| тренажеры для груди |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.

Я готов заполнить заявление и вступить в Велофедерацию
Да 95%  95%  [ 127 ]
нет 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 01:01 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
впередсмотрящий писал(а):
Если позволите... Программа деятельности федерации ведь давно уже написана...на этом форуме.
_________________


Интернет хорошо, но заявы живьем нада и ... побольше. Тем более пока денег не сдаем пока. Если народу мало то, может не стоит это по крупному затевать. Надо расчитать как замахиваться. До весны будет видна организация и желание масс, всю бюрократию надо делать осенью и зимой, а летом и весной кататься нада, а не сидеть с бумажками сушить голову.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2007 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков, Холодная гора..
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.10.2007
Блин, картриджа в принтере нет, убежал заправлятся :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2007 02:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Интересно, куда съелся один процент в голосовалке? На воздержавшихся :)?

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2007 06:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
DragonFly писал(а):
Интересно, куда съелся один процент в голосовалке? На воздержавшихся :)?

80/82=0,9756
2/82=0,0243
По правилам округления, 0,975 должно было округлиться до 0,98, а тут, похоже, просто отбросились остальные цифры :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 01:14 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
В покатушках продолжение о встрече на 13 декабря в четверг.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
про сотрудничество различными политическими силами ради велодвижения...
мутновато как то...
так можно ради поддержки велодвижения попасть на очередной митинг несогласных/согласных с Кердобкиным...
или ещё хуже если мне кто из друзей скажет, что типа твои веселопедисты за обещание помощи от городских властей поддержали снос какой-нибудь детской зплощадки/очередного Таргета...
разницы никакой...
лично мне пофигу какого политического цвета участники покатушек с которыми я еду... для меня даже не имеет значения размер их колес и шимана у них или срам...
а вот если это член федерации или какого либо неформального сообщества реально могущий выступать от моего лица...
то извините его масть имеет значение...
...цветовая гамма моего байка бело-синяя, и я из Донецка... но я не люблю ни Партию регионов ни ДинамоКиев ни BMW...
:evil:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
к сожалению именно поэтому я запретил политику на форуме. Потому что слишком заполитизированны мозги у наших граждан. Некто из старых форумчан не поехал на первый велодень, потому что в конце ждал представитель управления физкультуры и спорта. Которое из горсовета, которое в свою очередь из регионалов. Народ - от этого никуда не деться. Горсоветы, управления физкультуры - они проводят все официальные велогонки, они дают разрешение на проведение массовых мероприятий... Мне пофиг какого они цвета, мне нужно чтобы управление физкультуры и спорта просто выполнило свою работу - независимо от цвета. Мне нужно чтоб мэрия разрешила проведение мероприятий - независимо от цвета текущей мэрии. Мэрии цвет только на моей памяти 4 раза меняли...что - на вел не садиться?
Я бы не хотел, чтобы политический фанатизм отдельных форумчан, не хотящих даже дышать одним воздухом с кем-то, по политическим мотивам, ставил под угрозу велогонки, велофестивали, велодорожки и велоплощадки. У нас нет цвета, но взаимодействовать мы будем со всеми - ради целей.
Не нравится такое положение дел - можете привесить икону с любимым политиком дома и не ездить по асфальту, за ремонт которого ответственная какая то определенная политическая сила. Название этому есть - маразм.

P.S. очень правильно я сделал что политику запретил. Она сносит крыши некоторым аж до самой жопы :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 21:44 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Тоже самое могу сказать: велосипед у меня оранжевый а шлем бело-синий. Немножко политики на президентских, и досрочный парламетских голосовал за Януковича и Партию Регионов. Хотя считаю ошибкой идею выборы в местные органы власти толкько по партийным спискам. Городу району и области по барабану откакой партии руководсво,главное , чтобы были классными хозяйсвенниками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 01:16 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
сотрудничают с теми " которые своей деятельностью способствуют выполнению задач Федерации". А не Федерация выполняет задачи полит. партий. Надо хоть устав до конца дочитывать и внимательнее,а также не вырывать из контекста те фразы,которые хочется считать подозрительными. Как мы уже писали ранее, в начале ветки, это лишь общие слова составленные юристами. Но если появится полит.партия у которой будет в задачах полная велосипедизация страны, приоритетный статус велосипедиста на дорогах и обязательный ликбез всего населения страны о том ,что такое велосипед с обязательным зачетом по теоретической и практической частям, обязательной сдачей правил и особенностей езды на велосипеде всеми автоводителями страны, тогда может сердце дрогнет и придется решать на нашем съезде продаваться таким или нет.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 01:23 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Если кто-то верит ,что люди стремящиеся ко власти,идут туда бороться не покладая рук,не жалея времени на благо и нас с вами тоже, ничего себе родному не обещая за труды многострадальные,
исключительно,чтобы обнакнавенный абориген Украины жирел и катался как сыр в масле,то стало быть так и есть.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
] Оно то все правильно. Я бы сказал, что никакая партия людей не перевоспитает. И не в одних же ж велосипедистах дело. Давят всех подряд. Перевоспитать, в наших условиях, может только жесточайшее дорожное законодательство. Почему в геометрической прогрессии растет число автолюбителей? А лафа на дорогах. Что хочешь можешь натворить, а с тебя, как с гуся вода. И какая партия тут поможет? Да все они, вместе взятые, ни хрена не делают, чтоб прекратить эту бойню на дорогах. А мы катаемся, как подопытные кролики, с визгом ползущие в пасть удаву. Уповать на то, что зажравшийся водила будет видеть в тебе человека, будь ты хоть пешеход, хоть байкер, бесполезно.
И еще. Я практичкески прекратил здесь, у себя кататься. Потому что стало вообще невозможно. И ушел не от них, ушел от себя, от греха подальше. Езжу, по возможности в Венгрию, где душа оттаивает и возвращается вера в людей. Где-то сотню иду под знаком(правда справа от боковой полосы) и хоть бы кто посигналил, менты ихние не трогают.
Во всем чувствуется осторожное отношение, не потому что они нас
сильно любят, а есть понимание: насколько мы более уязвимы, да и менталитет абсолютно другой.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
[quote="Bat"]Если кто-то верит ,что люди стремящиеся ко власти,идут туда бороться не покладая рук,
Задача, наша с вами, переломить сложившуюся в стране жуткую ситуацию на дорогах. Но для этого одной вашей федерации(а ей быть!)-мало. Хотя, если учесть, сколько депутатов-регионалов-харьковчан(думаю, "их есть у вас"), то вполне возможно через них лоббировать вопрос кардинального повышения ответственности за нарушения ПДД, а за причинение вреда человеку-строгие уголовные меры воздействия. Вот, хотя бы из-за одного этого , должна быть мощная федерация. Что-то надо делать, ребята! Именно на законодательном уровне. И есть депутаты, всеръез поднимающие эту проблему, но что-то сдвигов не видать.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 00:21 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Вся беда в том ,чтобы в головах сперва разруху преодолеть и в наших тоже. Но видать -это не в нашем поколении уже будет.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
...товарищи, мож не будем о политике, а?

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
prostosergik писал(а):
...товарищи, мож не будем о политике, а?

Ну давай не будем, я ее сам ненавижу. Скажи, скука берет. А всем ею заниматься вовсе не обязательно. Просто в нужный момент надо создать кворум, ну, как депутаты, примерно.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.575s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'