| купити велоаксесуари в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
  • 0

VasilOK писал(а):
я не знаю причин твоего "адвокатства"

Причины - бредовое беспокойство без оснований для этого (объективных).
VasilOK писал(а):
В то, что нет времени на звонок или смс в течении нескольких часов - не поверю, сам занятой.

Оно и видно какой занятой если сумма в 2800 спать не даёт. Ну ОЧЕНЬ занятой. Только никому та занятость не нужна ибо никто её не ценит (в денежном эквиваленте).
VasilOK писал(а):
кипишЪ я поднял не на ровном месте.

На ровном. Вилка была отправлена вовремя. Какие могут быть еще претензии? Номер декларации не вовремя? Так вы её все-равно сегодня получить не сможете потому что она так быстро не доедет. Раздули из мухи слона и считаете себя правым :facepalm: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 17:03 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
STAREK писал(а):
VasilOK
ты потом отпишись тут, что вилка приехала и все норм. мне не нужны негативные отзывы.


ОКи

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 17:13 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
Причины - бредовое беспокойство без оснований для этого (объективных).


Бредова сейчас твоя писанина.

Maksym писал(а):
Оно и видно какой занятой если сумма в 2800 спать не даёт. Ну ОЧЕНЬ занятой. Только никому та занятость не нужна ибо никто её не ценит (в денежном эквиваленте).


Не тебе моё бабло считать и оценивать резалты моей занятости, дружище. Торговля фонарями небось миллионы приносит...

Больше с тобой вступать в переписку не собираюсь и повторюсь - по делу ты НИЧЕГО не сказал. А твои взгляды на занятость/доходность деятельности и всё остальное меня никак не волнуют! Ну вот никак.

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Так че писать было сюда если ничего читать не хотели? Торговля фонарями ничего не приносит - это хобби. По делу читать надо - сутки не срок для беспокойства и занесения порядочного продавца в черный список. Паникеры.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 18:03 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.10.2011
Репутация продавца: 0
Vitall писал(а):
Для того чтоб ,что-то доказывать ,ножно иметь как минимум самому убидительные доводы. Вот скажите ребята ,только честно " Когда отправляем посылку неважно ( наложка или на прямую) все прописывают ,точную маркеровку с указанием номера (если есть) велозапчасти ? Отправивши вещь наложенным платежом ,что вы оставляете себе в случаях её потери , утери товарного вида? Страховку ?Какую? Без точного указания что вы отправили ? Кто подтвердит ,что вы отправили именно эту позицию ,которая указана в декларации?Которая стоит именно вот таких немалых денег. Вот например жёсткое высказывание не моё но верное 100% Да мне как приёмщику товара , вообще нет разницы сколько стоит эта ваша грёбаная вилка ,для меня это кусок железа и не более.Я не эксперт оценщик пересылаемого товара!Знаете сколько всяко-го приносят за день? Я фиксирую только факт передачи ГРУЗА ,а не товара от отправителя и не более. А что он прав. Тоесть нужна такая служба.Как на таможне. А кому она нужна? Перевозчику?Зачем?Это целая система которая требует больших затрат. Имя, отчества ,фамилия могут быть просто выдуманы из головы ,номер с кем вы вели диалог просто разрезают и выкидывают. Никто не приходит за посылкой ,но за-то знают ,что она едет на определённую точку.Улавливаете ? Но как доказать документально ,что вам вернули не то что вы отправили? И на основании чего вы можете требовать возмещения ,если по факту вам вернули вашу велозапчать. Теперь чётко становится ясно ,что в системе пересылки товара ,есть дырки которые выгодны перевозчику ,ну а отдельные личности зная все тонкости этих дырок умело кидают народ. Вот такие дела.Остаётся надеятся только на порядочность перевозчика ,если он признает свою вину.ИМХО
Реально неприятная ситуация.


Я вам скажу так исходя из того что Вы написали можно сделать заключение что Вы не читаете что там написано (просто не УМЕЕТЕ, ошибок ДОХЕРА).
НО даже если не читать виртуальные договора-оферты это еще не означает что можно заниматься кидаловом.

ЧТО касается самого случая кидка мой совет идите в управление по защите прав потребителя.
Конечно не будет "просто и быстро" надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО писать письма НО это стопроцентно принесет желаемый результат (говорю потому что знаю). Не стесняйтесь написать так же в прокуратуру.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 19:10 

Сообщения: 24
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:12.10.2012
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
VasilOK писал(а):
я не знаю причин твоего "адвокатства"

Причины - бредовое беспокойство без оснований для этого (объективных).
VasilOK писал(а):
В то, что нет времени на звонок или смс в течении нескольких часов - не поверю, сам занятой.

Оно и видно какой занятой если сумма в 2800 спать не даёт. Ну ОЧЕНЬ занятой. Только никому та занятость не нужна ибо никто её не ценит (в денежном эквиваленте).
VasilOK писал(а):
кипишЪ я поднял не на ровном месте.

На ровном. Вилка была отправлена вовремя. Какие могут быть еще претензии? Номер декларации не вовремя? Так вы её все-равно сегодня получить не сможете потому что она так быстро не доедет. Раздули из мухи слона и считаете себя правым :facepalm: .


2800 Это среднестатистическая месячная з\п, Maksym я не могу понять че ты вобще завелся, тебе наверно это удовольствие доставляет, болезнь такая "я всегда прав". Это, что по твоему нормально отправить товар и пойти спать, что трудно отправить сообщение, это неуважуха к клиентам вот и все,,,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Veik писал(а):
Это, что по твоему нормально отправить товар и пойти спать, что трудно отправить сообщение, это неуважуха к клиентам вот и все,,,

Когда торговля основной бизнес - несомненно. Когда человек продает ненужное барахло - ему можно простить 12-часовую разницу между фактической отправкой и отправкой номера декларации.
Покупая в одном одесском инет-магазине (для него это основной бизнес) мне отправили только через 3 дня посылку после оплаты (как только пришли деньги на счет и ни секундой раньше), а декларацию прислали за 2 часа до прибытия товара в мое отделение новой пошты. Но, повторюсь, это ОСНОВНОЙ БИЗНЕС для данного магазина - а сколько времени прошло. Вот в данном случае это, конечно, свинство но заносить в черный список из-за этого я бы не стал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2011
Репутация продавца: 0
Посылка (вилка) пришла к нему в город еще 8 декабря. Со склада так её и не забрали...
делаем выводы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Я же говорил что покупатель неадекватен. Небезосновательно. Но он оснований так и не увидел, увы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 08:29 

Сообщения: 45
Изображения: 0
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.12.2010
Репутация продавца: 0
smartes писал(а):


Я вам скажу так исходя из того что Вы написали можно сделать заключение что Вы не читаете что там написано (просто не УМЕЕТЕ, ошибок ДОХЕРА).
НО даже если не читать виртуальные договора-оферты это еще не означает что можно заниматься кидаловом.

Филоло́г , а что Вы курите? Моему сообщению ровно стукнет год.Так же в своём посте указал ИМХО , что означает (по моему скромному мнению). Мне лично обращаться в службы или органы, надобности не было (читайте внимательно тему). Насчёт орфографии умничать не стоит , ошибки на которые Вы указали лингвистическим методом " ДОХЕРА" , есть банальной спешкой опечаткой , которые могу в любой момент исправить в своём сообщении , но суть не в этом. Не балуйтесь наркотиками лучше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 10:39 

Сообщения: 11
Город: Махачкала
Пол: Жен
Возраст: 111
Зарегистрирован:11.12.2012
Репутация продавца: 0
РебятЫ не страдайте ХУЙНЕЙ, пишите по теме, если можете помогите телу, каждый может оказаться в такой ЖОПЕ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 13:24 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
STAREK писал(а):
Посылка (вилка) пришла к нему в город еще 8 декабря. Со склада так её и не забрали...
делаем выводы.


Я не стану утверждать когда она пришла, но "пришла в город" еще не означает доехала до склада, куда заказана доставка. И поскольку в 17 вечера в субботу 8.12 он-лайн сервис определения местонахождения товара на сайте Новой почты говорил мне "Товар в городе получателя. Ожидается отправление на склад." Т.е. на отделении, куда указана доставка, его еще не было. СМС-ки по словам представителей Новой почты они сейчас клиентам не шлют. Воскресенье там выходной. Соответственно вчера днем прозвонил, всё уточнил, но забрать не смог, поскольку работал до поздна. Сегодня вечером заберу товар и отпишусь.
Стас, какие выводы ты предлагаешь сделать? Бабки у тебя на карте были еще фиг знает когда, а когда забрать товар - уже моя проблема. Я же тебе написал, сразу как заберу - отпишусь.

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 13:27 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
Я же говорил что покупатель неадекватен. Небезосновательно. Но он оснований так и не увидел, увы.


Послушай, глядя на твои потуги меня как-то осудить, я небезосновательно сомневаюсь в твоей адекватности. Так что изыди, троль! :evil:

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 13:40 

Сообщения: 24
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:12.10.2012
Репутация продавца: 0
VasilOK писал(а):
Maksym писал(а):
Я же говорил что покупатель неадекватен. Небезосновательно. Но он оснований так и не увидел, увы.


Да уж, :ROFL: вот, что фонарики с людьми делают :facepalm:, какая жопа в голове.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.12.2012 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
У кого-то раздвоение личности, аднака. Вилка нужна была так срочно что аж сутки казались вечностью, а как забирать так работа, занят, подождет... :facepalm:
До чего человек докатился купив всего-лишь вилку за около 3К грн :cry: . Печально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.404s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'