ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Наверное очень нервная у руководства работа. Наняли бы адекватных и уравновешенных людей для общения с народом чтоли..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
demergi,от трека там технологии...и бабки на раскрутку от самого Гарри Фишера...потому и имя американское у славянского вела

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Так ведь у трека нет кнтрийной четырехрычажки? А у келлиса есть. Или я что то путаю что касается треков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
demergi писал(а):
:facepalm: :facepalm: :facepalm: А я уже надеялся, что хамоватый персонал в крупных компаниях остался гдето в девяностых. Куда смотрит руководство я не знаю. Ситуация - саботаж.


Тебе вообще-то нормально ответили,воспринимать это за хамство немного, кхм, самомнительно.

Видел на околокиевских гонках несколько келлисов, один из них, на легкой раме из серии ХС '08 или '09 года держал в руках - чел гоняет агрессивно, трамплины и дропы не ссыт прыгать, и ниче, рама жива до сих пор, спрашивал - он доволен.

Мой первый вел был простенький келлис вайпер, как начал гонять - пересел на мериду, но воспоминания остались теплые, эта фирма умеет качественно делать недорогие велы, а Faxegio и Землячка умеют их продавать и обслуживать.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Землячка подтянулась ))) :kozak:

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Последний раз редактировалось irybka 29.11.2012 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Незнаю что для вас нормально, но подобное общение во всем цивилизованном мире это - хамство. И это не только мое мнение.

Каммента про киевляне подтянулись я не понял, все киевляне, с которыми я общался в походах были дружелюбны и адекватны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
demergi писал(а):
Незнаю что для вас нормально, но подобное общение во всем цивилизованном мире это - хамство. И это не только мое мнение.

Каммента про киевляне подтянулись я не понял, все киевляне, с которыми я общался в походах были дружелюбны и адекватны.

Мой тебе совет - Trek Fuel ex 7-9, рамы божественны, стоят немного дороже, но зато катят и в гору и с горы резво, на протяжении года - ни скрипов ни тресков, подшипники заменил зимой, чтобы душу успокоить (пробег был около 6к по грязи и снегу, около 30%). Я на EX 8 два года откатал, когда продавал чуть слезу не пустил, но обстоятельства заставили... Второй вариант - Cannondale RZ120, года 2009-2010 можно найти за те же деньги. Рама немного твёрже, хоть и с таким же ходом.

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Треки фьюел искал, может не так тщательно, но искал. Рамы в хорошем состоянии ростовки L с амортом адекватным по украинским форумам не нашел. По крайней мере за свои деньги. Выйти за грани бюджета готов лишь ради specialized camber, но его рамы тоже по вменяемой цене не нашел.

А правда, что на однорычажке при торможении подвеска не работает?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 14:10 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
Ну во-первых не работает она только на классической однорычажке, которую сейчас и не купишь. А во-вторых на короткоходном подвесе это не особенно заметно. Современные Треки блокировкой подвески на торможениях не страдают.

Camber хорошая рама, но Fuel Ex не хуже. Kellys понятное дело попроще.

Понты товарищей из Velokiev'a изрядно доставляют. Хороший в целом магазин, но иногда их прорывает на такое. Непонятно почему. Одно дело когда слышишь такие вещи от некоторых диллеров Scott и Cannondale (хотя тоже вызывает недоумение) и совсем другое Kellys. Как по мне - отличный повод добавить немного денег до рамы хорошего бренда :wink:

PS. Еще попробуйте поискать Giant Trance X, свежих годов. У них отличные рамы - и система подвески и вес и надежность.

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
demergi писал(а):
Наверное очень нервная у руководства работа. Наняли бы адекватных и уравновешенных людей для общения с народом чтоли..


Ну я не помню сколько тем вы начали одновременно - то ли пять то ли шесть ( я что-то удалил, а что-то закрыл)
И смысл у всех был один и тот же :thewall:
Мою реакцию поймёт любой модер или админ - * в сад* :twisted:
Винимательно всматриваться в клиентов ( дотошный он или тролль) могут себе позволить ресурсы с десятком посетителей...
p.s. для вопросов новичков есть красивая тема - *Вопросы от чайников* :roll:
p.p.s. как я уже писал выше - есть отличная тема *собираем велосипед на раме Kellys*. из полста двухподвесных рам я кажется почти никого не отговаривал от покупки. так что вы можете гордится
что касается поста на Uabike - то во первых он вырван из контекста
во вторых я обращался к завсегдатаю форума *Велокиев*
в третьих я не вижу ничего ужасного в том, что есть клиенты, которым не хочется продавать

а в четвёртых - продаст то Вам может и Велостиль. Но в случае проблем они будут писать нам. И поскольку представитель Велостиля тут отсутствует, то я просто выполняю его работу, пытаясь оградить Вас от возможных разочарований и недоразумений
в чём проблема ?

повторюсь - учитывая количество велосипедов на улицах Украины ( не в Харькове к сожалению) количество информации о дефектах и невыполненных гарантийных обязательствах - лучшая рекомендация
И поверьте - мы своей репутацией дорожим.
А то, что вы начали рассказывать о том что наши условия гарантии абсурдны - так у меня банально нет времени на полемику в этом направлении
Не нравится ( или опасаетесь \ не верите \ не доверяете ) - всегда есть выбор .... :yes:
мир ? :friends:
Изображение

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Последний раз редактировалось Faxegio 29.11.2012 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Не слышал подобного тона никогда в общении с покупателями ни в фанатичном каньоне ни в фанатичном БПС. Сказать что их байки охрененны они могут, но скажут это нормально.

1) я админ вагона ресурсов
2) смысл у тем "манетка для аморта", "смазка подшипников", "рамы келлис", - разный.
3) гарантийные условия это ваши условия, у меня нет права их корректировать а потому я их не обсуждаю. В теме с просил - каковы же условия гарантии и правда ли что она снимается после соревнований.
4) оградить от разочарования? Если рама отходит у меня три года и я ее потом продам за пол цены то разочарования быть не может. Скорее всего так и будет с практически любой рамой
5) я не могу себе представить такого троля который бы перся от создания тем в стиле посоветуйте манетку на аморт.
6) окей, мир.


Последний раз редактировалось demergi 29.11.2012 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
demergi писал(а):
Не слышал подобного тона никогда в общении с покупателями ни в фанатичном каньоне ни в фанатичном БПС. .



Давайте не будем складывать в одну корзину яйца и гвозди
Будьте добры - покажите мне Ваши темы на форумах магазина Каньйон или БПС ... :roll:
И также сообщите дату, когда Вы были в нашем магазине и какой был *тон* во время общения....

добавлено : я ведь в своём вопросе акцентировал внимание на слове ФОРУМ. А чай и у нас в магазине можно попить - не вопрос. Просто он-лайн общение это надёжный путь к недопониманию ситуации и извращённой трактовке чьих-то слов \ мыслей
и м х о


Поскольку ни первого и второго не существовало, то я предлагаю задуматься над тем почему вы не можете оставить своё сообщение ни на форуме Giant ни на форуме Спеша
Думаю всем понятно, что это очень неблагодарное занятие общаться с конечным потребителем
И если вы не смогли оценить моей честности и такта ( за то, что вас сразу не забанили за конкретное нарушение правил) - не моя вина и не моя проблема
удачи в выборе

от темы отписялся :cool:

____________________________________________

Изображение

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Последний раз редактировалось Faxegio 29.11.2012 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Faxegio писал(а):
Будьте добры - покажите мне Ваши темы на форумах магазина Каньйон или БПС ... :roll:

много общался с ними лично, в БПС по четвергам еще чай попить можно.

PS: если кто даст мне ссылку на specialized camber в состоянии нового по нормальной цене и если я его куплю - с меня много пива/сока/молока/денежный эквивалент на выбор в благодарность за предоставленную информацию.


Последний раз редактировалось demergi 29.11.2012 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: KELLYS - нормальные подвесы?
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
irybka писал(а):
Землячка подтянулась ))) :kozak:


Если это ко мне, то с Землячкой меня связывает только первый вел да замок и подседел КЛС, которые от него остались. :pardon:

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 29.11.2012 15:50.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'