ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить покрышки для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1785
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Парни, я склонен думать, что чувак просто на вашей покатухе срубил с комуняк денег, а вы для него лишь средство... Так что не стоит дерьмо ворушить,а то еще сильнее завоняет,как говорится. А касательно ВАС - то и так все знают,кто чего стОит... И наверно загляните на офсайт комуняк,наверняка Нечип там МЕГАстаттю наваял о том, какой он СуперПуперМегаХироу,а все остальные « плохие мальчики »...

ПыСы... не удержался... Да и попкорн закончился...)))

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 11:35 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Нечепоренко, #давайдосвидания )))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
1.) Модераторы. Может перенести начавшиеся прения в новую тему. Как-нибудь там "Обсуждение марафона Киев-Харьков 500" Так как реально это все уже не имеет отношение к встрече, а обсуждается поездка. Из-за нескольких тем обсуждение течет скачками, или параллельными дискуссиями. Лучше чтобы это шло в одном месте.

2.) Изначально ехать Киев-Харьков Дима Осадчий собирался и без машины сопровождения, и без побития чьих-то там рекордов, и без "идейных вдохновителей". Да и "побить 500" планов вроде не было ведь. В созданной им теме (3 сентября кстати - сен 03, 2012 9:11 pm) 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж... так и значится
Дмитрий Осадчий писал(а):
Километраж: говорят примерно 480
И к нему как организатору как раз народ и стал присоединялся, регистрировались ведь реальные люди, а не виртуальные "+3" в теме-дубле от Андрея Станиславовича на 11 дней позже (сен 14, 2012 4:41 pm) - 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без автомоб
Так что наезды и ярлыки про "плохих мальчиков" как то совсем не в тему, если Дмитрий Осадчий с теми кто к нему присоединился собирались проехать из Киева в Харьков. ОНИ КАК РАЗ что собирались - сделали!!!! Только за это им честь и хвала и плюсики в репутацию. Дима как орг и представляя всю сложность мероприятия естественно был рад возможности получить машину сопровождения. Чем это может обернуться тоже представлял, наверное, но... понадеялся на мега-профи вице..... Ну, в будущем это значит наука будет не только для него. :wink: Хотя... странно было ожидать другого... известно ведь - "даром за амбаром". :wink:

3.) Андрей Станиславович, подскажите:
- кто те +3, которые должны были ехать с вами. И знали ли они что они едут именно с Вами?!
- проехали ли Вы сами и те самые "+3" заявленный маршрут.
- И как это так получается, что " Киевской ФСТУ" разрешил проводить велопоход с явным движением в темное время суток??? Андрей Станиславович, Вы опять кого-то подставляете. При этом явно более чем уважаемых людей. ЗАЧЕМ!?
- Покажите пожалуйста скан маршрутной книжки с подписями участников. Так как если участники пробега не поставили подписи про согласие участвовать и видеть ВАс руководителем.... то имеете ли Вы даже моральное право кого-то там поучать и навешивать ярлыки!?

4.) По поводу КРУ-ой газели. Там по ходу дела получается баш на баш. Ее присутствие явно положительно сказалось на самом пробеге, так что помогла тем, кто сошел с дистанции, а там кроме Андрея Станиславовича было еще 3 человека. Без машины пришлось бы тратить время и силы выводя "отпадающих" на точки схода. Но этот позитив был скомпенсирован отказом развести вещи.... Так что - ничья. Да и почему отказали понятно - невелосипедистам не понять состояние гонцов в конце пробега. Для них все проще:
- Ребята отмахали 500км в высоком темпе, что им прокатиться расслаблено 10км. Они ж спортсмены..
Тут понятно, что поступили они подло. НО... если изначально был запал ехать такую дистанцию даже без сопровождения... бог им судья.... "не берить дурного в голову", как говорила часто моя бабушка. Действительно, встречавшие ВАС, спокойно помогли бы развести вещи, либо просто забрали и передали бы шматьё в другой день. Кстати, при подобных мероприятиях следует теперь не забывать об этой "мелочи", и если и встречать ребят, то не только "чисто поздравить", а и накормить-напоить, помочь добраться домой... да хоть пледов захватить, на время перехода с "походного режима" в "ну все, приехали". Этот так, пища для размышления.

5.) Ну и... в который раз становиться ясно, если цели поездки разные, это может привести к непоняткам уже по ходу движения. Так что... с чем боролись на то и напоролись. Почему в первом пункте и указал о надобности создания отдельной темы - в будущем будет проще находить ссылку о том к чему приводит объединение двух идей (или идейных вдохновителей - лидеров) в одной группе, поддержка партий и т.п.

А так, 4-ка приехавшая из Киева в Харьков на своих колесах и сидя в своем седле - Вы лучшее и просто МУЖИКИ!!! Молодцы! :first: Проехали на своих конях - уже зачет. А то сейчас начнутся тут упоминания всяких правил и т.п. Давайте еще обсудим с кто больше сидел на колесе, и значит меньше напрягался.... :facepalm:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Младён
+100500

Это сообщение нужно вынести в начало новой темы и все вопросы (если кому еще шо неясно) отпадут.

Ребята, еще раз - скорейшего восстановления вам здоровья. Всё остальное считается, тем кому считается.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
Младён
собрание 10 страниц в одном посте, супер!

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Андрей Нечепоренко писал(а):
Iluxa писал(а):

Ты не честно проехал дистанцию. Будь мужчиной наконец-то! Ты нарушил технику безопасноси, меня не слушал. Плохой мальчик!



:jedays: Ондрей Нипипаренка , а зачем слушать зануду ?.Подготовка которого - оставляет желать лучшего :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я ето и раньше всегда знал , и при встречи всегда было противно слушать! заметьте , слушать , болтовню , а не общаться на равных и как можно отходил побыстрее от данного звукового девайса- аргументируя ето тем , что меня кто то , якобы позвал.

ДА , и в горку вас выносят в пух и прах наши натренированные девочки(Стася и Таня)
так что..... царь батюшка Нипипаренка ---
Хай Нипиплер , Хай Нипиплер , Хай Нипиплер
Изображение
Изображение



А Илюха парень , что надо , !! :biker:

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Действительно, встречавшие ВАС, спокойно помогли бы развести вещи, либо просто забрали и передали бы шматьё в другой день.


Помогли бы, конечно... Но кто ж знал что все настолько плохо? А напрямую просить о чем-то, ребятам, похоже, гордость не позволила... :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
а я между прочим предложил, на одной из остановок, перед площадью воспользоваться мои рюкзаком. Но мне отказали. :roll:

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.09.2012 14:52.
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Младён писал(а):
1.) Модераторы. Может перенести начавшиеся прения в новую тему. Как-нибудь там "Обсуждение марафона Киев-Харьков 500" Так как реально это все уже не имеет отношение к встрече, а обсуждается поездка. Из-за нескольких тем обсуждение течет скачками, или параллельными дискуссиями. Лучше чтобы это шло в одном месте.

2.) Изначально ехать Киев-Харьков Дима Осадчий собирался и без машины сопровождения, и без побития чьих-то там рекордов, и без "идейных вдохновителей". Да и "побить 500" планов вроде не было ведь. В созданной им теме (3 сентября кстати - сен 03, 2012 9:11 pm) 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж... так и значится
Дмитрий Осадчий писал(а):
Километраж: говорят примерно 480
И к нему как организатору как раз народ и стал присоединялся, регистрировались ведь реальные люди, а не виртуальные "+3" в теме-дубле от Андрея Станиславовича на 11 дней позже (сен 14, 2012 4:41 pm) - 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без автомоб
Так что наезды и ярлыки про "плохих мальчиков" как то совсем не в тему, если Дмитрий Осадчий с теми кто к нему присоединился собирались проехать из Киева в Харьков. ОНИ КАК РАЗ что собирались - сделали!!!! Только за это им честь и хвала и плюсики в репутацию. Дима как орг и представляя всю сложность мероприятия естественно был рад возможности получить машину сопровождения. Чем это может обернуться тоже представлял, наверное, но... понадеялся на мега-профи вице..... Ну, в будущем это значит наука будет не только для него. :wink: Хотя... странно было ожидать другого... известно ведь - "даром за амбаром". :wink:

3.) Андрей Станиславович, подскажите:
- кто те +3, которые должны были ехать с вами. И знали ли они что они едут именно с Вами?!
- проехали ли Вы сами и те самые "+3" заявленный маршрут.
- И как это так получается, что " Киевской ФСТУ" разрешил проводить велопоход с явным движением в темное время суток??? Андрей Станиславович, Вы опять кого-то подставляете. При этом явно более чем уважаемых людей. ЗАЧЕМ!?
- Покажите пожалуйста скан маршрутной книжки с подписями участников. Так как если участники пробега не поставили подписи про согласие участвовать и видеть ВАс руководителем.... то имеете ли Вы даже моральное право кого-то там поучать и навешивать ярлыки!?

4.) По поводу КРУ-ой газели. Там по ходу дела получается баш на баш. Ее присутствие явно положительно сказалось на самом пробеге, так что помогла тем, кто сошел с дистанции, а там кроме Андрея Станиславовича было еще 3 человека. Без машины пришлось бы тратить время и силы выводя "отпадающих" на точки схода. Но этот позитив был скомпенсирован отказом развести вещи.... Так что - ничья. Да и почему отказали понятно - невелосипедистам не понять состояние гонцов в конце пробега. Для них все проще:
- Ребята отмахали 500км в высоком темпе, что им прокатиться расслаблено 10км. Они ж спортсмены..
Тут понятно, что поступили они подло. НО... если изначально был запал ехать такую дистанцию даже без сопровождения... бог им судья.... "не берить дурного в голову", как говорила часто моя бабушка. Действительно, встречавшие ВАС, спокойно помогли бы развести вещи, либо просто забрали и передали бы шматьё в другой день. Кстати, при подобных мероприятиях следует теперь не забывать об этой "мелочи", и если и встречать ребят, то не только "чисто поздравить", а и накормить-напоить, помочь добраться домой... да хоть пледов захватить, на время перехода с "походного режима" в "ну все, приехали". Этот так, пища для размышления.

5.) Ну и... в который раз становиться ясно, если цели поездки разные, это может привести к непоняткам уже по ходу движения. Так что... с чем боролись на то и напоролись. Почему в первом пункте и указал о надобности создания отдельной темы - в будущем будет проще находить ссылку о том к чему приводит объединение двух идей (или идейных вдохновителей - лидеров) в одной группе, поддержка партий и т.п.

А так, 4-ка приехавшая из Киева в Харьков на своих колесах и сидя в своем седле - Вы лучшее и просто МУЖИКИ!!! Молодцы! :first: Проехали на своих конях - уже зачет. А то сейчас начнутся тут упоминания всяких правил и т.п. Давайте еще обсудим с кто больше сидел на колесе, и значит меньше напрягался.... :facepalm:


Перед вами отчитываться я не собираюсь. Вам не стыдно я вижу? Вы такой бред сумасшедшего написали: " - И как это так получается, что " Киевской ФСТУ" разрешил проводить велопоход с явным движением в темное время суток??? Андрей Станиславович, Вы опять кого-то подставляете. При этом явно более чем уважаемых людей. ЗАЧЕМ!?
- Покажите, пожалуйста, скан маршрутной книжки с подписями участников. Так как если участники пробега не поставили подписи про согласие участвовать и видеть Вас руководителем.... то имеете ли Вы даже моральное право кого-то там поучать и навешивать ярлыки!?" Я что работаю у вас? Может в подчинении. Подрасти Вам надо, чтоб спрашивать с меня как с пацана. Квалификацию повысить мальчик, ума наберись немного, жизненного опыта. Вы что ребята не отдаете отчет что говорите. У вас, что совсем планка поехала. Или это метода поиздевается над человеком?
Так как я вижу, Вы влезли в тему и как многие пытаетесь тут умничать как многие. Вы не в теме.
А пацанам просьба не хамить. Я с Вами свиней не пас!
Мозги свои включите, кто вы такой, чтоб так с меня спрашивать. Я смотрю, совсем ребята обозрели, не понимаете где старше, где младше. Не владеешь информацией? Проглоти что написано. А чтоб писать, надо знать. А чтоб знали, Дима Осадчий просто собирался ехать. И после моих вопросов, человек "поплыл". Организовывать подобные мероприятия на хорошем уровне надо уметь. А Дима хороший малый! Он не смог бы обеспечить безопасность для людей. Риск и проблема. Впереди пустота, не понимание.
"На каждый роток не накинешь платок...".


Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 25.09.2012 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 23:29 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Андрей Нечепоренко писал(а):
Подрости Вам надо чтоб спрашивать с меня как с пацана. Квалификацию повысить мальчик, ума наберись немного, жизненого опыта. Вы что ребята не отдаете отчет что говорите. У вас что совсем планка поехала. Или это метода поиздеватся над человеком?
Так как я вижу Вы влезли в тему и как многие пытаетесь тут умничать как многие.


У коммуняк научились?
Сколько слов и никакой конкретики! Не нужно юлить и жизненным опытом прикрываться.
Отвечайте на чётко поставленные вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 23:32 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
насяника забыл написать что Младён тоже "плохой мальчик"

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
фигасе :shock: , а как это получается, что автор темы теперь я? что это за глюк такой?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 25.09.2012 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
miflan писал(а):
Андрей Нечепоренко писал(а):
Подрости Вам надо чтоб спрашивать с меня как с пацана. Квалификацию повысить мальчик, ума наберись немного, жизненого опыта. Вы что ребята не отдаете отчет что говорите. У вас что совсем планка поехала. Или это метода поиздеватся над человеком?
Так как я вижу Вы влезли в тему и как многие пытаетесь тут умничать как многие.


У коммуняк научились?
Сколько слов и никакой конкретики! Не нужно юлить и жизненным опытом прикрываться.
Отвечайте на чётко поставленные вопросы.


Кто ты такой сынок чтоб перед тобой я держали слово? Поговорить захотелось? Хам!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Андрей Нечепоренко
Вы, помнится писали, что проблемы нужно решать внутри коллектива. Именно этим мы сейчас занимаемся.
Многие из нас регистрируются на объявленное мероприятие ориентируясь на репутацию организатора. Посмотрите любую тему в разделе (МЕР), после любого мероприятия идет разбор полетов. Ваша поездка прошла с определенными проблемами и безусловно всем, кто живо следил за происходящим абсолютно не безразлично, что же на самом деле произошло.
Давайте опустим хамские выпады. В интернете от этого никто не застрахован. Вы тоже не всегда корректны.
Но, Вам, как руководителю, действительно были заданы конкретные вопросы, если правота на вашей стороне - оставьте эмоциональную окраску и давайте говорить голыми фактами. И каждый будет иметь возможность составить свое мнение на основании аргументации обеих сторон.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 26.09.2012 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'