| https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 01:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.10.2008
Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JgmriVFLNvU[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-QdbW2MBS2k[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y0YrvUDuVzc[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_Nxg2_pGLJU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kXjftC9WgZM[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=isvuozO3d_g[/youtube]

Остальное по ссылке http://www.ex.ua/view_storage/860131365286


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2010
Вот фотки. https://picasaweb.google.com/1164289169 ... 8Gz3fCgywE


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 02:35 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
HasT
комрад
Круто!Совсем не жалею,что присоединился к вам!Все молодцы,кто встретил утро/ночь первого дня года в седле,а не на диване!!!
ЗЫ:продам подседёл и шатуны SLX с запахом пороха :ROFL:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Жесть !!!! Спасибо за видео !!. Леха тебе отдельное спасибо! Да встретили отлично, можно и повторить как нибудь !!!

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 02.01.2013 10:02.
Причина: не заметил
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 411
Изображения: 0
Город: Оттуда
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.02.2010
Да можно встретить Рождество !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
циклоша писал(а):
Да можно встретить Рождество !!!


Согласен !!! :) Я ЗА :yes: :yes:

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
И я !!! Возьму кальян ежели недалеко бум ехать )

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Изображения: 82
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.09.2009
Как только открыл очи,написал по свежему, правда от художественного изложения насовсем уйти неудалось, не судите строго- написано от моего лица,приятного чтения.



новогодний тестдрайв.


Отпраздновав Новый Год под бой курантов,с шампанским и близкими мне людьми, беру телефон.
Поздравив тех ,кто физически не мог присутствовать -иду в свою келию. Проходя мимо- замечаю как родственники смотрят "Голубой огонек" - увы не нахожу ничего интересного в созерцании ящика, да в такой то праздник. Занялся креплением искуственной бороды Деда мороза к фуллфесу,- спустя минут 10 - выход найден, борода крепко вшита в челюсть шлема пластиковыми стрипами - за что их создателю отдельное СПС.

Зайдя на сайт ХТ перекидываюсь с Серегой парой слов и становится понятно что котла у нас нет, беру свой малый, пакую рюкзак. Привычно проверяю крепления линков на АТОМЕ....
Часики показывают ровно час ночи, за окном гремит канонада из фейерверков и различных доморощенных салютов. Одеваюсь,поверх велотермика идут в дело лыжные штаны,свитер ,балаклава,и лыжная куртка,ноги -в валенки,(валенки великая русская вещь!),одеваю две пары перчаток, фул и очки маску....

Под недоуменными взглядами родных - выкатываю аппарат и возвращаюсь за рюкзаком.

* * *


Прохожие люди машут нам руками, выкрикивают поздравления. Машины сигналят,из их окон тоже высовываются люди,поздравляют, говорят что молодцы - за здоровый образ жизни, желают нам удачного пути. Атмосфера новогодней ночью в центре праздничная,приподнятая, много людей - все поздравляют,улыбаются ,приветствуют. В этот момент понимаю что поехал в ночной променад - не зря. Настроение отличное, я бы сказал такое настроение возникает перед чем то неожиданным и приятным, радость и восторг ощущаешь почти физически, душа поет)))
Замечу , что колонна наша была довольно пестрой и приметной, байки у большинства украшены дождиком а у некоторых гирляндами ,и даже светодиодными лентами,были байки со световой защитой из аракала - в свете фар очень красиво, ребята тоже оделись подобающим образом, я и Zarka (Серега) были с бородами и в валенках...всеобщее внимание было обепечено. Но и это не все.

Около парка им.Горького нас догоняет черная "Тойота", опускается стекло, внутри сидит человек с мегафоном. Он начинает нас поздравлять так что это слышат и прохожие на улицах, последние улыбаются и тоже выкрикивают поздравления. На перекрестке "тойота" с помощью мегафона предлагает всем участникам атомобильного движения пропустить праздничную колонну велосипедистов, пропускают, приятно.) Пожелав удачного пути и еще раз поздравив с праздником мегафон и его обладатель удаляются.

Фоткаемся у памятника ВЕЛОСИПЕДИСТУ что на Белгородском шоссе.
Сворачиваем в лес,метров через триста, ребята следующие сзади меня говорят что походу я пробился. Плавно вытормаживаюсь с уклоном всторону от тропы,дабы не мешать едущим следом за мной. Слезаю с байка, и таки да! Вот он родимый прокол,а точнее его последствия.
На мягком и длинноходном подвесе,по неровной заснеженной тропке - прокол почувствовать тяжелее чем на хардтейле,ощущеняя от поверхности искажает подвеска.

Осмотрев колесо и не найдя визуально ничего торчащего из покрышки, решаю ремонтироваться на привале,накачиваю,едем далее.

Привал устроили на небезызвестной поляне Альпинистов,как не странно -там никого кроме нас не было=) Пока я возился с проколом, Серега со товарищи сгоняли к колодцу за водой, а остальные занялись костром! Дима Осадчий и Илья не давали нам заскучать, разрывая тишину ночного леса, в непосредственной близости петарды и фейерверки гремели на протяжении всей стоянки. Сделали чай,выпили немного вина для сугреву, желающие достали свой провиант и приступили к трапезе.
А потом...кто то вынул подсидел, и начал палить из него петардами ако из пушки,гвалт стоял невообразимый,было весело) ИмХо к концу отстрела пирозапасов -подсидел был немного погнут....впрочем это не омрачило праздичного настроения его обладателю.

Так в праздной суете и веселье прошли три с половиной часа ,в новогоднем ночном лесу. Стал понемногу собираться домой, ибо чувствую начал подмерзать. На прощание Серега повеселил меня вопросом -выберусь ли я с поляны сам?! Вопрос был неожиданным...посмеялись.
Выбравшись на трассу,останавливаюсь на очередном пустынном перекрестке,на часах пол шестого. Как известно обзор в фуллфейсе несколько ограничен, но я чувствую на себе чей то взгляд.... Оборачиваюсь влево - никого, вправо - на обочине у светофора стоит девушка,смотрит на меня и улыбается.... и тут до меня доходит, человек с бородой на шлеме,байк красный как и одежда - чем не Дед Мороз?! Переходя дорогу представительница прекрасного пола дарит мне улыбку, и поздравляет с Новым Годом....)) отвечаю "С Новым Счастьем" ...из бороды и фула вверх валит столб пара,согрелся!


Дома был в полседьмого, настроение супер. Навстречу мне,словно плюшевый медведь, выскочил большой черный и мягкий Мираж! Собака радовалась и не давала прохода, пришлось почесать этого темного нувориша .

Так прошел Новогодний Ночной променад, спасибо всем участникам, адекватным водителям и просто добродушным прохожим, впечатлений куча! С Новым годом и С Новым Счастьем друзья.=)

_________________
отчеты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
LOREDAN Спасибо за отзыв, всегда приятно почитать все что там происходило ! Вот только ты позабыл о нас с Валерчиком добавить . . Все таки медведь с Лосем окружали Вас!!!! :)

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Прочитав весь этот текст, как будто окунулся во всю эту атмосферу, хотя и близко там небыл(ездил в Крым), очень понравилось описание, с Новым Годом!!! :-D

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 411
Изображения: 0
Город: Оттуда
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.02.2010
Был ещё и Зайчик из лесных животных :lol: :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Изображения: 82
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.09.2009
Да товарищи "животные" нас изрядно повеселили))) не могу знать как именно, но согласен-мой промах ,думаю мож на велодень устроим костюмированную тему, или вообще коллективно катать в Зоо костюмах))) -Зарке костюм Шрека подгоним :lol:

_________________
отчеты


Последний раз редактировалось Loredan 03.01.2013 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2013 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Что то Шизоид не спешит выкладывать видео с телефона на озере!!!! Давай Денис . . ... :) интересно же посмотреть, что вышло !!! :-P

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2013 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
:facepalm: о дааа. запуск велосипедов по льду... кстати ничего не сломалось :)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'