ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Рюкзаки |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:55 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Андрей Нечепоренко писал(а):
veloshizoid писал(а):
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"... :shock:


Читайте выше изложенное сэр!

Чё-то закралось сомнение в мою дупу исчо на 5-й странице...
Андрей Нечипоренко,если у Вас хватит мужества,то Вы должны извиниться перед четвёркой МУЖИКОВ,которые проехали предложенный Д.Осадчим (а не вице-мега-супер-пупер-чемпионом) маршрут от Киева до Харькова за подлог и скрытие всех условий предоставления автомобиля сопровождения.
Я (как и большинство ХТ-шных форумчан,знакомых с участниками пробега лично),доверяю информации из их уст,а не Вашим "раздутым и пафосным " постам...(вот Вам ссылка для дальнейших постов.Надеюсь,поможет)))

А четвёрке мегабайкеров - ловите "+"!
Если бы меня не догнал тазик,поехал бы с вами.
ЗЫ:А кто был четвёртый доехавший?Ник?

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
veloshizoid писал(а):
Андрей Нечепоренко писал(а):
veloshizoid писал(а):
ЗЫ:А кто был четвёртый доехавший?Ник?

Minstel

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 08:30 

Сообщения: 27
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.02.2010
Фотографии. Фотографировал только первые километров 200 и в Киеве перед стартом, поэтому снимков не так много, как могло бы быть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
IOleg писал(а):
Я смотрю, в этой теме стало хорошим тоном ругать Нечипоренко. еще понимаю, когда это делают авторитетные велосипедисты, организовавшие не одну покатуху, наездившие десятки тысяч километров и зарекомендовавшие себя. Может, оно того и стоит, но вот только не совсем понятно, когда что-то говорят те, кто даже такого расстояния, как тот же Нечипоренко, никогда в жизни не проезжали за раз, и ни одного мероприятия не организовывали.
Я ни в коем случае не адвокат Нечипоренко, тем более не прокурор, но очень мне не нравится что вместо того, чтобы интересоваться подробностями поездки - кто, на чем, какая резина, какое питание и пр.пр. многие здесь соревнуются в сарказме.
Справедливости ради надо отметить, что еще до старта поднимался вопрос об авторских правах этого заезда (кто не в теме - почитайте), и Осадчий заверил всех что его все устраивает и он с Нечипоренко все обсудил.

Полностью поддерживаю!
От себя хочу добавить: очень легко найти внешнего или внутреннего врага, а тем более "врага народа", что происходит сейчас на форуме, и это вполне в духе так горячо любимой всеми компартии :wink:
А теперь были следующие варианты событий:
1. Всё на себе от Киева до Харькова - По мужски? - да! По взрослому? - да!
2. За свой счёт транспортное средство сопровождения от Киева до Харькова - По мужски? - да! По взрослому? - да!
Почему же, когда политическая сила или финанс. компания вкладывает деньги в ваше хобби, - это должно быть на шару????
Почему после завершения веломарафона не написать что-нибудь в таком духе:
- Выражаем искреннюю благодарность компартии Украины за предоставленный транспорт, который очень помог в осуществлении нашего веломарафона, но мы не поддерживаем и не разделяем идеи и взгляды этой политической силы
- Выражаем благодарность Андрею Нечепоренко за освещение нашего велопохода в СМИ, помощь в организации транспорта, но за время веломарафона нам не понравились его моральные качества и в будущем мы не будем принимать участие в совместных походах.


P.S. 1. Конечно, восхищаюсь вашим экстрим-марафоном!!!
2. Давайте заканчивать Санту-Барбару, уж очень интересно услышать
или увидеть технические подробности вашей поездки :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
supervisor писал(а):
papara2zi писал(а):
Такую новость нарыл.

Цитата:
«Люди могут проехать сколько угодно, на любом транспорте: будь то ролики, самокат, скейтборд или велосипед», – отметил Нечипоренко.
или Газель! :wink:

Я честно говоря глядя на всю эту травлю не понимаю что страшного в том, что человек сошел с маршрута по здоровью, что его так пинают потом. "Хахаха заболел не смог ехать" пишут люди не факт, что ездившие даже то расстояние, которое Н проехал до схода в газель...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Мандрівник писал(а):
- Выражаем искреннюю благодарность компартии Украины за предоставленный транспорт

Выражать благодарность политической силе, ответственной за создание Гулага?!

Как можно так дёшево себя продать?

Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль!», знайте: там нас ждут, именно оттуда мы начнём своё великое возрождение. (c) Группенфюрер СС Г.Мюллер


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Мандрівник писал(а):
Полностью поддерживаю!
От себя хочу добавить: очень легко найти внешнего или внутреннего врага, а тем более "врага народа", что происходит сейчас на форуме, и это вполне в духе так горячо любимой всеми компартии :wink:
А теперь были следующие варианты событий:
1. Всё на себе от Киева до Харькова - По мужски? - да! По взрослому? - да!
2. За свой счёт транспортное средство сопровождения от Киева до Харькова - По мужски? - да! По взрослому? - да!
Почему же, когда политическая сила или финанс. компания вкладывает деньги в ваше хобби, - это должно быть на шару????
Почему после завершения веломарафона не написать что-нибудь в таком духе:
- Выражаем искреннюю благодарность компартии Украины за предоставленный транспорт, который очень помог в осуществлении нашего веломарафона, но мы не поддерживаем и не разделяем идеи и взгляды этой политической силы
- Выражаем благодарность Андрею Нечепоренко за освещение нашего велопохода в СМИ, помощь в организации транспорта, но за время веломарафона нам не понравились его моральные качества и в будущем мы не будем принимать участие в совместных походах.


P.S. 1. Конечно, восхищаюсь вашим экстрим-марафоном!!!
2. Давайте заканчивать Санту-Барбару, уж очень интересно услышать
или увидеть технические подробности вашей поездки :smile:


1) Был разговор о том, что будет транспорт, этот транспорт от КПУ, но ни слова не было сказано о том, что участники велопробега должны будут маячить с флагами и в красной амуниции на Хрещатике, по пути следования, и уж тем более, финишировать дружной красной колонной с эмблемой "коси и забивай" в Харькове на площади! На кой херес мне нужны проблемы на работе, Вы ведь в курсе в какой дебильной стране мы живём!
2) Политическая партия вваливает свои деньги в своё продвижение по собственной воле, никто её не принуждал, ровно и так же не принуждали всех ехать именно на этом Соболе. Можете считать, что транспорт был подстраховкой, т.к. сход Андрея первым с дистанции после 200+ уж никак не способствовал ускорению движения колонны на Харьков.
Была такая реплика: "Ребята, я могу ехать, но тогда вам нужно будет держать мой темп - около 23-25 км/час", с такой скоростью мы доехали бы хо финиша где-то к 5-6 часам вечера воскресенья.

По поводу благодарности за предоставленный транспорт я писал выше, учитесь видеть не только то, что Вам удобно!

И последнее, по пути в Киев от Андрея мы наслушались рассказов о том, как именно спонсоры участвуют в подобных начинаниях, были хвастульки качественной одеждой из магазина Мандрівник, которую он когда-то получил для одного из своих походов...

Дальше стоит что-либо объяснять? :wink:

Миша писал(а):
Я честно говоря глядя на всю эту травлю не понимаю что страшного в том, что человек сошел с маршрута по здоровью, что его так пинают потом. "Хахаха заболел не смог ехать" пишут люди не факт, что ездившие даже то расстояние, которое Н проехал до схода в газель...


Миша, я тебе заявляю с полной ответственностью, что эта вся травля началась в тот момент, когда на площади под Лениным 4х человек, именно тех, кто пропедалил 500+/- километров отказались подбросить с велосипедами и вещами до Героев труда (машина ехала в гараж именно туда).
Поэтому, тебе конечно не понять, как это тарабанить шмотки на себе ещё 10 км после того, что я, например, последний раз проснулся в пятницу утром, и не спал около 52 часов, и не просто не спал, а вваливал на шатуны со средней 27.5 на дистанции почти 500км.!!! (1-2 часовую попытку пристроиться на двух 10л баклажках с водой на полу машины по ходу в Киев, извини, за сон - не считаю!).

Пожалуйста, перед тем как что-либо отвечать, вникни в суть выше написанного!

Кстати, что-то я не прочувствовал обещанного прибавления репы ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
papara2zi писал(а):
Миша, я тебе заявляю с полной ответственностью, что эта вся травля началась в тот момент, когда на площади под Лениным 4х человек, именно тех, кто пропедалил 500+/- километров отказались подбросить с велосипедами и вещами до Героев труда (машина ехала в гараж именно туда).
Поэтому, тебе конечно не понять, как это тарабанить шмотки на себе ещё 10 км после того, что я, например, последний раз проснулся в пятницу утром, и не спал около 52 часов, и не просто не спал, а вваливал на шатуны со средней 27.5 на дистанции почти 500км.!!! (1-2 часовую попытку пристроиться на двух 10л баклажках с водой на полу машины по ходу в Киев, извини, за сон - не считаю!).

Пожалуйста, перед тем как что-либо отвечать, вникни в суть выше написанного!

Кстати, что-то я не прочувствовал обещанного прибавления репы ;)

Полностью солидарен с Антоном,я начал возмущаться на площади тогда,когда нам отказали вести нас домой,хотя до этого они обещали!Если бы мы попали по домам на машине,я Вас уверяю,что никто даже и не догадывался бы,про то,что Нечепоренко ехал пол пути на машине!Все бы думали ,что он герой!!!

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Iluxa писал(а):
Если бы мы попали по домам на машине,я Вас уверяю,что никто даже и не догадывался бы,про то,что Нечепоренко ехал пол пути на машине!Все бы думали ,что он герой!!!

Вас так легко купить??? И это после всех Ваших "искренних возмущений"?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Представьте себе,что после такого километража,хотелось просто напросто попасть домой...
А Вы,как спонсор,вашего Н,защищайте его и дальше,толку вот только от этого,Вы там не были и не знаете всего!

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Iluxa писал(а):
А Вы,как спонсор,вашего Н,защищайте его и дальше

Вот, блин, Санта-Барбара 135 серия...
Уважаемый Iluxa, Вы если что-то утверждаете, то хотя бы проверяйте :smile:
Я совсем не против быть спонсором начинающей певицы или киноактрисы, но, к сожалению, у меня на это нет средств :sad: . А если бы были, то потратил бы деньги, на что-то более стоящее. Что касается моего ника Мандрівник, то я его взял, потому что он точно передаёт моё состояние души :tourist: , а в русском, английском или итальянском языках (других не знаю :sad: ) звучит хуже, не передаёт того оттенка, который хотел бы услышать.
Я - українець, і мандрівник бринить в моїй душі
Что касается магазина "Мандрівник", то к сожалению или к счастью, не имею к нему никакого отношения. Хотя, ряд вещей в нём покупал - всё носится, без брака, так что рекоммендую, как и "Алан-тур" и "Клуб путешественников".
"Экстрим" в игнор, продавцы там хамы :D (кроме женщины)

Вот такой получился оффтопик :sad: , а что поделаешь - 135 серия...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Тогда прощу прощения!Пора закрывать эту тему,я считаю,что все уже высказали свое мнение)

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
И я прошу прощения, если где-то был резковат :pardon:
Удачи Вам, ребята, в лось-покатушках :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Мандрівник писал(а):
... увидеть технические подробности вашей поездки :smile:

График: скорость/каденс/ЧСС/профиль трассы (с велокомпа, иногда датчики "отваливались")
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Перепад высот особенно красив)

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'