| veliki.com.ua/dir_kids_bikes_24.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2011
Snick писал(а):
ИМХО. Болтик с головкой под "шестигранник" был-бы более "красивым" решением. А ресурсы, потраченные на фрезеровку "барашек" перенаправил бы на эстетизацию крепления.

Болтик можно тоже поставить, конструкция универсальная, изначально так и было. Просто меня уже не раз просили о барашке, чтобы не нужно было ключ искать для сьема или подстраивать можно было на ходу. Плюс один раз был случай, когда у человека на гонке сместилась фара при ударе об землю, и без ключа поставить назад нельзя было, пришлось весь остаток круга поправлять фару. Ну правда тогда была другая конструкция крепления без подстраивающегося угла нижней планки, с этим такое маловероятно, но всеравно малоли чего может случится ).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
VRP писал(а):
По поводу сравнения с микробластером, имх0 это немного разной категории продукты.


Если не трудно напишите отличия :oops: можно в ЛС
в Вашей фаре оч нра свет(форма заливки, ближний/дальний, управление), а в микробластере импонирует размеры самой фары
выбираю вот... :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.08.2012 19:48 

Сообщения: 247
Город: Кривой Рог→Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.02.2011
на сайте цены не указаны.
перестали продавать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2012 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2011
skyboy писал(а):
на сайте цены не указаны.
перестали продавать?

Нет, не перестал, просто не знаю точно цен на все комплектующие на новую версию NightKeeper-2.

Так же на сайте fonarevka.ru открыт мой раздел разработок - http://forum.fonarevka.ru/forumdisplay.php?f=555, где в ближайшее время появятся анонсы двух новых фонарей (имеется в виду ручной фонарь) - один специально разработанный для вела, второй универсальный со сменной оптикой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.11.2012 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: район Штутгарта, Германия
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2012
VRP писал(а):
Так же на сайте fonarevka.ru открыт мой раздел разработок - http://forum.fonarevka.ru/forumdisplay.php?f=555, где в ближайшее время появятся анонсы двух новых фонарей (имеется в виду ручной фонарь) - один специально разработанный для вела, второй универсальный со сменной оптикой.

Как продвигается разработка фонарей?
А то NightKeeper для меня дороговат будет, да и выносную батарею на шоссейнике возить IMHO перебор. Но думаю, что твой велофонарь будет не менее достойной вещью ;-)

_________________
Alex Batishchev


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.11.2012 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2011
Для фонарей уже все закуплено, единственное был вариант использования другой оптики и много времени потратил на ее подбор, но в итоге вернулся к изначальному варианту. Осталось начертить и заказать втулки, уже и приехали высокачественные пружинки, которые я давно искал, но времени не найду закончить с ними. А так то проект продвигается, только, как обычно, с задержками. Первая партия будет продана со скидкой по минимальной цене для изучения спроса и получения отзывов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.204s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'