| велосипед orbea |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 11:38 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Master General писал(а):
дешеві мигалки відвалюються на першій же серйозній пропущеній ямі. і не дешеві теж. тож це все не має сенсу. поки не зявляться мигалки які не ломаються.

и именно потому 90 процентов велосипедистов все ездят с мигалками.
если крепление отвалилось-мигалку на рюкзак прицепить можно,на подседельную сумку.
мигалка-то хорошо,можно еще при продаже вела книжечки ПДД для велосипедистов,как на Велодне выдавать.
ну и объяснить о том,что желательно в шлеме ездить.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
mocrosoft писал(а):
Миша писал(а):
А в обязаловку что-то делать - не правильно.

Не согласен.
По крайней мере штрафовать ночных темных ездунов категорически нужно, ибо они, как правильно сказали выше - опасны и для себя, и для других. А продавцам - неплохо бы помочь людям обеспечивать свою безопасность, а не выпадать на мороз, и тут я акцию от "Великов" приветствую, что называется, и верхними, и нижними конечностями. Только одних "Великов" на всех не хватит, не так ли? А остальные - вон как от "обязаловки" отмахиваются, что даже кто-то "минусанул"; только толку с этого "минуса" теперь ноль, так как даже посмотреть, каким сообщением кому-то на мозоль наступил - невозможно.

Тебе и карты в руки. В Андреевке, Тарановке, Змиеве. Ездят ночью тетки по 50 лет, на ржавых Украинах,ни разу не видел у них, ни фонарей ни мигалок. Не на форуме борись, а по месту. Это где то рядом с тобой.Работы у тебя непочатый край.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:55 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

тебе ни разу не ехали навстречу в полной темноте по встречке дебилы на веле,которых ты в последний момент замечал?
хотя бы отсюда.ну и оттуда,что из за пары придурков на дорогах думают,что все велосипедисты такие.ненавижу,гадов.
П.С.откуда во мне столько ненависти?ладно,пошел расслабляться.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

Привыкли жить в колхозе, или в казарме. Через год будут разговоры; все должны ездить в шлеме, со светом, в одинаковой форме, на одинаковых велосипедах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:06 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
ben pandira писал(а):
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

Привыкли жить в колхозе, или в казарме. Через год будут разговоры; все должны ездить в шлеме, со светом, в одинаковой форме, на одинаковых велосипедах.

та да-лучше правила отменить на фиг-и пусть все катают как хотят с разбитыми головами и переломанными костями.
П.С.та что ж я агрессивный такой сегодня?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Интересно, опять на ПДД. Закройте тему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2010
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?


Думаю, тут більше не за твоє життя, а за психічне здоров'я та свободу тих водіїв, які можуть тебе збити, коли тебе ніфіга не видно на дорозі, і якщо ти помреш - після цього сісти у в'язницю. А якщо не посадять, то багатьом людям дуже важко буде жити з усвідомленням того, що вони забрали чиєсь життя, і те, що ти в цьому винен не всім покращить самопочуття.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Alecs писал(а):
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?


Думаю, тут більше не за твоє життя, а за психічне здоров'я та свободу тих водіїв, які можуть тебе збити, коли тебе ніфіга не видно на дорозі, і якщо ти помреш - після цього сісти у в'язницю. А якщо не посадять, то багатьом людям дуже важко буде жити з усвідомленням того, що вони забрали чиєсь життя, і те, що ти в цьому винен не всім покращить самопочуття.


Твой стаж, скоро будет месяц и 10 дней. А ты всем советуеш и коменты даеш, как опытнейший байкер. Жаловался, что по пр. Ленина проехать не можеш, наверно отвлекаешся много, высматриваеш недостатки других веллеров? Думайте о себе. Или не жалуйся на водил, А то тебе псхичне здоровья водилы ,уже покоя не дает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Один таксист їхав на мене задом, бо раптом побачив клієнта, якого провтикав, і сходу почав їхати метрів сто задом; інший підрізав, бо різко і без поворотників перебудувався з третього ряду в перший, і це за 5 хвилин на проспекті Леніна
После этого ты переживаеш за их психичный стан!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
ben pandira писал(а):
А еще пусть комлектуют запасной камерой, насосом и велошлемом. Про подножку забыл, комплектуют машину домкратом, значит подножку, и очки-обязательно.

совершенно верно, так и надо.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье...

ваша жизнь и здоровье интересна только вашим родным и близким, а вот получить бесфонарного "бэтмена" на капот никому не хочется, и садиться за решетку тоже (да пусть не за решетку, пусть даже выплачивать компенсацию пострадавшему)

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2010
ben pandira писал(а):
Alecs писал(а):
ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?


Думаю, тут більше не за твоє життя, а за психічне здоров'я та свободу тих водіїв, які можуть тебе збити, коли тебе ніфіга не видно на дорозі, і якщо ти помреш - після цього сісти у в'язницю. А якщо не посадять, то багатьом людям дуже важко буде жити з усвідомленням того, що вони забрали чиєсь життя, і те, що ти в цьому винен не всім покращить самопочуття.


Твой стаж, скоро будет месяц и 10 дней. А ты всем советуеш и коменты даеш, как опытнейший байкер. Жаловался, что по пр. Ленина проехать не можеш, наверно отвлекаешся много, высматриваеш недостатки других веллеров? Думайте о себе. Или не жалуйся на водил, А то тебе псхичне здоровья водилы ,уже покоя не дает.


Ви дуже яскравий приклад того, що велосипедний стаж та кількість проїханих кілометрів ніяк не впливає на розумовий розвиток :smile: Не Вам вирішувати, де, як і що мені писати, і про кого і як думати.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Ну наскільки я зрозумів, штрафи для велосипедистів таки прописані. Тож є ще такий варіант - створюєте неурядову громадську організацію, в якій в цілях роботи записуєте про те, що хочете слідкувати за тим, як ДАІшники виконують слідкування за дотриманням ПДР велосипедистами. паралельно варто оформити собі корочку журналіста. Коли бачите порушення ПДР велосипедистом, і що поруч знаходився ДАІшник, який ніяк на це не відреагував - з посвідченням члена ГО підходите до ДАІшника, просите представитися, питаєте, чому не відреагував.. Ну трохи принцип як робить "Дорожній контроль". Потім пишете скаргу на ДАІшника. Ну коротше загалом ідея - створити прецедент покарання ДАІшника за те, що проігнорив порушення ПДР велосипедистом. Якщо Ви будете не один, результат буде швидше. Ну і таким от методом "вода камінь точить" можете самостійно добитися щоб ДАІшники почали штрафувати велосипедистів, ну і відповідно відсоток порушень велосипедистами від цього зменшиться.

Когда человек через 20 дней, после покупки велосипеда несет такой бред! И постоянно дает какие то советы и инициативы, то я его нормальным никак не назову. Тем более, что банальный проезд по пр. Ленина, вызывает шок. Так, что давать советы, оценки рано.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
а не знаете, можно приспособу с проводами присобачить, чтобы повороты показывать? я бы присобачила. очень дорого мне последний показ поворота обошёлся - в пять тыщ гривень...

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'