| pride rocksteady |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.07.2011
Дочитала до 9 страницы и надоело, все об одном и том же.
Цитата:
Нафиг политику . . . в топку ее . . харе обсуждать . . ..

Вы лучше расскажите какого проехать 500 км . .. какие ощущения, когда именно наступила жопа, когда отпустило ?? сколько раз открывалось второе дыхание ))) и т.д. т.е. опишите ваше впечатление. Может кто то почитает и сделает для себя какие-то выводы . . .

Да, вот именно этого здесь и не хватает=)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
IOleg писал(а):
Пенс писал(а):
IOleg
Мастер! Такой тонкий и элегантный вброс не часто увидеть можно... :D

Пенс,
Ваш покорный слуга :comp: :-D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Из Мелитополя в Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.10.2011
*Mini* писал(а):
Дочитала до 9 страницы и надоело, все об одном и том же.
Цитата:
Нафиг политику . . . в топку ее . . харе обсуждать . . ..

Вы лучше расскажите какого проехать 500 км . .. какие ощущения, когда именно наступила жопа, когда отпустило ?? сколько раз открывалось второе дыхание ))) и т.д. т.е. опишите ваше впечатление. Может кто то почитает и сделает для себя какие-то выводы . . .

Да, вот именно этого здесь и не хватает=)

Да-да, очень интересно ваше впечатление. :smile: Хочется сравнить (или вспомнить) со своими маленькими достижениями...

_________________
:) Magellan Volans 29er


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
IOleg
Обвиняемый просил правильно выписывать его фамилию :crazy:

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ТанкисТ писал(а):
IOleg
Обвиняемый просил правильно выписывать его фамилию :crazy:

Извиняюсь, спасибо за замечание, подкорректировал. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:51 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Viktory писал(а):
Миша писал(а):
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.

А я знаю зачем я сюда влезла. потому что таких лосей (в хорошем смысле) у нас хватает. И я искренне им сопереживала и радовалась за них. И совершенно не могла предположить, что вместо радостного события получится такая жопа. Не думаю, что ребята подписались бы на "рекорд", если бы не полагались на состоятельность органиции меропрития. Вот в данном случае разбор полетов просто необходим. Получается, что ехать на такую многокилометровую покатуху можно только с проверенными оргами. вот и всё резюме.

А по поводу второй стороны, весь форум прекрасно знает мою позицию в отношении обсёра организаторов покатушек. обычно я грудью за них стою. Но не в данном случае:
Есть аргументы, факты и очевидцы.


УВАЖАЕМАЯ я не собирался бить какой либо рекорд и шуметь в прессе мне достаточно было создать тему на ХТ! я даже не собираюсь ехать за дипломом о котором мне говорил Андрей Нечепоренко. для меня это не имеет ценности.

настоящие ценности для меня это то есть теперь приятные воспоминания и отличные фотографии о том как мы однажды отправились в такой путь!

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.09.2012 11:26.
Причина: оффтоп
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Дмитрий Осадчий писал(а):
Viktory писал(а):
Миша писал(а):
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.

А я знаю зачем я сюда влезла. потому что таких лосей (в хорошем смысле) у нас хватает. И я искренне им сопереживала и радовалась за них. И совершенно не могла предположить, что вместо радостного события получится такая жопа. Не думаю, что ребята подписались бы на "рекорд", если бы не полагались на состоятельность органиции меропрития. Вот в данном случае разбор полетов просто необходим. Получается, что ехать на такую многокилометровую покатуху можно только с проверенными оргами. вот и всё резюме.

А по поводу второй стороны, весь форум прекрасно знает мою позицию в отношении обсёра организаторов покатушек. обычно я грудью за них стою. Но не в данном случае:
Есть аргументы, факты и очевидцы.


УВАЖАЕМАЯ я не собирался бить какой либо рекорд и шуметь в прессе мне достаточно было создать тему на ХТ! я даже не собираюсь ехать за дипломом о котором мне говорил Андрей Нечепоренко. для меня это не имеет ценности.

настоящие ценности для меня это то есть теперь приятные воспоминания и отличные фотографии о том как мы однажды отправились в такой путь!

:facepalm: Дима, нафига выдергивать из контекста фразы и отвечать мне, ТО что я второй день после встречи ребят на площади пытаюсь донести до тех, кто там не был. Уж почитал бы тогда все мои сообщения. Я тут копья ломаю, бо "за державу", то бишь за вас (и за тебя первого) обидного. А ты меня решил вмакнуть не разобравшись ваще о ком я пишу. :eek:

Чтоб не быть голословной - вот мое сообщение из твоей темы viewtopic.php?f=17&t=78803&start=135
Цитата:
Внесу поправку, ИМХО, если бы всё-таки организатором был Дмитрий Осадчий, ребята не были бы поставлены в жесткие рамки "рекорда" и пробег был бы проведен под девизом "кто любит долго вкручивать педали". Весь сыр -бор как раз из-за того, что одеяло было перетянуто, цели подменены, обязательства не выполнены.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 25.09.2012 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Iluxa писал(а):
А также,если кому-то интересно,на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Антон Шкляр,Дмитрий Осадчий,Илья Самсонов и Сергей Болтоносов
Сам же, Андрей Нечипоренко сошел с дистанции...не буду врать,не помню,примерно на 240км,а чтобы сделать видимость того,что он доехал с нами,перед горкой на Люботин,он просто достал своего Коня из Газели и пристроился к нашей Четверке Победителей)))


Оказывается у Вас многих память короткая. Так напрягите ее память, вспоминайте, как было. Если ты забыл, то пусть хоть Дима Осадчий прокомментирует, как было. А проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их. Ты нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой! Покричал как сорока и хватит. Угомонись чуток ...
«Там поймешь, кто такой». Вот я и понял кто ты такой. С такими людьми как ты я бы не рискнул в дальнейшем в сложный поход идти. Плохой мальчик!


Вложения:
Комментарий к файлу: Так Илья преодолевает дистанцию. И это честно, по совести.
IMG_5310.jpg
IMG_5310.jpg [ 104.47 КБ | Просмотров: 922 ]
Комментарий к файлу: Подвезли, отдохнул, спасибо! Теперь можно ехать.
IMG_5311.jpg
IMG_5311.jpg [ 76.22 КБ | Просмотров: 922 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:07 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Viktory
я ответил на данный пост. не более!

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 548
Изображения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.02.2011
Андрей Нечепоренко писал(а):
Iluxa писал(а):
А также,если кому-то интересно,на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Антон Шкляр,Дмитрий Осадчий,Илья Самсонов и Сергей Болтоносов
Сам же, Андрей Нечипоренко сошел с дистанции...не буду врать,не помню,примерно на 240км,а чтобы сделать видимость того,что он доехал с нами,перед горкой на Люботин,он просто достал своего Коня из Газели и пристроился к нашей Четверке Победителей)))


Оказывается у Вас многих память короткая. Так напрягите ее память, вспоминайте, как было. Если ты забыл, то пусть хоть Дима Осадчий прокомментирует, как было. А проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их. Ты нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой! Покричал как сорока и хватит. Угомонись чуток ...
«Там поймешь, кто такой». Вот я и понял кто ты такой. С такими людьми как ты я бы не рискнул в дальнейшем в сложный поход идти. Плохой мальчик!


"Вы" чего уважаемый, совсем обуел! Илья воспользовался услугами вашей маршрутки на протяжении 100 метров!!! а ехать в тепле и фотографировать каждый может

_________________
Изображение

__________________________________________
099-45-80-803 Андрей
Мой гараж:
giant xtc-продан
S-worms gravedigger
Trek superfly elite 29"
Trek cobia rigid 29"
Зимнебайк СШ-80 сингл
Carrera mamayama


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Андрей Нечепоренко писал(а):
Iluxa писал(а):
А также,если кому-то интересно,на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Антон Шкляр,Дмитрий Осадчий,Илья Самсонов и Сергей Болтоносов
Сам же, Андрей Нечипоренко сошел с дистанции...не буду врать,не помню,примерно на 240км,а чтобы сделать видимость того,что он доехал с нами,перед горкой на Люботин,он просто достал своего Коня из Газели и пристроился к нашей Четверке Победителей)))


Оказывается у Вас многих память короткая. Так напрягите ее память, вспоминайте, как было. Если ты забыл, то пусть хоть Дима Осадчий прокомментирует, как было. А проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их. Ты нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой! Покричал как сорока и хватит. Угомонись чуток ...
«Там поймешь, кто такой». Вот я и понял кто ты такой. С такими людьми как ты я бы не рискнул в дальнейшем в сложный поход идти. Плохой мальчик!

Да сколько угодно ,как подвезли на 100метров вгорку,я всем уже рассказал - это уже не новость)А за фото спасибо!
В отличии от Вас,многоуважаемый агитатор КПУ,после того как я потянул мышцу и вообще не мог правой ногой крутить педаль,что меня под горку помогал выталкивать Осадчий,я не сдался и НЕ СЕЛ В ГАЗЕЛЬ,как это сделали Вы,после половины пути!А Я ПРОДОЛЖАЛ ВКРУЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И С ТРУДОМ ДОЕХАЛ ДОМОЙ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ РЮКЗАКА,НАБИТОГО МОКРЫМИ,ГРЯЗНЫМИ ВЕЩАМИ!А Вы поехали на легке,погрузив свой транспорт,в машине!

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Последний раз редактировалось Iluxa 25.09.2012 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Дмитрий Осадчий писал(а):
Viktory
я ответил на данный пост. не более!

Так эти вопросы не тебе адресовались, а на них то до сих пор никто не ответил.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
IOleg писал(а):
24.09.2012 23:45 -2 807844 Отчет: Неизведанные дали бесконечностью манят
24.09.2012 23:32 -3 827519 Статья: От FORTа до RCZ
24.09.2012 23:20 -1 827532 Комментарий отсутствует
24.09.2012 23:17 3 827519 Статья: От FORTа до RCZ
09.09.2012 22:28 2 816261 Отчет: Харьковщина - известная и не очень
01.09.2012 23:45 2 807844 Отчет: Неизведанные дали бесконечностью манят
какой у нас приятный, эмоциональный кворум - да хоть (- 10 )- гадить на человека, которого не знаю, считал, считаю и буду считать непорядочным. :smile:
к публичной травле не только не присоединюсь, но и выскажу (вернее уже высказал) свое мнение по поводу нее.

Извините,но скоро не смогу без МАТОВ,какое отношение Ваши сообщения,имеют к этой теме обсуждения???

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Дмитрий Осадчий писал(а):
Viktory
я ответил на данный пост. не более!


Нет, Дима, ты многое не сказал. А самое главное правду! По чему ты не поехал от поворота на Любутин вместе с командой к финишу? Плохой мальчик! Запомни дисциплина в команде это залог успеха! Вы не были готовы к такому мероприятию. И не совсем хорошо подготовились. То что я Вам говорил, не все выполняли. У тебя хорошая подготовка, физически здоровый парень. А вот опыта не хватает. На молодости, силе, здоровье выезжаешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'