| купить вилку на велосипед 29 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Ku6ep
+100500

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
Pugginson, вы какую турфирму то представляете?

Крым - грязный. не спорю. отношение к вам - не очень хороше.
А вы хотите хорошо отдохнуть? С комфортом, чтобы вас на руках носили, пяточки вам чесали? Платите не адевкатные деньги.
В Симферополе есть аэропорт -- выбрайте билет ВИпи летите с комфортом, от туда есть частные рейсы на хеликоптерах -- вы согласны за это платить?

трассу Ялта-Смферополь можно сказать вылизали, хотя особенными колдобинами она и не страдала никогда.
покупайте билет на автобус с кондиционером (мицубиси, мерседесы...), или закажите такси с ним (кондиционером)
но нет вы пойдете на тролейбус и будет ДВА ЧАСА ныть, как здесь все плохо
Кстати, я люблю ездить на тролейбусах, особенно новых богдана, не потому что дешевле, а просто окна большие и едет он не спеша, и можно надышаться вкусным воздухом, когда поднимаешься на перевал.

Отели.. ну пожалйуста: Утес, Айвозовский, Россия... да много их, но вы будете платить от 1000 за день комфорта?
пара фотографий с айвозовского
Изображение
Изображение

Pugginson вы представляете сколько инфраструктура курортная созадавала в западной европе? сколько туда денег влилось за эти годы?
И ви там мусор не кидаете - вам стыдно, вас там оштафуют за это, а коегде еще и заставтя недельку поубирать!!!

а в том же Крыму вы легко кидете окурок мимо урны и еще потом говорите что тут не европа!!!
в любом санатории пляж БЕСПЛАТНЫЙ, если вы там проживаете, да и городские тоже.

довил. Я люблю горы, там чисто, относительно, там дворников нет, убирать нНУЖНО за собой САМОМУ! Я люблю коктебель, люблю новый свет, для меня там лучшее море, терпеть не могу ялту , хотя туда все и едут

спор- ни о чем :( если вам хочется отдыхать в греции - езжайте туда, выкидывайте мусор в урну, и радуйтесь жизни, а есть люди которые на азов приезжают рав жизни, в какойнибудь мухосранск, просто у них денег нет на большее, сидят на грязном пляжу и радуются жизни -- они побывали на море

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 13:32 

Сообщения: 8
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:27.08.2012
Gestiya писал(а):
Лично для себя сделала вывод, что Крым хорош только с рюкзаком да с хорошей компанией. Но и в отдаленных от цивилизации уголках из кустов иногда появляется молодец в форме без соответствующих документов и желает снять плату "за вход".
В плане отдыха цивильного - развод полнейший. Если ехать - то только не в сезон, похандрить, полюбоваться безлюдным морем, природой.

Полностью поддерживаю. Дословно согласен. Именно поэтому завтра с рюкзаком на три для в горы, а потом пару дней у моря похандрить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
Цитата:
Почему пристойный отдых, с нормальным пляжем, чистым морем, хорошей едой
Это я и получил. В Крыму, в Эвпатории. А еще там не было тупых пьяных быков, каких полным-полно в турциях, болгариях и прочих местах, где "200 баксов за 3 ночи, все включено в завтрак..."
Цитата:
А вот выкинуть штуку баксов за Мрык не в сезон - это как раз себя не уважать, и свою семью не любить.

Найдите, где еще я смогу отдохнуть с женой и ребенком за эти деньги 3 недели (21 день)? Я даже спасибо скажу, если понравится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
sieger писал(а):
Крым - грязный. не спорю. отношение к вам - не очень хороше.
А вы хотите хорошо отдохнуть? С комфортом, чтобы вас на руках носили, пяточки вам чесали? Платите не адевкатные деньги.


Это пять :lol:
Вы хоть раз были в нормальном отеле за границей? Судя по всему нет. Иначе бы не приводили убогие фотографии в качестве аргумента.
Автобусы с кондиционерами из Симферополя? Ну может 1 из 10, и тот в Ялту. И для покупки билетов надо простоять в диких очередях под открытым небом.

sieger писал(а):
Pugginson вы представляете сколько инфраструктура курортная созадавала в западной европе? сколько туда денег влилось за эти годы?

Вы не представляете, какие отели строятся где-нибудь в Египте в чистой пустыне за два года. Там я вижу, на что идут деньги за путевку. В Крыму за те же деньги будет отель, построенный при совке, вовремя при(х)ватизированный за бесценок и слегка подкрашенный. Куда идут деньги в данном случае - вопрос риторический.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
Алексей писал(а):
Вы хоть раз были в нормальном отеле за границей? Судя по всему нет. Иначе бы не приводили убогие фотографии в качестве аргумента.

судя по всему вы узко думаете

вам нужен был порядок и чистота - я ее показал,
а то что вам убого.. ну то ваше дело --- это знаете ли менталитет такой, если вам ТАМ нраится так живите там, а не тут

да былтам, да там лучше, хотя в эмиратах в парусе не отдыхал, но вы тоже - всю жизнь копить будете, еще и почки все продадите. и то не хватит

но и там не везде чисто и красиво, так что ваши доводы никчемные

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
sieger писал(а):
судя по всему вы узко думаете

вам нужен был порядок и чистота - я ее показал,

То что вы показали соответствует уровню 2-3 звездочного отеля. Цена, которую вы привели, соответствует 5 звездам в Турции или Египте с перелетом. Это, как вы пишете, именно неадекватные деньги.

sieger писал(а):
да былтам, да там лучше, хотя в эмиратах в парусе не отдыхал, но вы тоже - всю жизнь копить будете, еще и почки все продадите. и то не хватит

но и там не везде чисто и красиво, так что ваши доводы никчемные

:lol:
Этой весной отдыхал в ОАЭ. Действительно чисто и красиво. Но море там совсем не понравилось, в частности возле паруса. Персидский залив не сравнить с Красным морем. Поразило то, что они построили города и огромные парки в пустыне за несколько десятилетий. И вспоминая Крым, который потрясающе красив от природы, хочется перефразировать анекдот - "или место проклятое, или руки из задницы растут"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 15:39 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Алексей писал(а):
они построили города и огромные парки в пустыне за несколько десятилетий.

я согласен это классно, но лично для меня это не аргумент для посещения ОАЭ...да и дороговато наверное для меня, а может просто зажму денег :D
а вот на пирамидки съездил бы посмотреть, но не за 100-200 метров, а если бы пустили в середину, вот это было бы клево действительно, и я бы не зажал денжат...хотя смотря сколько бы заломили :oops:

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
sieger, не расстраивайтесь, заработаете еще и себе на ОАЭ, только почку не продавайте...

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 16:23 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2012
santic писал(а):
да и дороговато наверное для меня

От 700 баксов на двоих с перелетом и питанием полупансион.
В самом Дубае цены в кафешках ниже украинских, а порции больше.
Т.е. проблем с питанием не возникнет. Такси тоже недорогое, правда расстояния приличные.
В целом, баксов в 500 на двоих можно вполне уложиться

Алексей писал(а):
То что вы показали соответствует уровню 2-3 звездочного отеля. Цена, которую вы привели, соответствует 5 звездам в Турции или Египте с перелетом. Это, как вы пишете, именно неадекватные деньги.

Да ну. Если все остальное так же хорошо - то вполне себе 5*. Только вот цена неадекватная.
В Турции\Египте\ОАЭ это все будет раза в 2-3 дешевле.

Алексей писал(а):
Этой весной отдыхал в ОАЭ. Действительно чисто и красиво. Но море там совсем не понравилось, в частности возле паруса. Персидский залив не сравнить с Красным морем.

А мне наоборот больше понравилось лежать на песчаном пляже или в вподе на небольшой глубине, чем фигачить батрефляем, распугивая рыбок в Красном море.

Алексей писал(а):
Поразило то, что они построили города и огромные парки в пустыне за несколько десятилетий. И вспоминая Крым, который потрясающе красив от природы, хочется перефразировать анекдот - "или место проклятое, или руки из задницы растут"

Да ну ОАЭ, у них нефти дофига. А вот Египет уже интересней - там реально молодцы. За десятилетие наклепали кучу отелей в двух городках.

Efreitor писал(а):
Это я и получил. В Крыму, в Эвпатории.

А вам есть с чем сравнить, кроме Азова? ;)

Efreitor писал(а):
А еще там не было тупых пьяных быков, каких полным-полно в турциях, болгариях и прочих местах, где "200 баксов за 3 ночи, все включено в завтрак..."

Это у вас такая мантра, дабы оправдать убогость и оверпрайс Крыма? Холчу вас успопокоить - нет в Турции и Египте такого ужаса. Да, проявление совково-крымско-сочинской колхозности есть, но до ужасов от ОРТ очень далеко. Все в пределах нормы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 16:36 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Pugginson писал(а):
От 700 баксов на двоих с перелетом и питанием полупансион.

как то дешево :shock:
Pugginson писал(а):
цены в кафешках ниже украинских, а порции больше.
вот это конечно очень хороший + когда после ....не зависимо обед, завтрак,ужин ты идеш в соседний магазин и приобретаеш продукты.......увы у меня так везде где бы я не отдыхал в Крыму :twisted:
вот и решил СЛЕДУЮЩИЙ ГОД т.е. весна - еду с велосипедом и немного :velo2:

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 16:51 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2012
santic писал(а):
как то дешево :shock:

Отель 2*, как раз на уровне крымских пансионатов. Правда автобус на пляж прилагается.
600 баксов с перелетом + 160 на визы.
Правда дело было у товарища в июне или июле.

santic писал(а):
Pugginson писал(а):
цены в кафешках ниже украинских, а порции больше.
вот это конечно очень хороший + когда после ....не зависимо обед, завтрак,ужин ты идеш в соседний магазин и приобретаеш продукты.......увы у меня так везде где бы я не отдыхал в Крыму :twisted:

Что, везде так плохо кормили?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Немного про отдых "дикарем". Тут говорилось про Евпаторию за 8000 на три недели, без дороги. 8000 это, если я правильно понимаю, $1000? Тогда давайте посчитаем:
Дахаб - небольшой городок на берегу Красного моря. Лучшее место что бы бюджетно перезимовать.
Съем дома (2 комнаты, кухня, с небольшим двориком) включая свет/газ/воду - 200 - 250 долларов.
Питание зависит от того, готовить самим или питаться в кафе. Если в кафе, то уйдёт до $400 на семью с ребенком, я думаю.
Перелет чартером из Харькова в Шарм-Эль-Шейх (оттуда до Дахаба совсем близко) $310 на человека. За ребенка - не скажу, но возможно для ребенка - дешевле.
Итого: 200+400+930 = 1530 или 12 000 грн. за месяц отдыха на Красном море, пока в Харькове холодина и грипп, живя в отдельном доме и питаясь в кафе на набережной всякими морскими вкусностями и экзотической кухней. А если покупать и готовить самим, можно еще дешевле устроиться. Да и билеты, я уверен, можно найти дешевле.
Это для тех, кому (как и мне) не надо all-inclusive и хочется окунуться в атмосферу и быт другой страны.

P.S. К муэдзинам в 5:30 быстро привыкаешь и через пару дней уже не просыпаешься ;)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 18:19 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2012
Ku6ep писал(а):
Это для тех, кому (как и мне) не надо all-inclusive и хочется окунуться в атмосферу и быт другой страны.

Речь не про АИ версус "дикарем".
Речь про цивилизацию вс крымский срач и оверпрайс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Pugginson не пойму в чём мой ответ противоречит теме топика? :) Я как раз говорю о том, что можно и для любителей отдыха "дикарём" найти вариант с нормальными ценами в интересной стране на берегу красивого моря. И что для них тоже Крым - не единственная возможность.
На днях читал статью о том, что в Украине выезжает за рубеж очень маленький процент населения. И дело не в ценах, позволить себе поездку "за рубеж" могу сейчас многие, однако выезжает только 1,5 - 2%. Думаю дело как раз в том, что люди думают о поездке за границу, как о многозвездочных отелях и соответствующих затратах. Но если вы любите ездить в Крым не в пансионаты и гостиницы, а с палаткой или на квартиру, то почему бы не попробовать то же самое в другой стране? Это интереснейший опыт и новые впечатления. Неужели не интересно?
Мы с женой проехали всю Швецарию вдоль, ночевали в прокатной машине, зато увидели столько, что впечатлений на год хватило. Получилось весьма бюджетно (если бы не два штрафа за скорость на 240 евро в сумме), а это не Египет, а самая дорогая страна Европы.
Так что пробуйте. Крым и Азов никуда не денутся, зато вы увидите как оно бывает по другому и, кто знает, может именно вы станете той последней каплей, которая изменит отношение к сервису у потребителей и заставит поставщиков услуг изменить подход к их бизнесу.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'