| рубашки купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.

Что бы хотелось в первую очередь?
Форуму побольше возможностей. 12%  12%  [ 17 ]
Редактор отчетов - чтоб удобней добавлять 6%  6%  [ 8 ]
Разделы новые для сайта. 5%  5%  [ 7 ]
Новостную ленту. Новости только интересные. 11%  11%  [ 15 ]
Статей побольше умных и нужных. 30%  30%  [ 43 ]
Все вышеперечисленное обязательно и сразу 6%  6%  [ 9 ]
Ничего не хочу - все и так идеально. 20%  20%  [ 29 ]
Свой вариант 10%  10%  [ 14 ]
Всего голосов : 142
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 11.01.2013 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
А нельзя ли сделать так, чтобы частные темы не висели в общих списках, а были видны только привелегированным владетелям пароля?
Не знаю, как остальным, но каждый раз, когда взгляд натыкается на закрытую тему, у меня появляется нехорошее чувство, как в детстве, когда в большой компании друзей несколько человек вдруг начинает кучковаться отдельно, у всех на виду обсуждая какие-то тайны.
Имхо, это не способствует сближению форумчан и благоприятной обстановке на Туристе.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 11.01.2013 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1275
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.07.2009
Да и фиксерские темы в "Активные темы" и "Непрочитанные сообщения" ИМО лишнее, учитывая что они только для "избранных", а если там не дай бог случайно напишет обычный человек - сразу "покажи фикс".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 12.01.2013 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
korvin писал(а):
Да и фиксерские темы в "Активные темы" и "Непрочитанные сообщения" ИМО лишнее, учитывая что они только для "избранных", а если там не дай бог случайно напишет обычный человек - сразу "покажи фикс".

Обычному человеку там делать нечего. Просто этот раздел очень любят тролли. Люди без байдарок не пишут в водном, без мотоциклов в мотоциклетном, но без фикса обожают рассказывать фиксерам как надо. Поэтому там ввели это новое правило. Дискриминировать же фиксерский форум по отношению к остальным при попадании в Активные пока не вижу смысла.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 12.01.2013 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Берс писал(а):
А нельзя ли сделать так, чтобы частные темы не висели в общих списках, а были видны только привелегированным владетелям пароля?
Не знаю, как остальным, но каждый раз, когда взгляд натыкается на закрытую тему, у меня появляется нехорошее чувство, как в детстве, когда в большой компании друзей несколько человек вдруг начинает кучковаться отдельно, у всех на виду обсуждая какие-то тайны.
Имхо, это не способствует сближению форумчан и благоприятной обстановке на Туристе.

ок


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 12.01.2013 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
А нельзя-ли сделать так, чтобы в "Последние темы" не отображались темы типа "Выберу педали" , "помогите выбрать вилку" , "чем смазать подшипник" , "помогите купить велосипед" и тп., а то за ними тем, касающихся хоть как-то туризма, вообще не видно, приходится рыться в этом Г., чтобы что-то интересное по туризму увидеть.
А то и так Харьков ТУРИСТ уже превратился в велофорум , по большей части не имеющий ничего общего с туризмом.
Спасибо.

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:15 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
Вы таки не поверите, но ХТ всегда имел ярко выраженный уклон в вело тематику. Убирая вело- темы из последних, вы тем самым ущемляете интересы большинства обитателей форума. Нелогично, не находите?
Если вас интересуют отдельные специфические темы - почему бы не просматривать именно их?

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:16 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
да вы, царственная особа, шутить изволите, тут абсолютное большинство велосипедистов, которые к тому же и велотуризм практикую весьма активно. Может и велофорум прикрыть, ведь сайт называется Харьков Турист, а велофорум
Цитата:
по большей части не имеющий ничего общего с туризмом.
?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:17 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
а можно сделать в барахолке сортировку по ценам?

TSAR писал(а):
А то и так Харьков ТУРИСТ уже превратился в велофорум , по большей части не имеющий ничего общего с туризмом.

выходит что велики интересуют народ больше, чем остальная тематика форума, а форум же для народа

а темы
TSAR писал(а):
"помогите купить велосипед"
наиболее важны в этом деле т.к помогают "завлечь в велосекту" народ, или вы против развития велодвижения?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
чел писал(а):
выходит что велики интересуют народ больше, чем остальная тематика форума, а форум же для народа

Дык создайте велофорум и трите там подшипники с вилками....
А так - название не соответствует содержанию, имхо.

чел писал(а):
наиболее важны в этом деле т.к помогают "завлечь в велосекту" народ, или вы против развития велодвижения?

Да мне насрать на велодвижение, создайте сайт "Велодвижение" и трите там своё "движение".... :D

Сайт называется Харьков-ТУРИСТ, а не Харьков-велодвижение, не Харьков-велозадрот, не Харьков-велозапчасть и тп... :facepalm:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Gost писал(а):
да вы, царственная особа, шутить изволите, тут абсолютное большинство велосипедистов, которые к тому же и велотуризм практикую весьма активно. Может и велофорум прикрыть, ведь сайт называется Харьков Турист, а велофорум
Цитата:
по большей части не имеющий ничего общего с туризмом.
?

Вы наверное как-то невнимательно читали, я не предлагаю прекрыть сайт или удалить что-то, а предлагаю, чтобы темы, относящиеся к технической части велосипедов, машин, параходов, лодок и тп. не фигурировали в окне "Последние темы", вот и всё. Хочется вам в подшипниках ковыряться - заходите в вело-ветку и читайте там про подшипники на здоровье!
Нравится тема и хотите следить за её ходом в этой ветке - делайте на неё подписку.

В конце-концов в этом даже есть плюс - чаще в ветку , а не в одну тему заходить народ будет и на остальные темы внимание обратит. ;)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
C_Zone писал(а):
Вы таки не поверите, но ХТ всегда имел ярко выраженный уклон в вело тематику. Убирая вело- темы из последних, вы тем самым ущемляете интересы большинства обитателей форума. Нелогично, не находите?

Нет, не нахожу, т.к. этот "ярко выраженный уклон" сайт приобрёл годика так 2 назад, а раньше он таким небыл. А в последнее время перегруженность велосипедными тех. подробностями преобрела лавинообразные масштабы.

C_Zone писал(а):
Если вас интересуют отдельные специфические темы - почему бы не просматривать именно их?

Меня не интересуют специфические темы, меня интересуют туристические темы на сайте Харьков-ТУРИСТ!
А вот если вас интересуют именно СПЕЦИФИЧЕСКИЕ вело-темы, вот вы их и прсматривайте через подписки и просто заходя в вело-ветку. :wink:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
По моему спор выеденного яйца не стоит. На главной форума есть для всех и для каждого, по увлечениям и надобностям, кто куда хочет, тот туда и листает дальше. Закладка "последние активные темы" на то так и называется, это реально последняя активность в темах, разделах и т.д. Ну смысл этой вкладки такой отображать последнее. И если самым активным и последним являются велотемы, значит тупо так ведет себя пользователь. Давайте тогда вообще эту вкладку-статистику уберем и вопроса не будет как такового! Почему не возникает вопросов к вкладкам "новые...не прочитанные сообщения" это такие же вкладки форума для удобства. Форум для всех, кому то удобно, кому то менее удобно, для всех не угодишь. Все и рабочие столы и на компе и на телефонах "под себя" подстраивают, "базовые настройки" не интересны. Короче, стартуем с главной, как "задумывается по умолчанию" форум и вопросов не будет.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 00:15 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
Цитата:
я не предлагаю прекрыть сайт или удалить что-то, а предлагаю, чтобы темы, относящиеся к технической части велосипедов, машин, параходов, лодок и тп. не фигурировали в окне "Последние темы", вот и всё

весьма Вам признателен, Ваше величество, за проявленное снисхождение:) Но в вашей проблеме, как это на Руси повелось, царь и народ--биполярная оппозиция, так что удовлетворения ваша просьба не получит (надеюсь!!!).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вам бы хотелось?
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
"мальчики, не ссорьтесь..."
Мне кажется резонно... Надо продумать что именно должно попадать в активные темы. Я согласен, что возможно не все темы там нужны всем. Барахолка оттуда убрана. В принципе, технозону тожно можно убрать. Но вообще сделать активные темы надо как-то более умно и я подумаю как... Поскольку мотоциклистам, велосипедистам, байдарочникам, автотуристам, спелеологам и альпинистам одновременно не угодишь...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.220s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'