| Спінінг купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
полазь по барахолке ХТ за эти деньги можно предтоповый альминевый байк купить на реконе или даже на ребе + Хт или х9
подумай о покупке на барахоле или бу

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 22:36 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
alexxarist писал(а):
а я на прайді ХС-26 на турнеї, самій дешевій еластомерці сантур і віб-брейках, ще і дав фору дорогущим велам (46 в категорії 50 опен), так що є над чим задуматись. нічого не зламалось і не вийшло з ладу.
вибачайте за офтопік, якщо шо)


Между прочим, Прайд делает вполне толковые велосипеды.
Ездил пару дней на прокатном Preide XC неизвестной точно модели, даже изрядно раздолбанный он катил хорошо и не шумел. В один момент, забывшись, дропнул с высокого бордюра на спуске и уже в полете понял, что велосипед не мой, что ожидать неизвестно. Приземлился, слава небесам, без потерь и спокойно поехал дальше =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Город: Рівне
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:04.03.2010
Ну я в 2010 проехал КГ на одностенных ободах, вибрейках, трещетке на 7ск, перекидки альтус и тд.. Тогда был дождь :) И что?
Тоже вроде как все работало и тд., и походов много на тех компонентах проехал, НО компоненты уровнем выше гораздо лучше и стабильней в работе, да и легче, и надежней... вообщем я поездил два года на том что было и сменил все на срам х7, вилку рст на фокс и тд., ни грамма не жалею, работает в разы лучше :)
КГ можно и на ардисе проехать, это не показатель что это супер байк, а дурачки которых я обогнал потратились на карбоны и хтя... в веле в перую очередь решает физуха, но надежность зависит от уровня компонентов.

Простой пример, в 2010 я обогнал на КГ парня(мой приятель) на подвесе, ХТ по кругу, вилка реба и прочее, вроде как круто да? Но он до сих пор ездит на том оборудовании, только цепи и кассеты меняет, а я сменил всю трансимиссию, колеса, вилку, одним словом сменил все кроме седла и рамы :) Вот тебе и альтусы с турнеями :ROFL: Был бы прайд поменял бы и раму :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2012 02:24 

Сообщения: 12
Город: Донецк
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.03.2012
specter писал(а):
полазь по барахолке ХТ за эти деньги можно предтоповый альминевый байк купить на реконе или даже на ребе + Хт или х9
подумай о покупке на барахоле или бу

ага.пусть думает.знал бы он,что покупать,просил бы совета.тыкни ему пальцем,чтобы человек не лоханулся и 8 тысяч не отдал за кучу железа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2012 15:07 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
Рокхоппер очень приятный вел, за счет более длинной верхней трубы, посадка комфортнее, трек куцоватый , хотя надо на всех посидеть и не сильно заморачиваться на обвесе, если грядет апгрейд...
а исчо можно глянуть на "бомжацкие" бренды и за 8000 посмотреть келлис или автор с обвесом покруче


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2012 15:28 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
fosgen_07 писал(а):
Рокхоппер очень приятный вел, за счет более длинной верхней трубы, посадка комфортнее, трек куцоватый , хотя надо на всех посидеть и не сильно заморачиваться на обвесе, если грядет апгрейд...
а исчо можно глянуть на "бомжацкие" бренды и за 8000 посмотреть келлис или автор с обвесом покруче

забыл добавить, катаюсь на саламандере 2010 года и горя не знаю, 400-500 км в месяц по Киеву, на выходных в лесу по тропам гоняю, за все время только пластиковая педаль хрустнула, поменял цепь и девятерик с меньшими звездами, на подходе покрышки. Вибряков для моих асвальтно-бордюрных поездок хватает с головой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.09.2012 13:09.
Причина: спам
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2012
yom2007 писал(а):
Всем привет, если кого интересуют велосипеды таких фирм как MARIN Bike и Rocky Mountain то наткнулся на страничку вконтакте с осенней распродажей, например Велосипед QUAKE 7.9 там стоит всего 35т, тогда как везде от 42т. Есть там и подешевле, так что если кому интересно вот ссылка http://vk.com/albums25333935. Плиз,не принимайте за рекламу, кому то может быть приятно сэкономить пару тыщ грн. Всем удачного выбора


одинаковое сообщение в двух темах? и не реклама? :))

_________________
Мой блог
Trek 4900 Disk 2012


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.09.2012 13:22.
Причина: не та тема
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:23 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
fosgen_07
та и сейчас Саламандра оптимальный вариант,если есть в наличии.Но если у человека предубеждение перед каким то брендом,то хоть каким бы вел ни был хорошим,все равно он себя на нем неуютно может чувствовать.и гораздо более счастлив может быть на веле с более бедным обвесом и намного большей переплатой за имя.При таком же качестве.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2012
на сколько мне известно, саламандр уже не купишь, в Киеве точно

_________________
Мой блог
Trek 4900 Disk 2012


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2012 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Город: Рим
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.01.2012
Может чем смогу помочь....
http://bikeshop.com.ua/product_info.php ... ts_id=8396
Вот такой(только в серо-белый) купил в 2010г,кстати,тоже за 8 кусков и тоже очень долго выбирал и сомнивался по вилке...
По делу - отличная рама,если буду менять - только на картон(при покупке,еще,пробывал - Трек,Спеш,оба алю,Кадейл,как на меня,был лучше,даже не в моей ростовке).Вилка - приятная мягкая(хотя и хочу лефти),по сравнению - рикон.
http://forum.poehali.net/index.php?boar ... adid=22998 - все описание и т.о. вилки.
Спустя два года поменял лишь колеса,на более легкие и классом выше и руль(ровный и короче).Все остальное - по желанию,ведь особо разницы нет,разве в весе(не беру во внимание тренсмиссию - она была заменена,на выше классом и только по полном износу старой)....
Да и....можно подумать о других тормозах,хотя и эти меня вполне устраивают.
В год проезжаю около 6000км.Походы(тот же Крым) и просто покатушки.
Велом доволен!

З.Ы. прошу прощение за некоректность - спешил.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'