| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
Изображение


Рама:Niner Air 9 Easton GX2 Scandium(№ P10361380)
Рулевая колонка:FSA Orbit MX
Вилка:RockShox Reba RL 29''
Вынос:RITCHEY WCS 4-Axis, 31.8 / 110mm
Руль:Truvativ Stylo T40 Riser, 15 / 700mm
Тормоза:Magura MTC
Шифтеры:SRAM X9 Grip Shift
Передний переключатель:SHIMANO XT FD-M786 Down-swing
Задний переключатель:SHIMANO XT RD-M786CS Shadow+
Система:SHIMANO XT FC-M770, 32XTR / 22FSA
Каретка:SHIMANO SM-BB70[/td]
Цепь:YBN SL-900-CR
Педали:SHIMANO XT PD-M780
Подседельный штырь:RITCHEY WCS Carbon
Седло:GIANT Performance MTB Cr-Mo
Вилсет.
Обода:ZTR Crest
Втулки:Chosen A8076B/A8077B
Спицы:Sapim Laser
Кассета:SHIMANO XTR CS-M970 11-32.
Ротора:SHIMANO SM-RT76, 160[/td]
Покрышки:Specialized Fast Track Control 2.0


Предистория.
Собрать байк для гонок, трейла и просто быстрого каталова хотел давно. Т.к. моя белуга не совсем подходила из за того что туда нельзя было поставить покрышки шире 1.75.
А на 1.75 только смарты которые нифига не держат. И она как то стремно ездит вверх. и коротковата мне.
Было решено собрать найнер т.к. 26" колеса я не перевариваю в связи с детской психотравмой, на 29" у меня уже есть почти весь комплит запчастей.
Цель одна рама найнер 21" ростовки и выше, ЕТТ не меньше 630, легче 2 кг, алюминий т.к. карбон не хотел из за целесообразности.
Целился на все что попадет но ничего не было, был готов везти из за бугра раму сет раззо.
Но как то в теплый вечер просматривал барахолы и увидел раму найнер аир 9. Смотрю и размер мой. Хоть рама испытала на себе немало жести, было решено брать.
Цена была заманчивой, + довольно серьезная контора, а самое главное алюминиево скандиевый сплав что добавлял больше всего интереса попробовать именно эту раму.

Сборка.
Рама с рулевой затянула на 1.8 кг. очень не плохо для такого размера. Вилка, однозначно снимаю свою ребу с белуги, ход 100, меньше думаю не стоит.
Палки, вынос легкий и добрый ричи ворд кап 120мм, руль истон монкей бар подпилен до 646мм мид райзер, подседел брал сначала карбон, но увы были нюансы и я его отправил обратно, потом решил взять самый дешевый алю чтоб не спешить с карбоном, нашел такой немного не подходящего диаметра, но все же это мой глубоко уважаемый и любимый ричи про. Рожки симка лайт. Седло джаинт мне удобное.
Система, дабл конечно, самая дешевая на интегрированной каретке, 542ая. Звезды 36/22. 36 сталь, 22 алю ФСА.
Манетки и задний переключатель решил попробовать Х9, манетки триггеры, переклюк со средней лапкой. передний переклюк слх 2х9 с верхним хомутом.
Кассета ХТ 12-34, цепь кампа С9. Тормоза 596 переехали может временно с белуги, ротора однозначно на пауке 76 окай, т.к. будет много крыма.
Вилсет РЦЗ рейс 1830 грамм тоже заманчивый вес за его цену, покрышка временно поставил ральфы 1.35, в планах ральфы 2.1.
Подфляжники 2 одинаковых, алю. Педали добрые и хорошие 540, сейчас времено стоят 530.
Вес в данном сетапе 11.3 кг.

Впечатления.
Наконец то длиннее! блин катит. Но однозначно не могу сказать катит рама или легкие колеса. Ощущения пока неоднозначные. вроде и база длинее стала а рулится комфортнее.
рама гуляет и в рулевой и каретке, какие то странные ощущения пока не разобрал.
однозначно быстрее, как ездит вверх еще не пробовал. Более растянулся думаю мне будет комфортнее.
Вообще другой вел, нужно привыкать бордюры пока еще не берутся с таим успехом как на прошлом.
До встречи на гонках,т.к. на обычных покатушках Вы меня на этом байке не увидите.


Дубль Два.

Немного покатав, Рцз колеса отправились на тензоспецовку + немного подровнять, т.к. я успел изрядно подушатать их.
Обода по несколько раз "лишались девственности" что оставит отпечаток на них до конца жизни.
В общем решил отправить Славе Heitavery в Нико.
Колесиги были спасены, думаю этот сезон откатают на гонках + еще нада наклейки ободрать.
Также одеть купленные Ральфы еволюшены ТЛ 2.1 и залить герметика. Ок попса.

Подумав погадав, а еще один вилсет как не крути а нужен.
И на Найнер для тренировок и для белуги, на которой стоят в хлам ушатаные Крымом и временем стоковые колеса, а походы ездить на них не совсем ок.
+ у меня валяется класная и не убиваемая фтулка ХТ=))
ну что собираем колеса тогда.

План действий такой.
Обода 200-250 грн за штуку не тяжелее 550 грам.
Втулки 785 цл, задняя есть купить переднюю не проблема (кстати если хотите класные, недорогие и не убиваемые втулки то вот они)
Ротора 79 валяються в шкафу, не пропадать же добру =))
Спицы самые дешевые серебро. т.к. нужно было влезть в бюджет. (и как показала практика что крепкие спицы нафиг не нада, пусть лучше спица лопнет чем обод ушатается.)
Флипер швальбе) В этот раз скажем НЕТ скотчу.
Ожидаемый вес меньше 3 кг =D

Выполнение.
Обода нарыл на чейне, спасибо Ивану Каперу
И это. SunRingle SR25 505 грам, Нравится + наклейки симпотные. Правда сначала выставил на продажу т.к. не мог найти спицы, но хорошо что передумал.
Втулки считай что были, правда был конфуз со сборкой задней, я спешил и пыльники не правильно поставил...дебил)
Ротора - мажорно и красиво + еще и тормозят.
Спицы... хотел серебро, но картина выше подразумевала красивый вилсет. Эх так и быть заплачу на 5 баксов дороже и поставлю черные.
Черные Mach1 Galva, нипеля Sapim
Ииии.. Собирать в Николаев к Славе, кстати вот он в Вк http://vk.com/wheelbuilder
Сделал очень качественно рекомендую. И как всегда заказал спицы рассчитал все, в общем респект, буду еще обращаться.

Изображение

Изображение

Вес не помню но вполне ожидаемый между 2-2.1 кг.


Еще на колесса нужно влепить кассету, поставил пока что шоссейную кастом)) 12-13-14-15-17-19-21-23-28 хотя на 28 ехал Алушту кап...)))
Думаю в нашей местности катать будет нормально, а для гор есть 12-34.


Вся история не закончилась.
Поездил я поездил, а так как начал катать что то похожее чуть чуть на кантре то решил что руля 646 мм мало)
Хотя еще год назад было много))
(кстати его продаю истон манки бар 70-й всего за двацарик)
Нужен руль был очень.. купил мечту годовой давности Truvativ Stylo T40 Riser 15мм на 700мм так то лучше, только на асфальте пичаль.
Кстати заявленный вес 268 грамм, кантер показал 260. Очень симпатично при такой ширине, и без ограничений.

Еще подседел у мня на 0,2 мм меньше.. нарастил краской с балончика. Даже не плохо получилось.
Думал менять.. Но этож Ричи и достался задаром... поэтому пока комплит остается таким.

Вот и все. найнер снова в бою, будем на сотке дрюкать шоссеров в белых носках и на карбобянках.
Изображение

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Последний раз редактировалось Саша Kherson 23.11.2014 23:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.08.2011
Какой у вас рост? Наверное близок к моему 195? :roll: Наконец вижу в последнее время много высоких на найнерах, да еще с нормальным ЕТТ :smile:
ЗЫ: я бы взял карбон, либо карбонал, либо хонфу, что в принципе и собираюсь сделать :smile: Уж больно хвалят жесткость и гашение микровибраций где надо. Может даже с ригидкой карбоновой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
MaximusYalos писал(а):
Какой у вас рост? Наверное близок к моему 195? :roll: Наконец вижу в последнее время много высоких на найнерах, да еще с нормальным ЕТТ :smile:
ЗЫ: я бы взял карбон, либо карбонал, либо хонфу, что в принципе и собираюсь сделать :smile: Уж больно хвалят жесткость и гашение микровибраций где надо. Может даже с ригидкой карбоновой...


196-198. ну у меня никогда не было 26 тых колес, поэтому о 26 даже и не думал.
ЕТТ этой рамы 645

ЗЫ. а я карбон как бы хочу но не хочу по нескольким причинам, я еще не умею ездить а убравшись на спуске на камнях можно неплохо повредить картоновыю раму и испортить отдых.
думаю карбон стоит еще заслужить.
Это лично мое мнение, будет и карбон но после того как я действительно пойму что он мне нужен.

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.08.2011
Саша Kherson писал(а):
196-198.

:shock: У вас рост меняется? :D
Саша Kherson писал(а):
ну у меня никогда не было 26 тых колес, поэтому о 26 даже и не думал.

Про 26 я вообще не упоминаю :smile: С нашим ростом ездить на 26-й заборной ростовке это ужас.
Саша Kherson писал(а):
ЕТТ этой рамы 645

Ого, не мало совсем. Баржа знатная получилась :D У меня самого 640 :smile:
Саша Kherson писал(а):
убравшись на спуске на камнях можно неплохо повредить картоновыю раму и испортить отдых.

Это да, поэтому для гор хочу алю трейл-Ам подвес. У нас камней много, не хочется "хлопнуть" раму, карбон не очень устойчив именно к точечным ударам.

Хороший байк у вас получился! Поздравляю :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
MaximusYalos писал(а):
Саша Kherson писал(а):
196-198.

:shock: У вас рост меняется? :D
Саша Kherson писал(а):
ну у меня никогда не было 26 тых колес, поэтому о 26 даже и не думал.

Про 26 я вообще не упоминаю :smile: С нашим ростом ездить на 26-й заборной ростовке это ужас.
Саша Kherson писал(а):
ЕТТ этой рамы 645

Ого, не мало совсем. Баржа знатная получилась :D У меня самого 640 :smile:
Саша Kherson писал(а):
убравшись на спуске на камнях можно неплохо повредить картоновыю раму и испортить отдых.

Это да, поэтому для гор хочу алю трейл-Ам подвес. У нас камней много, не хочется "хлопнуть" раму, карбон не очень устойчив именно к точечным ударам.

Хороший байк у вас получился! Поздравляю :smile:


Да, у всех меняется у меня на 2см, зависит както от настроения.
п.с. сделайте заметку за дверном проеме и померяйте утром и вечером.

Баржа не баржа) А мне нормально, при том что вынос 120 подседел с офсетом и седло смещено)

Трейл-АМ подвес это класно, но по деньгам дорого, и 4-й вел это уже жырно :oops:

Спасибо, вся сборка упиралась в цену, т.е максимально дешево и ефективно.
Если еще попробывать скинуть пол кила это сразу пол бюджета этого вела, Все мне очень нравится, единвеное хочу карбо подседел. :oops:

з.ы. заказал нормальные покры.

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.08.2011
Саша Kherson писал(а):
Да, у всех меняется у меня на 2см, зависит както от настроения.
п.с. сделайте заметку за дверном проеме и померяйте утром и вечером.

Не знал :)

Саша Kherson писал(а):
Баржа не баржа) А мне нормально, при том что вынос 120 подседел с офсетом и седло смещено)

:shock: Вот это да... У меня вынос сейчас 90 и мне кажется 70-80 было бы идеально, это при 640 ЕТТ. А возможно и 630 ЕТТ с 70-80 выносом... Подседел у меня тоже с оффсетом, вроде [1 дюйм] 20 мм., иначе коленный сустав сильно впереди оси педали - ноги все же не короткие :smile: Видимо как и у вас :smile:

Саша Kherson писал(а):
Трейл-АМ подвес это класно, но по деньгам дорого, и 4-й вел это уже жырно :oops:

Да, 4-й вел это уже коллекция :D Но, покатав в своих локациях, пришел к выводу, что подвес + ригидонайнер (или даже шоссер) будет идеально. В горах на хт уныло совсем, ехать вниз на все деньги грустно...

Саша Kherson писал(а):
Спасибо, вся сборка упиралась в цену, т.е максимально дешево и ефективно.
Если еще попробывать скинуть пол кила это сразу пол бюджета этого вела, Все мне очень нравится, единвеное хочу карбо подседел. :oops:

Я сначала тоже планировал собирать комплит исходя из веса, вернее из предпочтений по весу. А потом подумал и решил просто брать реалистичныt компоненты цена/надежность/вес.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
У меня было на прошлом кросовом етт 600.
И выглядело это так. :D
Изображение


На найнере длинее на 4.5 и руль ниже на пару см. Пока что привыкаю, но кажется что это именно оно.

Каждому удобнее по своему.

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.08.2011
Саша Kherson писал(а):
И выглядело это так. :D

О! Так это Симферополь, "Зимы не будет"? Я просто помню недавно просматривал фото, вроде оттуда, не? :smile:

Саша Kherson писал(а):
Каждому удобнее по своему.

Не могу не согласится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
MaximusYalos писал(а):
Саша Kherson писал(а):
И выглядело это так. :D

О! Так это Симферополь, "Зимы не будет"? Я просто помню недавно просматривал фото, вроде оттуда, не? :smile:

Саша Kherson писал(а):
Каждому удобнее по своему.

Не могу не согласится.


да одтуда) очень хорошее мероприятие, и трасса нравится. Правда ехал в любителях...

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.08.2011
У меня тоже чешется принять участие :oops: Может загляну на "Весенний зной" на своем чугунайнере, благо недалеко от места проведения :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Саша Kherson
Отличный вел, и красивый. :good: Где то на веломании эту раму весьма хвалили.
Но надо же что то и поругать?))
Наклейки с ободов этих легко снимаются, красный цвет как то совсем не в тему имхо.(на своём таком же вилсете хотел поначалу даже ниппеля покрасить но потом попустило :D )
Ну и шток, как бы понятно, после подборки высоты подрежется же?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 10.01.2013 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
Racoon писал(а):
Саша Kherson
Отличный вел, и красивый. :good: Где то на веломании эту раму весьма хвалили.
Но надо же что то и поругать?))
Наклейки с ободов этих легко снимаются, красный цвет как то совсем не в тему имхо.(на своём таком же вилсете хотел поначалу даже ниппеля покрасить но потом попустило :D )
Ну и шток, как бы понятно, после подборки высоты подрежется же?


Спасибо.
Да немного не в тему, но мне както пофиг. Я соберал из того что было цвет не выбирая.
Но колеса не в коем случае не должны были быть белыми.
Думаю сдереть их тоже, нипеля красные ничего не поделаешь. меня это меньше всего волнует.

Подрежетсянемного гдето на 15 мм. Сверху выноса останется 1 спейсер 15мм вместо двух.
Причина в том что эту вилку очень редко буду ставить и на другой вел с более высоким рулевым стаканом для многодневного туризма по горам.

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 27.02.2013 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
Дубль Два.

Немного покатав, Рцз колеса отправились на тензоспецовку + немного подровнять, т.к. я успел изрядно подушатать их.
Обода по несколько раз "лишались девственности" что оставит отпечаток на них до конца жизни.
В общем решил отправить Славе Heitavery в Нико.
Колесиги были спасены, думаю этот сезон откатают на гонках + еще нада наклейки ободрать.
Также одеть купленные Ральфы еволюшены ТЛ 2.1 и залить герметика. Ок попса.

Подумав погадав, а еще один вилсет как не крути а нужен.
И на Найнер для тренировок и для белуги, на которой стоят в хлам ушатаные Крымом и временем стоковые колеса, а походы ездить на них не совсем ок.
+ у меня валяется класная и не убиваемая фтулка ХТ=))
ну что собираем колеса тогда.

План действий такой.
Обода 200-250 грн за штуку не тяжелее 550 грам.
Втулки 785 цл, задняя есть купить переднюю не проблема (кстати если хотите класные, недорогие и не убиваемые втулки то вот они)
Ротора 79 валяються в шкафу, не пропадать же добру =))
Спицы самые дешевые серебро. т.к. нужно было влезть в бюджет. (и как показала практика что крепкие спицы нафиг не нада, пусть лучше спица лопнет чем обод ушатается.)
Флипер швальбе) В этот раз скажем НЕТ скотчу.
Ожидаемый вес меньше 3 кг =D

Выполнение.
Обода нарыл на чейне, спасибо Ивану Каперу
И это. SunRingle SR25 505 грам, Нравится + наклейки симпотные. Правда сначала выставил на продажу т.к. не мог найти спицы, но хорошо что передумал.
Втулки считай что были, правда был конфуз со сборкой задней, я спешил и пыльники не правильно поставил...дебил)
Ротора - мажорно и красиво + еще и тормозят.
Спицы... хотел серебро, но картина выше подразумевала красивый вилсет. Эх так и быть заплачу на 5 баксов дороже и поставлю черные.
Черные Mach1 Galva, нипеля Sapim
Ииии.. Собирать в Николаев к Славе, кстати вот он в Вк http://vk.com/wheelbuilder
Сделал очень качественно рекомендую. И как всегда заказал спицы рассчитал все, в общем респект, буду еще обращаться.

Изображение

Изображение

Вес не помню но вполне ожидаемый между 2-2.1 кг.


Еще на колесса нужно влепить кассету, поставил пока что шоссейную кастом)) 12-13-14-15-17-19-21-23-28 хотя на 28 ехал Алушту кап...)))
Думаю в нашей местности катать будет нормально, а для гор есть 12-34.


Вся история не закончилась.
Поездил я поездил, а так как начал катать что то похожее чуть чуть на кантре то решил что руля 646 мм мало)
Хотя еще год назад было много))
(кстати его продаю истон манки бар 70-й всего за двацарик)
Нужен руль был очень.. купил мечту годовой давности Truvativ Stylo T40 Riser 15мм на 700мм так то лучше, только на асфальте пичаль.
Кстати заявленный вес 268 грамм, кантер показал 260. Очень симпатично при такой ширине, и без ограничений.

Еще подседел у мня на 0,2 мм меньше.. нарастил краской с балончика. Даже не плохо получилось.
Думал менять.. Но этож Ричи и достался задаром... поэтому пока комплит остается таким.

Вот и все. найнер снова в бою, будем на сотке дрюкать шоссеров в белых носках и на карбобянках.

Изображение
Изображение

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
Небольшой отчет о гонке. "Весенний Зной 2013" Симферополь

http://mironyuk-sasha.livejournal.com/1255.html

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найнер? Скандий? Niner Air 9
СообщениеДобавлено: 11.04.2013 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1265
Город: г.Херсон
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.04.2011
Небольшой отчет о гонке. Эстафета Победы 2013 Николоаев
Жмякать на ЖЖ по ссылке

http://mironyuk-sasha.livejournal.com/1297.html

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Обслуживание вилок и амортов, принимаем заказы из других городов.
3амена бушингов вилок с ногами 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40 мм.
"ВЕЛОМАСТЕР" Херсон
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.346s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'