ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити велозапчастини |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Да а по репортажу. Просто логика, я не физик и математик - счиаю не особо. Ты ехал в метре от машины, она резко начала тормозить, то есть твое расстояние до нее еще соркатилось и ты успел вывернуть в левый ряд и проехать по разделительной полосе, это за какое-такое расстояние??? У тебя было мало времени среагировать, Нажать на виртуальный тормоз, тем более что тормоза у машины получше твоих..... Короче - в репортаже рассказал немного сказочную историю. Ехал небось в метрах 5 ,увидел что машина начала тормозить ,справа некуда было втиснуться и решил поехать слева, а тут бедный водила.... и все - Паркинг)))) Все ИМХО - воспаленный мозг после дежурства, меня там не была, но логики в описанной вам иситуации не вижу.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 809
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:16.09.2012
хотел бы я посмотреть на тебя, как бы тебе помогли остановиться тормоза в этой ситуации, умник. наличие тормозов не дает гарантию, что ты успеешь их нажать в экстренной ситуации. и еще не забывай, что тормоза не моментально останавливают вел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Шелковый
А дистанцию я сегодня придумал? Умник? Или кто-то заставляет держаться на Пушкинской в метре от авто, зная что отовсюду лезут пешеходы и могут открываться двери и выезжать авто. Поэтому выбирай слова и включай мозг, он дается не для того, чтобы занимать полость, именуемую черепом. Я думаю что накатал поболее чем ты и могу о чем-то уже говорить.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.07.2011
Представьте, что он ехал не на велике, а на машине. Не успел затормозить... Выехал на встречную... Не работают тормоза... Ну, и кто виноват?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:37 

Сообщения: 82
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.08.2010
срач-срач-срач )))).
если бы...
на встречку вел не выезжал, да если бы и выехал - все равно мерс должен пропускать, все остальное - ну типа водитель был уверен (не повезло ему конечно), дистанция - она тут не при чем (вел обгонял машину, встречному потоку не помешал) - пустой треп. и решение примет суд а не мы с вами господа, занавес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Ну ,а по теме.... Влететь мог каждый.... Главное, чтобы сделал выводы велосипедист и та часть общества, которая считает себя немног овыше всех остальных.... И скорейшего выздоровления!)

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 809
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:16.09.2012
мтбчуды, как вы меня веселите всегда когда разговор заходит о фиксах)))))) давайте жгите еще! давайте еще представим что он ехал в тележке из супермаркета.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 809
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:16.09.2012
саш, рано занавес, тут жесть скоро начнется)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
r35007
Обгон - выезд на полосу встречного движения, на Пушкинской двойная сплошная, значит он ее пересек, а пересечение 2 сплошной одно из самый серьезных нарушений - так что делайте вывод сами... В его ситуации при наличии тормозов и такой дистанции мона было ехать держа пальцы на торм ручвках и даже при резком торможении он бы незначительно въехал в бампер машины ,а то и просто дотронулся..... Ну это все мысли вслух......

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Шелковый
Редко кому такое скажешь, да и как-то не гуманно.... Но жду на санпропускнике, не дай Бог, конечно, тебя там увидеть.... Тогда выводы сделаешь сам) Всем удачи на дороге

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:49 

Сообщения: 82
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.08.2010
AchMetoW писал(а):
r35007
Обгон - выезд на полосу встречного движения, на Пушкинской двойная сплошная, значит он ее пересек, а пересечение 2 сплошной одно из самый серьезных нарушений - так что делайте вывод сами... В его ситуации при наличии тормозов и такой дистанции мона было ехать держа пальцы на торм ручвках и даже при резком торможении он бы незначительно въехал в бампер машины ,а то и просто дотронулся..... Ну это все мысли вслух......


уважаемый, уверены что там двойная сплошная? ну не знаете же, так что ж пишите фигню всякую - прерывистая там линия, обгон разрешен, и значит не нарушал
завязывайте тролить, вам это не идет, ну или смешно как-то трольте, а то нагоняете скуку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
r35007
Могу и ошибаться, но всегда был уверен ,что на Пушкинской 2 ая сплошная.... Если ошибся, мои извинения.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Цитата:
...машина остановилась. я не успевал затормозить - метра-полтора мне не хватало - и чтобы в нее НЕ врезаться, а объехал ее с левой стороны.

какая разница, фикс, тормоза - ими пользоваться и не собирались.
все будет зависеть от того, какую схему составили гайцы на месте дтп.
скорей всего или 100% вина велосипедиста, или обоюдка
в обоих случаях велосипедисту предстоит ремонт мерседеса, пусть и не последнего кузова.
искренне сочувствую водитлю авто, свалилось счастье.

будьте осторожны и включайте голову на дороге.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Велосипедиста жаль, однозначно, не зависимо от того, виноват или нет, водителя еще больше - с него спрос выше. Но вот наблюдения: я работаю на Пушкинской в районе метро, езжу на работу ежедневно на веле. Таких экземпляров навидался, к сожалению - просто супер - то пацанчик без руля, с затычками в ушах и телефоном у уха от Иванова до Чайковского, то другой пацанчик вниз без руля от парка до Петровского - и все это в часы пик, при загруженной улице и на скорости не менее 20-25. и каждый день. :shock: :sad:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 08.11.2012 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2012 23:11 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
от коментарий воздержусь...
скорейшего тебе выздоровления Леон и будь окуратнее на дороге.

хватит срачь разводить про преславутую войну фиксов с трещеткой.
создайте себе тему фикс vs трещетки и срите там друг на друга.

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'