ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| orbea mx 40 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
А для руководства ХТ, предлагаю сделать тему с Горе предводителями "так сказать, черный список", ну и как вы понимаете возглавит этот список, супер пупер мего вождь!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
IOleg,
А причем тут орги покатушек к федерации туризма?
Они что, с книжками туристическими ездят?
Это ж вам не ночью зимой ехать 200км на рекорд.

п.с.
в личку мне не писать!

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
siddd писал(а):
IOleg,
А причем тут орги покатушек к федерации туризма?
Они что, с книжками туристическими ездят?
Это ж вам не ночью зимой ехать 200км на рекорд.

п.с.
в личку мне не писать!

мне, как одному из оргов нескольких покатух, эта информация показалась интересной. безусловно, никто из нас с книжками туристическими не ездит, тем не менее все мы ощущаем ответственность за едущих с нами. По этому, соображения безопасности (а именно на них обращает внимание авторитетный источник в лице федерации) могут быть интересными и учитываться некоторыми из оргов, по крайней мере и от участников покатух неоднократно слышал пожелание приезжать домой засветло. поэтому ссылка была, по крайней мере для меня полезной и интересной, за что тебе, Дима, большое спасибо.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Андрей Нечепоренко писал(а):
Кто ты такой сынок чтоб перед тобой я держали слово? Поговорить захотелось? Хам!

и кто в данном случае хам? может вначале русский язык подучите, сударь? и да - я тоже ужас какой плохой мальчик, не забудьте...

Андрей Нечепоренко писал(а):
Пишу я Дима для того чтоб люди задумались, проанализировали кто есть кто.

так уже!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Вот так всегда, только начнешь искать компромис - уже главный обвиняемый. :cool:
Андрей Нечепоренко писал(а):
ДЛЯ МЛАДЛЕНА...

Андрей Станиславович, выше Вы сами просили не коверкать имена и фамилии.... Странно, что сами же с этим простым действием не справляетесь. Я то ладно, я не в теме ... это так, в виде вступления.
1.) Все выше сказанное Вами, Андрей Станиславович, только показывает, что почему-то Вы всегда видите перед собой врагов. Раз уж переходите на личности, с о своей стороны скажу, что к теме решил подключиться, когда Вы, Андрей Станиславович, начали обвинять в мелочах ребят и сыпать оскорблениями заняв позицию: " все ..., а я тут Д'Артаньян". Может конечно мне еще далеко до Вашего опыта (куда уж нам юродивым :oops: ), но с самого начала подозревал, еще при сборах группы , что нормально данный пробег не пройдет. И не потому что плохо о ком то думаю, а банально было ясно, что:
а.) Дима хотел просто испытать себя для себя. И рекорды и т.п. ему.... равнодушны. Для Вас же Андрей Станиславович, как показывают прошлые события, важным является что-то доказать окружающим. Высветить в прессе... зарегистрировать рекорд...
б.) Подготовка, состояние организма, темп движения... Это все изначально у Вас, Андрей Станиславович, и молодежи был разным. Как в той присказке "старый конь борозды не портит но и глубже не копает". Ветераны катают далеко и хорошо, опыт действительное не пропьешь. Но молодой организм де-факто выдает большую мощность в пике, на рывке.... По-этому ясно было что средняя будет разная и ехать одной группой всю дистанцию не получиться.
в.) Подключение "спонсоров"... Ну тут точно должны были быть накладки.
...
И так можно много пунктов насобирать. НО суть одна, и это я написал выше, данная поездка должна послужить лишним примером опасности наличия двух лидеров (идей, целей...) в группе. Вы, ссылаетесь на свой большой опыт и звания, так вот - и с вас основной спрос. Если основная масса участников недовольна по итогам - это ли признак называть всех "плохими мальчиками", или поискать причины этому? Чтобы в будущем такого не повторялось Данная тема уже показала нескольких человек, которые были готовы к подобному мероприятию, но... не стали участвовать, так как представляли к чему все приведет... Те кто поехали надеялись на лучшее... вот теперь и возмущаются. По крайней мере опыт получили.
Андрей Станиславович, так может не ярлыки навешивать, а делать выводы которые пригодятся ВСЕМ (!!!) в будущем. И не выискивать врагов?! :wink:

2.) Мой предыдущее сообщение значит достигло цели, раз Вы, Андрей Станиславович, таки изложили свое видение событий. Уж очень хотелось увидеть хоть какую-то информацию вместо выдержек из этикета (сами его не придерживаясь), и ярлыков про "плохих мальчиков".

3.) Ну и напоследок, в чем то повторюсь, Андрей Станиславович, не считайте, что вас окружают враги. Просто Вы слишком не последовательны. И когда Вам на это указывают "кидаетесь на баррикады". Многие знающие Вас давно поняли, Вас всегда тянет побить рекорды, быть первым хоть в чем-то. При этом, мне лично, откровенно... да на здоровье, доказывайте, просто не удивляйтесь, что некоторые к этому равнодушны. Тем более, если помните, зимой критиковал Ваш пробег из Харькова в Кремечуг, в основном из-за высокого риска создания аварийных ситуация на зимней дороге. Потом уже шло "а зачем". Но... почему-то себе, Андрей Станиславович, Вы разрешаете раскидываться фразами вроде:
Андрей Нечепоренко писал(а):
Ты нарушил технику безопасноси, меня не слушал. Плохой мальчик!
...нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой!

Это просто не красиво. Именно такие Ваши сообщения вызвали волну негативных отзывов. Разве это можно назвать "делиться опытом"?? А нравоучения, это самый плохой вариант в педагогике, уж Вам то этого не знать.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'