ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| хвз турист купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.

Я готов заполнить заявление и вступить в Велофедерацию
Да 95%  95%  [ 127 ]
нет 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Fly писал(а):
если это сильно ВАЖНО сделать до НГ

Да кстати, очень даже интересно до када желательно.

У меня щас паспорт просрочнеый. Как доделаю то жена и я принесемся. Уже даже заявы распечатали ;).

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
prostosergik писал(а):
Каждому примкнувшему - флягодержатель от нашего спонсора "Тратата!"
:shock:
Ты еще предложи - "каждому приведшему десять примкнувших - велосипед в подарок!" Очередь будет стоять! :D

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Mike Chaliy писал(а):
Да кстати, очень даже интересно до када желательно.

До лета. В идеале - до велолдня.

Fly писал(а):
Ты еще предложи - "каждому приведшему десять примкнувших - велосипед в подарок!"


Акццыя! приведи друга! Приведшиму 100 друзей - календарик в подарок! :lol:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 15:44 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Спасибо всем кто приходил,хочу сказать ,что полемика по поводу- вступать или нет,тоже полезна. Кто -то возможно хотя бы на какое-то мгновение задумается об этом. Насильно никто не принуждает,как я уже говорил, что это тоже своеобразный тест на наличие в нашем велосипедном городе какого-то количества велосипедистов и готовность ,хотя бы морально, поддержать велосипедное движение. И вообще может ли оно зародиться или пока мы торопимся обогнать время. Бывшие спортсмены немного наверное более дисциплинированы и организованы,потому что в годы спортивной молодости они были более обучены работать в команде и понимают ,что в одиночку никогда не выиграть,и больших высот не достичь. Соответственно они и являются сейчас костяком федерации. Нужны были деньги регистрацию и на проведение мероприятий и соревнований в этом году. Все отнеслись достаточно сознательно и скинулись на благое дело порядка 20 тыс гривен.Но всем понятно это только на начало, стартануть. При этом многие готовы и дальше помогать, но нужен более широкий формат.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 16:00 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Денег мы не собираем пока, хотя минимальные взносы зависят от количества членов.Если их будет 100 человек, то понятно никто не будет платить взносы по 50-100 гривен в месяц, если 1000 членов,то- 5-10 грн,не такая уж неподъемная сумма. Но их надо будет платить. федерация должна сама себя содержать. Меценаты тоже не вечны,надо использовать момент,пока хоть что-то дали и есть старт ,а это важно.Удалось купить оборудование,порешать многие вопросы . Но за любую помощь надо тоже хотя бы бутылку занести. А нет так придется расписаться в том ,что проект преждевременнен. Но пытались,ведь вечно ходить сдавать самому отчетность по инстанциям не улыбается,проще ликвидировать юридическое лицо и кататься в свое удовольствие на веле. Все спрашивают,что делает федерация, а то что вы предложите сами, обдумаете как сделать и сделаете. Только останется найти энтузиастов, а когда они устанут, собирать членские взносы на зарплату,тому кто согласится этим заняться.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 16:03 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Зарплата не мне, мне платить-никаких денег не хватит.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Еще было бы полезно как-то продвинуть тему велофедерации среди ВМХеров и прочих триалистов/стритеров. Возможно, кинуть на какой-нибудь тематический сайт рекламу в форум?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 03:58 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
короче,пора к Новому году готовиться. Ну его нафиг,сейчас о серьезном,а то водки захочется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Миша писал(а):
Если откинуть оскорбительный термин "безмозглые бараны" то скажу, что количество в данном случае переходит в качество.

Ну не людей же я имел в виду, право слово, это иносказательно. Переход количества в качество в нашей стране, как правило, происходит на майдане, а не на бумаге, и именно там его надо продемонстрировать. А иначе вся энергия уйдет в медленно тлеющий разряд.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Buba писал(а):
Еще было бы полезно как-то продвинуть тему велофедерации среди ВМХеров и прочих триалистов/стритеров.

Отличная идея! Объединиться всем мало-мальски организованным структурам.
По поводу своей реплики. Когда зашла речь о массовости, сразу вспомнил недавние события, интервью участников, совершенно тупые, заученные ответы о причинах своего пребывания на майдане. Отсюда и ассоциации. Простите. :cry:

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 02:07 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Для БМХеров,триалистов надо соревнования проводить, только кому-то этим надо заняться (физически свое время потратить). Некоторые это делают, но их мало и нет поддержки. Инициативы хватает на небольшие соревнования на дертах в парке Горького. На "Веломании "
в Полтаве в этом году очень грандиозное зрелище было. Нам еще до такого далеко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 02:09 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Чтобы что-то сотворить, надо что-то организовать. Чтобы организовать надо,чтоб было кому это делать.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Bat писал(а):
Чтобы что-то сотворить, надо что-то организовать. Чтобы организовать надо,чтоб было кому это делать.

На форуме есть замечательные люди, большинство из них, уверен, потенциальные организаторы. Кто попало в Интернет не выходит. Как правило, это активисты, застрельщики, люди с неуемной энергией.
Комуняки не были дураками, посылая по стране "25-тысячников".
Более того, все население готово бороться с автодебилизмом. Задача-всю эту многовекторность направить в одно русло. Здесь надо проявить незаурядные качества, изобрести оригинальные формы общественной организации, методы убеждения и т.п. Откорректировать ментальность, если хотите.
Пример. Где-то 1986 год. Я на курсах в Вильнюсе. В магазинах лафа похлеще, чем в Киеве. Тащусь от ихних цен, ассортимента, качества продуктов. Нет. Их молоко, видите ли, не устраивает. В определенный день весь Вильнюс молоко не покупает. В 15.00 едет мусорка, вся улица стоит с ведрами, я по ним часы проверял. Вот где "собака порылась!" У этих людей "прошивка" одинаковая.
У нас же-"моя хата с краю!" Готовность выступить, побороться за свои права проявляется лишь тогда, когда нас уже начинают уничтожать. Я всегда был организатором, в любых ситуациях и сейчас хочется помочь, но.. увы! Далековато.
Мое мнение-надо организовать, прежде всего, что-то вроде штаба, определить круг наиболее активных ,дееспособных, ребят, имеющих авторитет, способных привлечь ближайших своих знакомых, т.е., работать на личных контактах. Запустить ту составляющую, которую здесь, в Закарпатье, заменяют кумовство, сваты, браты ...

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:18.05.2007
Я бы предложил ввести некий отличительный знак для членов велофедерации. Скажем наклейка на байк, рюкзак, шлем. Логотип там с девизом, что-ли... Денюжку на это дело можно отдавать при вступлении. Таким образом будет наглядная информация и отношение на дороге к носителям данного знака, возможно, изменится.
Также можно силами дизайнеров, коих на форуме, думается, немало изготовить файл-макет листовочки, размером с календарик, приглашение в велофедерацию с кратким изложением целей и задач.Чтобы каждый мог дома распечатать. Встретил, катаясь, неохваченного хорошего человека и пригласил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 21:16 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
2 sardanapal:
:-)
По-хорошему таки мысль адекватная, но:
sardanapal писал(а):
Встретил, катаясь, неохваченного хорошего человека и пригласил.

чем-то напоминает начало и серидину 90-х и множество людей со значками: "Хочеш похудеть ?- спроси меня как!" :D

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'