ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_treadmills.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
И скока стоит кусочек этого щастя????? 8)

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Во-первых, бесплатная реклама товара в неподходящем для этого раздела - не более чем спам!
Во-вторых, смешно звучит из уст 18-летнего молодого человека, самоуверенное заявление каких-то чудесных свойств рамы. Вы, ведь даже сопромат еще не изучали.
В-третьих, замечательно бросается в глаза непараллельность креплений ви-брейков на рамах.
В четвертых, вы даже не указали, на каких мощностях, с использованием какого оборудования, изготавливаются рамы.
В пятых, откуда у вас, никому неизвестных производителей выходы на поставщиков сырья?
Можно продолжать вопросы и дальше, но скажу вам по секрету, что варить раму - дело достаточно затратное и наукоемкое.

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 26.11.2007 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:42 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.11.2007
Во-первых из уст 18-летнего молодого человека который является райдером команды HeadLess это звучит более правдоподобно чем из уст 34 летнего Афанасия Никитина
Во-вторых по фотографии,где рамы лежат под углом трудно сделать вывод ,что есть непарралельность креплений ви-брейков на рамах.
В-третих то что написано все правда! есть фирма пока еще неочень известная HEADLESS!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
СВД писал(а):
В-третьих, замечательно бросается в глаза непарралельность креплений ви-брейков на рамах.

С этой точки зрения бросается в глаза? Может такой угол съемки и игра света/тени?

P.S. непар(!)алЛельность ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:44 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.11.2007
Для сомнивающихся можно прийти пощупать и осуществить тест драйв!
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 20:14 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.11.2007
По вопросам цены звонить!
80684672303-максим
80501650357-женя

РАМЫ СТОЮЩИЕ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Maverick писал(а):
Сто(Я)щие

Самому слово не понравилось, но гражданин Даль вполне однозначно разрешал использовать "ю", особенно для отличия от формы глагола "стоять"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Bo-Bo писал(а):
Во-первых из уст 18-летнего молодого человека который является райдером команды HeadLess это звучит более правдоподобно чем из уст 34 летнего Афанасия Никитина
Во-вторых по фотографии,где рамы лежат под углом трудно сделать вывод ,что есть непарралельность креплений ви-брейков на рамах.
В-третих то что написано все правда! есть фирма пока еще неочень известная HEADLESS!

Не надо называть меня Афанасием Никитиным - это честь которой я не заслуживаю. Я же не называю тебя Туром Хейердалом, поскольку знаю, что ты этого тем более не заслуживаешь.
Что такое команда Хедлес? Малобюджетная фишка какого-то малоизвестного продавца рам?
Не получив грамотного ответа, на остальные, поставленные мною вопросы, делаю вывод, что рамы, таки варятся не у нас, а где-то в Поднебесной, а ты тут бесплатно пытаешься сделать им рекламу. Это не наш метод и в дальнейшие прения со спаммером вступать я не буду, делая тебе рекламу.
Ну и напоследок, я занимался фототографией, когда тебя еще и не призывали всеблагие в мир сей, и абсолютно точно заявляю, что крепления приварены косо. Рядом стоят две рамы и углы не могут на одной раме быть искривленными в одну сторону, а на другой - в другую. А если приглядеться к качеству сварки и к наплывам неизвестного происхождения, а также, то, что название нанесено на наклейку, а после приклеено к раме, то становится абсолютно понятным, что рама - китайский нонейм, привезенный сюда каким-то предпринимателем, желающим срубить на нем 20 концов.
Поверь мне, в своем бизнесе я регулярно сталкиваюсь с выскочками, которые имея немного денег суются в тему, типа сейчас мы тут бабала нарубим и лохов в очередь поставим. Они забывают лишь об одном, сейчас не 95-й год. Последнее к тебе не относится, ведь ты всего лишь райдер никому неизвестной Хедлес.

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 26.11.2007 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
СВД писал(а):
Ну и напоследок, я занимался фототографией, когда тебя еще и не призывали всеблагие в мир сей, и абсолютно точно заявляю, что крепления приварены косо. Рядом стоят две рамы и углы не могут на одной раме быть искривленными в одну сторону, а на другой - в другую.

Тока что что на бумажке смоделировал эту фигню. ИМХО все там нормально. "я занимался фототографией" - это не аргумент.

Топикстаретер, а ты бы не мог сфоткать эту раму сверху?

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2007 08:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
А что же это за маркетинговые цели, оправдывающие название на латинице? Ведь название это то, чем можно аргументировать отечественность рамы.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2007 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 475
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.04.2005
Цитата:
название на латинице в маркетинговых целях

ага, на укр. мове наверное будет "нема макитри" или чего ещё похлеще.. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.2007 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ребята, прошу у вас прощения, но я отделил эти сообщения чтобы повысить интересность и информативность исходной темы. Все таки сильное визуальное различие перьев на фотке - это очевидный оптический обман. Люди державшие раму в руках это подтверждают. Ну и так далее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2007 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
Так, во-первых, не надо мне приписывать создание темы!!!! дальше, я задал вопрос по поводу стоимости рам потому, что я первый отвечал в теме, и от топикстартера никакой инфы по этому вопросу не было.. так что, товариСЧ админ, прошу мой пост за флуд не держать, и вернуть его обратно!!!!

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'