ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/city/backpack/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.11.2012 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Advokat писал(а):
Что за бред, какая ответственность? единственно за что может быть юридическая ответственность так это за "бросить в беспомощном состоянии" как-то так звучит название статьи.
Все, остальное право выбора самого участника.

Тут предлагали создать "черный список" оргов. Я предлагая создать "черный список" долбоебов (провокаторов).
Кому не нравится, тот не едет, все, обвинять человека,тем более публично, это мягко сказать не корректно.

Зачем орг устраивает покатуху? не проще ли что то выложить, почему нельзя обгонять... Ответ: ДА потому что! Кто не согласен с условиями, тот не едет.

А подобными темами добьетесь того, что не будет открытых покатушек.


Подпишусь под каждым словом. Детский сад, детки хотят, чтобы за них отвечали, причем безвозмездно. :facepalm:

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Viktory писал(а):
Advokat писал(а):
Тут предлагали создать "черный список" оргов. Я предлагая создать "черный список" долбоебов (провокаторов).


Цитата:
Пусть эти троли сами хоть одну покатуху устроят а потом @#@$ тут.


Цитата:
К чему вообще эта тема?


Цитата:
Всегда найдутся люди, которые ничего не делают, ибо не должны, но всегда знают как надо и как кто должен.


Резюмирую.
Цитата:
не обращать внимание и закрыть тему


Мадам ваши советы самые ценные. Катаетесь как чайник, опыта никакого. Нет темы, где бы не было ваших коментов. Впрочем в одной теме вы мастер. Сколько неадеквааатов блииин, вы сегодня насчитали, те кто совершил левый поворот, проехал на красный свет и переехал ПП на велосипеде. Здесь нет вам равных. Вы на форуме решаете какие, темы открыть, какие закрыть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Когда в ответ заканчиваются аргументы , тогда переходят на личности .... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Закрывать тему, решаю я или админ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ben pandira писал(а):
Закрывать тему, решаю я или админ.

Вы точно не решаете :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Миша писал(а):
ben pandira писал(а):
Закрывать тему, решаю я или админ.

Вы точно не решаете :)

A Вы, точно не закроете :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Кстати, хорошая мысль прозвучала. Создать голосовалку, по каждому оргу, потом через месяц , составить рейтинг. Новичкам, проще будет определится, куда зарегится. В приглашениях, определенную роль, играют названия покатух.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Сравнивать организаторов покатух некорректно по меньшей мере, есть те, кто с огромным успехом делает дальние покатухи с приличным темпом и те, кто так же классно делает матрасы для тех же новичков. Если в первом случае ориентироваться на высокий рейтинг, то Новичек "сдохнет" уже на первых 20 км и пошлет все к чертям собачим, а в худшем случае (например Новичек-неадекват) обвинит этого Орга в "плохой" покатушке. Присоединяюсь, слезайте с темы, ну мертво-рожденная она. Только плодить оскорбления и словоблудие.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 13
Город: пр.Гагарина, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 66
Зарегистрирован:01.08.2008
ProninS писал(а):
Сравнивать организаторов покатух некорректно по меньшей мере, есть те, кто с огромным успехом делает дальние покатухи с приличным темпом и те, кто так же классно делает матрасы для тех же новичков. Если в первом случае ориентироваться на высокий рейтинг, то Новичек "сдохнет" уже на первых 20 км и пошлет все к чертям собачим, а в худшем случае (например Новичек-неадекват) обвинит этого Орга в "плохой" покатушке. Присоединяюсь, слезайте с темы, ну мертво-рожденная она. Только плодить оскорбления и словоблудие.

Наоборот полезно знать, выдерживает темп, который заявили. Определить стиль, который подходит для человека. Я знаю много людей которые боятся участвовать в покатушках. По кпайней мере будет понятно матрац или лось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ben pandira писал(а):
Viktory писал(а):
Advokat писал(а):
Тут предлагали создать "черный список" оргов. Я предлагая создать "черный список" долбоебов (провокаторов).


Цитата:
Пусть эти троли сами хоть одну покатуху устроят а потом @#@$ тут.


Цитата:
К чему вообще эта тема?


Цитата:
Всегда найдутся люди, которые ничего не делают, ибо не должны, но всегда знают как надо и как кто должен.


Резюмирую.
Цитата:
не обращать внимание и закрыть тему


Мадам ваши советы самые ценные. Катаетесь как чайник, опыта никакого. Нет темы, где бы не было ваших коментов. Впрочем в одной теме вы мастер. Сколько неадеквааатов блииин, вы сегодня насчитали, те кто совершил левый поворот, проехал на красный свет и переехал ПП на велосипеде. Здесь нет вам равных. Вы на форуме решаете какие, темы открыть, какие закрыть?

ben pandira, :yes: , вы безусловно очень приятный собеседник, а ваше гипертрофированное чувство справедливости и обличительные речи в сторону людей, которые кроме общения на форуме еще и что-то делают для нас - велосипедистов заслуживают пристального внимания.
Я сильно извиняюсь, что мое мнение отличается от вашего, посыпаю голову пеплом ... ну и все такое. :"":

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Viktory писал(а):
ben pandira писал(а):
Viktory писал(а):
Advokat писал(а):
Тут предлагали создать "черный список" оргов. Я предлагая создать "черный список" долбоебов (провокаторов).


Цитата:
Пусть эти троли сами хоть одну покатуху устроят а потом @#@$ тут.


Цитата:
К чему вообще эта тема?


Цитата:
Всегда найдутся люди, которые ничего не делают, ибо не должны, но всегда знают как надо и как кто должен.


Резюмирую.
Цитата:
не обращать внимание и закрыть тему


Мадам ваши советы самые ценные. Катаетесь как чайник, опыта никакого. Нет темы, где бы не было ваших коментов. Впрочем в одной теме вы мастер. Сколько неадеквааатов блииин, вы сегодня насчитали, те кто совершил левый поворот, проехал на красный свет и переехал ПП на велосипеде. Здесь нет вам равных. Вы на форуме решаете какие, темы открыть, какие закрыть?

ben pandira, :yes: , вы безусловно очень приятный собеседник, а ваше гипертрофированное чувство справедливости и обличительные речи в сторону людей, которые кроме общения на форуме еще и что-то делают для нас - велосипедистов заслуживают пристального внимания.
Я сильно извиняюсь, что мое мнение отличается от вашего, посыпаю голову пеплом ... ну и все такое. :"":

То то зэ! :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:35 

Сообщения: 31
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2012
Jeka_1 писал(а):
sashabrz писал(а):
Интересно, а с какой целью орг устраивает покатухи? Если хочет показать интересный маршрут, то какая разница сколько человек поедет? Почему орга нельзя обгонять?

вам не понять, вы не делали и скорей всего не сделаете покатушку. вам чужды некоторые понятия и ощущения.
мну вАС жаль :cry:
надеюсь вы не изменитесь (а мы вам не поможем) и у нас будет чувак в которого можно тыкать пальцем и ржать, а также пугать вами детей.
эт я вАМ как орг говорю...

Поржал я, как только прочитал об очередной покатушке, вашего знаменитого орга. Сейчас они едут в электричке, еще не доехали до Харькова. Поржал еще и сейчас ржу, когда представил, как вы мной детей пугаете. Если чужих, то вам дадут по FACEу, а если своих, то придется штанишки обосравшимся деткам менять. А вообще, нормальному человеку, мысль пугать детей, вряд ли придет в голову. Опять на покатушке Олега, человек травмировался. Может рейтинг травмоопасных оргов составить? А может он доноров поставляет?
Мне его рожа сразу не понравилась.
Детей пугать не хорошо, а если хочется пугайте велобратию оргом Олегом. А какой счет у вас? Может у вас тайное пари среди оргов?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 17.11.2012 21:48.
Причина: редакция
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
sashabrz писал(а):
Поржал я, как только прочитал об очередной покатушке, вашего знаменитого орга. Сейчас они едут в электричке, еще не доехали до Харькова. Поржал еще и сейчас ржу, когда представил, как вы мной детей пугаете. Если чужих, то вам дадут по FACEу, а если своих, то придется штанишки обосравшимся деткам менять. А вообще, нормальному человеку, мысль пугать детей, вряд ли придет в голову. Опять на покатушке Олега, человек травмировался. Может рейтинг травмоопасных оргов составить? А может он доноров поставляет?
Мне его рожа сразу не понравилась.
Детей пугать не хорошо, а если хочется пугайте велобратию оргом Олегом. А какой счет у вас? Может у вас тайное пари среди оргов?


Читал перлы, :lol: , Вы , как всегда, в теме :D И чем же Вам, позвольте спросить, моя рожа не понравилась? Мне всегда казалось, что она не лучше и не хуже, чем другие, хотя я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные.
(я тут подумал, и решил открыть Вам, пятидесятилетнему человеку, спортсмену, маленький секрет, который Вы, судя по Вашим постам, не знаете, при чем абсолютно бесплатно - авторитет на поливании грязью не заработаешь. Даже если на покатушки АйОлега никто не станет ездить после Ваших постов, что Вы предложите взамен?)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 17.11.2012 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Форум превращается в унылое говно с такими темами :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'