ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед кременчуг |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Миша хочу к тебе обратиться.
Миша пора, наверное, закрыть тему, люди просто стали забываться. Перешли на личностные, неприязненные отношения.
Это не тема, а поливание грязью человека. Ну, разве так можно?
Это за все то, что я сделал хорошего.
Хотел бы порадоваться за тех людей, кто на высшем уровне проведет, что - то подобное. И как у них это получится?
Посмотрим, что вы сможете делать в моем возрасте, когда доживете?
Только в отличие от вас товарищи я имею соответствующее образование, квалификацию, опыт работы и многое другое.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
та ладно. хфорум хоть ожил :)

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2011
Прочла - посмеялась :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Viktory писал(а):
Вам, как руководителю, действительно были заданы конкретные вопросы[...]

Если я правильно следил, то вся эта затея принадлежит Диме Осадчему.

Герой нашего времени появился, как водится, изниоткуда, то есть, если не можешь ничего создать сам, возглавь чьё-нибудь.

Участники мероприятия, доверяя харьков-туристу, повелись на этого шарлатана — результат был предсказуем 100%, к сожалению.

«Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» (c)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Город: Салтовка, Тимуровцев (р-н 24 этажки)
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.04.2009
Красавцы, парни, кто доехал! Жалею что поздно увидел тему и не приехал Вас встретить :(

_________________
украден Comanche Tomahawk FS Disk 2009 : viewtopic.php?f=55&t=33021&start=0
Приглашаем всех велосипедистов Харькова к нам на сайт : http://veloon.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Андрей Нечепоренко писал(а):
Миша хочу к тебе обратиться.
[...]
Это за все то, что я сделал хорошего.

Это пять.

«Маменька, заступитесь за меня, а то пацаны во дворе гнобят» :D

Разве Миша с вами ездил?

Первоисточник — это непосредственные участники, из слов которых однозначно следует, что Нечепоренко — мудак.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Leemon писал(а):
Герой нашего времени появился, как водится, изниоткуда, то есть, если не можешь ничего создать сам, возглавь чьё-нибудь.

Ага. Увидел тему Осадчего, понял, что пахнет новым рекордом. Напомнил о себе и прилепился. Правдам и неправдами уговорил перенести дату и место старта под свои интересы. Так как знал, что эту дистанцию ему не проехать и близко, понял, что нужна машина. Метнулся к товарисчам, рассказал, что можно лишний раз попиариться перед выборами, те дали машину. Пол дела было сделано, осталось купить пацанов за дипломы, книгу рекордов Украины, фурор в СМИ, что бы они умолчали, что чемпион большую часть пути проехал в машине. Дескать доедем до Люботина, вылезем из машины, сядем на байки, и дружненько финишируем. А пацаны взяли и не купились на эту туфту. Обломс! Главный рекордсмен остался без рекорда!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 02:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
OZy писал(а):
Leemon писал(а):
Герой нашего времени появился, как водится, изниоткуда, то есть, если не можешь ничего создать сам, возглавь чьё-нибудь.

Ага. Увидел тему Осадчего, понял, что пахнет новым рекордом. Напомнил о себе и прилепился. Правдам и неправдами уговорил перенести дату и место старта под свои интересы. Так как знал, что эту дистанцию ему не проехать и близко, понял, что нужна машина. Метнулся к товарисчам, рассказал, что можно лишний раз попиариться перед выборами, те дали машину. Пол дела было сделано, осталось купить пацанов за дипломы, книгу рекордов Украины, фурор в СМИ, что бы они умолчали, что чемпион большую часть пути проехал в машине. Дескать доедем до Люботина, вылезем из машины, сядем на байки, и дружненько финишируем. А пацаны взяли и не купились на эту туфту. Обломс! Главный рекордсмен остался без рекорда!


Ты что заболел?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 02:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Для честных, порядочных людей пишу.
Как это было?

Идея проехать от Харькова до Киева моя. Ориентировочно года два назад я предлагал Диме, Маклеру и другим ребятам поехать. В этом году Дима созрел. Он создал тему, с не очень хорошим названием. Затем Дима написал мне в личьку:
Тема сообщения: привет!
От: Дмитрий Осадчий
Отправлено: 03.09.2012 20:01
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

как насчет поездки в Киев своим ходом?

22 сентября — это Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств; в некоторых городах и странах проходят специально организованные мероприятия.
ЧТО МЫ ХОТИМ?
Призыв отказаться от пользования индивидуальным транспортом не только в этот день, но и в последующие.
Считаем, что возможное решение проблемы перегрузки дорог - развитие общественного транспорта.
Конечный результат:
Вовлечь как можно больше людей из разных городов, деревень Украины в это мероприятие, на протяжении всего пути к нам будут все больше и больше временно присоединятся люди на велосипедах.

Команда Харьковчан состоящих из восьмерых человек должна стартовать вместе и финишировать, вместе проехав в пределах суток 500км.

Что тут не ясно?

Идея такова:
Провести одну нить в этом мероприятии, связать города Киева, Полтавы, Харькова. На всем протяжении маршрута с 22.09.-23.09. все желающие организованно присоединятся к путешественникам. Как мы понимаем, получается передача эстафеты между городами. Довольно интересно и не обычно.
Так еще некто не делал. Это можно сделать лучше, чем велодни в каждом городе. Главное идею эту можно развить.

Поехать у меня было желание даже одному. Я тогда болел, сказал, Дима если хочешь, то можешь ехать без меня.
Предложил свои условия. Ответственность руководства данного мероприятия взять на себя, заодно создать новую тему с хорошим названием. Объяснил почему. Дима согласился. После чего я ездил, покупал билеты, занялся подготовкой и организацией данного проекта.
Кстати идея поехать от Киева до Харькова была правильно рассчитана. Дима поначалу был «против» он хотел ехать от Харькова в Киев. Как показала, практика я правильно все рассчитал. Мы ехали практически по ветру.

Дмитрий Осадчий Добавлено: 12.09.2012 20:48
посоветовавшись между собой мы решили что удобней будет сначала поездом приехать в Киев а от туда своим ходом Харьков. билеты будем покупать на этой неделе в пятницу.
Читаем.

Андрей Нечепоренко Добавлено: 14.09.2012 00:40

Новая тема
500км. Киев-Харьков-"День без автомобиля"
При содействии и поддержки Киевской ФСТУ, сайта "Харьков турист", вело комиссии ФСТУ, магазина DRAG Веломания, газеты "Вечерний Харьков", магазина "Клуб путешественников"...
Приглашаем, всех желающих присоединится, к Харьковским велосипедистам в любом месте маршрута и проехать, кто, сколько сможет вместе с ними на любом велосипедном транспорте.
Велосипедисты Харькова совершают с 22.09.-23.09.2012г. веломарафон, посвященный Всемирному дню без автомобиля. Маршрут Киев- Полтава-Харьков, предлагаем во всемирный День без авто 22-23 сентября проехать улицами городов, деревень, дорогами разных значений или приехать на работу на велосипеде.


Veloshizoid Добавлено: 14.09.2012 21:35
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"...

Миша Добавлено: 14.09.2012 22:06
eloshizoid писал(а):
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"...

пусть Осадчий и отпишет. Я так понимаю это одна команда в данной поездке.


Андрей Нечепоренко Добавлено: 14.09.2012 22:36
Миша писал(а):
veloshizoid писал(а):
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"...

пусть Осадчий и отпишет. Я так понимаю это одна команда в данной поездке.

Миша ты прав!
А для «любознательных» у меня был разговор с Димой.
А по сему тем, кто любит, острословить и просто поговорить скажу, нет, я лучше промолчу, пустая трата своего личного времени.
Лучше ребята подготовьтесь к встрече тех ребят кто живет в месте с Вами в одном городе. А это гордо звучит МЫ Харьковчане. Что еще нужно...

Дмитрий Осадчий Добавлено: 14.09.2012 22:36
veloshizoid
мы все обсудили предварительно. так что все впорядке

КАК МЫ ВИДИМ ДИМА НЕ ВОЗРАЖАЛ ПРОТИВ МОЕГО РУКОВОДСТВА,

veloshizoid Добавлено: 14.09.2012 22:36

Дмитрий Осадчий,я спокоен,как двери)))
Димон,прости - есть причины не ехать в этот раз.Удачи вам!



А это ребята заявлялись на данную акцию, писали мне в личьку


Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без авт
От: Дмитрий Осадчий
Отправлено: 14.09.2012 22:41
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

еще раз можно напомнить мне какие мои данные нужны?


Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...
От: Iluxa
Отправлено: 18.09.2012 20:09
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

Заголовок: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...

+1 участник на Киев
Самсонов Илья Сергеевич
Транспорт Bianchi Jab,участвую в гонках,дистанцию осилю!

Тема сообщения: + 1 на велопробег
От: papara2zi
Отправлено: 18.09.2012 19:13
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

Шкляр Антон Сергеевич
papara2zi

Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...
От: naturall
Отправлено: 19.09.2012 07:10
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

Щербина Андрей Викторович

Тема сообщения: данные
От: Дмитрий Осадчий
Отправлено: 06.09.2012 21:56
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение
Осадчий Дмитрий Сергеевич


Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без авт
От: Minstel
Отправлено: 18.09.2012 11:04
Кому: Андрей Нечепоренко
Сообщение

Болтоносов Сергей
велосипед - сборный: рама - Ridley; переключатели, манетки, колеса - Campagnolo; вилка, шатуны – Fenix


Когда я собрал участников данного мероприятия, я предупредил что будет машина сопровождения от КПУ, и если понадобится, то наверняка придется одеть, где нужно футболки.
Как мы видим, некто не возмутился, что в данном мероприятии руководит проектом А.С. Нечепоренко. Игра пошла по моим правилам.
Всех я так понял многое устраивало, особенно машина сопровождения.
Вас некто не заставлял одевать их, к вам я обращался и просил. В Киеве одели, но не все. А дальше все отказались. Что и требовалось доказать. По договоренности с КПУ они нас должны были довезти до площади. А потом вещи они наши везут к себе на базу, а мы потом забираем. Или на площади они выгружают по нашему требованию наши вещи. По решению Вашего вопроса, что бы вас развезли по домам, надо было со мной решать. А я бы попытался с их ним руководством договориться. Все это говорит о ваше дисциплине. Но вы нарушили, привило, получите результат. Сами виноваты дважды. Это лично мое мнение, обсуждению не подлежит.

ДЛЯ МЛАДЛЕНА
В Киеве все видели и слышали, что к нам пришел нас проводить в путь Вице президент ФСТУ В.А. Соколов, он лично контролировал наше прохождение маршрута. А председатель велокомиссии ФСТУ Киева ехал с нами до г. Борисполя. Можно дальше много говорить и перечислять какую работу я провел по подготовке данного проекта. А что можете Вы? Пока только на словах.
Одно жалею, что по определенным причинам не смог взять с собой врача из нашего физкультурного диспансера.

И ещё Дима Осадчий с нами ТЫ не финишировал вместе на площади Свободы, а приехал не известно на чем, и как УЖЕ НЕМНОГО ПОГОДЯ. Это останется загадкой. Дима тебя надо было дисквалифицировать (снять с дистанции) уже тогда когда ты ехал за машиной. Согласитесь, человек проехал дистанцию не чисто.
ТЫ ДИМА ТАК ЛЮДЯМ И НЕ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ Я, НЕ ДОЕХАВ, ДО ПОЛТАВЫ ВЫНУЖДЕН БЫЛ, СЕСТЬ В МАШИНУ.
А РАЗГОВОР БЫЛ У НАС С ТОБОЙ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ПОМОЯМИ ПОЛИВАЕТЕ. Да не проехал 482км. Зато мы командой преодолели.
КАК БЫЛО?
У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, БОЛЬ, НАГА ПЛОХО РАБОТАЛА, БЕДРО НЕ МОГ ПОДНЯТЬ. ХОДИТЬ СТАЛО СЛОЖНО. КРУТИТЬ ПЕДАЛИ КАКТО ЕЩЁ МОГ. ТЕМП 30-28 КМ В ЧАС МНЕ УЖЕ БЫЛО СЛОЖНО ДЕРЖАТЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СПАСАЛО МЕНЯ СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ДО 20- 23 КМ В ЧАС.
Я ОБРАТИЛСЯ К РЕБЯТАМ: а КОНКРЕТНЕЙ БЫЛ РАЗГОВОР БОЛЬШЕ С ТОБОЙ ДИМА.
1.Я ЕДУ С ЭТОЙ СКОРОСТЬЮ 20- 23 КМ В ЧАС И МЫ ПРИЕЖАЕМ В Харьков поздно.
НУ И МАССА ВАРИАНТОВ.
Я ОБЪЯСНИЛ ДИМЕ, ЧТО Я ЭТУ ДИСТАНЦИЮ ПРОЕДУ, НО У НАС ЗАДАЧА КОМАНДОЙ СТАРТОВАТЬ И КОМАНДОЙ ФИНИШИРОВАТЬ. ЧТОБ КОМАНДУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ, МЫ ВСЕХ ОТСТАЮЩИХ ВРЕМЕННО САДИЛИ В МАШИНУ.
РАБОТАЯ НА КОМАНДУ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, МНЕ СЕСТЬ В МАШИНУ. ДАЛЕЕ УЖЕ К ПОДЕЗДУ К ХАРЬКОВУ Я ВМЕСТЕ СОВСЕМИ ДОЛЖЕН БУДУ ФИНИШИРОВАТЬ.
Да в тот момент я мог поступить по хамски, доказывая , что я то же могу проехать это расстояние.
Да мне пришлось через сильную боль ехать к финишной прямой. Вот так.

У НАС ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЫЛИ ДРУГИЕ, КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ.

МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ, С ЗАДАЧЕЙ КОМАНДА СПРАВИЛАСЬ. АНАЛИЗИРУЯ СВОЕ РУКОВОДСТВО ДАННЫМ МЕРОПРИЯТИИ, ОШИБКИ ЕСТЬ, ЗНАЮ НАД ЧЕМ НУЖНО РАБОТАТЬ.
А ВОБЩЕм ДАВОЛЕН.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 06:33 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Андрей Нечепоренко
вас дисквалифицировала команда за некоректное поведение и отношение к команде. вот и все.

не дай бог кому либо поехать на вашу покатушку или в поход во главе Вас!

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 07:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Андрей Нечепоренко писал(а):
Ты что заболел?

Спасибо, здоров! :smile:
Андрей Нечепоренко писал(а):
НО У НАС ЗАДАЧА КОМАНДОЙ СТАРТОВАТЬ И КОМАНДОЙ ФИНИШИРОВАТЬ.

Андрей Нечепоренко писал(а):
ЧТОБ КОМАНДУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ

Андрей Нечепоренко писал(а):
РАБОТАЯ НА КОМАНДУ

Андрей Нечепоренко писал(а):
ДАЛЕЕ УЖЕ К ПОДЕЗДУ К ХАРЬКОВУ Я ВМЕСТЕ СОВСЕМИ ДОЛЖЕН БУДУ ФИНИШИРОВАТЬ.

Вот так и бывает! Например, просидел Шевченко в Челси пять лет на скамейке запасных, но денежки положенные по контракту исправно получал. И титулы, которые Челси завоёвывал, то же. Ну а как же, он же в команде. Так и здесь, кто-то пашет, а кто-то в машине едет, а слава одна на всех! Мы же команда! Так очень удобно титулы и звания зарабатывать, когда ты в команде. Да, Андрей Станиславович?! Вот только кончилась, наверное, лафа! Кто теперь тебя возьмёт в какую-нибудь команду? Думаю, вопрос риторический!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 07:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Цитата:
Кстати идея поехать от Киева до Харькова была правильно рассчитана. Дима поначалу был «против» он хотел ехать от Харькова в Киев. Как показала, практика я правильно все рассчитал. Мы ехали практически по ветру.

Тут в теме выше просили поделиться опытом по поводу прохождению таких марафонов. Так вот самое основное. Сушествовало два варианта:
а) в пятницу после работы дома плотно поужинать, выспаться, утром в субботу плотный завтрак и на свежую голову в путь!
б)После рабочей недели быстро перекусить, взять вещи и поехать на поезд. Там с горем пополам покемарить пару часов (не все нормально могут спять в поезде!), или как план "Б" в машине сопровождения вчетвером друг у друга на плече подремать пару часов, потом с утра поесть в макдаке на площади пару чизбургеров и выдвигаться на дальняк.
Так вот первый вариант я считаю можно назвать удачным планированием маршрута. Второй вариант, при котором планируется не спать вторую ночь подряд - это премия Дарвина. От двух ночей без сна и колоссальных физических нагрузок могут случиться ахрененные проблемы со здоровьем (кто был там, поймёт о чём я), причём это даже не риск, а натуральная эвтаназия. Не повторяйте это никогда.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:52 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Андрей Нечепоренко писал(а):
miflan писал(а):
Андрей Нечепоренко писал(а):
Кто ты такой сынок чтоб перед тобой я держали слово? Поговорить захотелось? Хам!

Ну раз я хамло, то выканье заканчивается...
А ТЫ не тыкай, дедуля, сам ведь хамло брыхливое. Тебе хамить никто не собирался. И почему хам, а не плохой мальчик?!
Понимаю, что обидно не обвести "сынков" вокруг пальца. Да и на откровения тебя вынудили всем форумом.
У тебя уже мания хамского отношения к тебе. Покажись врачу. Может в Газели надуло?
А если нет здоровья, то и нефиг лезть в подобные аферы.
И фото Димы, который держится за Газель заблаговременно сделал, именно для такой реакции общественности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
OZy я начитался, набрался опыта, теперь на ваши покатушки буду ездить с другом на квадрацикле, стартую с вами, проезжаю половину. Потом сажусь на 4е колеса и еду, за три км до финиша сажусь на вел и финиширую. Можно делать покатушку даешь 300 по грунтам, я 100% проеду. :D :D :D

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Дмитрий Осадчий писал(а):
Андрей Нечепоренко
вас дисквалифицировала команда за некоректное поведение и отношение к команде. вот и все.

не дай бог кому либо поехать на вашу покатушку или в поход во главе Вас!


Ну, Дима! Смешной ты! В следующем году я руковожу походом 5-й категории. Команда готова, маршрут составлен. В 2013 году я выполняю звание мастера спорта Украины. Запомни Дима я в покатушки не езжу, я хожу в походы высших категорий, хожу в походы выходного дня. Да ходили люди и нормально. И это не слова.
Далее. Приведите молодой человек примеры, какое было у меня не корректное отношение к команде?
Не забудь Дима весь тот негатив, который ты выбросил, он к тебе назад вернется. Когда ни – будь, ты еще вспомнишь.
Хватит словами Дима бросаться. Будь мужчиной! Дима, а что ты лично сделал для людей в этой акции? Кроме того что крутил педали.
Пишу я Дима для того чтоб люди задумались, проанализировали кто есть кто.
Хороший ты парень крутить педали, но не более. А педали крутить то же нужно уметь.
Жаль, увы, не докрутил, так бывает.
А ездить конечно будем порознь. Копошитесь Вы там в своей норе, я думаю, вам там будет лучше своей командой единомышленников.
А в моей жизни есть свои цели и задачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'