| Велоодежда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Эх, хорошо! В лучших традициях, так сказать. :pirat: Несколько фоток второго дня: https://picasaweb.google.com/112595178007615350182/201205?authuser=0&feat=directlink
Видео, снятое при задержании участковым милиционером перед Андреевкой, могу только на словах продемонстрировать. :roll:


Вложения:
Копия IMG_3043_thumb.jpg
Копия IMG_3043_thumb.jpg [ 188.43 КБ | Просмотров: 1947 ]


_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Команда пикирующих телепузиков тоже дома :beer:

Безоговорочный респект Olexe за безупречную организацию ни разу не самого простого мероприятия.

Для участников, я думаю, любые слова — фигня по сравнению с исполненным действом, но не выразить искренней уважухи семейному клану нашей команды я не могу: Вадим, который всё время что-то бурчал об плохие калёсы и хорошие говны, был единственным участником, который дошёл до финиша на бегемотике XRL-650, гружёном полноформатным набором самых бесполезных вещей кругосветчика. А его сын был самым молодым раздолбайкером в зачоте Перекатиполя, и что-то мне подсказывает, что его заявка на рекорд в ночном пробеге без света от моста в Щуровке до Балаклеи и далее в Мирку будет удовлетворена ;)

А утром эта компания вместо того, чтобы как все девочки асфалтовать домой, потыкала догоняться в Изюмский лес и прочие Бугристые пески :mywife:

Да, кстати, мы на финише пили что-то особенное, или через почему мне мерещатся собаки за рулём мотоцикла, и орг, со словами "спокойной ночи" прыгающий с обрыва в реку? :oops:

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.11.2011
А как все романтично начиналось, прокладочка, герметик.... Никогда не видел, что бы за 15 минут ремонтировали "сопли" из под клапанной крышки.


Вложения:
Resized_Изображение 001.jpg
Resized_Изображение 001.jpg [ 231.24 КБ | Просмотров: 1927 ]
Resized_Изображение 002.jpg
Resized_Изображение 002.jpg [ 232.65 КБ | Просмотров: 1927 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Всем спасибо за компанию. Были рады Вас всех видеть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Ну чтож, и я отпишусь.

Был дома в 14.20, часов до 16 лежал в ванной, отпаривал слегка подмезлое тело, по которому можно изучать анатомию: при каждом движении болела соответствующая мышца.

В рейд поехал после безсонной ночи (за 2е суток спал порядка 1.5 часов), думал, в лучшем случае возьму 2-3 точки и поеду в Балаклею к родичам отпаиваться горячим чаем. Однако резвость Сержа и комманды, которые хоть и забывали меня иногда позади, таки придали сил переть дальше стараясь не упускать из виду стоп-огни впередиидущих. Без них я бы наверное ехал бы раза в 2 медленнее и не полез бы в здравом уме и в половину мест, в которые залазили. Вид точно такого же мотоцикла впереди давал уверенности, что уж если он проехал, то и я смогу... 4 падения, заклинивший передний тормоз, остановка поперек 30-40 см глубиной лужи с двухметровой палкой в колесе в спицах (это поэтому вы меня 20 минут ждали после болотистой точки под Балаклеей), уроки езды по песку в стиле "ойептвоюматьящасупаду" и разъяснение от Олексы, как же надо ездить по пескам, не падая, отличные укатанные песочные дороги под Короповым с прыжками, и, в последствии, здоровый 12-часовой полукоматозный сон... Все было, и все было круто. =) Море эмоций, спасибо за такую покатушку. Офигеваю теперь, как я вобще проехал, но ведь проехал! И узнал на что действительно способен мой новый мелкий конык =)

Фоток не фоткал, некогда было. Трек хоть и писал, но слить не получается. Поэтому просьба к участникам комманды Ежи слить мне наш трек, сохраню на память, проедусь по тем же местам летом =)

Кстати, до последнего километра был полснотью уверен, что мы идем последними в общем зачете. А оказалось, вторые =)


Вложения:
2012-11-10 15.02.27 (copy).jpg
2012-11-10 15.02.27 (copy).jpg [ 147.13 КБ | Просмотров: 1918 ]


_________________
Два колеса с моторрррчиком.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2012 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 132
Город: Харьков. Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:21.09.2012
Olexa - огромный тебе респект и много уважения тебе за предоставленый праздник души !!! Отрыв получился такой, шо водка и прочая дурь - просто отдыхают.
Еще огромное спаибо всем, кто помог мне на старте подшаманить мот, без вас бы праздник души не состоялся бы!!! Буду должен :wink:
а еще спасибо Костику, Паше и Диме (Добрику), а то бы я до сих пор бы ездил там по лесам ...

Паша -лечись и выздоравливай.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 08:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
После 12 часов в постельке наконец смог добраться до компа. Перемерз на обратном пути шо капец. Спасибо всем присутствовавшим. Хоть мнения о сложности маршрута и разделились, сделал выводы, что надо таки или упрощать, или укорачивать. Ночная езда по лесу это неправильно.
Жаль, что не было компании мне прямо в лагерь. Скучал там до 6 вечера в одиночестве, переживал все ли у вас в порядке. Ну а после сбора потерявшихся по лесу до 10 вечера пришлось снимать стресс, хотя и не думал этим заниматься. В результате имеем купание в 3 часа ночи в одежде :D Спасибо Игорю и Костяну за одежку

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
собсно, по центру фрагмента карты - просека с запада на восток. вот тама мы и провели с Сергеем полдня))
за Бишкином, в районе озера Лиман, у нас начался ночной этап.
Леха, я щетаю, шо ничо сокращать и обрезать нинада. невзирая даж на то, шо мы приперлись последние. аргументирую: кому надо сократить - тот сойдет раньше. а вот шо делать, када надо пролонгировать? :D


Вложения:
zheppa.JPG
zheppa.JPG [ 68.51 КБ | Просмотров: 1878 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2006
о.смотрю кто-то нашел нормальный выезд в Коропово...а не по лестнице вниз с горы )))

_________________
Kaffana Coffee
norco sasquatch\africa twin 750\grand vitara


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
felvis, там же дорога на карте нарисована ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
SV а ты чего не поехал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
veyngold писал(а):
Леха, я щетаю, шо ничо сокращать и обрезать нинада.

+100500

У участников был (и будет ;) ) слишком разный опыт, чтобы одна и та же трасса (любая) одинаково хорошо подошла им всем.

То, что мы видели — IMHO близко к идеалу. На трассе не было ни одного препятствия, которое было бы непроходимо на любом мотоцикле любым участником. Другое дело, что более опытным товарищам времени на это требовалось меньше, а менее опытные ещё и умахивались быстрее. Ну так в этом же и заключается состязательный смысл — узнать сравнительный уровень своей подготовки, определить слабые места, и работать над ними дальше.

Относительно протяжённости дистанции и светового времени — дык во-первых никто ж никого в ночь не гнал, и в любой момент можно было получить по телефону координаты лагеря, а во-вторых, разве кто-то выразил своё недовольство ночной прогулкой по лесу? :D

Другое дело, если орг хочет именно в организационном порядке ограничить время нахождения на маршруте. Так для этого тоже есть давно придуманный инстумент под названием «контрольное время». Например, трасса закрывается в 18:00, и к этому моменту все команды должны либо предстать пред ясны очи судей, либо отправить смской пароль последнего взятого кп, после чего валить в лагерь (кп, взятые после этого не учитываются). В конце концов, умение планировать время — это тоже показатель мастерства, который нужно тренировать и использовать по назначению ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
Leemon в дупу дорогу. как йа Фелвиса ппанимаю... :roll:
felvis мы ж то те чуваки, которые тебе коньяк подсунули, а ты наверное думал, шо то чай :D у меня еще левая рука скотчем замотана была.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
согласен с Лимоном


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2012 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
veyngold писал(а):
Leemon в дупу дорогу. как йа Фелвиса ппанимаю... :roll:

Шоб дорогу в дупу, нужно хотя бы так ездить:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YyxbhOYlCQM[/youtube]

Супер-Тёнера потяжельше африки-то будет ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'