| кардиотренажеры украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
из 500 км проехать 100 метров держась за машину-это ничто. Некоторые вообще в машине ехали!

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Хамить изволите? О чем мне с Вами говорить, когда Вы своих ошибок не видите. И проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их на всеобщее обсуждение. Вы нарушили правила. Вот и результат, не забудьте все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто Вам не чего не должен.
Покатались ребятки, ну и хорошо! Теперь будете по-другому кататься. Только люди должны знать, что с Вами дело нельзя иметь. Опасно! Мало чего выкинуть сможете на фоне усталости. Трещите дальше…

Всем остальным скажу читауте внимательно что было сказано мною в теме:22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без автомобиля


Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 25.09.2012 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:05 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Мандрівник
уважаемый лично мне рекорд и нафиг не нужен. но с точки зрения участников покатушки ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ заслужил только Андрей Нечепоренко

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Дмитрий Осадчий писал(а):
Мандрівник
уважаемый лично мне рекорд и нафиг не нужен. но с точки зрения участников покатушки ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ заслужил только Андрей Нечепоренко


Я думал, что ты честный человек.
Вот Дима и ищи в поисках приключений на «свою» ж...
Если б не было машины сопровождения, проблем хлебанули с лихвой, многие просто не доехали. А если б доехали то не все, не за это время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Андрей Нечепоренко,лучше ответьте на те вопросы,которые задавали ранее,хватит тупо отмораживаться и отвечать на то,что хотите!

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Последний раз редактировалось Iluxa 25.09.2012 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
кой-кому нужен нимб на пару размеров побольше

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
papara2zi писал(а):
напоил нас химией

он друид из Астерикса и Обеликса! :ROFL: а самому зелья не хватило.
Опыт - сын ошибок трудных. Только тут больше, наверно, ошибка не ваша, а "насяника". Вы только на ус намотали, шо воно таке и как бывает. А его больше никто и на пушечный выстрел не подпустит к своим мероприятиям.
Димка сегодня звонил, сказал весной снова надо нам, скромным матрасникам, собраться и поедим, только уже без "титулованных". И Дениска с нами поедет. :Search: Теперь я понимаю, о чем это он тогда сказал:
veloshizoid писал(а):
Димон,прости - есть причины не ехать в этот раз.
-мудрый таки :Bravo: , вовремя во всем разобрался!

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Давайте внесем ясность:
Дима звал любителей длинных дистанций, которые любят долго без остановок крутить педали.
И я так понимаю, что трубить об этом в СМИ не собирался. Ехали бы исходя из ситуации. Каждый в меру своих сил и времени. Правильно?

Андрей Нечепоренко собирался проехать 500 км на веле, установив рекорд и предложил всем желающим присоединится, к Харьковским велосипедистам в любом месте маршрута и проехать, кто, сколько сможет вместе с ними на любом велосипедном транспорте.

Внимание вопрос: Считается ли, что организатор этой идеи должен данное расстояние проходить на любом транспорте, а присоединившиеся или отсоединившиеся велолюбители плохие мальчики?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:49 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Андрей Нечепоренко писал(а):
Плохой мальчик!

Андрей Нечепоренко писал(а):
Плохой мальчик! Запомни

Андрей Нечепоренко писал(а):
Будь мужчиной наконец-то!


Вы ничего не путаете?Может быть,это о них???: :ROFL:
Изображение

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Как раз 4веро)))

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Viktory
Судя по всему, были установлены ПРАВИЛА. Понятно, кем. Поэтому по этим самым правилам, в нарушении которых так винит некоторых участников ХОРОШИЙ мальчик, последнему ни смотря ни на что засчитываются 500км и рекорд прохождения этой дистанции. :"": :lol: :crazy:
А по существу, зная Диму, скажу, что он проехал бы задуманное, даже если бы в теме никто и не отписался. Да, просто так, как и через всю Украину на море. А уж с ребятами, близкими по силам тем более! Да, были бы какие-то трудности и неудобства, но это только в некоторой степени увеличило бы время прохождения дистанции. И уж точно ему и дела нет ни до каких СМИ, которые, мало того, любят все перевернуть еще и не в твою пользу.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 02:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
И где же вы все бросившие нас на киевской трассе возле Люботина, помчавшись за красным БТРом???


Лично для меня, вообще стало новостью что кто-то остался. Сказали:"Поехали!". Ну и поехали... Вроде как всей толпой... Заметил что кого-то не хватает уже около развязки с окружной... Ну, не возвращатся же, в самом деле... :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 06:32 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Андрей Нечепоренко
если бы я вас не позвал. то я бы ехал с Харькова в Киев и все участники б успели хорошо поспать перед выездом.

он меня долго уговаривал чтоб стартовать с Киева. теперь я понял для чего. чтобы попиариться в назначенное перед камерами за счет сна всех участников. хотя я ему твердил что сон нужен всем перед такой поездкой!
а повелся я на поезд который прибывает около 6 часов в Киев. а зря. это мой минус.
теперь я понимаю что он так активно взялся организовывать и просил моего разрешения на создание своей темы.
он просто организовывал собственный пиар за счет нас!

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 06:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Для Вас:
-"Виды этикета
Этикет может значительно отличаться в зависимости конкретной эпохи и культурной среды. Его также можно условно разделить на ситуационный и профессиональный, светский и деловой, хотя чётких границ между ними зачастую провести невозможно, так как правила различных разделов этикета повторяются, включают правила других разделов (иногда немного изменённые), исходят из основных норм поведения.

Этикет (от французского "etiquette") - это слово, что означает манеру поведения, то есть правила учтивости, вежливости и толерантности что приняты в обществе.
Эти нормы нравственности сформировались на протяжении длительного времени становления взаимоотношений между людьми. На этих нормах поведения базируются политические, экономические, культурные отношения, потому что существование без соблюдения определенных правил невозможно.
Современный этикет унаследовал все обычаи и опыт всех народов мира с давних времен до настоящего. Культурное поведение должно быть всеобщим и придерживаться его должны не отдельные личности, а все общество в целом. В каждой стране народ вносит свои исправления и дополнения в этикет, что предопределенно социальной, политической, общественной жизнью и спецификой исторического развития страны, происхождением, традициями и обычаями народа.
Нормы этикета являются "неписаными", то есть имеют характер определенного своеобразного соглашения между людьми, относительно соблюдения определенных стандартов поведения.Каждый культурный человек должен не только знать и придерживаться основных норм этикета, но и понимать необходимость существования определенных правил и взаимоотношений между людьми. Манеры человека являются индикатором богатства внутреннего мира человека, они отображают моральное и интеллектуальное развитие.
В современном мире культурное поведение имеет очень большое значение: оно помогает устанавливать контакты между людьми, общаться и создавать стойкие взаимоотношения."
Может когда и поможет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 07:37 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Андрей Нечепоренко
Не нужно прикрывать свою ложь трактовками этикета.
Вы себя великолепно "прославили".
Я с уважением отношусь без исключения ко всем участникам заезда, ребята молодцы!
Но Вы, Андрей, "внесли свою ложку дегтя" в это мероприятие, а это прискорбно.
Мой Вам совет-меняйте город, заплюют на улице :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.385s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'