ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_aksessuary.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Миша писал(а):
Мы закроем на это глаза

Кто бы сомневался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Миша писал(а):
1. Запрещено на форуме обсуждать политику, а не констатировать факты того, чья газель сопровождала.

Вы себе представляете, сколько может последовать "констатаций фактов"? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Настя, чего ты к этой газели прицепилась. Ясное дело машину предоставили не просто так, НО, как бы там ни было, ребята ехали хоть с какой-то защитой и поддержкой. И без разницы что было написано у газели на борту. Никто ж не выступил с идеей скинутся по десятке на машину сопровождения пацанам? А то что заставили одевать жилетки, ну так на это и стоило расчитывать, никто ж вечером при посадке не спрашивал почему кпу вдруг решила свозить 4 человек в киев и обратно, и не уточнял что за это надо будет сделать. К чему столько шума, разве вы забыли в какой стране живете.

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
Не поверите, но ещё в четверг, на вечерних посиделках в БПС, была увереность, что именно так и будет!

И даже раньше, Ози (ты понимаешь, о чем). Спасибо, что Илюха нашел в себе сылы раскрыть все подробности!
Ребятам респектище, очень побуждающий шаг!

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Stasya писал(а):
Миша писал(а):
1. Запрещено на форуме обсуждать политику, а не констатировать факты того, чья газель сопровождала.

Вы себе представляете, сколько может последовать "констатаций фактов"? :shock:


А что может сделать сейчас администрация ХТ? Это вопрос чистоплотности организатора данной акции.
Вот это как понимать, например?
viewtopic.php?f=17&t=80534
viewtopic.php?f=17&t=80533

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Nikita Tkachenko
Все. Не цепляюсь я больше к вашей газели. Катайтесь на чем хотите. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Вот это как понимать, например?
viewtopic.php?f=17&t=80534
viewtopic.php?f=17&t=80533


Интересный вопрос...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Лично мне пофиг. Пусть не КПУ а, например, хоть НСДАП поездку оплачивает, я бы погнал. У них свои цели. У меня - свои. А там по дороге разберемся, цеплять ли партийную символику. Главное - стартануть и отъехать. При отказе использовать их (любую) символику в пути они уже не включат "задний ход", ибо сами попадут впросак, сорвав самими же организованную акцию. Их промахом воспользуются их оппоненты. Типа организовали хорошее мероприятие, но поступили как авантюристы, по-свински, бросив ребят в дороге.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
ALEKS-SS, ну так в том и сыр-бор, что "машина" отказалась везти вещи участников до оговоренной точки. Как я понимаю, по причине отказа надевать "цвета".

А бросить в дороге... Могут. И не такое могут. Другое дело, что это совсем уж некрасиво получится. И на репутацию спонсора повлияет отрицательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Viktory писал(а):
Это вопрос чистоплотности организатора данной акции.

ALEKS-SS писал(а):
Типа организовали хорошее мероприятие,

Ничего они не организовывали, КПУ использовала Нечепоренко и мероприятие Осадчего в своих целях. Нечепоренко использовал КПУ и мероприятие Осадчего в своих целях. А у Димы просто не хватило жизненного опыта и, наверное, информации, что бы разобраться, что за "чемпион" перед ним.
Где-то была инфа, что имеется заявка в книгу рекордов Украины. Догадайтесь с трёх раз, будет ли там фамилия Нечепоренко!? :D Думаю, что и свой присно памятный экстримальный зимний марафон этот "экс и вице-чемпион" ехал примерно так-же.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Цитата:
Вот это как понимать, например?
viewtopic.php?f=17&t=80534
viewtopic.php?f=17&t=80533


Интересный вопрос...

Да никак не понимать :smile: В тот день, когда создавалась тема ,был глюк на форуме, и их создалось 11шт одинаковых. Вот я пытался пустые удалить, и вот такой эффект получился :D По случаю того, что имею ограниченные права модератора, хотел почистить лишнее.
Вообще изначально с этими темами криво пошло. Была изначальная тема Осадчего про приключения на свою Ж, на которую собственно все и подписались ехать. Но тут возникает11 клонов темы, потом ту же информацию дублируют зачем-то в новостях... Потом уже в процессе путешествия в многочисленных интервью оказывается, что "организатор и идейный вдохновитель" Нечепоренко (WTF? Я его второй раз вижу! :D ). На майдане после утомительного часового марафона по раздаче интервью нашим новым идейным вдохновителем мы так и не выдвинулись, т.к. выяснилось ,что теперь по плану у нас фотосессия сначала в дождевиках и с флагами КПУ, потом с флагом Веломаниии(вапще при чём?), и, наконец, где-то мелькнул флаг ХТ. На мой отказ фоткаться с чуждой мне символикой контраргументом стало "ты просто сфотогравируйся с чем тебя просят"... ну тут у меня много, очень много ироничных ответов в запасе, ну да ладно. Никто ничего по поводу обязательных фотосессий в символике не говорил. Если Товарищи решили поддержать - спасибо, конечно, но требования, если они будут, выдвигать заранее! Кстати,огромное спасибо водителям этой самой газели (хоть вряд ли они это прочитают), помогали всю дорогу как могли!

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Sidewinder писал(а):
[ выяснилось ,что теперь по плану у нас фотосессия с флагом Веломаниии(вапще при чём?),

Как ни при чем? да зайдите на сайт Веломании и все поймете - что и при чем :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:23.01.2011
Ребята респект вам за мужество! Ни разу не жалеем, что прождали вас ночью в макДональдсе в г.Полтава, около четырех часов))))) Было чертовски приятно с вами познакомится!
Жаль конечно, что некоторые "товарищи" забыв от том как это тяжело и морально и физически, всячески пиарятся на фоне парней(((( главное, что мы знаем, КТО это сделал... и видели своими глазами.


Последний раз редактировалось WeirdD 23.09.2012 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Iluxa: "...на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Андрей Щербина,Дмитрий Осадчий,Илья Самсонов и приношу свои глубочайшие извинения,так не сумел запомнить твоего имени,парниша на огромнейшей ростовке шоссере Драг..."



Респект за мужество ребятам, прошедшим всю дистанцию "от" и "до" ! Вы - гордость нашего города, что бы там не вещали здесь оппоненты этой акции.
Другой вопрос - кто, в каких целях и как распорядится и воспользуется вашим свершением.
Но в любом случае в нашем городе есть свои "папанинцы": :roadrace: :roadrace: :roadrace: :roadrace:

Андрей Щербина, Дмитрий Осадчий, Илья Самсонов и "парниша на огромнейшей ростовке шоссере Драг"


ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 23.09.2012 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
А вот кто мог бы обратиться в нашу городскую прессу и тв, объявившие Нечипоренко идеологом этой акции с требованием опровержения данного анонса? на форуме ведь хронология достаточно ясно видна.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'