ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните, как заказать матрас
СообщениеДобавлено: 03.09.2006 02:38 

Сообщения: 1
Город: RF
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.09.2006
Подскажите, как и по каким параметрам выбрать ортопедический матрас

Столкнулась с необходимостью купить матрац.
Обилие комплектаций матраце и разброс цен на них удивляет. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "свойствами".
Не могу определиться, как и по каким параметрам выбрать.
Может кто-то имеет опыт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2006 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
У нас уже два года матрас ВЕНЕТО. Нравиться 700 грн.

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2007 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
во блин, отрыл :)
вот собрался покупать се матрас, не могу определиться.
есть проблемы со спиной, может кто посоветует какой и хде подешевле?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2007 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
кстати, актуально :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2007 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
аха, а то собралсо диван купить, а мну сказали что на них не так удобно спать как на матрасе.
вот терь ищу матрас хде бы купить повыгоднее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2007 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
купил таки матрас и каркас под него :Yahoo!:
если кому нужно, то оч. хороший магазин на Мироносицкой, 94 "Матромаркет" вроде называется. Большой выбор матрасов, достаточно вежливые и приятные продавцы :-)
нормальные цены. второй день спал на новом матрасе, впечатления не передать словами :)
вот ася их магазина 400-292-787
по матрасам, ИМХО, лучше чем продавец никто не проконсультирует.
:good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2007 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.05.2007
chan писал(а):
вот терь ищу матрас хде бы купить повыгоднее.

Господа! Определитесь сначала! Если Вы собрались покупать именно ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас (т.е. медицинский и лечебный) то при чем здесь всякие ВЕНЕТО и всевозможная реклама? Ортопедический матрас делается под конкретного человека. В Харькове есть протезный завод и ортопедические мастерские. Стоит там решать эти вопросы. Неграмотным (неспособным осилить массу букв в "Золотых страницах" могу дать адеса/натырки).
Конечно и псевдо-ортопедические реклама любит, и псевдотуристическое снаряжение, и псевдовездеходы и Винту-псевдо-proffesional... Любит народ рядом с такими вещами себя "профи" почувствАвать :-)
Но при чем здесь "повыгоднее"? Это значит подешевле. А подешевле - это массово, штамповано. Ортопедия и "подешевле" - это омонимы и заведомый самообман. Или Вы считаете, что у Вас спина болит тоде "псевдо"? Или она не Ваша? :-)
:D ИМХО :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2007 20:00 

Сообщения: 2
Город: Матрасэнвиль
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.11.2007
Индивидуальное изготовление матрацев под отдельно взятую личность....... бред полный........ но возможно, только никак не в Харькове. При наличиии лишних 5-6 тыс евро..... не фиг делать, заделаем Вам матрасик на лучших Европейских фабриках, а вообще будьте ПРОЩЕ, за 500-600 бакинских могу предложить нормальный матрасище, опять же не Украинского производства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2007 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.05.2007
матрасных дел мастер писал(а):
бред полный........ но возможно, только никак не в Харькове. При наличиии лишних 5-6 тыс евро..... не фиг делать, заделаем Вам матрасик

Насчет моего бреда... Имею богатый опыт общения с недоделаными аналогиями на людей, в том числе похожими и на штопанные изделия разового использования. Однако чаще их торговый гонор, происходящий от неуемного желания заработать свой процент на продаваемом товаре (неважно каком) и с фоном отношения с покупателем (даже больным и потому требующем особого такта!) как с лохом иногда основательно раздражает. Стоит соизмерять свой образовательный ценз (см. содержание поста по информационному содержанию) с аппетитами желаемого заработка, г-н прАизвадитель. По-моему, Вы ничего кроме банальной инфекции для случайной подвипившей попутчицы поизвести не сможете принципЕально. Как Вы изволили выразиться - "не фиг делать". Не так? Ну-ну... :D
А матрас можно заказать на протезном заводе на Ивановке (следующая остановка трамвая после ДК железнодорожников - чуть вперд по той же стороне). Кроме того, действуют мастерские при НИИ протезирования (возле 7-й детской больницы на Алексеевке) и в институте травматологии на Пушкинской. Но в последних двух местах можно, скорее всего, только получить консультацию. У хороших специалистов своего дела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2007 01:54 

Сообщения: 2
Город: Матрасэнвиль
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.11.2007
Общался с Вами на Вашем же языке...... НАсчёт Ивановки..... в принципе можно и на заводе ХТЗ Lexus заказать... Только не стоит забываать о всемирно известных производителях пружинных блоков, пенополиуретана, латекса, кокосовой койры, мемори и др. материалах (бренды я думаю Вы знаете), которые находятся далеко не в Харькове и даже не в Украине. Блоки стоящие на улице с приличным слоем ржавчины, иногда орошаемые продуктами "малой нужды" животных и работников, потом устанавливаемые в матрацы...... это конечно "серьёзный показатель" для приобретения данного вида продукции на протезном заводе. Я не буду говорить о тканях привезённых из Китая, и не имеющие вообще ни каких пропиток, так же не буду говорить о мебельном поролоне купленном в "Аннабеле" у которого срок службы 6-8 месяцев вместо положенных 8 лет, продолжать можно долго, и самая большая ошибка - ортопедических матрацев не существуеет вообще, есть ортопедические эффект. Хотите матрац производства Ивановки... Ваше право, только не надо поливать помоями всех остальных, люди просят совет и не нуждаются в демонстрации Вашего красноречия и "эрудиции", для этого есть другие места, Ваши оскорбления в свой адрес принимаю.... и прощаю. ..... приятных снов и доброго здоровья. С уважением, г-н прАизвадитель, который ничего кроме банальной инфекции для случайной подвипившей попутчицы поизвести не сможет принципЕально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2008 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Город: nowhereland
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.12.2007
Человек без матраса жалок... (с) Ильф и Петров

НО: Имхо, на твёрдом спать куда удобней!

_________________
... knows not where she's going to ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2008 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
Дык эта, а поделу-то скажите/посоветуйте какие матрацы лучше брать. Имею ввиду тип наполнения покрытие и фсе такое?

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните, как заказать матрас
СообщениеДобавлено: 29.07.2010 10:15 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.07.2010
Моя работа связана с компьютером, поэтому приходится целыми днями сидеть в неудобном положении. Когда впервые появились боли в спине, я задумалась над своей осанкой. Сначала пробовала спать на доске: при этом ночью не отдыхала, а мучилась. Недавно заказала в интернет-магазине ортопедический матрас, называемый Стандарт, так как слышала, что такие спальные места являются прекрасным профилактическим средством от болезней позвоночника. Матрас выбирается индивидуально: длина и ширина – на Ваш выбор, характеристики и состав написаны очень подробно. Что хочу сказать? Ортопедические матрасы уже давно славились своими целебными свойствами, но мне, как человеку далекому от медицины, главное – комфорт. Мое спальное место стало удобным, а хороший сон – это залог здоровья.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните, как заказать матрас
СообщениеДобавлено: 29.07.2010 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.02.2009
dguly
У вас уважаемый рекламный бот, наверняка чудесный матрас если вы им так довольны что. даже зарегились специально чтоб поделится восторгами и оставить нам ссылочку)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните, как заказать матрас
СообщениеДобавлено: 08.09.2010 21:28 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.09.2010
Ортопедический матрас можно заказать в этом магазине. Я не рекламщик, просто сам покупал у них матрас для дочери, который мне очень понравился.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'