| Haibike велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Жуки
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.06.2007
SRG, Steel - маладца! :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
уважаемый коллега Steel!:)
для тех, кто в особо железном транспортном средстве:) - позволю себе то, чего я обычно стараюсь не позволять:).
а именно - ответить по пунктам на весь наезд, подробненько:).
итак:

Steel писал(а):
Какой-то нездоровый настрой у активистов анти-помощи животным. Удивительно, почему люди столько тратят времени, чтобы... нет, не совершить что-то!, а обоср@ть того, кто что-то пытается делать и призывает тех, кто тоже готов бы помочь, может быть.


Меня менее всего беспокоит Ваше мнение о здоровье или нездоровье моего настроя:). Вы доктор по настроям? Настройщик настроев?:) обращаю Ваше внимание на тот факт, что подобное начало высказывания является абсолютно деструктивным, обосновано не может быть никакими рациональными аргументами, вообще характерно для блондинок нежного возраста, а из Ваших уст- вызывает определенное недоумение:)
Кстати, времени я трачу примерно столько же, сколько и Вы. Вы, что характерно - тоже _конкретных_ действий по сабжу избегаете. Полагаете, что бедным бездомным собачкам приятнее Ваше бездействие с сочувственных позиций нежели мое - с иронических?:) бугага.
Кстати, за >обоср@ть того, кто > - не хотите ли ответить? В каком смысле обоср@ть? В чем факт обсер@? Сформулируйте, плз, подтвердите цитатой. Мы обсудим - является ли это именно обсер@м, либо же Вы просто называете этим интересным словом любое мнение, отличное от Вашего.


Steel писал(а):
Так нет же! "Мы не будем этого делать, но более того, мы готовы писать тирады целые, чтобы доказать, что ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Мы найдем кучу доводов, обвиним их в пафосности, в размахивании Добром-Знаменем, да в чем угодно - лишь бы выступить с критиканством.


очень интересно:). Скажите пожалуйста, а почему Вас это так задевает персонально? Я в процессе публичного обсуждения идеи, предложенной к обсуждению (по факту размещения в публичном форуме, причем в разряде "оффтоп") высказываюсь по существу вопроса, обьясняя - почему лично я этого делать не буду, считаю бессмысленным действием, основанным на совершенно ложных данных о причинах явления и сомнительных прогнозах развития ситуации. Вы считаете, что я это делаю для того, чтобы просто выступить с критиканством? Вы ошибаетесь, данных для обоснования Вашего предположения у Вас нет и быть не может. Неприлично ведете себя.

кстати, Вы действительно не считаете, что выделенная мною цитата является пафосной?:) ноу коммент.

Steel писал(а):
А также мы создадим такую ситуацию, что тот, кто согласится на этот призыв - сразу попадает в непопулярность, а попросту становится ЛОХОМ".


:)))))))) тут я валялсо. Простите ради бога, что ж это за такое дело, что оно зависит от того, кто какие буковки написал в интернете? Что это за люди такие, которые так зависят от чьего-то мнения о популярности? Помилуйте, людей таких не бывает. Вы их придумали. Нормальный человек (я уверен, здесь таких большинство) прежде чем что-то сделать - собирает информацию, осмысливает ее, принимает решение и действует - а кто там кого считает ЛОХОМ - это дело для нормального человека 28е.

Steel писал(а):
Господа, мне сдается, что Ваши мотивы - это не "рационализм" и "эффективность", нет. Это типичный КОМПЛЕКС, основанный на том, что свое нежелание помогать, или невозможность - Вы не приемлете как факт, и сей факт Вас немного гложит! И этими писаниями Вы просто прикрываете свое отстранение от этого вопроса. Грязноватый метод...


Господин Steel, мне сдается что Вы в детстве очень хотели быть психологом:). И хотите им быть до сих пор. Мое личное скромное мнение - не надо вам этого:). Нет данных. Психолог должен быть хоть немного аналитиком, и очень много - способным именно понять чужую точку зрения, а не выдумывать ее. Понять и анализировать. У Вас - не получается. Совсем. Беды, конечно, в этом нет никакой, интернет все стерпит:)... но если для Вас критично не казаться ЛОХОМ:) - больше не играйте в психолога:). Просто совет, ненавязчивый.

Поясняю еще раз. Я помогаю - когда я уверен, что:
1. дело нужное
2. без меня не справятся.
в данном случае при минимальном предварительном анализе не пройден п.1. Финита.
Кроме того, меня несколько печалит тот факт, что (оказывается) многим людям анализ несвойственен вообще. Для них я и демонстрирую его элементарные примеры. Попробуйте опровергнуть мои рассуждения о городской экологии, по существу, не пускаясь в (грязноватые:)) рассуждения о моих мотивах. Получится - Вам будет зачот:)

Steel писал(а):
Не вспомню, но в психологии это явление имеет отдельное название. Это сродни такому:
1. "Я не подаю на улице, потому что это все алкоголики или люди, не хотящие работать".
2. "Я не даю денег на благотворительность, потому что у меня дома семья голодная".
3. И в таком духе.


см. выше про доморощеных психологов.
кстати, я тоже не подаю на улице. Но вовсе не "в таком духе":). Я не подаю, поскольку мне эти люди несимпатичны и неприятны. И все. Имею право не подавать:). Кстати, бывают исключения. Я частенько подаю музыкантам:). Не всем, конечно, а тем кто сыграл приятно.

Steel писал(а):
Формула такова:
"Я вообще-то отличный, умный, правильный человек! Но я не могу признаться в том, что не хочу помочь, что я костный, или у меня не достаточно чуткости - мне необходимо обязательно найти веские причины, указать на то, что есть много проблем и без этого, а еще лучше - выставить того, кто предложил вместе помогать - в дураки. Так прикрытие будет прочнее."


коллега, возьмите свою формулу себе обратно:). Работайте над ней еще. Много. Она у вас предназначена ( и описывает их) для людей абсолютно несамостоятельных, зависмых от посторонних мнений, неуверенных... господи, да откуда вы взяли что такие вообще бывают?:) личный опыт?:) не распространяйте его на всех, я вас умоляю:)...

Steel писал(а):
Господа, да смелее будьте, ну скажите, что Вам это не интересно, что не хотите! Да никто Вас не осудит! Чего Вы оправдываетесь, и при этом выглядите так неподдельно лживыми? Или просто - ПРОМОЛЧИТЕ!


еще смелее?:) госсподи, да мне уже и некуда:) Ну вот я прямо говорю чего не буду делать и обьясняю почему. Спокойно и прямо. В чем моя лживость? Подробнее, плз. А МОЛЧАТЬ мне или нет - хм, вы уверены что вам стоит вообще высказываться по этому поводу?:) Вот мне крайне неприятны высказывания коллеги SRG, ну так в чем проблема? я его просто игнорирую. Считаете, было бы правильно орать друг на друга "ПОМОЛЧИ!"?
Steel, Вы не готовы к общению в открытом форуме. Работайте над собой.

Steel писал(а):
Вот в соседней ветке человек кровь ищет. Так давайте же и там напишите, что мол "не до Вашего мужа", что детки болеют и нуждаются в крови! Расскажите там про "естественный баланс", что родятся другие люди взамен его и проживут до 30 лет. Так же можно упомянуть, что пожил человек до 30, ну тоже нормально, а че. Вот некоторые в 16 умирают, а шож делать?


я вас умоляю, прекратите истерику. У меня кровь А(II), rh+. На этот вопрос я всегда отвечаю громко и немедленно, если требуется то что у меня есть. Бывало, что этот прямой немедленный ответ приводил меня прямо на кушетку к прямому переливанию совершенно незнакомому мне человеку. С вам случалось такое? Если случалось - жму Вашу руку, списываю эту часть Вашего выступления как простительное заблуждение. Не случалось? Тогда извинитесь, если Вы адекватны.

Steel писал(а):
Скажете то люди, а то животные? Отчасти правда, что нельзя сравнивать, но животные тоже - часть этой планеты, как и мы. И принцип
чем меньше мы будем помогать собакам, тем лучше будет нам, людям
- не действует.


прошу прощения, эту пургу я не вкурил. То есть совершенно. У Вас планетарное мышление? Как насчет крыс? Тоже часть планеты. Что мне делать с этим вашим принципом? Вы его выдумали сами, никто из Ваших оппонентов его не выдвигал. Як на мене, так он абсолютно бредовый. Что значит "помогать собакам"? изьять их с улицы и посадить в приютскую клетку? Удалить яичники самкам и отрезать семенники самцам? Вы это подразумеваете под помощью? Да имхо, гуманнее просто стрелять. В дикой среде эта ваша помощь ни во что другое, кроме растянутого мучительства не выливается.

Steel писал(а):
Лучше просто промолчите, не надо убеждать "молодость в том, что не надо кидаться в совершение добрых дел". Надо кидаться, чтобы жить полной жизнью.

:))) смеялсо так: бугага.
молчать мне или нет - не Ваше дело.
и убеждаю я, как Вы изволили выразиться, "молодость" - в очень простой вещи.
Надо всегда сначала думать, потом делать.
Не наоборот.
А "кидаться", не думая - лучший способ наломать дров и\или стать обьектом успешной манипуляции.
Вот и все. Мое мнение против Вашего. И пусть читающий думает сам.

с наилучшими... искренне Ваш:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Неплохой вариант, если бездомные собаки перекочуют с улицы в клетки питомника. Таким образом и численность можно будет регулировать.

Но для некоторых экземпляров - особо крупных и шизанутых - или полная изоляция или ликвидация. На меня пару раз нападали собаки (один раз домашняя по инициативе пьяного владельца) - ощущение не из приятных.

SRG писал(а):
проект переноса дворца пионеров ради тех же целей из центра - это всё ради того, что, если ЕВРО-12 будет и в Харькове, чтобы европейское мудачьё себя вольготно чувствовало

Оффтоп. Не странно ли, что гостиницу хотят строить в центре рядом с другой гостиницей, а не рядом со стадионом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
leha2000 писал(а):
Неплохой вариант, если бездомные собаки перекочуют с улицы в клетки питомника. Таким образом и численность можно будет регулировать.


Леша, ну поймите: бездомных собак в городе ровно столько (если не предпринимать искусственных мер по ограничению численности) - сколько их могут прокормить мусорные баки (условно, а если точно - сколько в городе вообще пищевого ресурса "пищевые отбросы плюс более мелкие животные плюс падаль". Если вы изымете из экосистемы часть ее (N бродячих собак) и переместите их в клетку - произойдет вначале количественный рост ресурса (станет доступно больше отбросов, крыс и падали), потом (быстро) - наращивание численности бездомных животных до предыдущего (равновесного) состояния популяции. Только и всего. Да, и еще вы ж теперь должны кормить ту часть популяции, которую отобрали в клетку - живут они долго, лет 10 минимум.
поэтому регулировать численность вам придется постоянно.
поэтому немедленно встанет вопрос об эффективности.
поэтому вы сразу же обнаружите, что (если не предпринять комплекс жестких мер по утилизации отходов, что совершенно особая статья) - вам потребуется куча денег, площадей, ресурсов на дружественный отбор и содержание (постоянно растущего) некоего количества собак.
вы немедленно убедитесь в том, что волонтерская бесплатная работа не может решить и 10% возникающих проблем.
поэтому (если вы являетесь человеком, ответственным за решение проблемы и ограниченным некими финансовыми рамками) - вы станете искать более дешевый и эффективный способ порученной вам задачи.
и вы его найдете.
но он будет... эээ... негуманным.
и выбор сведется к тому - делать ли негуманно или не делать вообще.
это жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Начинаю замечать, что один из "товарищей" в этой ветке психически неадекватен. То он валяется, то "бугага", то резкие заявления в адрес других, написав при этом целый трактат, занимаясь крючкопридирательством к каждому слову. Замечу, что только маленькие дети смеются с пальца или показанного языка. Похоже указанный "товарищ" ещё не вышел в развитии из раннего детского возраста, но при этом научился длинно разглагольствовать. А что под личиной напускной "грамотности"?- Конфликтность и цинизм!

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
>дети смеются с пальца или показанного языка. >>
о-о, эта грамотность - она не напускная=8)))

игнор, парниша. Игнор:). Так будет лучше для всех.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
Занятный метод "апанья" темы, да.

Никому, уважаемые господа спорящие, вы ничего не докажете, это не та тема, где что-либо можно доказать логически. Выступать за уничтожение животных или против - вопрос сугубо морального плана, так же как, например, проблема смертной казни.


Те, кто заинтересовался конкретными методами защиты животных, смогут найти нужную информацию в сети (здесь профессионалов-экологов не наблюдается).

Кастрация как метод, например, далеко не однозначна: http://www.messybeast.com/antineuter.htm
http://www.hsus.org/pets/pet_care/why_y ... r_pet.html
http://www.neutering.org/
и прочие смешные ресурсы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
уж какие тут дОказы:)... давно уже вопрос перешел на личности:), ибо в плане логики, увы, слишком разные весовые категории... и нахрена я ввязался?:)

Werfer, спасибо за ссылки, это есть конструктив:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Si писал(а):
Если вы изымете из экосистемы часть ее (N бродячих собак) и переместите их в клетку - произойдет вначале количественный рост ресурса (станет доступно больше отбросов, крыс и падали), потом (быстро) - наращивание численности бездомных животных до предыдущего (равновесного) состояния популяции. Только и всего. Да, и еще вы ж теперь должны кормить ту часть популяции, которую отобрали в клетку - живут они долго, лет 10 минимум.
поэтому регулировать численность вам придется постоянно.

Так ведь еще Козьма Прутков сказал, что усердие превозмогает все, иногда даже разум. Пускай попробуют на собственном опыте.

Si писал(а):
если не предпринять комплекс жестких мер по утилизации отходов, что совершенно особая статья

Совершенно верно. Проблему надо решать совсем с другой стороны. Чтобы избавиться от тараканов нужно в первую очередь навести чистоту в доме. А отлавливать в коробочку отдельные экземпляры - дело бесперспективное.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Уважаемый Si, я лишь добавлю одно уточнение. Я не знаю, как будет лучше собакам, я не специалист, не биолог. Признаться, я даже смутно себе представляю процедуру стерилизации - что именно изменяется в организме.

Но мне просто обидно за топикстартера и за саму идею. Человек обратился к Вам с не плохим делом, делом нужным. Это проблема горожан, собаки нападают и доставляют дискофорт. А Вы взяли и облили грязью его и всю идею в целом. Что Вы сделали лучше этим? У Вас, заметьте, не предложение, не теоретизация, а чистая критика, не подкрепленая НИКАКИМИ предложениями, советами хотя бы.

Мне обидно за тех людей, которые собрались на указанном форуме в первом посте - чтобы решать эту проблему как-то. Вы же тут разложили все по полочкам, "за словом в карман Вы не полезете", этого не отнять у Вас. Что Вы сделали лучше этим?

НИЧЕГО. Только хуже. Вы наплевательски отнеслись к иницитиве людей, исковеркали суть идеи. Вопрос. Зачем делать действия, которые не улучшают? Может лучше остаться в стороне, по крайней мере? 11-я заповедь: "Не навреди". Это минимум, что нужно.
Si писал(а):
Steel писал(а):
А также мы создадим такую ситуацию, что тот, кто согласится на этот призыв - сразу попадает в непопулярность, а попросту становится ЛОХОМ".


:)))))))) тут я валялсо. Простите ради бога, что ж это за такое дело, что оно зависит от того, кто какие буковки написал в интернете?

А тут Вы не правы в корне. Каков бы ни был психолог (Вы считаете меня плохим - Ваше право, но есть и другие мнения, между прочим). Ваши буковки в инете очень влияют на людей. Каждое слово, каждая мысль, каждое движение, буквочка - ничто не проходит даром. Вы хотели сказать, что тот, кто собрался помогать - не будет обращать внимания на Ваши буковки?
Si писал(а):
Что это за люди такие, которые так зависят от чьего-то мнения о популярности? Помилуйте, людей таких не бывает.

Да, они будут еще более "героическими", если не обратят внимание на Ваши буковки, но
БЕЗ ВАШИХ БУКОВОК ИМ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ! А с ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО, - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ!

Может, уйметесь, все таки? Или вс равно не убедил?

ЗЫ: Все едкие комментарии к каждому моему абзацу выше пропускаю, нет желания комментировать. По едким фразам отдаю Вам первенство. Если я распишу так же ваши абзацы, то посты будут увеличиваться в геометричесой прогрессии. Скажу кратко: со всем сказанным Вами не согласен.

ЗЫ2: В отличие от Вас не буду прикрывать свое недоумение и негатив к Вашей позиции словами, типа "бугага", "я валялсо", или смайлами, скобками... Вообще не свойственые слова для человека Вашего возраста, претендующего на интеллигентность.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Steel писал(а):
Но мне просто обидно за топикстартера и за саму идею. Человек обратился к Вам с не плохим делом, делом нужным. Это проблема горожан, собаки нападают и доставляют дискофорт. А Вы взяли и облили грязью его и всю идею в целом. Что Вы сделали лучше этим? У Вас, заметьте, не предложение, не теоретизация, а чистая критика, не подкрепленая НИКАКИМИ предложениями, советами хотя бы.


мда... кажется, я не стайер. Спринтер, однозначно.
коллега Steel, повторяю: я высказал свое мнение. Подтвердил простыми логическими аргументами. Можете делать с ним что хотите, но если захотите опровергнуть - извольте играть по цивилизованным правилам. Эмоциональные оценки "хорошо", "плохо", и тд - оставьте для блондинок, сорвете аплодисменты:). На меня - не действует.

на один вопрос отвечу.

Steel писал(а):
Что Вы сделали лучше этим?
11-я заповедь: "Не навреди". Это минимум, что нужно


никто из нас - ни вы, ни я - не может полностью предвидеть последствий любого действия. Я - по кр. мере показываю, как можно попытаться просчитать эффект. Если подумать и не сделать явной глупости - точно не навредишь. Что я сделал лучше?:) - м.б., сэкономил кому-нибудь силы, глядишь - молодой человек, вместо занятий явной [censored] - лишнюю старушку через переход переведет:)))
С моей поддержкой, считаете Вы, кому-то будет легче и морально приятнее делать ерунду?:) Возможно, но это будет неприятно мне. Делаейте ее - без мой поддержки.

Steel писал(а):
Скажу кратко: со всем сказанным Вами не согласен.

слив засчитан:)

Steel писал(а):
Вообще не свойственые слова для человека Вашего возраста, претендующего на интеллигентность.

:))) мне? претендовать на интеллигентность?:) помилуйте, могу себе позволить роскошь на нее не претендовать:).
а откуда вам известно про мой возраст? я его намеренно не указал, дабы не давить на оппонентов. Вам не нравится сетевой сленг? а мне нравится, он добавляет красок. Мне, м.б., не нравится - когда кричат "обсирать! поливать грязью!" - но я же не требую от вас исключить данные термины из лексикона, я пытаюсь заставить вас ответить за их употребление... а вы сьезжаете, сьезжаете...

и с кровью у Вас - ну совсем нехорошо получилось. Извинений не будет? ну, это тоже информативно.

резюме: пока Вы не приведете доказательств "обсирания", "обливания грязью" и пр. Ваших эпитетов в мой адрес - я позволю себе роскошь поставить Вас в игнор, рядом с явно [опять-таки, censored:)] абонентом, см. выше. Меня от этого игнора не убудет. Надеюсь, и Вас.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
    "Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, но оттого, что сии вещи не входят в круг наших понятий".
    Козьма Прутков

Ну, и "Мисс Бергман..."

Но, это всё равно, ув. Si, сказано для нас с Вами, а не для них с ними — ведь у нас левополурашный идиотизм, а у них правополушарный... (Если что, знатоки психологии меня поправят!) :D

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 21:00 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
ув. Si:-)
Steel - провокатор!
Вот, собственно и всё.
Забавно, что вы так бурно реагируете :P

Согласно позиций исповедуемой Вами экологии свалок, то логичнее ликвидировать свалки и мусорки как кормовую базу, и ликвидируются собаки. ПРавда на такую работу вряд ли вы найдёте волонтёров.. :-)
Кстати не знаю как вы, но лично я не встречаю бродячих собак в городе.. Или может это показатель эффективности работы тамрико и К? :wink:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2008 02:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
uqin писал(а):
Steel - провокатор!

Спасибо.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2008 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
uqin писал(а):
ув. Si:-)
Забавно, что вы так бурно реагируете :P


рад вас позабавить, без всякой иронии:)
мне тоже приятно видеть здоровую реакцию, вместо...:)

свалки - конечно, когда процессы утилизации городского мусора придут к цивилизованным схемам, изменится ситуация и с крысами, и с собаками... доживем- увидим. В любом случае тут нет места волонтерам, а есть - оснащенным городским службам и сознательным гражданам, не ленящимся дома рассортировать мусор на 4 юнита и рассовать их по соотв. контейнерам.

а собаки - где как. Я живу на окружной, у нас их тут до черта, несколько устойчивых стай. В центре конечно меньше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'