ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Apollo |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 23:12 

Сообщения: 84
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.01.2013
aledzhyan писал(а):
Видите-ли сэр... Спрашивать, как называется та или иная деталь - это не айс для форумчан. Лично я, в хорошем настроении, не против отвечать на подобные вопросы. Но сам-бы не стал задавать - стыдно. Да ещё при наличии компа, нэта и гугла... уууууу... Я молчаливый и всесильный поглотитель всевозможной, интересующей меня информации ))


Мне не стыдно. Вдруг я не правильно понял. Лишний раз объяснили - закрепили знания))...
Ничего страшного. Я научусь, здорово поумнею, и никого больше раздражать не буду ))).
И не надо сарказма, "милорд" )))

_________________
Вы говорите, говорите. Я записываю....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: москва
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.10.2011
Алексей AS писал(а):
kff писал(а):
здешнее большинство, за редчайшим исключением, начинало(свой путь) с чтения форума до состояния выученности наизусть и неча тут обиженного из себя строить.


Сообщение не по теме. Ты не знаешь сколько я уже прочитал, и на этом форуме, и на других. И нечего из меня неуча делать, а из себя супер гуру. Вот из-за таких как ты, новички недочитывают темы форума. Личные недовольства пиши в ЛС, не засоряй тему. Или просто проходи мимо!


сообщение по теме? вбечь на форум, изрыгнуть троллоло пстингов, закидать какахами уважаемых участников форума? вежливость? нет не слышал :D

по задаваемым вопросам сразу ясно кто сколько прочитал\подержал в руках и проч. неуча из себя каждый сам делает. вернее будет сказать невежду

зы существует ещё достаточно боьшое количество людей, которые сознавая невысокий уровень подкованности в технических вопросах сидят себе и тихонько читают....

_________________
мои и не очень мои велы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 00:59 

Сообщения: 84
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.01.2013
kff писал(а):
Алексей AS писал(а):
kff писал(а):
здешнее большинство, за редчайшим исключением, начинало(свой путь) с чтения форума до состояния выученности наизусть и неча тут обиженного из себя строить.


Сообщение не по теме. Ты не знаешь сколько я уже прочитал, и на этом форуме, и на других. И нечего из меня неуча делать, а из себя супер гуру. Вот из-за таких как ты, новички недочитывают темы форума. Личные недовольства пиши в ЛС, не засоряй тему. Или просто проходи мимо!


сообщение по теме? вбечь на форум, изрыгнуть троллоло пстингов, закидать какахами уважаемых участников форума? вежливость? нет не слышал :D

по задаваемым вопросам сразу ясно кто сколько прочитал\подержал в руках и проч. неуча из себя каждый сам делает. вернее будет сказать невежду

зы существует ещё достаточно боьшое количество людей, которые сознавая невысокий уровень подкованности в технических вопросах сидят себе и тихонько читают....


Избавь тему от своих хамливых сообщений. Молодой еще обвинять меня в невежестве в механике.

_________________
Вы говорите, говорите. Я записываю....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: москва
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.10.2011
оу, преход на личности детектед. не возрасте счастье.
невежа и невежда - разные слова.
я никого ни в чём не обвиняю, что вижу, то пою.

_________________
мои и не очень мои велы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: москва
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.10.2011
лично меня возмущает позиция тс, которая заключается в том, что в поиске уже забанили, а участники форума априори должны и обязаны.... и притом вежливо и ни дай боже... тьфу

_________________
мои и не очень мои велы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 18:49 

Сообщения: 86
Город: Сибирь, Братск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:25.07.2012
kff писал(а):
лично меня возмущает позиция тс, которая заключается в том, что в поиске уже забанили, а участники форума априори должны и обязаны.... и притом вежливо и ни дай боже... тьфу

Тс считает, что здесь обязаны и должны все разжевать и подать на блюдечке с голубой каемочкой, вежливо и учтиво. Помощи просят не так. Это форум, тут никто никому ничего не обязан, здесь люди общаются. А если лень искать и читать, то это проблема ваша. Информации тут море. И если каждый новичок будет себя так вести, то количество тем только увеличится и сложнее будет найти полезную информацию. А переход на личности и хамство не сделало чести ТС, только отбило желание помогать такому наглому и хамовитому.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 19:50 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
Угу. Я тоже поддержу мнение знакомых мне уже людей по этому форуму. Со многими из них пересекались в тех или иных темах, и каждый раз было вполне приятно читать сообщения или комментарии в темах. ТопикСтартер, на мой, сугубо личны взгляд, изначально избрал не совсем верный подход.

Большинство людей впервые попавшх сюда и ничего не умеющих или не знающих, сначала создают тему в разделе Крокодиловодство, с описанием того, что у них уже есть, плюс фотографии того, что уже есть. Затем описываются цели и возможности для достижения этих целей. И!!! весь дальнейший разговор идёт в этой теме, без флуда в других ветках. Уже здесь, в созданной персональной теме, человек вправе получить консультацию, задать вопрос, ктоорый вызывает затрудения и получить адекватный ответ.

Но пытать сделать и советовать другим участникам форума что-то систематизировать, заново создать какие-то разделы - не стоит, так как самое ценное на этом форуме - это люди, которые к каждому участнику относятся индивидуально и помогают решить уникальные!!! проблемы каждого, так как вопросы каждый раз возникают разные. Поэтому и невозможно оздать некую систематизированную базу для крокодиловодов в целом.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 20:54 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
Алексей AS писал(а):
Молодой еще обвинять меня в невежестве в механике.


ну да в 33 года всё уже познано, только вот с таким умением искать информацию ты просто не можешь быть хорошим механиком. Тебе скрыто всё новое, так что kff который умеет искать информацию в данный момент обгоняет тебя ну на лет 10 может больше. Ты так и не расказал кто ты по проффесии, всё время намекаешь просто вот и интересно. Например я бетонщик, увлекаюсь велосипедами и электроникой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 15.01.2013 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Изображения: 14
Город: Київ, Коростень
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:11.09.2011
Sergius писал(а):
Например я бетонщик, увлекаюсь велосипедами и электроникой.


Есть идея для новой темы!! Например: "Узнаем форумчан на работе" :digger:

_________________
Поки один раз відміряєш, інші сім разів відріжуть!
Мої ровери:
ММВЗ "STORK" з планетаркою Shimano Nexus 8R36
ММВЗ "Буслик" з планетаркою SRAM S7
ХВЗ "Едельвейс" з планетаркою Shimano SG-3C41


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 16.01.2013 00:38 

Сообщения: 84
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.01.2013
Sergius, ты опять просто хамишь.
Те, кто посчитал мой тон слишком борзым, я извиняюсь, что ввел вас в заблуждение: Вам просто это показалось. Но кому не понравился тон могли вполне избавить форум от флуда. Или, наконец, указать на мои промахи в тоне. А не хамить. Почему-то с боцманом никаких разногласий не возникло.
Мой тон никак не характеризует меня как плохого механика. Тем более, этого не может делать бетонщик. То что я слаб в крокодиловодстве, так я и не отрицаю.
Надеюсь, дальше пойдет без перепалок и хамских подростковых выходок.

_________________
Вы говорите, говорите. Я записываю....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 16.01.2013 07:41 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
Ты даже отвечаешь не по теме, прикидываясь дурачком. Тебе не про тон говорят, а про то что ты не умеешь искать. Меня здесь больше не увидите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о манетках
СообщениеДобавлено: 16.01.2013 09:26 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Да, Алексей, и я люблю эти манетки!
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'