ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить дешевый электровелосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Irshalaim
Пол: Муж
Возраст: 112
Зарегистрирован:30.07.2012
Соглано ваших формулировок, прошлось бы 98% форума снести.

для неконтролируемого извержения бессмысленных фраз существуют специально отведенные места (читать правила форума)

еще один пост не по теме, данного обсуждения - забаню



модератор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
комментарий по теме:

1 организация защищающая интересы - это хорошо
2 помощь при дтп - отлично
2 покатушки в стиле матрас-мтб-вгязи (единственные что я видел организованные вами) - на любителя
3 получать помощь при выборе велосипеда? -нафига? сюда вступают уже после
4 обмениваться знаниями? -это вроде 2хчассовой истории одного чела на встрече в бане, как он занимался эксперементами с питанием - нет, спасибо, более унылых рассказов я не слышал
5 серьезно заниматься спортом? - может для вас это новость, но из вас если один из десяти им серьезно занимается - это уже отлично
6 скидки от партнеров клуба - хорошо, но цены в этих ваших магазинах всеравно в 2 раза больше чем тут на форуме, например

чего по моему не хватает:

1 чего то для шоссеров и фиксеров - например нормальный тренер и трек - кстати что там с ним? если все это организовать - то к вам присоединятся стремные мужики в лосинах, и фиксеры вроде меня (если всякие мудилы не будут опять называть мой байк экспонатом, не говоря уже про споры насчет тормозов шлема итп)

и опять повторяю - унылое месиво грязи со скоростью 4 км/час средней за покатушку - мало кому нравиться
ну и то, что тп выдали кнопку - это абзац просто, даздравствуетцензура, назад в 60е!

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Дратьтатьян
хочешь конструктива и диалога? сбавь хамский тон, высер переход на личности и люди к тебе потянутся :wink:

А по теме твоего сообщения- это не коммерческая организация, где ты мне платишь деньги, а я тебе предлагаю максимальный перечень услуг.

Это добровольное общественное объединение, где обычные люди (в миру занимающиеся разными профессиями) формируют для себя комфортную среду и делают, то что интересно им.
У Клуба нет задачи предоставить максимум плюшек, которые будет устраивать без исключения абсолютно всех.

Судя по всему, ты присутствовал на Клубной посиделке (может быть даже ни на одной). Ну и сказал бы всем в глаза, что ты по этому поводу думаешь. :cool:
Ну не нравится тебе такое объединение. Колхоз дело добровольное.
Хлопнул бы эффектно дверью и с гордо поднятой головой пошел бы организовывать "фиксеров вроде тебя".

Вывод один: срать на форуме проще, чем реально хотя бы попытаться, что либо сделать

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Дратьтатьян писал(а):
5 серьезно заниматься спортом? - может для вас это новость, но из вас если один из десяти им серьезно занимается - это уже отлично


CYCLING CLUB ROMA MTB TEAM (CCR) - UKR


Что за клоун скрывается за ником "Дратьтатьян"? :D :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
почитайте свои посты еще раз - вместо того, чтоб ответить на мои вопросы, или хотябы прокомментировать предложения - вы видите только один негатив, и отвечаете тем же, я в принципе и не надеялся на что то конструктивное

у нас тут когнитивный диссонанс намечается:

"Размер членского взноса: 20 гривен в месяц."
"А по теме твоего сообщения- это не коммерческая организация, где ты мне платишь деньги, а я тебе предлагаю максимальный перечень услуг."


"хочешь конструктива и диалога? сбавь хамский тон, высер переход на личности и люди к тебе потянутся :wink: " - я вам лично и слова не написал, где переход на личности и хамский тон? и кто кому хамит первый?

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Дратьтатьян
троллинг и провокация чистой воды. читаем внимательно стартпост:

Цитата:
Размер членского взноса: 20 гривен в месяц.
С 24.10.12 средства направляются на формирование
Фонда взаимопомощи велосипедистов - C.C.Roma assistance.


а далее по тексту вложенный файл с положением о фонде. Средства только на помощь, если она необходима.
А я в свою очередь, исключительно на "альтруистских засадах" могу оказать любую помощь от меня потребовавшуюся. В данном контексте - любой из членов Клуба, в случае чего, может позвонить мне, или любому другому члену координационного совета. И мы будем помогать разруливать ситуацию.

В чем собственно проблема конкретно для тебя?
Дратьтатьян писал(а):
чего то для шоссеров и фиксеров - например нормальный тренер и трек - кстати что там с ним? если все это организовать - то к вам присоединятся стремные мужики в лосинах, и фиксеры вроде меня (если всякие мудилы не будут опять называть мой байк экспонатом, не говоря уже про споры насчет тормозов шлема итп)


берись за организацию этого направления. Нужна будет помощь - ты получишь её от тех же членов клуба. Кто должен организовывать то, что интересно конкретно тебе?

Все остальные плюшки от клуба - это голый энтузиазм самих членов клуба.
Тем кому комфортно вместе и кто хочет сделать маленький вклад в Фонд, который ему (дай бог) никогда не пригодится - сюда.
Кому не нравится - в мире еще много альтернатив, куда можно себя применить :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 865
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2009
Не могу пройти мимо :smile:
Дратьтатьян писал(а):
и опять повторяю - унылое месиво грязи со скоростью 4 км/час средней за покатушку - мало кому нравиться

Блин, чувак, надо ж не на утренники детские ездить, а на норм мероприятия фо гроун ап пипл :facepalm: Раз такой крутой, че на матрас суешься? Да и прогноз погоды не секретная информация.

_________________
http://bikecenter.org.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Дратьтатьян
здесь все просто, если Вы не хотите быть участником этого клуба, так Вас же никто не заставляет. это же касается и покатух, не нравится матрас с говномесом, так не приезжайте и все
если хотите, есть клубные дни , там и обсудите все итересующие Вас вопросы

я ездил с клубом раз, нормально все было
в клуб не вступаю, но идея сама по себе правильная
что и как должно быть ребята решают и делают САМИ, и здесь возможны ошибки
а так хорошо, если организация станет реальной силой не только в помощи при ДТП, но и в развитии велоинфраструктуры (и треков для Вас в том числе)

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Последний раз редактировалось ЖУКИ 18.12.2012 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.12.2012 23:11.
Причина: троллинг
СообщениеСообщение было удалено | 18.12.2012 23:12.
Причина: троллинг
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
на мой взгляд, 20 грн. - это вполне адекватные деньги за помощь в возможном (тьфу-тьфу-тьфу) ДТП. Некий аналог страховки, если угодно.
Все остальные плюшки - то такое, на любителя.
Так что с нового года пожалуй присоединюсь.

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Не хотелось мне больше участвовать в этой теме, но хочу высказать свое отношение к происходящему.
Кроме названия, которое вызвало у меня недоумение, в вашей организации не было ничего, что вызывало бы у меня негативную реакцию. Ну может быть несколько громкий заголовок сообщения.
Скидки, помощь юристов, фонд взаимопомощи - это все хорошо. Хотя тоже можно было бы дискутировать, кому это выгоднее: членам организации или тем, кто предоставляет услуги и товары, какова цель создания фонда, кто будет принимать решения о использовании средств и т.д.
Но вот манера топиккастра вести диалог - меня обескуражила. В теме много удаленных постов от разных пользователей и при этом я не увидел внятных объяснений причин удаления. Или вы считаете, что читатели форума сами не в силах отсеять зерна от плевел? Далее, в ответ на мой вопрос, пусть заданный в несколько саркастическом тоне, я получил слабо завуалированный переход на личности от того же топиккастера. В итоге у меня сформировалось негативное отношение к представляемой организации, поскольку подобный подход к дискуссиям, вероятно, присутствует и в вашем клубе, раз вы его представитель и, более того, продвигаете его через форум в массы. То есть нетерпимость, цензура и авторитарность.
С радостью изменю свое мнение, если вы приведёте внятные контраргументы.

P.S. Теперь на форуме не нужно жаловаться модератору на чей-то пост, можно удалять самостоятельно? Я не заметил у госпожи под ником Victory модераторских полномочий.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Уважаемый господин Ku6ep, вы зарегистрированы на ХТ с 2006 года, и очень странно, именно от вас читать этот пост :smile:
Если помните, ХТ всегда отличался доброжелательной и уютной атмосферой, именно потому, что люди, активно присутствующие на форумах, часто видят друг друга лично, в походах, покатушках.
Однако в последнее время количество сообщений (аналогичных удаленным и очень напоминающих беседы с ХФ) резко увеличилось.
Если, уж вы озаботились тем, чтобы выяснить мои полномочия, как модератора (и почему то их не нашли), то уж дали бы себе труд посмотреть и на остальные сообщения многоуважаемых господ ben pandira и Дратьтатьян в других темах на форуме, чтобы составить полноценное мнение о данной переписке. :facepalm:
Правила форумов ХТ очень четко определяют:

4. флуд,флейм (бессодержательные сообщения) - запрещен. Оффтопик (злонамеренный уход от темы) - запрещен.

5. Троллинг, провокации - спор ради спора, негатив ради негатива - запрещены. Цель форума - обмен информацией, конструктивные дискуссии, собирание знаний о велосипедах, туризме и пр. Вы имеете право высказывать свое мнение, но грань между ним и троллингом определяют модераторы.

И, на мой взгляд читатель не должен в огромном количестве флуда и троллинга искать для себя ответы по сути темы. И дело здесь не в нетерпимости, а в количестве этих провокаций.

Можно оставить их яркой иллюстрацией и не удалять, но тогда форум превратится в
Цитата:
унылое гавно
- это не только мое ИМХО.

ЗЫ. Вы сами признаете, что ваш вопрос был задан в саркастической форме. Мне, кажется, что ответ вам был дан более, чем исчерпывающий от Loki. А перехода на личности в ответ "ТС " и близко не было. А было личное отношение к тому, что суть не в "шашечках" , а как ехать.

К сожалению, возможности форума, и трудности невербального общения иногда приводят к недопониманию и создают превратное мнение там, где к этому нет даже предпосылок.

Мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление, и ваша удаленность от места происходящего не позволяет вам разубедиться в этом он-лайн. :smile:
И тоже уверена в том, что большинство форумчан прекрасно смогут отделить зерна от плевел :smile: , несмотря на провокации, устраиваемые в этой теме.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ku6ep, посмотри на происходящее иначе.

В кои веки появились люди, которые что-то делают активно и целенаправлено.

Это самое «что-то» наверняка не является вселенским юзерским раем, а методы достижения цели и подавно не могут нравиться всем. Вон, дядьку из Назарета, который делал всё строго по мануалу, и то зафукали, а что уж говорить о простых бюргерах ;)

Казалось бы, не нравится — проходим мимо, не создаём очереди.

Ан нет, обязательно набегают всякие дартатьяны, занимают места в зрительном зале, и понеслась — не так поёшь, не так танцуешь..

Мы же не в опере, здесь все по одну сторону сцены. Хочешь что-то сделать — бери мешки и начинай ворочать. Хочешь чисто похрустеть попкорном — проходим, граждане, проходим :mywife:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
По поводу удаленных постов - убедили.
Я так понимаю, что ввиду моей удаленности от происходящих событий, лучше дальше и не встревать, очевидно :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'