ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед в кременчуге |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Вы сейчас довольно подробно объяснили цели и задачи Вашей организации, ввели в курс о заслуженных и авторитетных ее членов, способных решать серьезные вопросы, теперь мы, читающие Вас тут, знаем о Вас и можем что то решать для себя ... но ... организация должна, в том числе, и своим названием показывать ее направленность и территориальность для целевой аудитории. Вы же не будете КАЖДОМУ, кто только подумает о велосипедном передвижении, объяснять все тоже самое. На рекламе только прогорим). Как по мне, то увидел вывеску - организация "Рога и Копыта" и уже думаешь, ребята заняты рогами и копытами, а уж потом все, что может быть с этим связано. Я как обыватель, как раз смотрю на спорт клуб, именно как на спорт клуб. У меня в голове ассоциации с харьковским "Металлистом" со всем, чем угодно, с детской подготовкой в мини, с достойным и уважаемым хозяином команды, с турнирной таблицей самой команды, но нет мыслей о футбольном движении всего Харькова. Да это любимая и достойнейшая команда нашего города, она флагман футбола в нем, но она не объединяет всех любителей футбола города и не объединит их (ну разве только в момент игры, за кружкой пива и дудкой :) ) Мое имхо.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 07:50 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
не буду спорить.
думаю не в названии дело а в желании. И если комуто дадут денег на необходимое лечение например или иное благо сделают, то на название он не будет смотреть. ;-)

но если хочется заняться регистрацией юр лица с нуля, вкинуть своих денег выйдет эдак для начала 3 т грн. нанять бухгалтера, которому нужно сразу платить, а не когда об этом узнают и будет бюджет, договриться с юристом который поддержит все это. (Сам как представитель этой касты скажу, что это не самое прибыльное дело, а времени куча нужна для разбора дтп). А нас например поддерживает и юридическая компания и коллегия адвокатов.
Я не против если кто то сейчас возьмет и сделает все это.
Я сделал в в свое время. Сейчасже педлагаю не в названия играть, а сделать реальный шаг для помощи.
никого не заставляю, так или иначе мы будем стремиться развивать любительсское направление и привлекать в члены клуба любителей и катающихся и безусловно будем им помогать.
об этом я буду говорить с теми кто приедет на покатушку в воскресенье и приглашаю во вторник всех желающих по адресу пр. Гагарина 20А в 18 : 00 приехать и обсудить первый шаг - создание фонда помощи любителям велосипедистам на базе нашей общественной организации.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 08:16 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
еще подумал по названию :-) никто не мешает сделать и даже зарегистрировать логотип в названиии которого будет и Харьков и велодвижение. Например Фонд взаимопомощи велодвижения г. Харькова. И пользоватьсч в этом направлениии таким логотипом.
ведь очень часто логотип компаниии создается под конкретную цель! и в комп играх так да и во многих других сферах.
мой пост указанных выше в силе. Надеюсь люди действительно желающие сплотиться и помочь друг другу есть.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ProninS писал(а):
теперь мы, читающие Вас тут, знаем о Вас и можем что то решать для себя ... но ... организация должна, в том числе, и своим названием показывать ее направленность и территориальность для целевой аудитории.


А мне всё - таки кажется интересным предложение о начале переговоров. Во всяком случае варианты сотрудничества можно обсуждать.
Почему молчит начальник транспортного цеха? :D
Миша, какова официальная позиция активистов ХТ по предложению?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Viktory писал(а):
ProninS писал(а):
теперь мы, читающие Вас тут, знаем о Вас и можем что то решать для себя ... но ... организация должна, в том числе, и своим названием показывать ее направленность и территориальность для целевой аудитории.


А мне всё - таки кажется интересным предложение о начале переговоров. Во всяком случае варианты сотрудничества можно обсуждать.
Почему молчит начальник транспортного цеха? :D
Миша, какова официальная позиция активистов ХТ по предложению?

Я ж не могу загнать вас туда :) В целом вам самим решать, т.е. всему сообществу. В свое время ФВХО не смогла стать таким общим органом, т.к. людей отпугивало слово Спорт. Меня оно не пугает, но психология больших групп людей не поддается особо корректировке. Идея может "пойти", а может "не пойти".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
но психология больших групп людей не поддается особо корректировке. Идея может "пойти", а может "не пойти".

Ну, с таким же успехом можно сказать, что всех бывших спортсменов может остановить вступление в общество любителей, согласен? Меня, как бывшую спортсменку не пугает ни один . ни второй вариант. Поэтому я считаю, что нужно начинать общаться. Во всяком случае за себя я уже решила :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Бывших спортсменов немного меньше и они все более в теме, нежели человек только начавший, в данном случае катать на велике :wink: Я согласен, что главное это помощь и все такое, но стереотипы мышления, реагирование сознания на определенный слоган и вывеску не оспаримы. Поэтому и акцентирую на этом ибо это фундамент. Это часть двигателя людьми, кто гипотетически заинтересован, но до которых не донести идеи спорт клуба. Если бы все желающие собрались на площади и Вы бы растолковали каждому...но это не реально. "Вывеска" как раз и должна играть эту рекламную разъясняющую роль.
Встретится я могу, благо это в 5 шагах от дома, но я принесу лишь свое мнение как и сюда :roll:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Loki, готов ли ваш клуб изменить устав переместив велоспорт с главной на неприоритетную позицию? Если нет - то нечего и говорить об объединении велосипедистов харькова под вашим брендом. Думаю, что это не в интересах вашего спортивного велоклуба.

В моем видении нужен в первую очередь БРЕНД. Как оно будет зарегистрировано, и будет ли - по-моему несущественно. Собирать наличку и наличкой же платить координатору не является преступлением.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Миша писал(а):
т.к. людей отпугивало слово Спорт. Меня оно не пугает, но психология больших групп людей не поддается особо корректировке

ну на сайте Ромы ясно написано:
Цитата:
Основные задачи Клуба: развитие велосипедного спорта и сопутствующих видов спорта, продвижение перспективных молодых спортсменов на национальной и мировой арене, а также продвижение торговых марок компаний в спортивном рекламном сегменте.

поэтому рядовой катальщик, не-спортсмен, сомневается... я вот - сомневаюсь...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 865
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2009
azure писал(а):
Loki, готов ли ваш клуб изменить устав переместив велоспорт с главной на неприоритетную позицию? Если нет - то нечего и говорить об объединении велосипедистов харькова под вашим брендом. Думаю, что это не в интересах вашего спортивного велоклуба.

В моем видении нужен в первую очередь БРЕНД. Как оно будет зарегистрировано, и будет ли - по-моему несущественно. Собирать наличку и наличкой же платить координатору не является преступлением.

А зачем велоспорт перемещать с главной на неприоритетную. Разве нельзя приоретизировать цели одинаково?

_________________
http://bikecenter.org.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Господа, прочитав 5 листов дискуссии. Пришел к выводу - незачем нам изобретать велосипед. Подобные структуры существуют и работают. Нам Loki предлагает вступить в структуру и не надумывать, что то новое когда все, что нужно уже существует! Для нас сейчас это и есть первый шаг, пойти на встречу с Loki и обсудить с ним сотрудничество Форумчан Харьков Туриста. Даже если мы не придем к соглашению, мы будем уже понимать реально чего нам не хватает. Я лично готов приехать на встречу. Но хотелось бы приехать с чем - то на руках, чтоб, было ясно написано, чего мы хотим видеть, как, и за сколько ! Вот только на мой взгляд со стороны Харьков Туриста по мимо всех желающих, и людям которым есть что сказать, должен приехать Миша. Я думаю понятно почему ! (с него начался форум) А в качестве списка подойдет тема viewtopic.php?f=24&t=72179
и что на это скажет общественность ?

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Gestiya писал(а):
А зачем велоспорт перемещать с главной на неприоритетную. Разве нельзя приоретизировать цели одинаково?

99% велокатальщиков Голландии в гробу видали как спорт, так и туризм. Они ездят на великах на работу и за соком в магазин - это данность. Наши харьковские катальщики были страшно напуганы и так и не вошли в Федерацию Велосипедистов Харьковской Области, опять же одна из причин - боятся спорта. Страх иррационален - невозможно всем объяснить.


Касательно Миши. Слезайте уже с меня - у меня две работы, маленький ребенок и еще сам ХТ времени занимает дофига. Имейте совесть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Пообщался я тут с руководством аналогичной общественной организации другого крупного города Украины. Что хочу донести до вас:
1. Общественная организация здорово помогает юридической помощью и деньгами при ДТП
2. ее документы помогают и получить шенгенскую визу и пересечь границу страны СНГ, причем реально помогают (если надо ехать туристить за границу)
3. Без зарплаты на общественных началах имеется большая текучка кадров, изменение жизненных планов людей приводят в некоторых случаях к недостаточно эффективной работе - при подготовке к мероприятию люди "спрыгивают" (не как обвинение, а как данность. ну мы это и на Велодне видели много раз)
4. Недостаточное количество членов и финансовые проблемы крайне тягостны.
5. куча геморроя с бумагами


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
Наши харьковские катальщики были страшно напуганы и так и не вошли в Федерацию Велосипедистов Харьковской Области, опять же одна из причин - боятся спорта.


ST_Alex писал(а):
Для нас сейчас это и есть первый шаг, пойти на встречу с Loki и обсудить с ним сотрудничество Форумчан Харьков Туриста. Даже если мы не придем к соглашению, мы будем уже понимать реально чего нам не хватает.


ST_Alex
дался тебе этот Миша :D . Шутка. Я думаю, что на данный формат встречи может прийти любой форумчанин. И не обязательно быть рупором всей велообщественности. Ты сам сказал - это первый шаг. Протоколов намерений никто подписывать не будет. Я постараюсь быть в воскресенье, если не сдохну на покатушке.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2012 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Viktory на любого форумчанина не вся общественность отреагирует. Миша давно уже говорил что он ушел, но кто заменил его я не в курсе! Так что сорри ! Миша извини! В таком случае нужно хотябы один модератор сайта.

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'