Приехала потертая на рулевом стакане, каретке и задних перьях!!Завернул раму ОБЫЧНОЙ ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ!!!!Подумайте прежде чем у него что-то купить! можете оказаться в моей ситуации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 17:11 

Сообщения: 78
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.05.2012
Репутация продавца: 0
Купил у Razard раму. Очень качественно запакована. Большое спасибо !!!
:good:

_________________
Тrek 8500 (2010).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Репутация продавца: 0
Как я купил фонарь в «Пилигриме»
Привет всем.
Сразу о наболевшем: привык верить людям на слово, из-за чего и попадаю.
Полтора месяца назад был поставлен перед необходимостью впервые в жизни приобрести велосипедную фару. Оказавшись в маг. «Пилигрим», Харьков, Московский проспект, д. 210, описал желаемое (галогеновая, работа аккумулятора не менее 3 часов) продавцу. Мне было отвечено, что такого у них в продаже нет, но есть то, с чем по ночам ездит на велосипедах весь мир, в т. ч. – и продавец, и его (стоящий рядом и кивающий) друг/коллега/знакомый – чудо-LEDфонарь, светящий 3-4 часа так-же ярко, как и искомая мною галогенка. И всего за 180 гривен. Я посомневался, но меня уговорили.
Фонарь был аккуратный, со съемным аккумулятором и зарядным устройством, кнопкой в торце крышки. Вынул, вставил, зарядил, засунул, поехал кататься. Оказалось светит в 3-4 раза (это еще весьма оптимистичная оценка) хуже, чем искомая фара (может не та, но очень похожая) и всего 2 часа. Выручили мощные фары попутчиков. Еле вернулся, но решил, что катить по вечерам с работы будет достаточно. Вынул, вставил, НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ! Поехал в магазин. Говорю: «Вот, у Вас поку…» - «Давайте сюда, много возвратов, вот Вам новый, из новой партии, еще круче, зарядка прямо внутри!». СПАСИБО! Приехал, воткнул, зарядил, вынул аккумулятор, вставил блок батарей, взял аккумулятор с собой и поехал кататься. Дребезжит, светит очень плохо. А потом – произвольно переключается с режима на режим. Причем, через ПОЛНОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ. Которое произошло где-то на спуске перед Лохвицей (где я был впервые) и едва не привело к групповому падению (чему есть куча свидетелей-рандонеров из Сум и других городов). Полный дебилизм – идти в голове группы ночью без света – вот я себя этим дебилом и почувствовал. На КП решил заменить батареи на аккумулятор, тот, который с собой. А крышка НЕ ОТВИНЧИВАЕТСЯ! Я и офигел. Пришлось выезжать утром, потеряв 8 часов времени (с толком – поспал и дважды поел).
Вернулся в Харьков, приехал в магазин. Говорю: «Вот, у Вас поку…» - «И что?» - «Работет хрено…» - «Не может быть, 300 штук продал – ни одного возврата или жалобы». Женя (кажется) взял, посмотрел, зажал крышку (ПОВЕРХ РЕЗЬБЫ!!!) в тиски и попытался открутить – хрен вам! «Что еще?» - включил (на едва теплящися батареях) и слегка потряс.
Короче, мне было сказано, что фонарь рабочий, если что не устраивает, решать всё равно будет хозяин, который на море и будет на следующей неделе, но случай однозначно не гарантийный, резьба сама не могла заклинится (ПОСЛЕ ТИСКОВ я и не знаю, как её можно было бы теперь развинтить), что фонарь СВЕТИТ. Я спросил, как поменять батарейки? Ответ: не знаю, но фонарь рабочий, а случай не гарантийный. Каюсь, к десятой минуте разговора я начал повышать голос (не кричать). Скучным голосом Женя предложил мне успокоится и ВОЙТИ В ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ, учитывая, что решать будет хозяин, а случай не гарантийный. Пожелав удач в продажах, оставив на развитие 180 грн за фонарь и сам фонарь, я отвалил. Пока было светло.
Вывод: Покупать электрику, а так же то, что может поломаться, в этом магазине не стоит – во-первых повесят при покупке лапши на уши, а во-вторых случай будет однозначно не гарантийным.


Последний раз редактировалось Ли Си Цын 06.09.2012 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
Репутация продавца: 2
покупал бу фонарь у ФараSvet

Фонарь работает отлично, но
оказалась какая то глюченная зарядка, при первом заряде сломалась.. прислали новую за их счет :)
приятно иметь дело!

tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=83&t=29300

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:16 

Сообщения: 6
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:03.09.2012
Репутация продавца: 0
Пользователь ФБР, покупал у него задний переключатель shimano acera (новый). Всем доволен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2012 04:55 

Сообщения: 1
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.09.2012
Репутация продавца: 0
Купив раму в konstruktor. Рама і стан відповідає дійсності. хороший торг! + бонуси. Запакував і відправив дуже швидко. Комунікабельний

а також запчастини (вилка, колеса, гальма і т.д.) в Yaryk. Уважний продавець, вислухав, порадив, підібрав і вислав замовлення!дуже приємно мати справу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.219s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'