ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_head-gear-balaclavas.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 08:49 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Jlobmaster писал(а):
Рекомендую выбирать с вилкой Рок Шокс - как мне объяснил один знакомый вело-мастер, в отличии от RST они надежнее и дольше ходят (в отличии от RST у них шток метал а не пластик). Следующий вел буду брать как минимум с рок шокс. Удачи в выборе вела.

Вы что то перепутали, шток у всех вилок металлический :smile: но Rock Shox вилки - это вилки которые действительно работают..
Для первого вела с головой хватит сантура с гидравлической блокировкой...(Suntour XCM v3)
а вообще мне вот этот нравится http://dva-kolesa.com.ua/position_velo_ ... tion_id=64
только советую сразу поменять колодки тормозные на Bаrradine 3-х цветные, торможение значительно улучшится, стоковые колодки паршивые, проверено опытом...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 17:08 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Спасибо за советы всем. Звонил сегодня в магазин не оказалось у них нужного размера трека, в среду будет поеду посмотрю. Кстати предложили у них есть http://dva-kolesa.com.ua/position_velo_frame.php?position_id=127 Б/У, 3 месяца эксплуатации, не подошел размер человеку, а мне вроде бы может и подойти 17.5 рама. Цена 5000 грн, как считаете за такие деньги стоит на него смотреть? Меня в треке 12 года смущает только то что судя по всему рамы коротковаты... А в 13 ой модели она немного длинней выходит вроде-бы.
Так же посоветовали в лс http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574226&sid=51516 За такую сумму привлекательно конечно. Правда ближайший ихний магазин в Симферополе, далековато мне ехать, но если вариант достойный то позвоню узнаю есть ли у них.
Бергамонт который советовали http://www.velostyle.com.ua/134020.html все же дорог, даже если со скидкой, к тому же там нет нужного роста, так что отпадает пока.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 639
Изображения: 24
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.08.2007
GT Avalanche 2.0 явно получше чем Trek


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 20:58 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Позвонил в Симферополь узнал есть у них аваланчи и ростовки есть! Так что завтра еду, пожелайте удачи :D Спасибо всем кто помогал определиться. Думаю за эти деньги я врядли что-то из нового лучше найду. Если кому интересно будет отпишусь потом как впечатления.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2013 16:07 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Купил! Только приехал, вчера не получилось. В Симферопольском Драйв Спорте, за 4700 с дисконтной картой Avalanche 2.0 2012. Доволен конечно :D После украины и долгого периода когда на велосипеды не смотрел вообще такой то аппарат кажется :D Рама М-ка подошла отлично. Еще не катал, погода плохая грязно дождь, не охота как то засирать его пока :D
В общем спасибо всем кто помог сделать выбор, HromoY спасибо особенно что навел на драйв спорт и что аваланчи со скидкой там. Так то я поглядывал на них тоже пока выбирал но цены везде встречались ~5.5. Короче ждем как дождь закончится и в путь :D
p.s. Кстати может стоит на что то обратить внимание перед выездом? Так то он собранный настроенный сказали, но мало ли?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2013 16:51 

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Харьков.Залютино.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:05.09.2012
Да пожалуйста,катайся на здоровье :D Если опыта маловато сам в него не лезь,если в Симферопольском Драйв спорте не косорукий механик,товсе будет ок.Тем более он на гарантии проедеш 200км,ивези его к ним,пусть протянут его.Короче,катай и не парься главное чтоб колеса были прекручены :D я как-то катал с открученым передним,вовремя заметил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'