| велосипед харьков купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Еще разок прокатимся и найдем!)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Изображения: 1
Город: Харьков, ХАИ, Жуки, Лесопарк
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:15.09.2008
ага, главное, чтоб они не попали под одно из (примерно 40-50) колёс сзади едущих :facepalm:

_________________
Gary Fisher Wahoo, 09
HQ Powerkites Apex III-7,5м
Airush Lithium - 12м
hand made kite buggy
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ProninS писал(а):
темп просто рваным получился из-за проколоожиданий.


Проколы были и будут всегда, просто ко времени прохождения маршрута надо добавить 20-30 мин на устранение этих мелочей и всё

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Давайте не будем умничать что надо а что не надо!
Во первых стартовали как и было указано в первом посте в 17:11. В 17:57 прибыли к месту привала и сидели у костра около 55 минут а финишировали в 21:03. Первый прокол (мой) произошёл тогда когда я вернулся за отставшими перед лесом (точнее свернувшими в противоположную сторону (причины ухода с маршрута пока оглашать не буду)). Второй прокол был приблизительно за 400 метров до финиша. А теперь не поленитесь посмотреть на трек (первый пост) в котором указано время и под ним средняя скорость при дневном нематрасном темпе прохождения по маршруту. Маршрут я значительно сократил!!! Темп держал указанный в первом посте где то 17 км/ч средняя (у меня вышло 18 км/ч с дорогой домой вниз по сп.Веснина)
И посчитайте если не трудно 3 часа в пути + час у костра = 4 часа.
21 финиш - 17 старт = 4 часа с учётом посиделок у костра (1 час) или 3 часа без него!
Причина "спешки" я думаю была всем известна - в 21 по многим прогнозам дождь. Поэтому я старался выбраться хотя бы на асфальт к цивилизации и по ближе к месту старт/финиш. Но 20:30 на кругу 2го троллейбуса всё же дождь нас застал.
Тему я создал ещё в прошлый вторник что бы все кто хотел участвовать мог обсудить изменения в мероприятии - можете сами посмотреть до шести вечера субботы толковых предложений не последовало (viewtopic.php?f=17&t=80707&start=15). Поэтому вышло так как ВЫ сами отнеслись к мероприятию!
Я не считаю что где то напортачил или халатно отнёсся к проведению покатушки.
Тот кто считает иначе - организуйте что нибудь подобное!!! И посмотрим как у Вас выйдет!!!
На будущее изучайте первый пост: Маршрут, трек, и темп. И следите за темой что бы потом не упрекать организатора в том что ВЫ сами поленились сделать перед покатушкой!
Конструктивную критику прочту с удовольствием но только от тех кто участвовал в покатушке!
Остальные - тренируйте свою фантазию в другом месте (будет флуд - закрою тему нафиг)!!
В целом я доволен собравшейся компанией и покатушкой!
До встречи! :wink:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Yuriy@ писал(а):
Конструктивную критику прочту с удовольствием но только от тех кто участвовал в покатушке!



1. я был на покатухе , и вроде как не отставал
2. разве добавить к времени прохождения маршрута 20-30 мин на проколы, и наличие замыкающего это "умничать"?
3. вопросы я считаю только ПО ПОТЕРЯВШИМСЯ ЛЮДЯМ, такого быть не должно (имхо)
4. никто не говорит что было ПЛОХО!!!!!!!

ёще раз СПАСИБО за покатуху

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
ProninS писал(а):
...если бы не Партизан, который своим красным фонариком..., с нами бы и доехала...

Извольте объяснить в чём моя вина :cool: . Пока ничего не понял... причём тут красный фонарик...

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Партизан писал(а):
ProninS писал(а):
...если бы не Партизан, который своим красным фонариком..., с нами бы и доехала...

Извольте объяснить в чём моя вина :cool: . Пока ничего не понял... причём тут красный фонарик...

А притом что у Вас странная манера "примыкания" и "отваливания" на покатушках - чаще всего втихую где то в первой трети примкнули и после второй так же в одиночку покатили домой. Я не против того что вы интересовались маршрутом и то что приехали но вчера произошёл "казус" - участники которые отставали и их сопровождающие вместо того что бы повернуть налево вслед за нами поехали за Вашим "красным фонариком" по ул.Гризодубовой вниз до самого конца тем самым срезав большую часть маршрута и потерялись окончательно в частном секторе.
Вы в следующий раз в тёмное время суток пожалуйста дожидайтесь до последнего участника и предупредив его попрощавшись направляйтесь в своё усмотрение что бы не "утащить" за собой ("красным фонариком") хвосты.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
ЖУКИ писал(а):
Yuriy@ писал(а):
Конструктивную критику прочту с удовольствием но только от тех кто участвовал в покатушке!



1. я был на покатухе , и вроде как не отставал
2. разве добавить к времени прохождения маршрута 20-30 мин на проколы, и наличие замыкающего это "умничать"?
3. вопросы я считаю только ПО ПОТЕРЯВШИМСЯ ЛЮДЯМ, такого быть не должно (имхо)
4. никто не говорит что было ПЛОХО!!!!!!!

ёще раз СПАСИБО за покатуху

Замыкающий - это доброволец!
Знающий маршрут не хуже организатора. Я готов поспорить что вчера из всех участников нет не одного человека который "парился" над треком перед покатушкой и горел желанием быть замыкающим.
Я про "замыкающих" слышу чуть ли не на каждой покатушке вот только желающих ноль!
Терялись люди из за того что приехали на покатушку абсолютно не анализируя маршрут по треку (пока на этом остановимся).
Те кто хочет реально и на равных с организатором быть в курсе маршрута сидят дома над картой (монитором) и тащат её (карту) с собой.
Лично я бывал на таких покатушках где люди хотели и могли ассистировать организатора и даже поправлять его если ошибся. Бывали случаи когда организатор "сходил" с маршрута и его подменяли.
Вот тогда и не возникнут мысли критиковать и упрекать в чём то организаторов покатушек когда у всех будет желание быть достойным участником а не балластом.
А сейчас народ накупил навигаторы и не умея чаще всего элементарно ориентироваться на местности "бороздят" просторы области. Таща за собой людей в неизвестность с умным выражением лица.
Я трек пишу лишь для форума что бы желающие могли знать и понимать что ждёт на маршруте!
P.S. Судя по всему желающих нет повторить дневную покатушку в следующее воскресенье.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 19:32 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Yuriy@ писал(а):
Судя по всему желающих нет повторить дневную покатушку в следующее воскресенье.

Я в следующее воскресенье не смогу по причине отсутствия в Харькове.
Но быть замыкающим могу, на следующих покатушках. Буду следить на темой.
Создадим значит свой тандем :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Yuriy@ писал(а):
Замыкающий - это доброволец!


да мы все в общем добровольцы, вы - добровольно организовываете, мы добровольно участвуем, я бы мог быть замыкающим на этой трассе следующий раз, маршрут в голове отложился, да и miflan вот тоже не против. по поводу того что никто не парился изучением маршрута перед покатухой, в точку 100% (и я тоже надеялся исключительно на орга), может стоит перед покатухой в форуме спросить не желает ли кто быть замыкающим?
в следующее воскресенье еду на твид райд

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Великодушно прошу простить меня всех, кого неожиданно увёл за собой :sorry: . Я ведь стоял на этом повороте и как мог орал вам вслед, что откалываюсь на Салтовку :wink: . Но группа рысаков во главе с оргом так стремительно набирала обороты (и это уже после первых потерь-розысков), что вероятно вам, господа-хорошие и в частности вам, уважаемый орг, было пофиг вообще, что там творится сзади :twisted: . Посему своей вины не вижу.
Кстати, ещё не понятно, я ведь вроде медленно ехал, но никакого в/света сзади себя не видел :wink: (правда сзади была одна машина, возможно из-за неё :oops: )

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Партизан писал(а):
Я ведь стоял на этом повороте и как мог орал вам вслед, что откалываюсь на Салтовку :wink:

А про мобильный телефон слышали??? Это такое изобретения что бы общаться на расстоянии! Мне вот позвонили по этой волшебной коробочке и сказали что за Вами поехали - но потом потеряли из виду!
Вашей вины в общем то нет так как вы "залётный участник" Я лишь объяснил что произошло.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Партизан писал(а):
ProninS писал(а):
...если бы не Партизан, который своим красным фонариком..., с нами бы и доехала...

Извольте объяснить в чём моя вина :cool: . Пока ничего не понял... причём тут красный фонарик...

Ответ дан, добавить нечего, в темноте только так отстающие и ориентировались, я у кладбища с группой отставая, так же увидел вдали свет, но то были "правильные" фонарики и мы практически сами нашлись).
За трек скажу так, карта на мониторе конечно о многом говорит, но на местности и еще в темноте я бы поспорил, что даже запомнив ее, находясь на развилке тропок, повернешь в нужном направлении. Я например, ту сторону Харькова только по направлениям частей света узнавал). Есть простое главное правило, по которому давно давно работают все инструктора, на прямой или главной дороге (явно главной) можно катить ни кого не ожидая хоть с десяток км, но у развилки требуется либо ждать всех, либо договорится о ней заранее, либо как то обозначить поворот...все просто и легко. В следующий раз, готов замкнуть,тем более по силе как раз "не первый" :roll: Повторю, что сказал на финише, маршрут мне очень понравился!) Спасибо. Уезжаю из города на неделю-две, а так бы повторил.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 21:37 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ProninS писал(а):
маршрут мне очень понравился!) Спасибо. Уезжаю из города на неделю-две, а так бы повторил.

Повторим вместе! :smile: Дорогу ты уже знаешь))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Изображения: 1
Город: Харьков, ХАИ, Жуки, Лесопарк
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:15.09.2008
Я половину (или чуть меньше) маршрута изучил сегодня по-светлому :yes: . Искал потерянные после костра велоочки. Так вот - очки detected :smile: Спасибо Юре за онлайн (по телефону) проведение до места стоянки.
З.Ы. Кстати, по светлому, после обеда, в лучах медленно клонящегося к закату солнца там вообще сказочно красиво :list: , так что :da: прокатиться в следующее воскресенье. Но пока ничего не могу сказать о своих планах. Точно определиться смогу в пт-сб. Юра, создавай тему, а народ полюбому подтянется, главное, чтоб погодка была. :matras:

_________________
Gary Fisher Wahoo, 09
HQ Powerkites Apex III-7,5м
Airush Lithium - 12м
hand made kite buggy
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.235s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'