ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/заказать-велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
OZy писал(а):
TSAR писал(а):
Ну да, особенно меньше хамства в Киеве и Москве...

Ни в Киеве, ни в Москве я на веле не ездил. Но Сумы и Харьков, в этом плане, сравнить могу. На всякий случай скажу, что я автомобилист с 26-летним стажем. Это, что бы Вы понимали, что я не оголтелый велосипедист, ненавидящий водил. :yes:

Так надо вначале поездить. ;)
А так уже перетиралось 100500раз - чем больше город и напряжённее движение, тем наглее водители! :wink:
А Харьков как никак 4й город по населению в бывшем СССР.....ни хухры-мухры, мегаполис блин.... :D

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 00:16 

Сообщения: 177
Город: На чемоданах ))
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.11.2012
Думаю это связано с оборотом денег. Чем больше крутится денег в городе, тем жёстче люди. Ну типа"с деньгами не шутят". Исключение - Одесса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
TSAR
Спасибо за разъяснения, ага! :yes:

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.11.2012
OZy писал(а):
в начале мая ездили мы компанией поучаствовать в бревете в Сумы. Так я наоборот был приятно удивлён отношением водил к велосипедистам. Наверное потому, что большего хамства, чем в Харькове, нет нигде.


Конечно же, это всё субъективные впечатления о сумских водителях. Скорее всего виноваты узкие улочки и дороги Сум. Вроде городишко совсем маленький, но движение там очень интенсивное, может это их и нервирует. Всего в пятидесяти километрах находится город Лебедин, в котором почти всё население перемещается на велосипедах, водители вполне адекватно себя ведут. Подобную благодать встречал только в Старобельске, самом велосипедном городе Украины.
По Харькову катаюсь довольно часто, причём пересекаю его насквозь от начала до конца с обязательным заездом в самый центр и к Госпрому. Никаких препонов со стороны водителей не наблюдал, вроде все воспитанные. Единственный недостаток в том, что после 12 часов ночи полностью отключают уличное освещение - вот это настоящая засада.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2013 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 373
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Интересно, почему такой необычный способ перевозки вещей выбрали и на таком тоненьком багажнике? что из вещей основных брали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 21:31 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован:14.04.2011
Спасибо! С удовольствием прочла. Зацепилась за Севастополь, но с интересом прочла всё, и с просмотром фото. Очень люблю отчёты с ярко выраженной личностью автора.

Аскетизм впечатлил. Я по городу хожу с полным рюкзаком всяких нужных вещей :D В поход с одной только палаткой? Даже без каремата? Выносливость в отношении еды и напитков тоже впечатлила :)

Спасибо автору за массу впечатлений! (жаль не могу отблагодарить плюсиком, форум мне не разрешает)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.196s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'