ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Dorozhnik |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2007 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1025
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.09.2005
тээк. нехрен спать. в воскресенье выспитесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2007 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.12.2006
у мя ангина, буду вряд ли, хотя может поколдую и появлюсь. боюсь осложнений:(

_________________
Волі українського народу до самостійного життя не знищать ні ворожі тюрми, ні заслання, бо Україна є нездобутнім бастіоном героїв і борців.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2007 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1025
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.09.2005
сообщение для всех участников. Для продолжения "банкета" после залаза, возможны транспортные расходы. в размере 15-25 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.10.2006
Вас понял!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.10.2006
Кста а почему до сих пор не виднос писка участнЕгов,

майорЧеги же должны подготовицца


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
А-а-а, пойду убьюсь апстену, в субботу у меня первый рабочий день на новом месте. Жду ваших фоток, удачной вылазки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 687
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:24.07.2006
угу.. круть ! из новичков был аж 1 человек... ахринеть !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1025
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.09.2005
второй нах. неплохо прошлись. состав:

группа "Рогань-Пятихатки"
Рома
MinoS
Ветерок
Max79
uqin


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 687
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:24.07.2006
а теперь список группы "Опытный фонарь" пожалуйста )
з.ы. кста там алладины раздавали... ктото профанарил
з.з.ы. Верфер, теперь у тебя есть химза ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
а фотки будут? интересно посмотреть что я пропустил )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 02:20 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.11.2007
[quote]угу.. круть ! из новичков был аж 1 человек... ахринеть !
..А все почему..суббота,9 часов.А к Черту еще добраться надобно.Вот так и жизнь просыпают,господа.Прискорбненько,мда[/b]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.07.2007
Признаю, в борьбе я против Морфей, я позорно проиграл.
В себя начал приходить ближе к 10. час на дорогу - вот и оптимальное время в 11 утра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 687
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:24.07.2006
некоторые в ту ночь и 5 часов не поспали, так что все относительно... было бы желание


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 17:42 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
klybnikin писал(а):
А все почему..суббота,9 часов.А к Черту еще добраться надобно

конечно все кругом виноваты кроме нас самих, любимых
а для некоторых роскошь спать больше 4 х часов ежидневно

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 19:51 

Сообщения: 183
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.03.2007
MinoS писал(а):
некоторые в ту ночь и 5 часов не поспали, так что все относительно... было бы желание


Знаешь, бывают непреодолимые обстоятельства. Приведу пример:

Я ОЧЕНЬ хотел побывать в субботу, но -

В пятницу в полнолуние после трудовой недели я с коллегой пошел скушать пиццу и выпить пива. А потом еще выпили и водки + пиво.
Потом пацан предложил поехать на м. Холодная Гора (а были мы на южном), попить там пива, и ему там на маршрутку а мне в метро.
Поехали.
Там на месте после еще пива возникла идея "а не нарыть ли нам дето женскую компанию"? Я стою дуплю, вспоминаю что как раз оттуда ходят маршрутки в Мерефу, и там у меня живет хорошая девушка-друг, у которой естесно есть подружки. Звоним, она как раз сидит с подружкой. Договариваемся, шо мы с товарищем подъедем в гости.

Вот только на мерефу ходит несколько маршруток, и мы перепутали. Едем.... Я дуплю "когда же будет знакомая остановка". Потом уже спрашиваю у водилы "а когда мерефа?", а он говорит "да только что проехали".
Короче маршрутга походу последняя... Поздно... Выходим. Оказываемся поле-трасса-мы и десять домиков стоит неподалеку...
У меня уже сутки тогда была разряжена мобила. У пацана телефон тоже шото глюкает и звонить девфенкам шоб подождали не выходит.
Ловим ивана, добираемся до Мерефы до вокзала. Стреляем у прохожих телефоны. Звоним девушкам, а они уже походу подождали и спать лягли. Час ночи.
КОроче мы в Мерефе, холодрыга, в час ночи. Первые всякие электрички дето в 5-6 утра.
Когда стреляли телефоны у прошедших - нарвались на местных. Сначала базар такой, шо типа к драке. Но потом базаром разрулили, короче бухаем вместе с местными водку.
Потом начинаеться 2-я волна "кто откуда и зачем здесь" - я понимаю, что надо бы теряться, оби все еще больше выпили, а мы с коришем вообще в жопу бухие. А их 6-ро.
Короче пацанчик один из местных отводит моего кента от нас. Куда-то отошли и нету. Нету и нету. ну я хз - мож там пизделка завязалась, тот его уже навернул и потерялся или еще что....
Короче надо теряться полюбэ, или я и 5-ро их там. Короче я типа пошел поссать/поблевать и потерялся на вокзал в зал ожидания.
Начал там сидеть, ждать, завязал базар за политику и СССР с мужичком лет 45-ти (какой ни какой а чат все таки делать нех).
Короче дальше заходит местный, говорит шото из серии "там мы короче бухаем, твой кореш тебя зовет, пошли бухать". Короче я выхожу за ним из здания, отхожу метров 30... И тута все-таки до в задницу пьяного мозка доходит, что что-то не так, ибо Андрюха сам пришел бы...
Короче я говорю:
я - "А че он там меня ждет, и попросил тебя, а не сам пришел?"
он - "та он там уже плохо ходит, и тебя хочет видеть, пошли"
я задумываюсь шо Андрюха может пить не по детски и короче лажа. Я говорю шото из серии:
я - "Да короче задолбался я мерзнуть, приходите вы сюда, в зале выпьем."
он - "так ты не пойдеш?"
я - "нет".
тут местный делает какой-то такой не сильно палевный жест, чето мне начинает ездить по ушам, проходит секунд 10-15, и я слышу топот ног за спиной... Поворачиваюсь, бежит впереди самый выебистый местный, и за ним брага остальная (позади с разрывом). до меня от него уже метров 7-10.
Короче с ходу получаю тройку по зубам и в челюсь и в основание челюсти. Вот только я не потерялся и не упал, ибо комплекция позволила (все же 192см и 105кг) и удары у него бабские какие-то (даже синяков у мну нету).
Короче он же бежал быстро, и как-бы тормозит и бьет меня, а я не теряюсь и в ответ 2-ку ему в табло, на него моя 2-ка (тоже попал) подействовала на противоходе сильнее :)))
Короче пока пару секунд замешательства (а сзади же бегут и остальные) то я разворачиваюсь и на сьебки обратно. Короче забежал опять в зал ожидания.
Сижу опять базарю с мужиком про всякую х..ню. А те пи...сы меня пасут у 2-х выходов.
Заходят 2-ва минта, видят меня (а я с работы, костюм, кожаный кардиган, правда без галстука), и еле сижу на стуле, бухой. Короче подходят и из серии "Кто, что, откуда, зачем, почему такой бухой и не хочешь ли пойти нафик такой бухой по хорошему куда-нить." Я отвечаю, что нет, никуда я пойти не хочу, лучше к вам тогда клиентом. Они - "а че такое", ну я обьясняю, шо типа есть челы, которые там не совсем хорошо и дружелюбно настроены к моей персоне... Ну кстати оказались норм мужики, сказали из серии "так сиди тут, вот там наша дверь, если шо - постучиш".
Потом я походу вырубился, ибо следующее воспоминание:
Отдупляюсь я утром на вокзале, сидя, от того, что вокруг ходят люди и базарят... В кармане 1,30грн... А на соседней лавочке спит мой кореш (хз когда он пришел). При чем фотик за 1500 со мной, мобила при мне...
Короче пинаю кореша, он не помнит как сюда попал, дрался ли он тоже не помнит, но кулаки сбитые нафик и лицо нифига не побитое, но сам весь грязный. А я чуть же подрался, но лицо тоже норм, но весь чистый.
Короче подождали еще электрички 1,5 часа, скинулись на пиво и поехали в Харьков...
Приехал в харьков, пока добрался на районе уже был в 12 дня, узнал что меня друг-прокурор уже по своим каналам исчет ибо как ушел и не вернулся, мама морги и больницы обзванивает...
Еще узнал что у друга умерла бабушка и нада помочь выносить гроб и т.д....И поехал сразу же на похорона...

Вот так то!!! Хотя если бы я добрался дето хотяб в 10 утра домой и у друга бабушка не умирала - то я был бы 100%, ибо очень хотел пойти!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.278s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'