ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: г. Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.09.2005
Trampу

А ежели честно, то проблем с ночевкой на Мангупе в НГ или еще где в Крыму нет. Конечно если голова на плечах есть. Пару лет назад нас в марте в Крыму завалило снегом по самые нехочу. И это в первую же ночь. Группа школьников (вам более чем понятна ситуация). Вот где пришлось решать вопросы психологии в похожде, принимать решения в сложных условиях и т.п. Маршрут чуток изменили, но поход прошли все до конца. И не отсиживались в школе, а все по полной программе. Многие до сих пор этот поход считают лучшим. Экстрим? :wink:[/quote]

Дима. бьете ниже пояса. Намек по поводу школы понял. Но в Вашей ситуации бывал неоднократно, между прочим с Вашим крестным туристским "дедом" тоже. Надеюсь, поняли, кого я имею в виду. Если Вы технически и морально были готовы, то честь Вам и хвала, а если для фасона, то слава Аллаху, что прошло благополучно. Но экстримом назвать это можно, узнав где это произошло, были ли Вы готовы к данным условиям, нужно ли было это испытывать и т. п. А вообще, детвора всегда с удовольствием вспоминает подобные походы. Я когда сейчас встречаю своих детей, то начинаются воспоминания о подобных эпизодах.

_________________
Судить легче, чем делать дело.
Юша


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 01:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: г. Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.09.2005
[quote="Tramp"][quote="Юша"]
Дык, куда нам за вами? :) Вы в другой весовой категории.

У нас разные не весовые, а возрастные категории. К сожалению, я уже прадед, правда двоюродный. Но опыт т знания - остались, склероза пока нет. Поэтому, советами всегда могу помочь.

_________________
Судить легче, чем делать дело.
Юша


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Юша писал(а):
Дима. бьете ниже пояса. Намек по поводу школы понял. Но в Вашей ситуации бывал неоднократно, между прочим с Вашим крестным туристским "дедом" тоже. Надеюсь, поняли, кого я имею в виду.

Конечно понял. Тут на форуме где-то наша фотка есть. Мы с ним недавно искали моховое болото под Пересечной. А в киевском форуме нашу зимнюю фотку выставлял. Завтра на работе найду и кину лики. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Юша писал(а):
У нас разные не весовые, а возрастные категории. К сожалению, я уже прадед, правда двоюродный. Но опыт т знания - остались, склероза пока нет. Поэтому, советами всегда могу помочь.

Вообще, я про весовую категорию навыков писал. :)
Вашей книжкой частенько пользуюсь. Правда, сейчас инет много дает полезной информации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: г. Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.09.2005
Tramp писал(а):
Юша писал(а):
Конечно понял. Тут на форуме где-то наша фотка есть. Мы с ним недавно искали моховое болото под Пересечной. А в киевском форуме нашу зимнюю фотку выставлял. Завтра на работе найду и кину лики. :)


Жду с нетерпением на мордяру моего любимого друга.
Сейчас бегу на работу. У нас сегодня - гости, директора ОблСЮТур России. Вечером - сброшу инфу.

_________________
Судить легче, чем делать дело.
Юша


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Вот линки:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?t=595
http://travel.org.ua/foto/details.php?image_id=524


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 29.12.2005 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.11.2005
Юша писал(а):
Насчет экстремальной обстановки В Новый Год на Мангупе - сомневаюсь. По-моему, ночлег на Мангупе - не экстрим.

Тю... конечно не экстрим... Где в
Крыму найти экстрим? Разве что падать в январе со стенки в Ялту (как-то спускались - было круто и сложно). А экстрим и вправду для всех разный... Когда я в 14-ть лет сам по Юждагу (южный Дагестан)ходил, я не думал, что это экстримально, а сейчас сам-бы хрен пошел...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 30.12.2005 02:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: г. Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.09.2005
Roy Korbatt писал(а):
Юша писал(а):
Насчет экстремальной обстановки В Новый Год на Мангупе - сомневаюсь. По-моему, ночлег на Мангупе - не экстрим.

Тю... конечно не экстрим... Где в
Крыму найти экстрим? Разве что падать в январе со стенки в Ялту (как-то спускались - было круто и сложно). А экстрим и вправду для всех разный... Когда я в 14-ть лет сам по Юждагу (южный Дагестан)ходил, я не думал, что это экстримально, а сейчас сам-бы хрен пошел...


Ходить одному - щекотливо и преступно, тем более пацаном, но, конечно, это не экстрим. Правда, сам я ходил один в 24 г. по горам Южного Урала, в 50 лет - по Яйлам Крыма. С одной стороны - было хорошо, никто не задерживал мой темп движения, с другой - опасно. А если бы со мной что случилось? Никто не помог бы. Знавал я одиночек-туристов. Не любили ни с кем ходить. Но когда попадали в ЧП, то просто переставали ходить вообще.

_________________
Судить легче, чем делать дело.
Юша


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.147s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'