| veliki.com.ua/dir_elliptical.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков,Рогань.
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.10.2012
IOleg писал(а):
Nikso писал(а):
Приходи с заявлением в четверг в БПС на заседание клуба "Седой Лось" :D

Паша, спасибо за приглашение
Но...!!!!, как говорится "гусь лось спорцсмэн свинье матраснегу не товарищ таварисч" :D

гусь свинье не товарищ......непонятно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso писал(а):
Я не понимаю :shock:
IOleg, определись с дефинициями
IOleg писал(а):
спорцсмэн, свинья, матраснег, таварисч

определяюсь : "ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ. Разных по своей природе, характеру или общественному положению людей ничто не может объединить (о том, кто не ровня кому-л.)"
исключая природу и общественное положение, оставляем характер, получаем в чистом остатке:
а)- спортсмэн - спортивный мэн (мужчина простореч. англ.), эту дефиницию в данном применении поговорки представляет гусь, не=IOleg
б) - матраснег - подвид матрасника обыкновенного, которому еще рано......быть спортсмэном, эту дефницию в данном применении поговорки представляет свинья, не=спортсмэну
в)- товарисч - в просторечии товарищ (товарищ в данном случае представляет дефиницию товарищ обыкновенный)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
IOleg, попробуй теперь затереть свой месседж :D , все задокументировано :twisted:
IOleg писал(а):
Разных по своей природе, характеру или общественному положению людей ничто не может объединить

Покатушки на ХТ доказывают обратное, катаются вместе и получают равное удовольствие люди различных социальных слоев, разного достатка и разных возрастов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso писал(а):
IOleg, попробуй теперь затереть свой месседж :D , все задокументировано :twisted:

и не подумаю, Павел :smile:
IOleg писал(а):
Разных по своей природе, характеру или общественному положению людей ничто не может объединить

не АйОлег, народная мудрость, процитированная данным субъектом, при чем АйОлег исключил положение и природу. :yes:
Nikso писал(а):
Покатушки на ХТ доказывают обратное, катаются вместе и получают равное удовольствие люди различных социальных слоев, разного достатка и разных возрастов.


даже и не буду спорить насчет покатушек, поскольку знаю об этом не понаслышке, но речь ведь на об этом, хотя "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек,
который поймет вас неправильно.(Третий закон Чизхолма.)"

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
Алёшенька писал(а):
IOleg писал(а):
Алексей, спасибо за фоточку. рад, что ты нас все же дождался и ехал с нами! надеюсь, в следующем сезоне это будет регулярно! :smile:

Это полный ......... 21 век, блин!!!!!!! То инет не работал, то скорость велика (менее 1 kb\с). Буду надеяться, что восстановлюсь, а то обидно, катал без напряга по 150, а тут 20 еле-еле. :sad:
http://www.ex.ua/view/18563375?r=18562954


Ну перерыв перерывом но холод свое подлое дело делает.
Я вот пару недель назад к Лексу на матрас с глинтвеном выбрался так вроде и штаны теплые непродуваемые, а не дышащие - изнутри мокро а снаружи мороз -1 и пока туда всего в общем 40(20 до помидрочика + 20 до места)км доехал судороги хватать стали...пока едешь - ниче, а остановился разогнуть ногу не могеш. хотя никогда такого небыло, даже когда начинал....
поэтому термобельем я уже разжился и если на след воскресенье будет погода и мне удаться к кому-либо присоединиться, нужно будет заехать велоштаны прикупить человеческие.

ЗЫ. а по поводу интернета, да не гони ты, попробуй ИНТЕРТЕЛЕКОМ. оборудование пусть 600грн и по ежемесячно от 50 до 150 в зависимости от объема.
ЗЫЫ. Если надумаешь - звони помогу.


Последний раз редактировалось AndySouth 02.12.2012 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 345
Изображения: 0
Город: новые дома
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2012
Ну перерыв перерывом но холод свое подлое дело делает.


какой холод? +15 было и солнце жарило :matras:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
melissa писал(а):
Ну перерыв перерывом но холод свое подлое дело делает.


какой холод? +15 было и солнце жарило :matras:

Марина, ты абсолютно права,было жарко, но, именно после продолжительной остановки на лугу буквально с первых оборотов педалей у меня прострелило колено. а после также продолжительного простоя на горе в Аксютовке начались судороги в бедренной мышце.(чего не было при значительно более продолжительных и серьезных нагрузках), по ощущениям, подстыл и там, и там. потом понял, что все же штаны с виндстопом были бы уместнее, чем простые летние.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
melissa писал(а):
Ну перерыв перерывом но холод свое подлое дело делает.


какой холод? +15 было и солнце жарило :matras:


Сорри, вчера действительно было жарко :)
Это я по поводу двухнедельного холода разговорился :)
Тогда было -3 как разъезжались.

ЗЫ. К сожалению к вам присоединиться не получилось т.к. все мои субботы заняты... да и воскресенья по большому счету тоже...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
IOleg писал(а):
штаны с виндстопом были бы уместнее

Уточню, штаны с виндстопом, да еще и на лямках, чтобы из под термика, так же с виндстопом (в эту субботу можно было одевать на голое тело), голая спина не выглядывала. С голой спиной вчера было некомфортно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
AndySouth писал(а):

ЗЫ. К сожалению к вам присоединиться не получилось т.к. все мои субботы заняты... да и воскресенья по большому счету тоже...

Андрей, ну мы же Алешеньку вытащили-таки, может, и до тебя дело дойдет, а то я скоро забуду, как ты катаешься :roadbike: :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
IOleg писал(а):
AndySouth писал(а):

ЗЫ. К сожалению к вам присоединиться не получилось т.к. все мои субботы заняты... да и воскресенья по большому счету тоже...

Андрей, ну мы же Алешеньку вытащили-таки, может, и до тебя дело дойдет, а то я скоро забуду, как ты катаешься :roadbike: :D


Будем надеяться. :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.07.2011
IOleg писал(а):
melissa писал(а):
Ну перерыв перерывом но холод свое подлое дело делает.


какой холод? +15 было и солнце жарило :matras:

Марина, ты абсолютно права,было жарко, но, именно после продолжительной остановки на лугу буквально с первых оборотов педалей у меня прострелило колено. а после также продолжительного простоя на горе в Аксютовке начались судороги в бедренной мышце.(чего не было при значительно более продолжительных и серьезных нагрузках), по ощущениям, подстыл и там, и там. потом понял, что все же штаны с виндстопом были бы уместнее, чем простые летние.


а может это старость подкрадывается? :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2012 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Tatanos писал(а):
а может это старость подкрадывается? :twisted:

"в моем присутствии папрашу не выражаться" (с) :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.12.2012 20:59.
СообщениеДобавлено: 03.12.2012 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso писал(а):

Но....!!!!

Маршрут! Какой маршрут!!! Сначала юго-западными огородами Харькова, через пригородные поселки-проселки Рай-Еленовка, Березовка, Южное, Комаровка, Артемовка добрались до Мерефы. Отряд заметил потерю бойцов в Мерефе, на улице Крымской. Это та самая улица, которая была после преодоления самой высокой и самой длинной горы. И с этой улицы открывалась панорама Мерефы как на ладони.

Выдвигаемся шикрнейшим сосново-песчано-березовым лесом в сторону Тимченков. И вот опять! Как в сказке! Не успели моргнуть пять раз, как злые пески мерефаянского леса преодолены и мы уже любуемся красотами Тимченковского луга.

Потом черный лес и Хорошево.



Павел,только сейчас,прокручивая в памяти поездку и перечитывая отзывы, обратил внимание на эти слова. Прекрасно,что на покатухе мы можем замечать не только сам процесс, но и его антураж. Да, изюминками маршрута, безусловно были Мерефянский и Черный лес, Григоровский бор, Октябрьское водохранилище, пойма Уд , Хорошевские кручи и Тимченковский луг. Но,хотя и слышны были недовольства типа" мало грунтов" но разве пригородные поселочки Рай-Еленовка, Березовка, Высокий, не прекрасны? Разве виды с высот Коротича и Высокого не завораживают? (а это 200 и выше метров). Или панорама Мерефы с Крымской? Разве большинство вообще когда-то бывало в этих местах? Поэтому,Павел,спасибо за акцент на маршруте - это на самом деле разнообразный и очень
красивый маршрут, и я рад,что именно эти красоты удалось показать и их оценили.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'