ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить рюкзак туристический |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
demergi писал(а):
Какого года магнус?

2010

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.06.2011
У меня есть Магнус 2011 года, рама достаточно жесткая.для сравнения жестче чем Кадэйл трэйл сл4/5. Не знаю где вы там нашли мягкость. :roll: сломаные перья видел и на спешах и на фокусах, скотах, которые юзались далеко не в гонках.так что бывает у всех. Ну а то что треснула бонка и провалилась в раму, так вы реально ее перетянули. Какая тут может быть замена?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Magnum писал(а):
У меня есть Магнус 2011 года, рама достаточно жесткая.для сравнения жестче чем Кадэйл трэйл сл4/5. Не знаю где вы там нашли мягкость. :roll: сломаные перья видел и на спешах и на фокусах, скотах, которые юзались далеко не в гонках.так что бывает у всех. Ну а то что треснула бонка и провалилась в раму, так вы реально ее перетянули. Какая тут может быть замена?


Чувак, руки у меня как бы не из жопы, я с детства в железяках ковыряюсь, и знаю в какую сторону нужно крутить и с какой силой. Речь шла не о том что может отвалится у каждого, я описал конкретный гарантийный случай и пример его решения со стороны офф. диллера.

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Между делом: один гонщик показал как проверять плохую мягкость рамы: собранный вел ставится под 45 градусов наклона вбок от себя, педаль со своей стороны вниз, руками держим за руль и седдо и ногой жмем на педаль перпендикулярно раме. Чем меньше гуляет тем лучше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 15:29 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
Способ классический, но меня давно интересует - а как при таком подходе учитывается что резина и обода тоже не идеально жесткие?

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Ну типа при прочих равных наверное надо смотреть ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 16:16 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
Слишком много "прочих равных" получается. Одинаковые колеса, одинаковая резина и давление в ней, одинаковый давящий человек, только рамы разные. Есть результаты таких тестов?

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Ну по сути это отличный тест на торсионную жесткость всего велосипеда, нагрузки практически те же что и при активном педалировании стоя. А чтоб сравнить чисто рамы придется вешать аналогичный обвес типа колес и вилки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - отличные велосипеды
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Саша Kherson писал(а):


Раз так тогда П О З О Р Землячке и представителям Кеглиса.
.


:roll:
Если вы думаете, что можно раскрутить бренд и много продать выполняя гарантию кое-как, то глубоко ошибаетесь
Фраза про участие в гонках - стандартная для любого бренда. Просто мы не боимся об этом писать.
Потому что *гонсчеги* убивают всё. ( те, кто не убивает - не гонщики, а лишь имитируют участие в гонках для повышения своей собственной самооценки) :D
Так что не надо *ля ля*

Чтоб было понятее - в Харькове велосипедов Kellys продаётся меньше, чем в любом другом городе Украины (даже в тех, которые в три раза меньше) Причиной тому - политика Велостиля. И только тем, что их ( Келлисов) в Харькове очень мало, я могу объяснить возникновение подобных тем. :facepalm:

Что касается фото поломанный рам, то я уже где-то начинал тему на uabike.com - с просьбой выложить *множественные случаи поломок рам и невыполнения гарантийных обязательств* - сразу все рифмоплёты куда-то испарились .... :-P
Думаю понятно, что те у кого проблем нет - просто катаются ( при этом на форумах и 10% наших клиентов не торчит )
Ну а те у кого проблемы - активно пишут :smile:

Что касается автора темы - я настоятельно прошу не покупать Kellys :oops:
Ибо множественные темы с вопросами о гарантии ну слегка напрягают :facepalm:
http://www.velokiev.com/forum/search.php?author_id=49787&sr=posts

Потому что есть аксиома - *за всё в этом мире приходится платить*
А если вы хотите очень дёшево ( 500 у.е. с аммортом Фокс) и пожизненную, то пусть эта рама лучше достанется другому клиенту :twisted:
...тем более что это акционные рамы - количество их весьма ограничено ...
..тем более что есть тема на ВК - где люди собирали велосипеды на этих рамах
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=133&t=120776&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC&start=270
Очень легко заметить, что там почти нет *зелёных* пользователей - в основном все продвинутые ( в том числе катающие серьёзные гонки) и при этом все нормально восприняли информацию по гарантии на акционные рамы и никто от покупки не отказался... :roll:
Мне кажется, что человека. который умеет не только писать, но и читать уже это достаточно веский повод ...


В принципе чтоб иметь понятие о популярности бренда надо смотреть по Украине в целом, а не по одному городу
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=9660&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81

Так что - желаю удачи в выборе
И напоминаю - хит продаж сезона 2012 это Kellys Viper
И модели 2013 уже в продаже
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2013&n1=MTB
Изображение

Кстати : добро пожаловать на новый сайт производителя велосипедных компонентов KLS
Изображение
http://kellysbike.com/INT

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - отличные велосипеды
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Faxegio писал(а):
Саша Kherson писал(а):
Ибо множественные темы с вопросами о гарантии ну слегка напрягают :facepalm:
http://www.velokiev.com/forum/search.php?author_id=49787&sr=posts


1) Во первых мною созданная тема о гарантии - одна.
2) Во вторых она не должна вас напрягать.
3) Остальные темы были по другим вопросам (смазка, манетка на RP23, предельный ход вилки для рамы).

Как вы сами написали, келлисов в харькове раз-два и все, потому я, не имея возможности помацать их вживую, изрядно прошерстил интернет на наличие информации о них.

Что вас не устраивает?

А еще я перед покупкой смартфона смотрю о нем обзоры и даже как то раз писал офф диллеру вопрос до какой версии андроида в будущем обновится аппарат. Какой же я неадекват редкостный.

PS: А вот с этого http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=122017 я вообще выпал.

PPS: а еще я не понял каким боком вы вообще относитесь к моей покупке рамы келлиса. Покупать я собираюсь не у вас, не в том магазине где вы работаете, не в том городе и не с того склада. Вы просто каким то там боком относитесь к региональному диллеру иностранной компании, поставляющей вообще в чужой для меня город свои товары и то, что кто то собирается купить товар этой иностранной компании у совершенно другого диллера - не ваша забота.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
demergi писал(а):
Между делом: один гонщик показал как проверять плохую мягкость рамы: собранный вел ставится под 45 градусов наклона вбок от себя, педаль со своей стороны вниз, руками держим за руль и седдо и ногой жмем на педаль перпендикулярно раме. Чем меньше гуляет тем лучше.

я таким способом продавливал и бианчи,и кольнагу,и пинареллу догму....фуфел это все...только результат при равных условиях в секундах объективен....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
и это при том,что итальяцы всегда жестче комфортных америкосов или немцев...
а насчет келлисов-поучите историю марки,и узнайте откуда их технологии приходят....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 04:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
demergi писал(а):
PS: А вот с этого http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=122017 я вообще выпал.

чет не понял - в чем там прикол?

STASык писал(а):
я таким способом продавливал и бианчи,и кольнагу,и пинареллу догму.

я бы посмотрел, как какой-нить чувак у бордюрки такой стоит и пинареллу догму ногой гнет
вот эт зрелище :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 08:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
enso писал(а):
чет не понял - в чем там прикол?

Я создал тему в балке "Куплю подвес, какой не знаю, но гдето 120 хода" а в технозоне форума создал тему "Посоветуйте какой подвес купить". Две разные темы, одна - объявление о покупке в балке, другая - просьба посоветовать что то или подсказать чейн/этк откуда это можно стянуть. Одна тема для тех, кто хочет что то продать и будет лезть в вело-барахолку, что бы найти покупателя, а в другой я вообще прошу посоветовать мне хорошую раму, что бы знать что покупать. Походу эти 2 темы были приняты за какой то флуд или я незнаю за что, но мне было сказанно что я хочу бан, а тема закрыта :facepalm:

STASык писал(а):
а насчет келлисов-поучите историю марки,и узнайте откуда их технологии приходят....

Да где же ее взять актуальную историю марки то? Все что находил в инете - рекламные легенды. И, я так понимаю, технологии они заимствуют у основных брендов вроде спеша и сотта? Вцелом мне без разницы, я как пользователь хочу качественный байк и пусть там хоть все технологии украдены у беременных православных бабушек, мне главное чтоб ехало хорошо :D Ну и я так понимаю кубики это где то того же поля ягода?

Кстати пошерстил сайт http://uabike.com/ и нашел тему http://uabike.com/forum/viewtopic.php?f ... 9&start=45 где нашел аналогичные фразы от Faxegio в сторону пользователя задавшего один вопрос про подшипники

Faxegio писал(а):
gylka писал(а):
Опа... а як це коли і втулка ковзання, і пром одночасно? Там посадка промів обертається чи як? Щось не уявляю собі цього зовсім. Можна "на пальцях"?
Але в цсіх точках крім аморта там є пром?

Успокой меня. что ты не собираешься покупать двухподвес Kellys А то я ведь не смогу теперь спать

:facepalm: :facepalm: :facepalm: А я уже надеялся, что хамоватый персонал в крупных компаниях остался гдето в девяностых. Куда смотрит руководство я не знаю. Ситуация - саботаж.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Он и есть-руководство :wink:

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'